ВИТАМИНЫ

  1.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    А где ты это прочитал? ;)
  2.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    где то здесь,что то мне боязно без них месяц,всё таки тр-ки+в жизни стресса хватает+возраст.А в этом году и так насморк достал,так как быть,побочек от них за столько времени вроде никаких?
  3.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Если бы мы жили, например, в Таиланде, где стол ломится от настоящих, качественных овощей, фруктов, морепродуктов и свежего, натурального мяса, и все это под солнышком большую часть года, то возможно тема перерывов в приемах витаминов и была бы актуальна. Но у нас в России...

    Я долго не мог найти специалиста по витаминологии, их реально очень мало (практически нет). Но когда случайно познакомился и пообщался на тему витаминов, то получил ответ, что перерыв можно делать летом - с июня по август. Лично я, как описывал выше, принимаю одну капсулу Optimen в день и отдельно 500 мг витамина С. Этим, на мой взгляд, покрывается необходимость в витаминах для тренирующегося взрослого человека, работающего и живущего в средней полосе. Витамина С больше 500-600 мг в день не рекомендую, так как в больших количествах он негативно влияет на усвояемость витамина В12 и может вызывать раздражительность. Американцы пьют по 3 таблетки Optimen в день, но они вообще любят все большое, однако это не всегда имеет смысл ;)
    redksb нравится это.
  4.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    спасибо прям гора с плеч
  5.  
    Go_Enregy
    Оффлайн

    Go_Enregy Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Ребята здравствуйте.
    Как вы считаете какие витамины более предпочтительней? Optimum Opti-Men,GNC Mega Men.
    GNC - судя по отзывам хороший комплекс витаминов и минералов и цена адекватная.
    Opti-Men - прямо легенда,отзывы везде положительные но цена не айс...
    Так же рекомендуют AST Multi Pro.


  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Опти-мен пьют большие дядьки с бешеным расходом энергии. Какие у тебя тренировки?
  7.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    — Никогда не читай отзывы о витаминах, большинство даже не понимает, как те или иные витамины действуют ;)
    — Всегда изучай дозировку на одну капсулу.
    — Сложно предположить, где ты нашел витамины GNC по цене дешевле Optinum o_O GNC считается самым популярным производителем витаминов в США, но например, на Бодилилдинг.сом они не представлены, а на фирменном сайте цена заметно выше цены на тот же Opti-Men у Бодибилдеров.
    AST Multi Pro для интенсивно занимающегося спортом человека вполне достаточный комплекс если по одной таблетке в день, но там очень высокая дозировка витамина А.
    GNC, если пить по две, то витаминов группы В, на мой взгляд, получиться многовато. А если пить по одной, то остальных витаминов и минералов получится маловато и выйдет, что заплатишь только за витамины группы В, а все остальное будет для вида. Выходит дорого.
    Opti-Men получается самый оптимальный по цене и составу. Больше двух таблеток в день не рекомендую, много В получается. Сам употребляю по одной, но недостаток других витаминов добираю отдельными продуктами (например, отдельно С, К, Холин и Инозитол, Кальций/магний/D)
    — Есть еще ода известная фирма, выпускает хорошие витамины и дозировка большинства компонентов на одну таблетку там самая выверенная, это Men’s One Energy Multivitamin от Rainbow Light их и рекомендую.

    В России его пьют наверное все, кто закупается в магазинах для бодибилдинга, при чем строго по указанной на упаковке дозе в 3 таблетки ежедневно :D
  8.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Александр,что думаешь про эти витамины http://ru.bodybuilding.com/store/clabs/orangetriad.html хочу двух зайцев убить?
  9.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
  10.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Александр, даешь статью про витамины.
  11.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Руки не доходят, отредактировать документы. Выложу, помню, что ждете.
  12.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    кратко:витамины+суставы и связки,2 в 1 по хорошей цене
  13.  
    Go_Enregy
    Оффлайн

    Go_Enregy Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    О как темка завелась))
    Тренируюсь в зале 3 раза в неделю + в воскресенья легкий бег,рабочие будни так же активные.

    Пил Vitabolik от BioTech USA вроде не плохие витаминки.В особо интенсивные дни чувствовал себя отлично и в дни не достаточного сна просыпался легко.Раньше такого не наблюдал.
    Сейчас закончились и подумалось может обратить внимание на что то более интересное.Так как витамины довольно таки важная часть.


