А бывают ?

  1. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Препараты снижающие аппетит ?


    Или подавляющие его ? Реально работающие ?
  2.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    Просто начните правильно питаться. Режим. Кушайте 8 раз в день, но по чуть чуть....И аппетита не будет. И организм привыкает очень быстро. Не чего сложного.
    Мучает аппетит, попей воды, желудок будет водой занят, и не будет аппетита.
  3. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Спасибо за совет, но не мой случай это . И воды пил по 8 литров в день ...
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Герман, начни не с препаратов, а изучения своего аппетита.
    Несколько простых и практичных советов:
    1) Что бы обмануть себя, стоит понимать, что пища должна быть полноценно-сбалансированной, просто её должно быть меньше, хотя бы на треть.
    2) Как не смешно звучит, но затягивай потуже ремень перед едой, это помогает немного обмануть организм.
    3) Обмануть можно и рецепторы, как только разыгрался аппетит, понюхай дух или кожуру от грейпфрута (т.к. центры голода и обоняния находятся рядом и могут угнетать друг друга)
    4) Снизить аппетит можно с помощью компота из инжира и слив, обычный совковый компот, работает хорошо.
    5) Маленькие порции предложенные выше, тренируют организм не переедать.
    6) Чашка чая с молоком на ночь, поможет забыть о голоде и заснуть.
    7) Голод перед сном можно снять почистив зубы. Здесь работает установка Павлова «зубы чистят после еды».
    8) Фасоль и горох хорошо забивают желудок, кукуруза снижает аппетит. Вообще продукты содержащие клетчетку - хорошо насыщают.
    9) Порой маленькая конфетка может сбить аппетит на некоторое время (минут 30-40), но мне в таких ситуациях помогали аминки (запиваю их разом поллитром воды), не вкусные, но результат аналогичен 30-40 минут можно не умирать от голода.
    10) В магазин ходи только перекусивши, а то сам знаешь, в корзине появиться не нужное дерьмо))
    11) Не ешь перед телевизором или газетой, теряется концентрация на пище, что не даёт мозгу вовремя понять момент насыщения.
    12) Фрукты, конфетки и прочие «хомячки» лучше не держать на видном месте, меньше соблазна, меньше аппетита.
    13) Лучше вообще не держать в холодильнике высококалорийных продуктов, в противном случае придётся любоваться на такие продукты по 20-30 раз на дню.
    14) Долго пережевывай пищу, по 30 раз, как учили в детстве.
    15) Сократи кол-во специй в пище, включая перец и соль, они порождают аппетит и повышают слюноотделение.
    16) Используй тарелки поменьше, это визуальный обман.
    17) Стакан воды перед едой - классика, не помешает.
    18) Травы снижающие аппетит: шалфей, крапива, цистозира.
    А так же препараты содержащие адреналин или серотонин.

    Сами по себе препараты не творят чудес, следует поработать с собой психологически, представить, что мешает твоей цели и соотнести с преимуществам конечного результата. Расставить приоритеты, тогда всё пойдёт, как по маслу.
  5.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А ответ на свой вопрос человек так и не получил...:D
    Подождём, может кто-нить подскажет что-то по существу...
    Мне бы тоже было интересно узнать...
    Спрашивает-то не девочка 16 лет, которая глянца насмотрелась... уж, наверное, чел знает все выше изложенные заморочки (ну, или почти все).
    Мне вот было бы неплохим подспорьем какое-нибудь такое средство (особенно в период ПМС, когда сожрать хочется всех и вся:mad: )

    Требуем ответа на вопрос ;).


    P.S. Если инфа засекречена (из раздела совершенно секретно)- пишите в личку
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Жаль, что вы не знакомы с этим человеком)
    По существу, химия бессильна, если жрать столько же, если жрать меньше, химия начинает работать ;)
    Здесь не может быть никакого волшебства, было бы волшебство, не было бы ожирений.
    1.jpg
    Есть такое - перелом нижней челюсти, но это радикальное средство, не советую :D
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    блиин, во проблемы... у меня как раз наоборот... уже не знаю как пихать в себя... оротат калия не помогает... сегодня купил GINSENG KIANPI PIL... посмотрим, обещают норм аппетит...

    пробовал аппетит подавлять белком? охота хавать - хаваешь куриное филе грамм 100-150... или той же рыбы, тилапии к примеру...главное чтоб совсем без гарниров, максимум с салатом из зелени, я хаваю с китайской капустой, листья сочные, не надо ничем заправлять да и листья можно даже не резать :) (я не ленивый, просто времени совсем мало)
    на переработку белковых продуктов организм тратит больше энергии чем от неё получает, так что заплыть очень маленькая вероятность...
  8. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Спасибо за ответы ) Есть меньше легко сказать )) В том году настроил себя и за три месяца -9 кг и -8 см с талии) В этом не получается (( Проблема для меня такая , что я не наедаюсь ни белком , ни водой. Только угли дают насыщение. Вот и ищю волшебную пилюлю ) Думал липо поможет , но только на несколько дней помогло и опять жрать охота ( Где то читал , что хорошо пить с липо и карнитин , но не помню как ...
    <-------------- добавлено через 418 сек. -------------->
    Одна ты меня понимаешь ;)
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    карнитин как и жж, ускоряют метаболизм, т.е. жрать ещё больше хотеть будешь. можешь рассписать свой дневной рацион, которым не наедаешься....
  10. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    если после приёма пищи не поем сладостей каких нибудь, то не наемся . Печеньки , конфеты и т д.
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    как вариант вместо сладкого - протеиновые батончики, белково-овсяные блины, овсяное печенье
  12.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Для меня это тождественно выражению: "Сесть на шпагат, легко сказать))"
    Всё произойдет само, когда ты захочешь, пока ты не захочешь ничего не измениться.
    Понимаю, что звучит очень абстрактно, но пока ты хочешь печеньки больше, чем здоровое тело, ты будешь двигаться в сторону печенек, даже обложившись чудо медикаментами.
    От сладостей может уберечь хром, считается, что сладкоежки страдают недостатком именно хрома.
    К сожалению, это именно так, подобные препы, хоть и придают энергии, но они ускоряют обменные процессы, т.е. это типа экспресс похудания, когда требуется ещё больше силы духа.
    Боюсь в него не войдут печеньки..

