Попробовал-"отзывнись"

  1. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Всем интересно действие того или иного продукта,на который были или будут потрачены свои кровные.Давайте поделимся тем,кто что пробовал.Плюсы и минусы,без реклам,а только личные ощущения.
  2.  
    coach
    Оффлайн

    coach Новичок

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/77/25
    Пробовал Granade, на тренировке прет прилично. Эффект термогеника тоже чувствуется отлично. Нормальный предтоен для тех, кто жжот жиир.
    IMG.JPG
  3. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    принимал только перед тр-ой и в каком кол-ве,можно поподробней?Товарищ тоже хотел заказать,но выбрал
    BPI Sports: B4 ждём посылку


    достался мне тут креатин
    [​IMG]
    при заказе бесплатно.Что могу сказать:на цвет белая тягучая смесь,неприятного вкуса,впечатление что в ней песок,скрипит на зубах.Об эффекте не могу сказать,принимаю после тр-ки вместе с вцаа,пробовал отдельно,гадость.Что в итоге?Да ничего, креатин 24 порции за такие деньги,не посоветовал бы.


    [​IMG]
    Приобрёл вкус арбуз.Вкус мне не понравился,в блендере после 30сек. растворяется,но когда допиваешь остаётся какой-то песочный осадок.
    "+"-хорошая цена,неплохой состав,во время тр-ки пью вместо 3-х,2ложки,а после 3
    "-"-не понравился вкус,маловато порций,не смотря на цену заказывать больше не буду.

    забыл сказать про "+"-это то что достался бесплатно,и самое главное,это удобная мерная ложка в мл.которая ещё не раз пригодиться,ну и надежда,что жидкий креатин усвоиться быстрее.

    [​IMG]
    Заказывал бцаа и казеин этой фирмы(отпишусь позже), протеин,правда 0.45кг и в пакете шёл в подарок,достался вкус шоколад,выбирать не приходилось.Сразу после открытия удивил внешний вид,протеин был похож по составу на муку,очень мелкий,как пыль и все стенки на пакете были в нём.Размешав на воде в блендере одну порцию,получилась очень густая смесь,на вкус пресновато,не хватает сладости.Принимал после тр-ки на часок сытости хватало,не всегда но частенько после приёма приходилось бежать на горшок,расслабляться.
    итог
    "+"-один, бесплатно
    "-"-не понравился вкус,встречи с горшком(порой не предсказуемые),недостаток сладости.
    вердикт:никогда больше брать не буду

    [​IMG]
    Купил вкус шоколад,в принципе внешний вид как у его собрата,что выше.Вкус вообще пресный,раньше перед сном брал творог смешивал его с протеином(других фирм) и прекрасненько всё это съедал,но в этот раз пришлось давиться,пресный творог+такой же казеин бррр,пришлось доедать по другому.Беру чайную ложечку,черпаю прот и в рот,разбавляя глотком воды и даже так он вообще не сладкий,одно радует нет встреч с горшком.Итог:больше не брать,хотя это первый мой казеин,сейчас заказал б.б.-ий,жду
    Александр Т. и SportYoLife нравится это.
  4.  
    Shamil
    Оффлайн

    Shamil Пляжник

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Пробовал вот это вот добро)) уже вторую пачку покупал килограмовые пачки гейнеров разных за 300 рублей, за 400 и если сравнивать получается как сравнить по размерам Солнце и Землю)) Вкус очень приятный, но с молоком просто невероятно шикарный)) и живот не болит, вообще. Чувство сытости присутствует, короче говоря стоит своих денег)) Следующим на подходе хочу попробовать гейнер от Weider Mega Mass 4000
    [​IMG]
    Ну что сказать, принимал соло эти витамины, после болезни что заметил моча ярко желтого цвета, а перестал пить бесцветная)) А когда пью их в период тяжелых треш не чувствую потому что очень много чего в перемешку и как правило результат очень удовлетворяет)) С каждым разом после комплексных витаминов появляется ощущение что лучше уж тариться каждым витамином по отдельности и принимать как надо, а так то дуб я сейчас тот еще, ни фига в этом не разбираюсь((
    Александр Т. нравится это.
  5. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    [​IMG]
    здесь буду краток,хороший продукт,по отличной цене,в дальнейшем буду приобретать ещё
    Александр Т. нравится это.
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Буду так же краток в отношении глютамина от NOW
    Now-L-Glutamine.jpg
    Качественный продукт, мне очень помогает.
    Поле этого глютамина стал другими глазами смотреть на линейку продуктов фирмы NOW.
    Александр Т. нравится это.
  7. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    ну и в заключении из того что пробовал от NOW это
    [​IMG]
    горький вкус,думаю не должен пугать знающих людей,это только плюс.Растворяется в блендере(добавляю в предтреник)хорошо.В своё время брал по19$ сейчас подорожали.В целом доволен,заказывать буду ещё,если по этой цене не появиться что то поинтереснее
    Александр Т. нравится это.
  8.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Не обойтись Вам краткостью,потому что возникает вопрос,помогает очень в чём и как именно?
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Скорейшее восстановление в первую очередь и зверский аппетит.
    Самочувствие и силы, это второстепенно, хотя тоже заметил подъём, ровно как и в амурных делах)

    Я практически все БАДы принимаю курсами, часто замечаю и различаю эффекты.

