Фигура после 40-ка

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ну вот скажи, зачем ей сейчас всё это разом, я там сам в турбослимах потерялся.

    Я думал ты это хотел ей посоветовать из всего того сайта?
  2.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    По ссылке посмотрела диеты... Там мне понравилось : " Касторовое масло для похудения" :super:

    Опасность таких публикаций состоит в том, что там в кучу свалено всё. Там есть действительно правильные рекомендации и советы, но они стоят в ряду с советами, полными абсурда. Главное, чтобы у читателей хватало мозгов это правильно отфильтровать.
  3.  
    Passenger
    Оффлайн

    Passenger Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    162-56-39
    Яяя, отварные овощи на гарнир тоже никак? Например, брокколи, цв. капуста, свекла, фасоль стручковая?
    К рыбе-мясу было бы good.
  4.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Вот как раз это и не хотел.
    <-------------- добавлено через 276 сек. -------------->
    В в этом вся фишка,пока сама не научиться разбираться что и для чего будет каша в голове.Хотя... мои сообщения очень редко кто здесь читает в правильном контексте)))
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ага) а ссылку на карту сайта дал, где 100500 страниц, которые даже прочитать не получится, моск раньше взорвётся от подкорочных противоречий.
  6.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    они не заточены под конкретного человека, а значит могут как навредить, так и просто не принести результата.
    у меня знакомые сидели на Дюкане и им на нем реально стало хреново
  7.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Так же как и низкоуглеводка,заточенная типа для всех,написал бы низкокалорийка,вопросов не было,а то кучу недостатков этой диеты могу привести.
    Александр Т писал,что у знакомого сестры было хреного от витаминов.Макс писал,что у его знакомого,прям из зала на скорой увезли.Итог-не заниматься фитнесом и бб ,не употреблять витамины,да и вообще -жить вредно)))
  8. ТС
     
    Яяя
    Оффлайн

    Яяя Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да в том-то и беда: где гарантия, что забыв все предыдущие диеты я не найду себе подобную, только с другим названием?
    Тем более в сообщении ниже Serub дал ссылку на целый сайт с диетами - выбирай любую, да кто ж ее знает: какая будет "правильная" в моем случае.а какая - нет.
  9.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Ни кто кроме вас не ответит на этот вопрос.Начните с низкокалорийки,подсчитайте только примерное бжу и из этого стройте рацион.
  10. ТС
     
    Яяя
    Оффлайн

    Яяя Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ну, возможно когда-нибудь и разберусь. Если раньше не брошу от бесполезности этих изысков.
    <-------------- добавлено через 223 сек. -------------->
    Ну если только в качестве жуткого лекарства, которое непременно нужно съесть любым способом: зажимая нос, давясь и не больше одного кусочка))) Как-то так...Давно не экспериментировала, так что реакцию моего организма предсказать не могу сейчас. Если необходимо прям очень, то, конечно, придется пробовать.

    Спасибо. Попробую.


    Т.е. простое разделение на Манку, Гречку и Овсянку имеет еще деления: грубые помолы и мелкие? Надеюсь, на коробках с крупами это написано? Потому что просто так "на глаз" проблематично, наверное, определить: какой помол. Во всяком случае, человеку, который в жизни этого не видел.



    Ну, возможно для кого-то и мотивация,а для меня как раз наоборот. Когда начинаются подобного рода шуточки, понимаешь, что совершенно безнадежна в этой теме и уже нет смысла задавать вопросы, потому что надо мной просто посмеются, а я приму за совет. Ну и вообще, мне кажется, такого плана проблемы вообще не тема для шуток. Для меня во всяком случае.
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  11.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Здесь очень многие только на ступень выше вас,у которых только своя практика и которая единственно верная для них.Так шта,пробуйте, ошибайтесь,учитесь и всё будет норм.

    Яяя,для вашей мотивации приведу цитату из одной статейки
    Покойный великий Серж Нубрэ ел два раза в день, и его приемы пищи состояли из нескольких килограмм конины с рисом и бобами. Я знаю, о чем сейчас подумали некоторые – стероиды, – но дело было совсем не в этом. Многие его клиенты, которые не были бодибилдерами, так же демонстрировали великолепные результаты в плане трансформации композиции тела.

    Подход трех приемов пищи в день не одобряется в нашей индустрии и часто критикуется за то, что приводит к обратным результатам вместо сжигания жира и улучшения фигуры.

    Однако, скорее всего, это происходит потому, что в качестве представителя контрольной группы этого подхода используется типичная диета американцев 21 века – кофе со сдобой на завтрак, сэндвич и чипсы на ланч, пицца с печеньем на ужин.

    В этом и заключается проблема сравнения, поскольку это не то, что потребляют те, кто стремится улучшить композицию тела. То есть, проблема состоит в выборе продуктов, а не в частоте питания. Трехразовое питание может прекрасно подойти для сжигания жира, если вы правильно выберите продукты.
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ппц... 4листа сообщений, за пару дней... вот это поток информации... а толком-то никто ничего не объяснил... вся эта инфа по всему инету разбросана, а человек-то просто спросил что можно изменить, что она делает не так... а тут и про кето и про дюкана...

