Претензии к магазину bodybuilding.com

  1. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    ✎ Вынесено из темы ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com
    А если бы ты через год их решил попить? Пиши при заказе сразу когда планируешь пить - тебе и будут присылать продукты с корректировкой по сроку годности. А по факту компания устраивает акции - стаки, +1, +2 в соответствии со своей маркетинговой политикой и с целью сбыть товар с подходящим к концу сроком годности или с трудом продающийся, или еще по каким своим причинам. Причем товар получается полностью или полухалявный для нас. Тк нет мы еще и жалобы кидаем, как бабки на базаре, - прислали бесплатно, но сроку то маловато. Теоретически могу ( при большом желании) и не успеть использовать. Вот бобик ща репу и чешет - на буя такие акции делать если нам же по мордам нашим же добром. В общем итог - не пилите сук на котором сидите.
    maximum7 и fredus61 нравится это.
  2.  
    bobic989
    Оффлайн

    bobic989 Завсегдатый

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Саранск
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    170/75/24
    бред, о коротком сроке годности должны заранее уведомлять. Обращение в ББ в данном случае не попытка срубить бабло, а твое законное право, т.к. их косяк и они должны его компенсировать.
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
    kaysik нравится это.
  3. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Это чем же регламентировано то? Что должны уведомлять? Поясни ка. И о "коротком сроке годности" поподробнее, что за зверь такой?
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  4.  
    bobic989
    Оффлайн

    bobic989 Завсегдатый

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Саранск
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    170/75/24
    вот так это реализовано на травке
    гнми.jpg
    Ариец нравится это.
  5.  
    bobic989
    Оффлайн

    bobic989 Завсегдатый

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Саранск
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    170/75/24
    если бы мелпаки шли как раньше по 2.5-3 месяца, то этот товар пришел бы уже просроченным
  6. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Мде. А в магазине по продаже биотуалетов по-другому. Тема за бб если ты не заметил. Да и по факту жалобы на пришедший товар кидают у которого срок годности еще 2-3 месяца. На что жалоба не могу я понять? Ты приди в любой магазин и скажи, что я не буду у вас то-то брать так как срок годности у него 3 месяца остался, а я планирую его потреблять через пол года. И что тебе ответят как ты думаешь? А ты еще жалобу на них подай.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 77 сек.
    Так за пришедший просроченный товар какой разговор? Тут же про другое.
    fredus61 нравится это.
  7.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Мы сук не пилим.мы им помогает и они нам ДОЛЖНЫ! Мы не жалуемся,мы их спасаем.от исков и жалоб,от америкосов.Потому как попади пендосу такая банка,это не 30 баксов на кредит,а судебный иск и тысячи долларов убытков! Ну и не забывайте главное правило торговли : ОДИН ДУРАК ПРОДАЕТ,ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ. Так,что ничего плохого нет,в том,что бы получить компенсацию,за какой то косяк с их стороны.
    Ариец и laleka нравится это.
  8.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    о коротких сроках годности все-таки должны предупреждать явно, даже при акциях, а 2 месяца - это уже очень мало, если учитывать, что нормальный срок зачастую года два (((
    проблем своих и так хватает, чтобы еще иметь их от BB - будут просто покупать в других местах
  9. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Я чет не вкурю насчет "попади пендосу такая банка". Какая такая? У которой срок годности живой 2 месяца или что? Так ты на что жалуешься если там к примеру 30 порций и принимать минимум 1 в день??????? ( то есть 30 дней ее есть надо в соответствии с рекомендациями). А срок 2 месяца?????
  10.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Ты пытаешься уговорить нас,не отжимать бабло у админов бобика? поверь мне,твои призывы не возымеют действие))) Но ты как октябренок,можешь быть честным и даже не брать бесплатный подарок и пробники,если они вернутся. А если интересно,то ради смеха посмотри юридические прициденты в судебной практике США.Там похлеще бывают случаи,не то,что огромные компенсации,за просроченный товар.
  11. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Ну если я как октябренок, то ты как нищий на паперти! Раз уж ты решил перейти к сравнению. Надо-не-надо будем жалобиться америкосам, на всякий случай. Авось пожалеют сирых да убогих.
  12. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Ага, только в заказе пишите что 10 фунтов гейнера (с излишком сахарку) вам будет нужно следующей осенью, а не за 3 недели до весны. Чтоб потом не ныть про сроки.
  13.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Подскажи тогда,что взять? ты то прошаренный, не то,что я) И не знаю,что делать,мне как -то на кредит больше сотни баксов упало,запарились админы и отослав заказ, деньги вернули,за отмену и я не пойму,то ли совесть мучает,то ли изжога от сала с чесноком? Подскажи как быть?::help::
  14. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    То октябренок, то прошаренный. Чет ты неопределенный. И зачем лепить все в кучу. Начало почитай там было про жалобы за нормальный товар. Если конечно подкроватное место забито полностью, как у вороны гнездо всем чем попало, что и не сожрешь за год да и не надо то, то да рамситься за сроки стоит. Непонятно на чем основываясь правда. А то что 100 баков упало то да, еще бы на привозе так бабок на сало наипать так и не надо в жизни более ничего. Жизнь удалась.
  15.  
    Elstan
    Оффлайн

