Не хватает терпения

  1. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    да, но важно ведь вовремя остановиться. Я понимаю, если бы было 45 кг, а мне бы казалось, что как-то я что-то толстовата, и посадила бы себя на голодание и огурцы, тогда да.:) пока эту "дурость" я нарочно придумала себе, чтобы не тянуло на вкусненькое.
  2.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Соглашусь со всему описанными рекомендациями.
    Хоть я и сторонник интервального голодания,но твоя диета -перебор.Тут тебе поможет простая арифметика,базовый метаболизм минус 20%-вот твой рацион.Но так как эти цифры условные-средние самой надо будет вносить корректировки.
    Интервальный бег,не знаю твои возможности,начни с 5ти минут,а дальше разберёшься.
  3. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    а можно ли натренеровать терпение и терпеливость во время тренеровки?
    mihhhail нравится это.
  4.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Натренируй умение читать, что тебе пишут. Твои тренировки с таким питанием не только не помогут от лишнего веса избавиться, но и ухудшат состояние здоровья, с таким упорным расшибанием лба об стену и до больницы недалеко..
    Начни правильно и полноценно питаться, а не 2 огурца в день и 100 грамм грудки.

    А надо бы наоборот. Все изменения тела начинаются с питания, остальное вторично. Тебе все 5 ответивших человек об этом сказали.
    Хочешь других советов, иди в паблик 40кг, тебе без проблем умники и умницы насоветуют как правильно бегать и по сколько.
    Лучше этим и заняться.
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Лиана: Мидия права в том, что Ваше питание не правильное. А по поводу того, что она сказала что Вы анорексичка, так это всего лишь догадка, так как у Вас в профиле не заполнено рост/вес/возраст... Честно сказать с таким питанием как у Вас, вы скорее всего не выдержите и бросите... Как уже писал раньше Вам надо разбираться с питанием... с начала Вы многому не будете верить, т.к. большинство источников говорит об обратном- как пример, что после 18:00 есть нельзя, на самом же деле не только можно но и нужно, просто нужно употреблять только белковую пищу... так же и по поводу тренировок, лучше не горячиться и разобраться что к чему, а уж потом приучаться к другому образу жизни.

    можно получить немного инфы о питании здесь:
  6. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    ОК, спасибо. Сегодня поставлю какой-нить фильм, когда буду заниматься. А можно ли есть гречку?
  7.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24

    [​IMG]
  8.  
    DjankiDevi
    Оффлайн

    DjankiDevi Завсегдатый

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    308
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    177/82/23
    Gamover, да не надо так агриться)) Даже если ты прав в своем последнем посте, нам-то по большому счету особой разницы нет троллят нас или нет. В теме выложи достаточно информации, а прислушиваться к ней или нет, дело строго ТС.
  9.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Никакого агра :) (ну, может самую малость). Просто это единственный возможный вариант, почему ТС продолжает.. эээ.. стоять на своём)
    Если же это не так, то Midiya в 12 посте уже абсолютно верно заметила про голову)
  10. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    - Почитай о питании.
    - А можно ли есть гречку?
    (Вы об этом?)
    Ах простите извините, что посмела задать дополнительный и глупый с Вашей точки зрения вопрос, относящийся к моей теме. Вы же отправили меня почитать о питании, а там всё есть.
    По сути в поисковике всё есть. Зачем на форуме мучить людей своими вопросами?
  11.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24

    Вам я ответил на первой странице:
    Если что то непонятно из этой фразы, поисковик уж точно даст ответ. По первому же запросу в гугле фразы "медленные углеводы" выходит статья на сайте dailyfit.ru, где описано что это такое, какие продукты содержат медленные углеводы, и среди них... погодите погодите.. гречка!
    Вам DjankiDevi дал ссылку на конкретную тему о правильном питании, где о гречке тоже сказано.
    Вам mihhhail дал ссылку на грамотный ролик, где о гречке тоже говорят. Он же посоветовал и почитать на этом же форуме раздел о питании, где, думаю, есть почти всё что нужно. Вот, например, конкретная тема с советами. Вы не одна такая, множество людей просит совета о правильном питании, достаточно лишь найти уже данные раньше советы. Корректировки в вашем случае в этой теме уже описаны.


    И после минимум 3 людей, давших вам конкретные инструкции, которые вы даже не удосужились окинуть взглядом, вы недовольны моим ответом?
    "Дай человеку рыбу-и он будет сыт один день, научи его ловить рыбу, и он будет сыт всегда"
    Мы не против ответить на ваши вопросы, и мы ответили на них, но если вы не читаете наши сообщения, мы вам помочь не сможем.
    AlexSun нравится это.
  12. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Понятно. Всем спасибо)
  13.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Тренеровать терпение... это не сюда. Это к психологам, психотерапевтам, экстрасенсам, знахарям... Вот когда с этим разберётесь, тогда и толк будет. Трудно, когда человек сам с собой не дружит... Говоришь, не девочка, уже 26 лет, а относишься к себе и своему здоровью, как 16-летняя.
    Трудно заставить себя бегать, так не бегай... Займись тем, что тебе нравится и доставляет удовольствие. Или тебе никакая активность не в кайф? Ах, да ты же писала, что силовые нормально идут, так вот и занимайся пока анаэробным тренингом, потом может и кардио пойдут нормально.
    И надо бы питание наладить, это уж точно никуда не годится - одними огурцами питаться.

    Ты не обижайся, может я грубовата, вообще я белая и пушистая.
    Просто мне не нравятся люди, которые имеют проблемы со здоровьем, жалуются, просят помощи... а когда копнёшь глубже, получается вот это - ТАК ТЫ Ж САМ ВИНОВАТ ВО ВСЕХ СВОИХ БЕДАХ!

