Стопиццотый раз о химическом тренинге

?

Данным опросом хочу выявить долю химиков в бодибилдинге. Внимание опрос!

  1. Я химичу всем подряд

    0 голосов
    0,0%
  2. Я употребляю только легкую химию

    4 голосов
    16,7%
  3. Я натурал

    19 голосов
    79,2%
  4. Я дохимичился

    1 голосов
    4,2%
  1.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52

    Не надейтесь на предметную дискуссию, причины выше, ваш пост ещё больше меня убедил. Раз уж я не поленился посмотреть фильм, то и вы не сочтите за труд почитать например вот здесь, вот где дьявол, и толко один из множества глобальных уродов.


    " Как писала уэльская писательница и журналистка Эллисон Пирсон: «…у нас есть собственный способ прихлопнуть мятежникам рот. Достаточно заткнуть глотку пятидесятидолларовыми купюрами — вот и весь фокус»."

    " FDA использует этот аргумент, чтобы утаить тот факт, что люди начинают думать о самоубийстве именно принимая Прозак, и потом кончают с собой, а во многих случаях еще и убивают других…»

    Было приведено сравнение:

    За 31 месяц в FDA поступило 9973 доклада о негативных реакциях на Прозак,

    тогда как за 20 лет было 6343 доклада о негативных реакциях на Валиум и

    2923 доклада на антидепрессант Элавил (главный конкурент Прозака)».

    Чтобы не затруднять выход препарата на международный рынок, этим и многим другим вопиющим фактам ходу дано не было."


    Раз уж вы заботитесь о здоровье нации, и мне кажется, вы посмотрите на АС уже не так , сочтя безобидной игрушкой,сравнив с тем, что в статье, такие статьи я бы в центральных сми ставил, но ищем , кому выгодно молчание.




    Я между прочим в прямую написал, что за полный запрет, и даже нашел плюс в том , что подобные фильмы пугают молодёжь.
    Это к тому, что вы мне приписываете пропаганду, и ещё много того, чего в моей голове нет, не стоит додумывать за других в выгодном вам свете, подобные дискуссии для меня не новы, многие ради них на форумах зависают годами, любой текст можно раздербанить и вывернуть наизнанку, инструкции в тырнете.


    Лучшая пропаганда - чемпионы и их рекорды.

    Вы мне про неоправдывание применения, вне больниц, я вам, про то , что миллионы плевали на это неоправдывание. То есть пожелание и факт.


    Антибиотики как пример, ))) ещё круче, их не нужно 15 лет, просто 21 день стандартно в больничных дозах и мало не покажется, запаритесь кишки восстанвливать, но АС оказались ещё вреднее, чем я мог предположить)))) . Между тем антибиотиками пичкают от куриц до грудничков, ничтоже сумняшеся, в массовом порядке, да так, что скоро антибиотики окажутся бесполезны, но это оказывается не сравнимо или одинаково с АС по вреду, те вообще, согласно телешоу чистый дьявол во плоти.))) Всегда нужен враг, что бы отвлечь.

    Тут форум бодибилдинга и т.д. если бы было название "форум по заказам спортпита", я бы сюда не зашел, у меня неоднозначное отношение, но я ведь не лажаю, и молчу, хотя такого могу понаписать , что загрызут.
    Правда порой жестока , колюча, но зачастую как живая вода.
    Это тоже неправда, не мой стиль, я всегда докапываюсь до правды. Тем более я написал о том кто и насколько из нас в теме. Кстати мне уже поздно бояться)), в современных условиях не то , что сохраниться, до полтинника дожить ещё надо будет постаратся)).
    Кстати ценность слов Михалика для меня снижает вид учеников и учениц, вряд ли там контроль есть)на его "натуральных соревах")))
  2.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Извини как то и не подумал что это вопрос).
    Никто здесь не беспокоиться о здоровье химиков.
    А как можно согласиться с тем что химка - абсолютна не вредна для здоровья?
    В вышеупомянутом фильме сказано почему именно акцентируется внимание на ББ. Потому что именно там супердозы, именно там абсолютно здоровые 40-летние либо умирают либо (у кого лавэ позволяет) меняют запчасти и т.д.
    А у тебя лично не закрадываются сомнения когда 47-летний мужчина ведущий здоровый образ жизни мужчина, не находившийся на постоянных лечениях, не валявшихся в больничках умирает во сне? Или ты тоже абстрагируешься от подобной инфы тем самым внутренне успокаивая себя?
  3.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Не в курсе, что кариесный зуб может по крови принести инфекцию в любой орган , хоть в простату, и катастрофа может случиться с любым в любой момент. То же свяжут с АС? Я же говорю, всегда нужен враг.
    Крамаров уж как следил за здоровьем, а был шокирован , когда заболел.
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    По поводу инфы- курс и пкт мне расписывал спортивный врач, так что о препаратах, которые использовал знал всё.

