Что не так с моим телом? помогите подобрать программу

?

Какой у меня тип фигуры?

  1. Трапеция

    1 голосов
    16,7%
  2. Песочные часы

    5 голосов
    83,3%
  1.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    вы получите здоровье, рельеф, силы и удовольствие от тренировок, а все остальное появится со временем... когда у вас жира остается очень мало, он еле-еле уходит, но не надо унывать, следите за питанием, тренируйтесь и постепенно станете такой, какой хотите. Для того чтобы стимулировать жиросжигание попейте жиросжигатель. Большинство женщин в фитнес-форме питаются практически одинаково всегда, пожизненная низкоуглеводка - это не так-то просто. У мужчин с этим легче))
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ну вот ... старался немного поправить... а получается что сбил совсем...
    смысл правильного питания заключается в том, что оно должно стать вашим постоянным питанием, а не временной диетой...
    куда ж ещё площе ? вас за живот даже не ущипнуть... вы хотите прорисовать рёбра? если уж так охота ещё слить, уберите из рациона соль и убавьте потребление воды, можно конечно ещё мочегонного попить, так чтоб вас совсем сжало ... только для чего это ? я бы вам этого не советовал, вам это не к чему - у вас отличное тело, отличная фигура... и как говорил раньше у вас сейчас отличное тело чтоб идти дальше в перёд, к своим идеалам... девушки которых вы показывали, имеют гораздо большую мм...у вас же она совсем на минимуме... не надо смотреть на весы... и боятся этих килограммов... лучше смотреть по объёмам... мм гораздо тяжелее жира, отсюда и выходит что вес растёт а объёмы наоборот уменьшаются... не стоит боятся что нарастив мм, вы станете похожим на мужика - нет, у вас это не получится, гормонов не хватит... вы станете ещё более женственной...
  3.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ах, Миша, ты напугал девочку:cool:.

    Скажу ещё раз:
    Исходные данные (отличные::respect::) + правильное питание + тренировки = суперрезультат.
    То, о чём ты говоришь будет малозаметно, или уйдёт совсем, если ты будешь достаточно уделять внимания ягодичным мышцам.
    Ты всё правильно делаешь, и результат будет!

    Вот специально нашла похожего сложения девушку:


    123.jpg


    Нравится? Ты вполне можешь быть в такой форме! ;)
    New_girl нравится это.
  4. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Конечно, нравится))) все как надо и ничего лишнего *___* тоже так хочу!

    Я сейчас питаюсь с дефицитом калорий. В конце недели хочу составить новый план питания..такой, чтобы больше не худеть. Мой рацион сейчас примерно 1600ккал. Вообще высчитывала по формуле.. Точно не помню, но вроде выходило, что базовый обмен и уровень моей активности требуют примерно 2900 ккал. Как считаете, такое возможно вообще? Мне кажется, если я так скорректирую рацион, я разжирею и все станет еще хуже, чем было( Midiya щас опять ругаться будешь, что считаю) но мне так проще, я должна знать настолько точно, насколько возможно, что я делаю с моим телом.
  5.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
  6. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21

    Я, как новичок, боюсь делать ошибки. Отсюда и тяга к расчетам. Не буду тебя больше этими вопросами нервировать)

    Я уже, если честно, так замаялась! Встаю рано утром, беру рапечатки по тренировкам и питанию - читаю, приезжаю домой после работы поздно вечером, ставлю еду готовиться, опять читаю. И так каждый день, в теч-е месяца. И все не могу начитаться, все быстрее, быстрее надо узнать и столько всего еще непонятно. Я еще в последнее время очень мало сплю. Все пытаюсь подстроиться под новый ритм жизни. Все сразу отладить не получается. Щас более менее организовала питание, все еще мучаюсь с тренировками, как верно и максимально продуктивно их составить. Еще пытаюсь организовать свой день так, чтобы было время на готовку и на поспать. Сейчас я начинаю готовить в 11-12 вечера и заканчиваю в час-два ночи.. Встаю не позже семи, чаще всего в 6. А мне на тренировку надо в 7, чтоб на все времени хватило, надо в 5 утра вставать О_о Позже приезжать в зал смысла не вижу, начинается наплыв посетителей, тренажеры заняты, все глазеют.. Буэээ. Да и мне на работу надо. Короче я последнюю неделю сплю по 3-4 часа. Тяжело.
    Ничего, что я так разоткровенничалась?) Я специально стараюсь тут и в тренировочном своем дневнике фиксировать все, что со мной происходит на этом пути, чтобы потом посмотреть, с чего я начинала и как пришла к цели.

    Я так и собираюсь, питаться правильно всегда! Мне кажется, мне теперь просто страшно будет соскочить.. С ужасом думаю о том, что со мной станет, когда мне придет время рожать, буду носить малыша, и придется есть все подряд ради него, меня разнесет на 30кг плюсом... Аааа..страшно представить(

    Ущипнуть, кстати) Еще пока.. Ребра не хочу прорисовать, боже упаси, уже прорисовывались сами когда-то, я страдала от этого. Все нормально будет) Посижу последнюю недельку на дефиците, а потом перейду на поддержание.. Совмещу с полноценными тренировками, и посмотрим, к чему это меня приведет..
    mihhhail нравится это.
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ну, ты меня озадачила... у меня просто словесный запор... Что значит нервировать? Я здесь не нервничаю, я здесь отдыхаю душой ;).
    Мы тут общаемся все на равных правах, и ты ни в коем случае не должна чувствовать чьего-то превосходства, хоть ты пока и "новичок".
    Моё высказывание в посте означает, что я не согласна с таким подходом, придерживаюсь в этом вопросе конкретной позиции и тратить время на "переливание из пустого в порожнее" не буду. Вот и всё.

