Возврат % с покупок в зарубежных имагах - кэшбэк-сайты

  1. ТС
     
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    воспользуйтесь возможностью вернуть часть суммы с покупок в инете - в этом нам помогут кэшбэк-сайты

    один из кэш-бэк сайтов - extrabux.com (ссылка реферальная) - возвращает % с покупок в таких популярных магазинах со спортпитом как BodyBuilding, iHerb
    (сейчас для bb.com это 1,5%, для iHerb 8% с суммы покупки)

    есть и другие кэшбэк-сайты ( ebates.com , mrrebates.com - ссылки тоже реферальные) - последний тоже возвращает с bb.com

    Подробнее о Extrabux

    чтобы получить кэш-бэк, нужно непосредственно перед каждым заказом переходить по ссылке магазина на кэш-бэк сайте и обязательно соблюдать ряд условий (они ниже)

    немного подробнее, как перейти в магазин с кэшбэк сайта Extrabux:

    • зарегистрироваться / войти в свой аккаунт на Extrabux
      лучше закрыть все остальные окна

      найти на Extrabux нужный магазин (можно указав название в строке поиска)
      можно добавить его в список фаворитов кнопкой "Add to Favorites" и затем находить "Store" - "Fav"

      корзина в магазине должна быть пустой !

      со страницы магазина на Extrabux нужно перейти в этот магазин - по кнопке "Start Shopping" или, если хотите воспользоваться одним из купонов/предложений из списка "Coupons & Sales" - по кнопке напротив нужного купона

      после этого попадем на сайт магазина
      набираем корзину, оформляем покупку
      сессию желательно не затягивать

      если все не поместилось в одну корзину, после оформления покупки каждой корзины нужно разлогиниться на сайте магазина и заново войти на него через Extrabux

    не волнуйтесь, если кэш-бэк сразу не отобразится в вашем аккаунте — это занимает обычно 1-4 дня, у некоторых магазинов — до 20 дней
    если в течение 7 дней информации нет, нужно связаться с сайтом вот в этой форме на предмет "Where is My Cash Back?"

    кэш-бэк становится доступным (приобретает статус «Available», после чего можно его выводить) только через 90 дней — это на случай возврата заказа (ну а нам на доставку)

    вывести кэш-бэк можно, если его сумма не меньше 10$ и вы сделали хотя бы один заказ — для вывода средств нужно войти в аккаунт и сделать запрос - нажать кнопку «Request Payment»
    можно вывести чеком по почте (это для США) или через payPal
    платеж проводят обычно в течение 5 рабочих дней

    ВАЖНО — какие правила нужно обязательно соблюдать, чтобы получить кэш-бэк:
    • Сделать активными cookies в вашем браузере — магазины испoльзуют их для отслеживания транзакции
      Переходить в магазин только через Extrabux
      Ваша корзина в магазине, в который вы переходите, должна быть обязательно пуста!
      Используйте купоны на скидку только с Extrabux
      Не удаляйте cookies, пока не завершите покупку, т.е. пока не завершится сессия Extrabux
      Не закрывайте сайт магазина во время сессии покупки. Если вдруг закрыли — нужно начать все снова, с первого пункта
      Не делайте в одной сессии несколько заказов (checkout). Каждый раз открывайте новую сессию Extrabux
    есть реферальная система — реферал и тот, по чьей ссылке он пройдет (зарегистрироваться нужно не позднее чем через 7 дней после перехода по ссылке), получают по 5$, последний также в течение года 5% от сумм кэш-бэка

    давно пользуюсь сайтом ebates, выводила денежки на аккаунт в PayPal - все ок )
    сейчас пользуюсь и extrabux

    буду благодарна всем, кто пройдет по моей рефссылке для регистрации
    http://www.extrabux.com/r/50812deb40

    всем удачных покупок )))
    Александр Т. нравится это.
  2. ТС
     
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    Extrabux снова возвращает кэшбэк с iHerb !!!

    сейчас это 1%, но и это приятно )
  3.  
    sergodanilov
    Оффлайн

    sergodanilov Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Много вернули? мне extrabux.com с iherb c 5 посылок, только один раз начислил кэшбэк и то меньше 1%. Ито пришлось переписываться и доказывать 2- или 3 дня
  4. ТС
     
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    я не смогла воспользоваться здесь кэшбэком с Херба, т.к. аккаунт уже был
    вообще не знаю, как сейчас они смогут определить, делал ли их реферал заказ - на iHerb рефсистема изменилась и бонусы могут пойти кому угодно, не обязательно им, тогда они заказ реферала вообще никак не увидят (
  5.  
    sergodanilov
    Оффлайн

    sergodanilov Новичок

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    о том речь, важно по чьей рекомендации вы в последний раз попали на iHerb, то и заработал реферальные.

    Вот единственный кэшбэк с iHerb forum.sportmashina.com/index.php?threads/herbcashback-com-kehshbehk-s-iherb.3750/
  6.  
    legionua
    Оффлайн

    legionua Новичок

    Регистрация:
    19 июл 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Уже очень давно занимаюсь покупками в интернете компьютерной техники и её дальнейшим использованием, но сотрудничать ни с кем нет желания и я задался целью найти альтернативу и нашёл - как сейчас принято называть - это кэшбек интернет магазин. Уже сделал и получил 18 заказов и еще 2 в пути, и пока нареканий нет, а про возврат денег - это отдельная история, выходит, чем больше берёшь тем больше возвращают, а меня это крайне устраивает. Всем рекомендую.
  7.  
    Renic
    Оффлайн

    Renic Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Хм.. что вобще не смог воспользоваться я этим кэшбек-сервисом. Странный он какой-то. Как по мне, уж лучше будет retorno.ru Проценты высокие, срок выплаты кэшбека несколько дней. Как по мне, это супер)
  8.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    С какими магазинами или сервисами они работают?

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    41.818
  2. strople
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.442
  3. sergodanilov
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.179
Загрузка...