Стопиццотый раз о химическом тренинге

?

Данным опросом хочу выявить долю химиков в бодибилдинге. Внимание опрос!

  1. Я химичу всем подряд

    0 голосов
    0,0%
  2. Я употребляю только легкую химию

    4 голосов
    16,7%
  3. Я натурал

    19 голосов
    79,2%
  4. Я дохимичился

    1 голосов
    4,2%
  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Да, я ознакомился с этим заявлением, как у нас перевели "утверждением".
    Т.е. "в некоторых случаях они (витамины) могут быть вредны в долгосрочной перспективе".
    Мне всё ясно про другие витамины, это далеко не секрет, но вот на счёт вреда (или причин смерти, как говорилось выше) вызваного приёмом витамина С я не нашёл..
    Учёный опросил женщин на предмет приёма витаминов, женщины перечислили витамины, которые они принимали (былобы странно, ели бы они забыли назвать витамин С, скорее они назвали его первым :) ), на основании опроса и исследования пациенток был сделан вывод, что:
    Прошу заметить, что вывод не коснулся C витамина, это как бы важно в этом контексте.

    Это и есть его свобода - говорить за себя.
    Видео это оч. старое, в последних интервью он уже не так распущен (более сдержан) в отношение асс.
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну видите как у вас всё просто, здесь Нассера выложили, там на Ультимэйт наговорили... повторюсь, именно так же и Турчинского выкладывают в не те разделы...

    просто из интереса, вы видели хоть одного из представителей, которых вы описали, или же это всё-таки выдуманный вами образ?

    я по моему достаточно привёл обоснований, что причиной смерти Нассера стали аас не факт, а всего лишь предположение, причём пока я услышал только от тебя, все остальные скорбят о потере...
    МУАММАР нравится это.
  3.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Нет, Михаил, это не выдуманный образ, это образ собирательный... ;)

    Если отвечать в твоем стиле, то «это лишь по твоему»... А искренней скорби прилична тишина, а не бравада.
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    СпортЙоЛайф: ты тоже юрист? :)
    Ты сам привёл в пример кумиров, которые говорят о вреде аас, я же примел наверно одного из самых главных кумиров ББ. Но оказывается он говорит за себя, а остальные кумиры, которые говорят о вреде, они за кого говорят? (любую информацию можно подогнуть под себя)
    Да и то что Арни стал более сдержан, это больше прессинг законов, по которым использование аас запрещены, нежели изменение его мнения о аас... Без аас не будет того спорта, который сейчас есть, а то на что способны "натуралы", не всем интересно...

    в том то и дело, что не химики бросают тень, а "образ собирательный"
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    по поводу витамина С
  6.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Миша, ты опять придумал некие тезисы за меня и «мне» отвечаешь.. Я не говорил, что химики бросают тень, читай внимательнее оригинальный текст.

    То, что есть сейчас спортом назвать сложно. Если только применить к этому английское слово «disport» — забава, развлечение. На мой взгляд эстетика бодибилдинга давно утрачена, объемы атлетов зачастую не гармонируют с их ростом. Функциональной пользы от такого количества мускулатуры просто нет, зато есть неестественно высокая нагрузка на сердце в силу того, что ему нужно снабжать кислородом всю эту массу. Я, человек, который еще в 1994 году знал, кто такой Нассер Эль Сомбати, и не одного увлекший тогда своим примером заниматься штангой, сам давно уже не смотрю Мистер Олимпия - не интересно. Вместе с эстетикой атлеты утратили и харизму. И не стоит путать возрастающий по всему миру интерес к здоровому образу жизни и занятиям бодибилдингом, с интересом к забаве, которую из бодибилдинга сделали в конечном итоге стероиды.
    Midiya нравится это.
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Разрешите вставить слово...
    Современный бодибилдинг разительно отличается от бодибилдинга 20 века (точнее сказать- середины 20 века). Это скорее соревнования фармацевтов, нежели спортсменов. Конечно, никто не умаляет труда билдеров::weight:: , но не будь у них такой сумасшедшей фармподдержки врядли бы они добивались таких параметров. То, что мы сейчас видим на "Олимпии" - это что-то невероятное. С каждым годом билдеры становятся всё больше, иногда даже напоминают мутантов. Зрители хотят зрелище и получают его.
    Возникает вопрос : "а есть ли предел? кто устанавливает эти рамки? что должно произойти, чтобы это прекратилось?"
    Как по мне так сложение Кларенса Росса и Стива Ривза просто отличное. ::respect:: Зачем больше? Неужели извечное стремление человека быть лучше других (а в данном случае - больше других) затмевает разум?
    Александр Т. и AlexSun нравится это.
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    блин, мне одному не понятно, что хочет донести Александр?
    всё относительно, то что для вас не гармонично -другому идеал. Поэтому и сделали отдельно классический ББ, и ПРО..
    Мне же отличии от вас кажется, что фигура Арнольда не гармонична, мяса мало, именно поэтому я не занимаюсь классическим ББ.

    в курсе что сердце грузится больше у "прорисованных" модельных бб (типа Зиза), которые держат организм в обезвожженном состоянии, а у "больших", если конечно люди грамотные то и сердце у них больше,так что со снабжением кислорода нет проблем.
    ну можно сказать в одно время с ним познакомились :) интересно, но как раз в эти годы и произошла смена в пользу массивности, когда Ятс со своей спиной вышел на подиум... разве не так?
  9. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это и есть то аргументированное исследование?
    Не нужно эти недопереводы выкладывать, просто напиши, смертельная доза - 100г витамина C или подобное, ссылку дай на исследование, а не на выкидышей. Конкретно меня интересует гипервитаминоз или передозировка витамина C, которую ты привёл в сравнении.
    Исследования, такого плана, можно писать хоть каждый день:
    Чем не пруф?