    Да и в конце концов, это твоя тема, ты здесь пишешь, всё что хочешь. Это я к тебе в гости захожу, так что ты на правах хозяйки, можешь поставить меня на место::look::.


    Вот это всё вкрай не правильно!!! Спать надо, отдыхать надо, расслабляться надо, восстанавливаться надо! Долго в таком режиме ты не протянешь.
    Всё быстрее, быстрее... Смотри так запал может закончиться.
    Всё сразу освоить не получиться, постепенно шаг за шагом разберёшься во всём, а то у тебя прям перестройка :
    перестройка.jpg
  8. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21

    Да я зашла в ту тему по диете и твое сообщение увидела последнее, где ты прям негодуешь как будто)) вот и показалось, что тебя этот вопрос уже бесит) Отсюда и "не буду нервировать")
  9.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    И вот не пойму, что ты готовишь так долго? На какие такие блюда ты тратишь так много времени вместо того, чтоб лечь спать вовремя?
    Ты же только для себя готовишь или кому-то ещё?
    Куриное филе вариться 25-30 минут максимум, за это же время приготовится любая каша, огурец и помидор - только помыть ;).
  10.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    New_girl, делай так, как тебе удобно будет!хочешь считай, хочешь не считай, это только твоё дело) единственный момент с 1600 сразу на 2900, не многовато будет?прибавляй хотя бы по 500 и смотри, что будет
  11. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Я стараюсь как-то разнообразнее питаться, поэтому помимо филе у меня еще могут быть за день морепродукты/рыба/креветки.. на обед я добавляю салат. Маленьких кастрюль у нас дома только две, конфорок,ясно, - тоже две. Сначала готовлю мясо, потом гарнир. И все это растягивается в результате на два часа( Да просто надо время перераспределить как-то, чтобы его хватало..
    <-------------- добавлено через 140 сек. -------------->
    Вот сейчас, к примеру, варю на полдник твоих собратьев:D
    <-------------- добавлено через 61 сек. -------------->
    Хорошо) это дельный совет, я об этом не подумала..)
  12.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    обзаведитесь мультиваркой))
  13. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    А что она дает? Все равно же надо следить за ней)
  14.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    не надо) закинули продукты, поставили программу и ушли. Она сама приготовит. Можно ставить отложенный старт, чтобы еда была готова к определенному времени (например, когда вы встаете или возвращаетесь домой).
  15. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    А продукты не испортятся в ней за 8-10 часов?(
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а куда соскакивать? вы должны составить так свой рацион чтоб он вас радовал и не было желания никуда соскакивать... если вы себя будете постоянно держать на рационе который вам не по душе, когда-нибудь всё равно наступит момент срыва... поэтому очень хорошо, что вы начинаете разбираться с питанием с самого начала...

    ну вы блин дали... у меня жена двоих родила- уже через год была в отличной форме... вон посмотрите Мидия - тоже двое... про Mirra24 вообще молчу...

    Да я и не сомневаюсь, девушек всегда есть за что ущипнуть ;)

    ::respect::
  17.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А что беременным противопоказано здоровое питание?
    Им что нужны жирные салаты на майонезе, копчёные колбасы, сало, жареная картошка?
    Беременная женщина, конечно, может закусить молоко солёным огурцом, но это бывает редко.;)
    И не переживай ты со своим конституционным строением много не наберёшь.
    mihhhail нравится это.
  18.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19

    думаю нет) не +40 все таки... и смотря какие продукты еще...)


    телосложение на самом деле на вид худое, так что беспокоиться слишком сильно думаю не стоит
  19. ТС
     
    New_girl
    Оффлайн

    New_girl Атлет

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    38
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    161/47,7/21
    Поскольку мы уже более или менее знакомы с вами со всеми, позволю себе один вопрос, который, знаю, бесит уже многих, и понадеюсь, что меня не закидают камнями (это шутка) :D
    Итак.. Как мне не перекачать ноги? Не хочу сильно развитые мышцы, сильно большой прирост. Пока что не хочу. Посмотрим, как дальше пойдет, но пока я ставлю перед собой маленькие задачи и хочу посмотреть на себя, достигнувшую сначала их.
    image.jpg
    image.jpg
    Ноги *__* на фотках, наверное, не очень хорошо видно и понятно...(
    Так вот. Я так понимаю и предполагаю, что если я не хочу слишком много массы на ногах, мне нужно делать не более 1-2х упражнений на группу мышц, например, на те же квадрицепс и бицепс бедра. Ягодиц это не касается, их бы я не отказалась нарастить чуть-чуть больше. И без больших весов. Если я не права, прошу меня поправить и пояснить:)
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не совсем правильно... вернее совсем не правильно...
    во первых, и наверное самое главное - вы никогда не перекачаете ноги, руки и прочее, конечно если не будете использовать тестостерон... по другому вам никак не стать как женщины ББ с мускулатурой как у мужиков. Женщины ББ, которые соревнуются все занимаются с использованием аас.

    во вторых: рост мышц больше зависит от питания, нежели чем от тренировок... иногда 1-2 упражнения на группу работают на рост лучше чем 4-5 упров ( посмотрите программу Дориана Ятса, у него на большие группы максимум 3 упражнения, на маленькие по одному, а программа на набор массы) очень часто даже наоборот используют большое кол-во упражнений на ту группу мышц, которую хотят уменьшить , при дефиците пит.веществ мышцы будут разрушаться, а не расти...

    так что, всё контролируется питанием... т.е если вы хотите наращивать ягодицы то вам нужен излишек калорий и достаточное кол-во белка...

    ПС. хех, как же вы критичны к себе... ваши ноги ни чем не уступают тем что на фото...

Прокачался - прокачай и друзей :)