Что не так с моим телом? помогите подобрать программу

?

Какой у меня тип фигуры?

  1. Трапеция

    1 голосов
    16,7%
  2. Песочные часы

    5 голосов
    83,3%
  1. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
  2. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Что вы думаете по поводу такой диеты? Мне бы подошла такая? Нашла "железном мире". Она вроде на 1600Ккал рассчитана
    Посмотреть вложение 2869
    <-------------- добавлено через 114 сек. -------------->
    И кстати, как надо питаться в дни, свободные от трень:)) ?
  3.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Красиво и правильно, кидай эти фото в тему:

    http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/Рецепты-вкусной-и-здоровой-пищи.1461/page-2#post-49635

    Добавляй в рацион много зелени, она малокалорийна, полезна и придаёт блюдам аппетитный вид;)
    <-------------- добавлено через 172 сек. -------------->
    Не могу ничего сказать, пробуй. Я молочку не употребляю, непереношу лактозу :confused:.


    И ещё принцип такой:
    В дни силовых тренировок кушай хорошие углеводы + белки + травки-муравки.
    В дни кардио сократи углеводы. (если у тебя кардио в отдельные дни)
    И в дни свободные от тренировок тоже сократи угли, кушай больше белка и овощей.
    Во всяком случае у меня так.;)
    mihhhail нравится это.
  4. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Я сегодня взвесилась... 48,4 кг. О_о неделю назад, если не ошибаюсь, я весила около 50, примерно 49,6.. Это нормально? А то опять щас дистрофиком стану..даже не знаю, радоваться или нет.. Я хочу сбросить, конечно, но похудеть-то можно быстро, а вот мышцы нарастить, чтобы формы какие-то телу-тростинке придать - это значительно дольше.. Рано я паникую, наверное..
  5.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    А в тот раз взвешивалась на пустой желудок?
  6. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Да, вроде, с утра и ничего не поев
  7.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Я думаю, добавляй еще один прием пищи в первую половину дня.
    Вон Мидия твою еду за 2 раза съела бы, бери пример :D
  8.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Не бойся терять в весе, возможно это лишняя жидкость уходит. При правильном питании (т.е. достаточном количестве белка) мышцы не потеряешь, а жир потихоньку будет уходить.

    Сейчас лето, работать на набор мышечной массы "несезон", в это время надо переходить на сохраняющий режим. Летом благоприятные условия для "похудения". Питание сейчас как никогда разнообразное, много зелени, овощей, ягод. Да и тренировки надо видоизменить, перейти на малые веса и многоповторку, больше кардио, хорошо прорельефиться.

    Я сейчас в зал вообще не хожу. У нас там жарко, кондёра нет, мужики все воняют жуть как (я не в притензии, жара ведь;) ), да и мой организм плохо переносит силовые тренировки в таких условиях. Поэтому тренируюсь дома.
    А в конце июня поеду с детьми в спортивный лагерь, тренер по каратэ везёт мальчишек, и я прицепом напросилась:p.

    :))) тоже будешь каратэ учиться?)) лагерь - это отлично! У нас в зале очень хорошо, просторно, кондер есть) а ты как дома тренируешься ?
    Ааааа(( мама принесла домой сливочные вафли, пряники, конфеты, печенье, рыбу вяленную((( а я не могу ко всему этому прикаснуться.. Как же я страдаю:((( и еще под конец дня я что-то постоянно хочу есть( спасаюсь кефиром
  9.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    помню была у меня в зале противоположная проблема, и не раз - слишком прохладно, никак нормально не прогреться
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хмм, странная проблема... почему думаешь многие про бб в кенгурухах и шапках занимаются? для имиджа? а может для сохранения тепла?
  11.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    знаю, так вот как раз не было кенгурушки и штанов спортивных) ходил по дорожке долго, но так и не прогрелся
  12.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Нет, каратэ я заниматься врядли буду, просто поселимся в одном пансионате, тренер сказал, чтобы я вообще была отдельно. Видится с сыновьями буду вечером на дискотеке.

    Дома у меня, можно сказать, свой спортзал. Эллиптический тр-р, скамья для жимов, штанга, гантели, шведская стенка с турником, да и по мелочи всякого разного. Так что мои домашние тренировки вполне можно назвать полноценными.

    К кефиру смело можешь добавить творог обезжиренный.