    Elstan Спортсменчик

    Регистрация:
    10 май 2013
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г. Пятигорск
    Репутация:
    2
    Я считаю ты не прав так как даже живой срок 2 месяца это мало, бывает такое что набираешь товара впрок и эти два месяца тебя я думаю никак не устроят. Ты же придешь в магазин и увидишь что товару срок годности 1 месяц осталось и ты успеешь его употребить впритык к концу когда срок годности истекает, я сомневаюсь что ты возьмёшь такой товар. Есть те кто берут на бб.ком на продажу и я думаю не всегда бывает так что они успевают этот товар реализовать за 1 месяц в итоге останется просроченный товар и тогда его точно никто не купит. Поэтому об этом справедливо предупреждать как это делают на айхербе
  16. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Так понимаешь ли, то что ты набираешь впрок, или на продажу - это твои риски и проблемы. Ты же по закону - ПОТРЕБИТЕЛЬ, а не фуражир армии или барыга. Приобрел - потребляй! Что ты в претензии то напишешь я не пойму никак? На какое нарушение своих прав сошлешься?[/quote]
  17.  
    Алексей Раздолбаевич
    Оффлайн

    Алексей Раздолбаевич Завсегдатый

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    178/92/33
    И так с начала, я купил товар, где ты увидел, что это подарок? Или халява?До конца срока годности 3 недели, курс приема 4недели.Потом перерыв нужно делать, там на 1.5 курса приема. Да мне в принципе не принципиально, не возместили бы, не сильно расстроился. Но факт, если бы был указан срок годности при покупке, я бы такой товар не купил. Теперь конкретно про тебя Бормотун, в начале ты пишеш, что боишся, что они отменят халявные акции.Скажи нафига тебе 1 товар с истекающим сроком+ 1 такойже?Потом обвиняеш всех в жадности, хотя дрожишь, что зарубят халяву.Есть такой тип людей, форумные троли, ты не из них случаем?
  18.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    А на вопрос так и не ответил,что ж, нам сирым да убогим, взять то вместо гейнера ? Кстати Раздолбаевич верно подметил,да и имя со смыслом
  19. ТС
     
    BORMOTUN
    Оффлайн

    BORMOTUN Спортсменчик

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Репутация:
    -12
    Про халявные претензии. А ситуацию передергивать не нужно. Я прошу пояснить смысл претензии за доставленный тебе не просроченный товар. Желательно со ссылками на законы, договоры и тд. А не то что вот хотел поесть в декабре, а прислали в марте. И именно я за то, что должны быть акции и мы должны ими пользоваться и быть довольны.
    А где мы с тобой начали обсуждать-то подбор питания? Напомни? Или ты о твоем феерическом предложении в середине февраля людям гейнерами тариться? Ну да когдаж еще гейнеры-то лупить как не в апреле. Самое время.
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2014
  20.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    А,что на гейнеры запрет в апреле? я всего лишь хочу услышать аргументы,можно без ссылок на законы,договоры и т.д.А то пока,только ты ипальники корчишь,пытаясь,что то нам доказать.Ты,что думаешь все прослезятся и перестанут искать выгоду?)неверно ты бормочешь трололоша))

Прокачался - прокачай и друзей :)