    По поводу дозняков в использовании ББ и других спортах. Ты не думал что они просто используют разные препараты? Одним нужна масса, другим сила, третьим внимание ... У каждого препарата свои особенности, своё действие... А про сверх большие дозы, так и от передоза спортпита можно кони кинуть

    По поводу смерти 47 летнего..
    у меня одноклассник умер в 32 от сердечной недостаточности, в очереди в больнице, ожидая приёма врача... особо не бухал, ББ не занимался, одно но - много работал... может время сейчас такое, чтоб жить в достатке, надо либо уметь воровать, либо пахать без отдыха... у меня лично сегодня первый выходной за 6 недель, на работу выхожу в 7:20 возвращаюсь в 20:30, треня начинается около 21- 21:30... после окончания, частенько приходиться ещё проекты делать... и я не юрист, работа у меня физическая... да можно сказать нах так насиловать организм ? а что делать если меня так воспитали, что деньги надо зарабатывать, а не воровать... что за собой надо следить и быть в форме, а не быть безформенным и трясти жирами...
    AlexSun и МУАММАР нравится это.
  5.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    По по-поводу статьи - британские ученые они такие)))
    Только все почему-то как один - почки, печень, сердце.
    Скажите мне пожалуйста кому не выгодно чтобы спортсмены ББ не употребляли эти чудо препараты, несущие здоровье атлетам, счастье, долголетие. Неужели тем самым фармацевтическим компаниям?! Для чего?
  6. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    У меня есть знакомый, как огурчик, старый культурист твоего возраста - с виду здоровенный, улыбчивый.
    Но пару раз в месяц очухивается в больнице. Всё время одно и тоже, шёл, дальше не помню, очутился в больнице. Во всём винит стероиды. Гдета в подобной теме писал о нём. Ну это не есть мой аргумент.
  7.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Нигде не написано про заслугу)) Ну а гормонозаместительную терапию вовсю практикуют на западе с определенного возраста, повышает качество жизни, когда он тснижается с тестостероном вместе.

    Не внимательно читаемс, отсюда и подобные интерпретации. я писал как раз , что рвал бы, если бы всем запретили, если бы точно знал , что все соперники натуральные.
    Ну ка, если не лень,(мне лень) можно порыться, я фотки светил с соревнований в 41 год, 110- 137 (145) в 82,5 по т.а, какой это уровень по ветеранам?
    А ведь там , чем старше, тем меньше поднимать. сейчас мне и 100- 130 хватило бы, не вопрос,только качку отбросить, силы хватает, ничего не уходит безследно, как здесь позиционируют, готовиться знаю как, мой вес по жизни , если бы не занимался спортом около 60, дрищ короче, а так среднегодовой 75, 15 килограмм плоды трудов. рникуда не деваются ))).
    Собствено я и без стимуляторов давно научился делать с собой, что требуется на даном этапе, мне нет нужды в стимуляторах.
    Тем более, что из за борьбы с АС образовался, как и всегда после запретов гигантский черный рынок, с массой подделок "вы можете сказать, что они туда плеснули?" (с).
    Это не старый, чистейший ретаболил, сейчас мне и в голову не придет что либо воткнуть в мышцу, я её не на помойке нашел.
    Что бы химичить, нужно мозг накачать сначала.
  8.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Каждый кто длительное время занимается ББ - знает насколько индивидуальны организмы. Тот же спортивный врач не может знать реакцию твоего организма на какой-то преп. Ну да ладно не об этом разговор.
    А Нассер то в очереди в больницу не стоял.
    П.С. MYAMMAP такой сторонник всего естественного, природного. Каждое описание техники выполнения движения насквозь пропитано этим, а тут вдруг против природы?.
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а от чего натуралы ББ ? почки, печень, сердце
    <-------------- добавлено через 159 сек. -------------->
    откуда знаешь? про последние его годы что-нибудь знаешь? может у него врожденная патология печени была...
  10.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Плохая экология, ненатуральные продукты, плохое качество воды, низкий уровень медицины, всякого рода генетические предрасположенности .... и многое-многое другое, что влияет на наше здоровье и продолжительность жизни...
    Зная обо всём этом и не имея возможности от этого уберечься считаю совершенно неправильным подвергать себя дополнительным рискам и усугублять негативное влияние всех перечисленных факторов.
    Очень тяжело в современных условиях сохранить здоровье не долгие годы...
    Но, наверное, есть люди, которым это не столь важно, у них задача добиться поставленной цели любой ценой... Бывает, что цена эта слишком высока.
    Есть выражение: "Цель оправдывает средства." Не соглашусь, средства бывают слишком неординарные...
  11.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    На хрен тролить?и выворачивать, я ведь не пацан, я где такое писал? А ещё о дискуссии речь ведёте. Вы не поняли мои посылы об этом? Я ведь себя сдерживаю, хотя могу..... я здесь, пока меня атмосфера устраивает.