    А мама как вообще относится к твоим тренировкам, новому питанию? Тебя поддерживают или как всегда:"Зачем тебе это надо, ты и так хорошенькая... исхудала совсем." И сколько лет маме? Наверняка ей тоже полезно будет питаться как ты. Попроси её не покупать такие продукты, пока ты ещё втягиваешься в новый режим.
  13. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Ты правильно сказала, она прям так и говорит, слово в слово: "Зачем тебе это надо, ты и так хорошенькая... исхудала совсем." Маме 43, она не против ПП, но против похудения. Т.е. она считает, что пп -это определенный режим, типа вечером есть меньше, овощи и т.д., но при этом продолжать есть сладкое, мучное и жирное. Да, ей тоже пригодилось бы, но она вряд ли станет отказываться от своих любимых продуктов( и дело в том, что у меня еще две сестры дома, которые не собираются голодать в угоду мне :) так что хожу и смотрю, как они поедают мои любимые вафельки :( не, про поддержку семьи в этом плане я даже не думаю

    Закажите мне пожалуйста, вот это можно есть? И в каких количествах и в какой половине дня? Я это обожаю просто.. Но сейчас боюсь есть((
    image.jpg
  14.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Всё ясно, картина в общем-то типична...:cool:

    Да, мама у тебя молода ещё, а ты ей покажи фото фитнес-моделей её возраста, может зацепит. Да и кушать сладости ведь никто не запрещает, только не фавли, которые готовятся на пальмовом масле, а что-то более качественное. Ты ей скажи, что сейчас вся кондитерка готовится на трансжирах, пусть просветится.
    Да и скажу тебе, что готовить здоровую пищу не на много сложнее.Приготовить котлетки на пару гораздо легче, чем жареные, фарш готовится что там что там одинаково, а потом паровые закинул в пароварку и занимайся чем хошечь, а жареные надо пожарить каждую порцию и стоять возле плиты, выгода существенна - ЗДОРОВЬЕ, СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, И +++++. Сейчас уже всем известно, что при жарке образуются канцерогены (пероксиды, бензопирены и др.), а они способствуют образованию раковых клеток..




    На счёт цукатов - они все готовятся с добавлением большого кол-ва сахара, тебе это не надо. Можешь сделать такую смесь сама. Купи разных орехов грамм по 100, смешай и кушай, но не много, они хоть и с полезными, но жирами. Можно было бы добавить сушеных фруктов, но будь осторожна - изюм, курага, финики, бананы - очень калорийны, поэтому их совсем немножечко. НО, сейчас лето и ягоды-фрукты есть свежие, так что сушеных наешься ещё.
    Кстати я уже давно купила себе сушилку для фруктов, и сама заготавливаю на зиму сушку: яблоки, груши, сливы, абрикосы. Получается ::respect::. Да и замороженых тоже много заготавливаю, дыня замороженая ОЧЕНЬ вкусная, я её зимой добавляю в ванильный белковый коктейль перед тренировкой::wink24.gif::.
  15.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    у меня вот маму заело на том, что на готовку блюд в пароварках, мультиварках, грилях, духовке и тд тратится очень много электроэнергии и лучше готовить на сковородке на оливковом масле, типа там все будет хорошее и полезное. Со многими людьми в возрасте может быть похожая ситуация.
  16.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ну да, потом лечится будет дешевле...
    Rezakoman нравится это.
  17. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Midiya, спасибо за видео. интересно было посмотреть. помоги еще, пожалуйста, советом. Сегодня я буду работать в ночь! Спать смогла только утром на пару часов побольше, еще поспать в теч-е дня вряд ли смогу... Работаю с 22:00 до 7:00, как мне питаться в это ночное время? О_o вообще в 10 вечера у меня намечен стакан кефира или творог, это мой последний, 6-й прием пищи. А дальше как? В среду, после ночи, я, естественно, завалюсь спать на полдня... И в остальные полдня потом как организовать питание?
    <-------------- добавлено через 115 сек. -------------->
    Это у меня нештатная ситуация, обычно я днем работаю)
  18.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Я конечно не Midiya и не знаю все женские хитрости,но я бы сделал так: урезал бы чуть дневные углеводы и поставил бы на 22 прием медленных углеводов с клетчаткой,а вот на 1 или 2 ночи ввернул бы творог,а с утра по приходу домой выпил бы прот,съел бы кашки и в люлю лег
  19. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Спасибо))

    В какой дозировке углеводы можно есть в это время? И кашу перед сном - а разве так можно, чтобы после приема углей никакой активности организма не было? Нигде не отложится?
  20.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    писал,писал ответ и всё улетело( чертов мобильник

Прокачался - прокачай и друзей :)