    Скажем от BCAA от ON
    BCAA_1000_Caps.jpg
    не заметил никакого эффекта.
    Их же БЦАА в каплетах, тоже не особо, ну хоть голод сбивали на 20-30 мин. за счёт размера.
    Александр Т. нравится это.
  10. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    а в какое время принимаешь глютамин?
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Я им особо не злоупотребляю, принимаю стандартно, по 1г. - 3 раза в день между приёмами пищи и перед тренировкой и после неё по 2г.
    Видел, здесь некоторые глютамин по 5г. принимают, возможно такая дозировка тоже обоснована.
    redksb нравится это.
  12. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    [​IMG]
    Попробовал сей продукт,сразу не решился оставлять отзыв,но теперь,когда уже виднеется дно,думаю можно.Брал вкус ваниль,честно говоря,(размешивая 1,5 черпака на молоке),я его не почувствовал,пресный вкус с недостатком сладости.Размешивается в блендере хорошо,без остатков.Ещё один минус,после приёма спустя пару часов,бежал на "трон".При смешивании 50/50 с другим протом,такого недостатка не наблюдалось.Итог:не мой продукт,от которого буду стараться держаться подальше.
    Александр Т. нравится это.
  13.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    кто-нибудь пробовал Про-Аунтиум от Ронни Колемана?
  14.  
    Рамиль
    Оффлайн

    Рамиль Пляжник

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Уфа
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    186/105/33
    [​IMG]В магази
    не спортпита продавец посоветовал вот такой предтрен, раза 4 уже принимал, впечатления космические, скажу я вам, пампинг нереальный, энергию тоже дает нереальную, часа 2.5 занимался, потом в конце еще 5 км на велолтренажере откатал, да и веса помогает побольше брать
  15.  
    Jeep84
    Оффлайн

    Jeep84 Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/83/28
    мужики,кто пробовал данные BCAA от Universal Nutrition Atomic 7


    atomic-7-412g-universal-nutrition-2.jpg
    отзовитесь.как принимали и какой результат
  16.  
    Asekul
    Оффлайн

    Asekul Новичок

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Пробовал сей продукт...ничего не почувствовал,только говно зелёное стало))чисто для пробы взял т.к. ничего похожего не видел из "стимуляторов аппетита" я в принципе сразу понял по рейтингу что заказал шляпу))внутри капсулы какие то пыльные,на всякий случай промывал водой)
    bbbb.jpg

    Вложения:

    • bbbb.jpg
      bbbb.jpg
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      531
    SportYoLife нравится это.
  17. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    ну вот и распробовал я казеинчик,
    [​IMG]
    специально сразу не писал,но уже после 4-го применения,думаю пора.Достался вкус cookies & cream,но люблю ванильный,к сожалению его в наличии не было.Сразу скажу я использую несколько по другому чем kompic который уже описывал его в другой теме.Я беру грамм 80 обезжиренного творога,добавляю 50 мл молока,чтобы хорошо смешивалось и собственно черпак казеина.Вот исходя из этого будет отзыв.Сравнивая с казеином от inner amour(пробовал пока только его,описывал выше) b.b. для меня выигрывает,в нем хватает сладости и смешивая с творогом(я его не очень то люблю)практически его не ощущаю,нормальный такой вкус печенек,но вот ваниль думаю было бы,самое то.Чтобы смешивалось хорошо приходиться добавлять больше молока за 100мл,так как он явно гуще становиться своего предшественника.Размешивается нормально,пару минут работы ложкой и получается однородная масса.Всё это съедаю без напрягов,неприятного послевкусия нет,вообщем сыт и доволен,на ночь хватает.Так что нормальный продукт для меня,по хорошей цене,если напряги с финансами будут,смело закажу его,но только ваниль.Если нет буду пробовать других производителей.
    SportYoLife, Александр Т. и mihhhail нравится это.
  18.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    [​IMG]
    Прошло 2 недели как начал принимать HD. Пью по 2 таблетки в день, как и указано инструкции по применению. Эффект кофеина чувствуется довольно сильно. В настоящий момент полностью исключил из рациона кофе и зеленый чай. Глюки не наблюдаются. Эффект термо чувствуется очень сильно на кардио-тренировках. Все тело горит так, как буду-то натерся обжигающим чили:) В купе с низко-углеводной диетой в неделю теряю ~1кг. ЖЖ работает, но, скорее всего, не буду брать его еще раз.

    [​IMG]

    Данный протеин пью только по утрам, так как после трени ONовсий доедаю. Размешивается отлично. Сытость не приносит. Вкус Cinnamon Swirl хорош. Корица чувствуется довольно сильно. На молоке коктейль получается отличным, но и на воде пить тоже можно. Порадовал черпак, по сравнению с ONовским выглядит он очень огромный::biggrin24.gif:: Думаю еще раз закажу в составе стака с С4.

    [​IMG]


    Приобрел данный продукт для пробы. Принимаю во время тренировки. 1 мл растворяю в 1л воды. Вкус выбрал Blue Raspberry, после размешивания цвет жидкости синий. Продукт, для меня, кажется вкусным, особенно при сушке и отсутствии сладкого. Амино действуют, прибавляют энергию, повышают настрой. Обязательно, в будущем, буду приобретать данный продукт.
    SportYoLife и redksb нравится это.
  19.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    а по какой причине приобретать больше не будете, если всё работает?
  20.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    Сам по себе продукт достаточно дорогой. Достался бесплатно в составе стака. В данном случае, имеет смысл, при следующей сушке, попробовать что-то другое.
    maximum7 нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.085
Загрузка...