    И немного лирики...
    На последней тренеровке вижу в зале появилась новенькая, тренер ходит с ней от станка к станку, объясняет что да как, она всё пробует. Потом остановилась и наблюдает за мной. Потом с тренером пошушукалась, потом подходит и говорит: "Девушка, у вас такая фигура классная, Голливуд отдыхает!" Начала вопросы задавать... Выяснилось, что девушка очень любит поесть, вкусно и много. Я ей рассказала основные принципы питания, попыталась объяснить, что 80 % успеха - это правильное питание. В ответ - потухший взгляд, чувство безысходности. "Мне такой никогда не быть!" -" Почему?"-говорю. "Покушать люблю"-отвечает. Ну, и что тут скажешь. Тут надо начинать работу не с тренажёрного зала... а сначала в голове разобраться.
    AlexSun нравится это.
  14.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Тоже минут 40.
  15. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Так, с вышеописанным всё ясно. Теперь такой вопрос. Я провожу сушку тела, уже неделю, плюс занимаюсь. По идее, для правильного сброса веса требуется минус 1 кг в недею.
    Но я почитала статейки, послушала ролики и т.д., там говорится, что во время сушки можно потерять, допустим, за 3 недели килограмм 10. А по идее нужно ведь 3 кг за этот же период. И, если, допустим, остальные 7 кг будут за счёт воды и углеводов, то жиры будут не тронуты, и придётся дополнительно сбрасывать и их, но медленнее? То есть, допустим, 10 кг уходит за 3 недели, а потом 7 недель нужно отрабатывать остальные жиры, т.к. по идее должна потратить только 3 кг за 3 недели? Но в таком случае какой же смысл сбрасывать резко так много?
  16.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Слушай, ну и каша у тебя в голове... Давай разбираться...
    Что значит :" ....И, если, допустим, остальные 7 кг будут за счёт воды и углеводов,..." Скажи мне где они у тебя эти углеводы хранятся?

    Про сушку.
    Я бы запретила всем "неспортсменам" использовать этот термин, т.к. в большинстве своём они даже не имеют представления, что это и как правильно проводить эту самую сушку.
    Сушаться люди, которые прошли массонаборный период (в смысле мышечной массы), при этом накопили некое количество жировой прослойки и имеют какой-то процент лишней жидкости. Вот сушка как раз и заключается в том, чтобы построить своё питание и свои тренеровки так, чтобы иметь возможность израсходовать эту жировую прослойку в качестве энергии и слить лишнюю жидкость. Это крайне тяжёлый период для спортсменов, я бы даже сказала, что он сложнее массонаборного периода (уж во всяком случае морально тяжелее ;) ).

    Чтобы наша с тобой беседа была более конкретна не плохо было бы увидеть твои фото...

    Не надо зацикливаться на подсчётах типа - сколько ушло, а сколько ещё уйдёт... не трать на это время, лучше "используй его с пользой" (простите за масло-масляное ::biggrin24.gif::)

    Какие твои цели? Ты, между прочим, их не озвучила.
  17. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Небольшое отступление... После просмотра видеоблога Дениса Борисова, в том числе тех, что скинули мне в этой теме, я перешла на низкоуглеводную диету. То есть присутствует белок, из углеводов только овощи, жиры по минимуму. С огуречной диеты сошла, т.к. поняла её неэффективность. Тренеровки возобновила, однако прокачиваюсь без железа одними упражнениями. Беговую дорожку тоже не игнорирую. Появился стимул. За неделю - минус 2 кг.
    Сейчас отказалась от вишни, поскольку она, как мне кажется, в большом количестве калорийна (в 100 г., если не ошибаюсь, 50 ккал.).
    Теперь о целях - понизить вес с 73 (при росте 171) до 45. С 46 размера на 42. По моим подсчётам, это 28 кг, полгода.
    Я всё правильно делаю? Результаты первые есть.

    На психологическом форуме проконсультировалась - анорексии нет)) если речь о голове.)

    Ты что, это самое интересное))
  18.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    ::angry:: Прости, но именно это мне хочется сейчас сделать...

    Это при росте 171см ты хочешь весить 45 кг?

    Мой рост 152см, вес сейчас 46кг (и по моим представлениям у меня всё недожопа, недоноги, недоплечи, недоруки, короче всё недо- ). Зимой на массонаборе был 49кг.

    Я даже представить себе не могу твои "желания". Впрочем, ты похоже типичный представитель армии худеющих.
    Возможно у нас с тобой разные представления о красивом женском теле.
    Может выкинешь фото модели на какую равняешься, чтобы мне стало понятно?

    Картина становится всё яснее... Смени аватар... Девушка с гантелями никак с тобой не сочетается, у неё должны быть весы в руках ;)

    А зачем мне тебя переубеждать, мне это ни к чему (я ж на этом не заработаю ::biggrin24.gif::), это твоё тело, твоё здоровье.
    Каждый выбирает сам...
    И я не злобничаю, я подшучиваю ;) (смайлик видела?)
  19. ТС
     
    Лиана
    Оффлайн

    Лиана Новичок

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Ув. Мидия, я, конечно, понимаю твоё отношение к "подснежникам" как опытной спортстменки, но не могла бы ты переубеждать не так злобно. фото образца выложу.
    <-------------- добавлено через 299 сек. -------------->
    образец. http://vk.com/kilogram40#/kilogram40
    <-------------- добавлено через 229 сек. -------------->
    Не знаю, у меня две подруги так классно за полгода похудели. На 20-30 килограмм.
    И аватарки я буду ставить такие, какие захочу.
  20.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    А мона дуету потрушек::mda1.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)