Направьте в нужном направлении! или как избавиться от жира и ушек.

  1. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    Э-ээ... я так поняла это намек на то, что я преувеличиваю?::blink.gif::
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    судя по фоткам у вас нижняя часть в полном порядке, так как считаю что лучше когда внизу что-то есть, т.к. у кого нижняя часть совсем голая, то нарастить что-то достаточно сложно. даже если на начальной стадии, у вас что-то увеличиться( 100% не из-за мышечной массы) то после мышцы придут в тонус, жирка станет поменьше, тело подтянется...
  3. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    спасибо, за разъяснение. а не ответите на вопрос,за какой период времени я могу рассчитывать на видимые результаты в области ног и груди? сколько по-вашему мне нужно регулярно тренироваться, год, два?
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    на это вам никто не даст ответ, поскольку подход к тренировкам и питанию у каждого свой, не говоря уже о уникальности организма. не ждите результата, работайте над ним...
    пс. одно могу сказать с уверенностью, результат уже виден, по тому как вы выглядите.
  5. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    ::red:: ой, так приятно, ваши слова подстегивают и даже мотивируют к действию, значит, я на правильном пути. Сейчас я активно перечитываю темы форума, много что полезного нашла.
  6.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40

    Результаты будут скоро: ты будешь очень хорошо себя чувствовать, появится тонус и энергия, осанка будет замечательная.
    А вот спортивные очертания, которые будут заметны всем - это вопрос, у всех по-разному. Мне для этого понадобился год.

    :p Вчера ходили с мужем в супермаркет за продуктами (обычный поход в магазин). Я в джинсовых шортах и футболке... Не заметила с его стороны никаких особенностей. По приходу домой он сказал, что "я уже очень классно выгляжу" - это тот, от которого вообще комплимента никогда не дождёшься, обычно сама пристаю с расспросами... Значит таки всё не зря, значит иду правильным путём.
    Это очень здорово быть для своего мужчины всё ещё привлекательной по истечении 19 лет совместной жизни.
    mihhhail нравится это.
  7. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    как круто! какие вы молодцы! Ведь действительно так, мой муж тоже скуп на комплименты, и скорее раскритикует, чем похвалит за видимые результаты, но, из всех наших знакомых и друзей я единственная кто увлекается здоровым образом жизни и легким спортом, и мне было приятно, когда я узнала, что друзья мужа очень хвалят меня за мои рвения, причем при своих же женах, а мой гордится, ведь меняя сама свое тело, он тоже открывает его по-новому:rolleyes:

    действительно, хочется быть для него самой-самой. Как говорит мой муж, что нет ничего лучше, чем приехать домой с работы, где его встречает красивая, ухоженная, сексуальная жена; и еще, что если женщина не следит за собой, ее мужчина начнет следить за другими. Ну он много чего такого говорит))))
  8.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Я тебе скажу, что Здоровый Образ Жизни, это как религия. Если ты в него ударишься, то возможно так будет, что некоторые люди (родственники, друзья, знакомые) не будут тебя понимать.

    Проверено личным опытом. У нас было много друзей, мы дружили семьями, со временем большая часть их отсеялась, потому, что мы перестали быть интересны друг другу, у нас разные интересы. Собираясь вместе на какие-то праздники нам было некомфортно что ли.
    Многие из них курят и любят выпить, они часто выходят на перекур, а за столом остаёмся только я и мой муж. Они всё время заглядывают в мою рюмку, и делают мне замечание, что я недопила. Из приготовленных блюд я выбираю только то, что могу себе позволить, на это тоже смотрят косо. Меня это напрягает, и наверное, их тоже, ведь этим я давала им понять, что я лучше их (они так думают, наверное). Некоторым людям для поднятия настроения нужно выпить, я в этом не нуждаюсь, мне достаточно хорошей компании и музыки.
    Я вижу как мы меняемся с возрастом. Жёны друзей становятся всё толще, друзья (мужчины) всё худее. Некоторые отращивают пивные животы.

    У меня практически нет времени на посиделки на кухне с подругами с кофе и булочками... День расписан. Приглашала их с собой в зал, все говорят надо-надо, и на том всё заканчивается.
    Я не расстраиваюсь по этому поводу. Это нормально. Каждый выбирает то, что ему ближе.