    1. Главные мишени организма ,вся кровь через них. А список "всех как один" кто нить засветит?. и процентное соотношение с обывателями? есть исследования? пока всё домыслы.
    2 вопрос не понят, двусмыссленость какая то, десять раз прочёл.
    mihhhail нравится это.
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    если для вас слишком, то не настолько сильно мотивированы
    нет ничего не возможного, бывает мало мотивации
  13.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Если для того, чтобы стать как Jamie Eason мне надо будет пожертвовать своим здоровьем, то ну его нафиг такое желание и стремление... Всё же здоровье важнее... Наверное, во мне говорит отвественность за свою семью, нафиг им нужна супер-мега-пупер фитнес-мама с больной печенью и др.
    Я понятно изъясняюсь?
    mihhhail нравится это.
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    согласен с вами...
    для того чтоб стать как Джеими , вам не надо жертвовать здоровьем, вы кстати не так и далеки от неё ;)
  15.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    1. Дословно нет. Это так лирика.

    2.
    Скажите мне пожалуйста кому выгодно чтобы спортсмены ББ не употребляли эти чудо препараты, несущие здоровье атлетам, счастье, долголетие. Неужели тем самым фармацевтическим компаниям?! Для чего?
  16.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Господа,спор ни о чём.Вредны ААС или нет... Умирают люди от них или нет...А сколько людей умирают из-за врачебных ошибок,мне кажется больше на несколько порядков чем от АС,только почему то все молчат.
    Полностью согласен с МАYMMAP,сначало надо голову накачать,а уж потом юзать ААС.Тут соглашусь с Любером-употреблять после достяжения генетического предела или определённых силовых показателей.Как правильно подметил Михаил под наблюдением врача или инструктора.
    МУАММАР и mihhhail нравится это.
  17.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Не женское это дело), мужиков больше прет чё то достигать, виной тестостерон, причем в массовом порядке).
    Каюсь, грешен, синтетические витамины потребляю, шмотки опять же синтетические, в еде там по любому всяко разно, невозможно абсолютно по природе жить, в лесу разве, недавно бабушку показывали, здоровье уже не айс у неё, хотя по годам не древняя.
    mihhhail нравится это.
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    натурал химика не поймёт - до своего первого курса :)
    сначала - можно и без спортпита, спортпит химия...
    затем - аптечная фарма, не так и страшна...
    затем- я же всего один курс... :)
  19.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    МАYMMAP опередил,сам хотел написать про ГЗТ.
    Повезло парню с генетикой,было бы иначе,мне кажется рассуждал по другому.
  20. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Это Маркс говорил в Das Kapital ;)

    Я конечно не против позиции личного опыта, но сколько лет курсили наши участники, причисляющие себя к химикам, без побочек? 5? 10? 20? лет?

    Олег, для меня остались не раскрытые вопросы:
    Кому обычному человеку нужны стероиды в реальной жизни?
    Какие есть медицинские обоснования призывающие к необходимости в употреблении стероидов здоровому человеку вы знаете?
    Почему, скажем Александр, который тактично удалился из топика, не смог отстоять позицию, что без стероидов он будет здоровее?
    Откуда вы черпаете информацию о том, что стероиды чуть ли не главная тайна заговора фармацевтов?
    Как навариваются фармацевты "обманывая" нас, запрещая стероиды к продаже, пряча от людей их животворящие свойства?
    Они разве удорожали от этого?

    Кто не бахался, тот мало чего понял, тот кто бахался не понял ниЧЕГО. (с) ::holiday2.gif::

    Ты потише, ато скажут, что натуралы кричат по форумам: "У Нассера не стоял".

Прокачался - прокачай и друзей :)