    а ты думаешь у ЯЯЯ не низкокалорийнный рацион?
  13.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    См выше.
    Про кето и дюкана-слова красивые.
  14. ТС
     
    Яяя
    Оффлайн

    Яяя Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Подозреваю, что все-таки у меня не выходит отфильтровывать нужное и ненужное .... Я начала читать по ссылке про диету Дюкана, о которой здесь упоминалось, и вроде как вполне приемлема она мне показалась..................
    И тут Вы пишете, что это были "красивые слова".
    Т.е. я опять что-то не то смотрю?
  15.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я имел в виду принять низкоуглеводную диету как единственно правильную, а Serub у нас большой любитель экстремальных диет и экспериментов над собой.

    [quote="Яяя, post: 58358]

    Т.е. простое разделение на Манку, Гречку и Овсянку имеет еще деления: грубые помолы и мелкие? Надеюсь, на коробках с крупами это написано? Потому что просто так "на глаз" проблематично, наверное, определить: какой помол. Во всяком случае, человеку, который в жизни этого не видел.
    [/quote]

    на коробках пишут сколько по времени кашу нужно варить. Те что готовятся за 1-2 минуты это плохие каши с быстрыми углями, те что минут 10 и больше - это хорошие с медленным углями, там более крупные хлопья (если речь об обвсянке). Я ем Ясно Солнышко двойку, она среднего срока варки и среднего размера, ее заливаю кипятком минут на 15 и потом ем, обхожусь без варки.

    вот вам нормальный рацион http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/racion-fitnes-bikini-devushkam-xodit-sjuda.2948/
  16.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Это междусобойчик. Чтоб не вносить не ясность я умываю руки.

    Нука нука,низкоуглеводка не экстремальная. Я тебе пол листа накатаю о её недостатках, и иследований по энтому поводу.А ты можешь,что предъявить? Только из своего опыта малого.
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    mihhhail нравится это.
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Естественно - эта диета не всем подходит, думаю, что твои знакомые читали об этом в трудах Дюкана. Где-то мы уже рассматривали эти моменты, побочные эффекты от приёма протеина.

    Уже двоих знакомых увезли, один в кому впал, другой инфаркт получил.
    У меня от цинка прыщами засыпает, хотя цинк, вроде бы как, должен заживлять прыщи.
    Ну что поделаешь, даже кислород, которым мы дышим окисляет всё на своём пути, заставляя ткани стареть и разрушаться))

    Да, конечно написано, только завуалированно. Если каша готовиться 3-10 минут - это как правило быстрые угли, а если 10-20 - соответственно медленные.

    А как же басня Крылова, которой больше двухсот лет, а она актуальна.
    "Кумушка, мне странно это:
    Да работала ль ты в лето?"- Говорит ей Муравей.
    "До того ль, голубчик, было?
    В мягких муравах у нас
    - Песни, резвость всякий час,
    Так что голову вскружило".
    - "А, так ты..."
    - "Я без души Лето целое всё пела".
    - "Ты всё пела? Это дело: Так пойди же, попляши!"

    Вот и получается, что для стрекозы это не тема для шуток, а муравьи троллить будут, их понять нужно, они берут на себя нагрузки в десятки раз больше, им смешно..

    11.jpeg
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    serub нравится это.
  18. ТС
     
    Яяя
    Оффлайн

    Яяя Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за помощь в выборе каш.
    А по ссылке я уже ходила и даже задавала вопросы по поводу замены некоторых продуктов.
  19. ТС
     
    Яяя
    Оффлайн

    Яяя Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за басню. Только это не мой случай. Я уже упоминала, что вес пришел из-за многолетнего лечения гормональными препаратами, а не из-за того, что я лежала на диване и объедалась тортами с пивом. Более того, я не занималась ничем только последний год, а до этого всегда занималась танцами-аэробиками и прочими степами....Питаться тремя бутерами в день я стала очень давно (исключая недели белковых диет, на которых сидела в процессе лечения по назначению врача), считая уменьшение потребляемых калорий панацеей в моем случае. Поняв, что и это не помогает избавиться от веса, я обратилась сюда за конкретной помощью и конкретными советами.
  20.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не обманывайте себя, лет 10 или 15 уже как нет на рынке препаратов, которые имеют побочки в виде набора жира, этот побочный эффект уже давно побеждён фармацевтами, единственное, что могло произойти - вы принимали не те препараты или препараты в неправильном кол-ве или врач не сделал анализы перед назначением препарата. Т.е. если вы начали набирать вес, следует сразу сказать врачу, что этот препарат вам не подходит.
    Другое дело, что в начале приёма гормональных препаратов, действительно повышается аппетит, но при прежнем объёме ничего с вами не произойдёт.
    Скажите о каких препаратах идёт речь?
    Здесь ведь тоже есть химики, которые на гормональных препах сидят, но ведь умудряются обойти большинство побочек..

    И не думайте, что все здесь настроены против вас воинственно, все мы были такими, улыбайтесь и пашите.
    Rezakoman нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Kirilz
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.892
  2. Arny
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    9.041
  3. МАЛОЙ
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    17.808
  4. optimus
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    5.437
  5. Электрон
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    9.488
Загрузка...