    Не.
    Видимо этим ты и пытаешься заниматься. Арнольд много сделал в плане снижения распространиения стероидов в спорте, при этом он противник жёстких наказаний в отношении асс, его задача это пропоганда ЗОЖа и спорта, с ней он справляется хорошо, на посту главного кумира и губернатора. ТО, что он ездить по школам и пропагандирует спорт (не большой спорт, как ты мог подумать, а спорт, как увлечение и полезное времяпровождение) он добился в этом плане многого.
    Вот мне интересно, почему ты так преципился к Арни, вроде бы он употреблял стероиды, когда они были легальны, когда исследования этих препаратов были на низком уровне, прошло несколько десятков лет и картина изменилась, он не сидит на стероидах и пропагандирует спорт без стероидов. Так и должно быть, АС должны быть в там где х место - в медицине, где есть больные нуждающиеся в их приёме.
    Так же про Турчинского в таком свете, пишут в подобных местах и подобные авторы, для меня он всегда живой, официальной причины смерти достаточно.

  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Спорт: Витамин С был приведён только для того чтоб сказать, что любой продукт при не правильном использование может нанести вред, в том числе и витамин С...

    я отстаиваю свою точку зрения... А приводит в пример про спортсменов, которые якобы против стероидов, извини меня, а что они ещё могут сказать? чтоб их загнобили? сняли все награды? ежу понятно - все натуралы, пока не докажут, не пойман - не вор.
    Если бы Арни реально боролся с аас, он бы давно сделал допинг контроль на Арнольд Классик. Но такого никогда не будет потому, что он реально понимает, что Арнольд классик сразу потеряет интерес.
    я тоже против легализации аас, но те кто хочет пусть юзает, это его выбор... а про спорт я тоже говорил, я не за чистый спорт, я за честный - химики с химиками, натуралы с натуралами... но ведь такого никогда не будет, всё равно будут те, которые будут стараться обмануть...
    А так если бы хотя бы можно было говорить о том, что он использовал аас, то можно было бы иметь представление, кто, что и как... а так у нас одни натуралы... Только блин культуристы химики, жрут анаболики и колют протеины...
    МУАММАР нравится это.
  11.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Прикольно, почитал ветку, оказывается от АС мрут в спорте::shock:: ужосна..!
    А в больницах с помощью "вреднющих" АС воскрешают после тяжелых состояний, во всех случаях, когда есть потребность в повышеном анаболизме.

    "британские учёные" они такие))
    mihhhail нравится это.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    "
    и тут в голове натуралов
    69412_blyayayaya_demotivators_ru.jpg
    МУАММАР нравится это.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ВольксВаген отличная машина, но Ауди круче... кому-то наоборот, а кому-то достаточно и Калины... так и с телом-каждому своё
  14.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Mih, никто ж не против... Главное, чтоб не во вред здоровью. Я высказала своё мнение. Мне нравится классический бодибилдинг (хотя признаю - мы не можем знать натуралы они или нет?)
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не во вред здоровью - физкультура...
    Я вас понял ;)
  16.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    И? Какой вывод?
    При химиотерапии лечат ядами и токсинами. Получается можно смело употреблять те препы? ::bravo::
    SportYoLife нравится это.
  17.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Плохое сравнение. Стероиды применяют для повышения анаболизма, а яды и токсины зачем?
  18.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Прежде мысль лови, чем вывод делать.
    Не все то что используют в медицинском направлении можно использовать в повседневной жизни здоровым человеком для преследования своих каких-либо целей. И еще при этом считать что раз уж жизни больным спасает то абсолютно безопасно юзать остальным...
    Александр Т. нравится это.
  19.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Нет, не аргумент. Это тоже самое, как назвать курение здоровым образом жизни, потому что алкоголизм намного хуже если их сравнивать. На самом деле и первое, и второе плохо.

    Ну, конечно, это же лопухам сказано «...потому что не можете ни одного волоса сделать белым или черным», а настоящий, «грамотный» бодибилдер может и сердце себе увеличить, и щитовидку уменьшить, силою воли отдать приказ гипоталамусу, и запретить коре надпочечников вырабатывать глюкокортикоиды... Тут вступает хор и громко так, на распев «Мы — тебе — конечно верим...» ;)

    Не так. Реальный мутантизм (ну, это то, что я считаю ненормальным, а ты считаешь - в самый раз) начался где-то с 4-й Олимпии Колемана.

    Есть мнение, что если постоянно употреблять обезболивающие, можно стать наркоманом, хотя больным эти препараты сильно помогают ;)

    Шикарный рыжий парень! ::respect:: Тем не менее, Михаил, это был достаточно примитивный и грубый прием, чтобы автоматом поставить Муаммара в оппозицию несогласным лично с тобой.
    Вспоминается анекдот:

    — Ну, кто на меня?!..
    выходит здоровый детина... — Я!
    — Как тебя зовут?
    — Василий!
    — Ну, кто на нас с Василием?!..
    И кстати, я думаю, что никто не подумал то, что ты сказал за других этим рисунком ;)
    Novichek нравится это.
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    как всегда лирика... анекдоты, песенки... но, каждый отвечает как умеет...

    Муаммара никуда не ставил... просто показал обычную реакцию, на людей, которых так или иначе говорят что-то в защиту аас.

    По поводу прихода Ронни, не соглашусь... Сначала Ятс пришел, который явно выделялся от Кевина Леврона, Шон рея и остальных... А Рони уже продолжил тенденцию, поскольку чтоб победить, нужно было ещё больше мяса...

Прокачался - прокачай и друзей :)