    Надо выбирать друзей по интересам... Вот, пока моё общение по большей мере проходит здесь.
    Хорошо бы найти подругу, у которой и я могла бы чему-то научиться. Этого мне не хватает реально.
    GAMovER нравится это.
  9. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    про религию ты так верно сказала, некоторые, смотря на нас с мужем думают, что мы маемся дурью, ведь нынче принято как, распивать алкоголь, жрать что попало а одна моя, знакомая заявила, что " заниматься фитнесом вредно, женщина должна быть женственной , а не доской. и на скакалке прыгать вредно, почитай" ( неаргументированно заявила мне знакомая, которая спустя 30 лет бросила вот-вот курить и ее разбарабанило, от того что она теперь привычку "закусывает") мол со спортом я стану угловатой и сухой.
    Есть такие невежды, как раз таки я и добиваюсь бОльших округлостей))

    Мой муж обычный парень, который по субботам не прочь выпить с ребятами пива в бане и бассейне, но он следит за питанием в остальные дни и иногда жмет на грудь, если вернется раньше с работы. А за мной следит строго: - мало жмешь, мало скачешь, мало качаешь, больше-больше!!!::biggrin24.gif::
    Midiya нравится это.
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
  11. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    ::hi::

    Ккогда родился сынок, у меня какой-то бзик залез с голову, и решила что когда он будет учиться в школе, я "сделаю" себя так, чтобы все думали что я его старшая сестра, то есть мне сейчас при ступать надо, пока он ходит пешочком под стол. скажете, дура, а я отвечу, что после беременности и родов у женщины непонятно что в голове, и чувствует она себя словно морж с кольцом сатурна на животе.::help::

    Еще, как я ударилась в эту самую "религию", я потеряла своих подружек. С одной мы дружили почти 10 лет.. так уж случилось, и теперь, я так же общаюсь на форумах, ищу единомышленников.
    AlexSun нравится это.
  12.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Это хорошие стремления.::bravo::
    У меня два сына, старшему вот 11 августа будет 14, а младшему 6. Они оба очень спортивные. Миша занимается баскетболом и каратэ, Паша - каратэ. Дети не должны бездельничать, ибо будут делать глупости.
    Я живу с ними на одной волне. Я им интересна, мне есть о чём с ними поговорить, чему их научить. Мы устраиваем соревнования кто больше отожмётся, присядет, кто быстрее пробежит и т.д. Это очень важно для них, и для меня. Родители должны привить детям хорошие интересы, и жить интересами своих детей, тогда легче налаживаются контакты родители-дети. А всё это прививается только личным примером.
    Так складывается, что наш папа очень много времени проводит на работе, он - кормилец, и мне надо отстреливаться и за себя и за него, это нормально в наше время.
    AlexSun нравится это.
  13. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    "Дети не должны бездельничать, ибо будут делать глупости" - отличная фраза. В ней вся истина. Мне импонирует твоя система воспитания детей и твое общение с ними, я возьму себе на заметку, с твоего позволения :) А я смотрю унас вообще много общего:shuffle: .

    Можно ли принимать протеин кормящей маме?
  14.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Да, протеин это обыкновенный белок, который в нашей повседневной еде.
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хех... протеин - белок. вы же кушаете яйца, мясо, рыбу... пьёте молочные продукты... так протеин- это простои белок в порошковой форме... обычно сывороточный, основной компонент детского питания... ничего кроме как пользы, от него не будет.
    <-------------- добавлено через 180 сек. -------------->
    встречный вопрос: зачем вам протеин ?
  16. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    Я отвечу.
    я употребляю все продукты, что вы перечислили.
    Но я считаю, что не получаю его в достаточном количестве, чтобы дать мышцам топливо для роста.
    я ошибаюсь?
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    продукты перечислил только для того, чтоб показать что протеин это ничто большее чем как продукт т.е. не является химией.
    если быть более точным, то белок это не топливо для роста мм, а строительный материал для роста мм. топливом является углеводы и жиры.
    конечно если вы считаете что в вашем рационе не достаточное кол-во белка, вы можете добавить его приёмами протеина. иногда для удобства, можно даже заменять приём пищи на приём протеинового коктейля.
  18. ТС
     
    Сараби
    Оффлайн

    Сараби Пляжник

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Алматы
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    163/53/28
    под топливом я имела ввиду именно строй. материал. :rolleyes:

    но я читала, что дополнительный прием белка в чистом виде способствует быстрому и правильному росту мышц, разве нет?
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    совсем не так. во первых, вы не поняли главного- мышцы не растут быстро, с белком или без, быстро не растут. во вторых, белок в протеине не более чистый чем в молочной сыворотке. если же вы имели ввиду про приём белка изолировано, то и тут мимо. как вы сами сказали белок- это материал. а материал ещё нужно доставить в нужное место, для этого нужны углеводы...
    опять же судя по фото, вам не надо работать ни на набор, ни на сушку, просто надо продолжать заниматься силовыми и кардио тренировками. в питании увеличить кол-во белка, уменьшить кол-во быстрых углеводов... посмотреть как будет меняться ваше тело. если вес будет падать то добавить медленных углеводов.
  20.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Миша, я бы здесь с тобой поспорила - ей надо набирать ММ, а именно руки, плечи, спину - я бы нарастила чуток, будет более аппетитно выглядеть, да и ноги тоже, и попу, а красивые объёмные икры у девушек - это вообще отпад.

    Ну, вот посмотри на девушку (которая слева) на второй картинке, которую ты выложил в своём посте выше... Какие у неё ноги обалденные.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Шако
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    37.112
  2. SportYoLife
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    13.308
  3. Dreika
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    7.316
  4. Alik
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    7.114
  5. Джени
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    23.054
Загрузка...