    P.S. Почитал спортвику, пишут, что амфетамин хорошо подавляет аппетит.
    Но мы не в штатах, чтобы доктор прописал))
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    если каждые два-три часа закидывать в себя куриный шницель, то уже на второй день у тебя не только аппетита не будет, ты на них смотреть не сможешь...
    а привязанность к сладком, это психологическое... организм требует не сладкого, организм требует энергии, а вот мозг да, он хочет вкусного... никакой хром, не отключит мозг... просто расставляешь приоритеты... либо сладкое, либо худеешь...
  14. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    точно можно ? С сахаром же оно
    тоже пробовал
    очень хорошо , даже через чур , сутками не ел
    выбираю сладкое )
    <-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
    молоко после еды помогает , но потом в животе такой не срост творится , что ну его нафиг :)
  15.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Я поняла... Ты злой радикал...:mad:
    <-------------- добавлено через 106 сек. -------------->

    Слыш, Герман, а ты не женщина? Уж очень всё на меня похоже, прям как про меня пишешь...;)
  16. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Видимо перелом челюсти тебе необходим всё же :) Шутю )
  17.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    попробуй кофе пить) я вчера привез из Финляндии кофе, выпил его после сна - сразу пропал голод. Отлично зарядился и пошел бегать
  18. ТС
     
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Нафиг эти похудения . Жена сейчас сказала : Лучше бы ты ел сладкое , а то ходишь злой как собака :)
    <-------------- добавлено через 34 сек. -------------->
    я не видел
    <-------------- добавлено через 239 сек. -------------->
    Я всегда много ел , завидую людям которые мало кушают. С меня знакомые 120ти-140ка кг-вые удивляются, куда в меня столько лезет :)
    <-------------- добавлено через 399 сек. -------------->
    сейчас на липе, так что рисковать не буду )
    <-------------- добавлено через 60 сек. -------------->
    беее
  19.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Из всего, что написано выше (опять таки ответа на вопрос нет) только про хром, более-менее конструктивно. Всё остальное - вода, которая периодически льётся в темах этого форума...

    Говорю, конкретно о себе.
    Уж Вам-то известно, что я НЕ сижу на диване и трескаю чипсы, да и фото мои видели... Поэтому учить меня не жрать НЕ НАДО. Всё в моём рационе ОК.
    Но, дабы Вам было известно, женская гормональная система имеет свойства быть не постоянной, и это по-разному влияет на самочувствие той же женщины, (а бывает и на её окражающих:D ). Вот как раз в такие моменты я бы глотнула каких-нибудь пилюлей, дабы не тратит свои силы на борьбу с приступами булимии, а продолжать вести нормальный привычный образ жизни.
    Надеюсь, я понятно объяснила.

    И если уж совсем глубоко копнуть... Вы думаете девушки, принимающие участие в конкурсах (бодифитнес или бикини - всё равно) обходятся без таких препов? Чушь... Я думаю, там целый список всяких капсул, таблеток и порошков + правильное питание и тренировки.
    <-------------- добавлено через 31 сек. -------------->
    ::bravo:: Значит таки мужик ::hi::
    <-------------- добавлено через 590 сек. -------------->

    Не стоит так радикально себя ограничивать. Ешь сладкое утром на завтрак, только НЕ МНОГО и пусть это будет что-то полезное, а не кремовый торт с синтетическими сливками из балончика. В моём случае это всегда закуска из орехов, кунжута, семечек, кураги, чернослива, изюма.
    Если в остальное время всё равно тебя штырит, то сделай себе чай с сахзамом.
    <-------------- добавлено через 559 сек. -------------->
    Давай и мне кофе из Финляндии :rotate: я - кофеманка.
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    напиши рацион, хочу посмотреть что для тебя много есть...

    нет препов подавляющих голод, если бы были везде было бы написано... есть разгонщики цнс... большинство выступающих юзают эку... но она не подавляет голод, а разгоняет цнс, вот и скачешь как заведённый...

    жрать или худеть, это так же как курить или не курить, пить или не пить... чушь что нельзя бросить за один день, чушь что есть зависимость, зависимость только психологическая, не более того... никотиновые пластыри- чушь, маркетинг не более того... так же и пилюли от голода... до тех пор пока ты хочешь сладкого ничто не уберёт это желание, кроме как сам... вот врачи скажут Герману, ещё одна конфетка и прощайтесь с детородным органом, так он ни то что конфет есть не будет, он от них прятаться станет... поэтому и есть люди, которые худеют, а есть которые хотят похудеть...
    AlexSun и SportYoLife нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)