    По ценам.Я с Украины цены у нас в гривне.И-нет магазин где брал гейнер и витаболик http://sportpit.com.ua
    Пример цен.
    Optimum Opti-Men 180 таб 235грн (29$)
    GNC Mega Men 180 капс 180,00 грн. (21$)
    AST Multi Pro 32X 100 капс 140.00грн (17.5$)

    Я так и планировал пить по одной в день.Но вот что предпочтительнее задумался.Я не проф атлет и вряд ли мне нужны такие убойные дозы витаминов.Хочется просто качественный хороший продукт от которого будет польза.
    Нравится что в опи-мене присутствуют еще аминки,ВСАА..но доза в 1капс мизерная...
    Men's One Energy Multivitamin - По описанию (состав)вроде очень не плохи но вот с наличием у нас проблемы.В

    магазинах нету.
    Наверное в идеале подбирать по отдельности набор витаминов.Но я в этом совсем зеленый:)Мне как новичку проще готовый витаминно-минеральный комплекс купить и радоваться)))
    А смотрю что в зале как бы инструктор пьет BioTech USA One a Day доволен.Стоят 7-10$ 100таб
    Вот и и за большого выбора появляются сложности))
  14.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    30$ на 45 дней, это не «хорошая цена» ;)

    1.jpg plus.png 2.jpg equals.png число.png
    Из расчета на 45 дней

    Помимо экономики - Витамина А много, а витамина В12 слишком много на мой взгляд.

    В витаминных комплексах ценны именно витамины, а самые полноценные аминокислоты ты получаешь из яиц, мяса и рыбы (упоминание о них в таких наборах витаминов, это просто игра словами, не больше) ;)
    Цены у вас в Украине дешевле, чем в Москве вдвое, и почти такие же, как на Бодибилдинг.сом, а это очень странно :cool: Попробуй интереса ради заказать у Бодибилдеров из США, дороже точно не будет, плюс ассортимент на выбор, ну и сравнишь, похож ли 100% оригинальный товар на то, что ты покупаешь обычно (а вдруг)...
    SportYoLife и redksb нравится это.
  15.  
    Go_Enregy
    Оффлайн

    Go_Enregy Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Это точно,витамины в первую очередь должны быть витаминами.Та и с питание вроде проблем нет..теперь каждые 3 часа кушать хочу как последний раз))
    Вот и я смотрю что странно как то,не залипуху ли у нас тут толкают.Но это цены в и-нет магазине.На витринных к примеру у нас в Одессе магазин "Олимпия" опти-мен 180капс стоит уже 280грн (35$)но это все равно странно.
    Таки да,что то тут не то..

    Хотя на http://www.bodybuilding.com опи-мен стоит 24.48$ сейчас видимо скидка.У нас в среднем 35$.
    Короче надо определится что буде разумнее и заказать,склоняюсь к Men’s One Energy опти-мену или все таки GNC)))
  16.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    У Бодибилдеров постоянно такая цена, они как Ашан, торгуют с минимальной наценкой, но продают много и быстро, поэтому поставщики продают им свои товары по минимальной оптовой цене. За счет этого и такие низкие цены по всему ассортименту. Но аналогичные цены в Украине, это таки да - вопрос... ;)

    Ну, судя по фото, дела у тебя обстоят неплохо. Гейнерами только не увлекайся, не заливай рельеф, оставайся сухим ::victory::
  17.  
    Go_Enregy
    Оффлайн

    Go_Enregy Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Спасибо.
    Поздно))Уже чуток заплыл,на наборе.Гейнер сейчас пью только после трени.До этого бананами закрывал углеводку,решил попробовать гейнер в составе с креатином.Не мог добрать нормы по углеводом,какой-то период получился что каши ну на отрез не лезли...лужку туда две обратно)))Чуть заплыл ну не беда.Урежу чуть углеводов.
    А то как-то так получается,сиськи не растут без жирка на боках:).

    Да это понятно чем больше оборот тем больше прибыл.Тем более у такого известного ресурса как ББ.ком.
    Закажу витаминки на ББ.ком и не буду колупать мозг себе и людям))и буду спокоен что получу оригинальный продукт.
    Честно,раньше не задавался вопросам о витаминах.Но после приема того же Витаболика,ощутил значительную пользу.
    И еще вопрос.Стоит ли делать перерывы приема витаминов?
    Александр Т. нравится это.
  18.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Имей в виду, что посылка не должна быть легкой. Чтобы груз перевозился с отслеживанием трека и дошел быстро (а не за три месяца), добирай товаров на 3 кило минимум. В теме про доставку спортпита много говорено об этом.

    Перерыв в витаминах... Летом можно сделать перерыв. Осень можно, как вариант, пить более легкий комплекс и стандартные дозировки витамина С. Зимой и весной основной прием и витамина С побольше 300-400 мг например, так как самое сложное для организма время. Но в итоге все по самочувствию!
  19.  
    Go_Enregy
    Оффлайн

    Go_Enregy Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Спасибо за информацию.Как раз пошел читать про доставку.Завтра в зале буду устраивать день закупок:)надо найти пару человек для совместной покупки.А то на 3кг не наберу.
    Понял,то есть не обязательно делать перерыв,разве что летом рынок полон вкуснюшками, фруктов и овощей.Тут да не поспоришь,надо смотреть по самочувствию,каждый организм по разному себя ведет.
  20.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    спасибо
    afag_gt нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Гойса
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.090
  2. FUCKir
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    16.829
  3. Chelovek1995
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.657
  4. Алексей Прохоренко
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    6.165
  5. XosseУ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.069
Загрузка...