Концентрат сывороточный белковый КСБ 80% ?

  1.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    а яичный ведь он дороже сывороточного
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    яичный усваивается лучше, но дольше, он как что-то среднее между сывороткой и казеином
  3.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Lactomin подорожал очень. Вчера обзвонила многих - безлактозного нет, с трудом нашла.
    Даааа.
    Ребята, не знаете, у производителя его можно покупать не оптом?
    я имею в виду здесь:

    http://www.lactoprot.de/english/footer/contact.html
  4.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Если что, я бы тоже взял немного.
  5.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ок, буду иметь в виду. Работаю в этом направлении, если получится, сообщу.
  6.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Закупочная цена на стилфакторе несильно повысилась, в пределах 25-50р за кило.. Всё что свыше уже накручивают развесовщики.
    А разве есть безлактозный лактомин?

    У производителя мелкими партиями наврятли получится купить, да и зачем? Что мешает брать изолят на майпротеине? Давно же уже все кто в теме тянут прот оттуда, зачем связываться с сырьём?
    Бесплатная доставка, огромный выбор и регулярные акции со скидками 15-20-25%, можно взять обычный сывороточный протеин-концентрат за ~400р кило, изолят практически без лактозы сейчас прикинул, 625р/кило, и это при огромном курсе фунта. Если выходит заметно дешевле лактомина, при дополнительных плюсах, для меня выбор очевиден.
    Вот же есть тема с обсуждением, если не видела и вообще не в курсе о чём речь::nohow1::

    Если что-пиши в личку, подскажу что там да как выгодно заказать::rolleyes24.gif::
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Привет.
    Изоляты всё равно будут с ароматизаторами, сахзамом, вкусовыми добавками, консервантами, и т.д.
    Не хочу "химию". Попробовала лактомин и он меня вполне устраивает. Я его мешаю с ягодами, фруктами.
    Сыну замешиваю с детским питанием "малыш".

    Да и как с доставками в Украину обстоят дела?
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  8.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Как там Маликов пел? "Кто тебе сказал, ну ктоо тебе сказал, кто придумал что у MyProtein нет натурпродукта?"

    Нескладно, но верно :) И аналог лактомина-стандартный концентрат(в котором, как и в лактомине, есть ~5% лактозы, не знаю почему ты иначе думаешь), и изолят, в котором уже действительно лактозы почти нет, можно приобрести "Unflavored"(безвкусный). Помимо того что он дешевле версий со вкусами, там содержится чуть больше белка и нет всего вышеперечисленного, никаких ароматизаторов, консервантов, сукралозы и т.д.
    Вообще практически у каждого продукта там есть такая версия, майпротеин на них и специализируется, а вкусовые версии уже для избалованных вкусами и непридирчивых.

    Насчёт доставки в Украину-да, там посложнее добиться бесплатной доставки, 30кг как к нам не закажешь, у вас максимально 10кг таможня пропускает. Но попробуй поиграться с корзиной, свыше 200 фунтов тоже должна быть бесплатная доставка. Да даже если и платная, с учётом 25% скидки, которую не так сложно дождаться, должно неплохо получиться, по крайней мере не дороже лактомина, который сколько там у вас стоит, кстати? У нас 10500р за 20кг мешок. Тем более если берёшь на развес, ты уверена в честности продавца, что он не сыпет туда сухого молока, и его чистых руках?

    Я же не настаиваю, ты попросила помощи в данном вопросе - я и предложил отличную альтернативу с множеством плюсов :) решать тебе. Если сделаешь выбор в сторону англии, вот купон на первый заказ, даст 5% скидку, работает с другими купонами: MP21987323 ::respect::
  9.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Спасибо.:)

    Я сейчас рассматриваю несколько вариантов.
  10.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Мидия, можем совместно что-то заказать на myprotein, доставку поделим пополам.
    Мне 10 кг сейчас не нужно, 5 могу забрать.
    Midiya нравится это.
  11.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Сейчас как раз заказывать самое время ;)
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    у Майпротеин своё производство? или же просто рассыпка под своим брэндом? просто интересно когда товар дешевле сырья -это за счёт чего?
    serub нравится это.
  13.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Так давай об этом спросим их представителя из соседней темы ;)
    Ну то что на стилфакторе продают лактомин по 500р/кг это не значит что сырьё так и стоит, естественно идёт накрутка. Имхо, они покупают рублей по 300-350 за кило, что вполне укладывается в минимальную стоимость протеина у МП со всеми скидками.
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    покупают лактомин(ксб), а продают уже протеин... очень похоже на pureprotein...
  15.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Так ВСЕ покупают КСБ.
    Сыворотку ведь изготавливают не производители спортпита, а сырные заводы, это остатки при производстве сыра. А транспортировать и хранить её сложно, поэтому сырные заводы же на месте её и фильтруют/высушивают, вот тебе и получается КСБ.
    И его уже оптом закупают производители спортпита, и дальше уже кто во что горазд, кто ещё очищает и получает изолят, кто просто добавил ароматизаторов/разрыхлителей/ферментов/суперпуперуглеводную матрицу(синта6), расфасовал в красивые банки, и выпускает в продажу.

    Ну, у некоторых всёже есть и свои заводы по переработке сыворотки, но это редкость, и всё равно сыворотку берут у сырных заводов.

    Производители лактомина это и есть, как я понимаю, немецкий концерн по производству пищевых продуктов, одни из тех самых "изначальных производителей".

    Так что любая компания, продающая протеин, по твоим словам "пьюрпротеин" ::hi::
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  16.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    нет, пьюрпротеин - 100% расфасовка, у них не своего производства... а есть такие как ОН и УН у которых производство, которые действительно перерабатывают сырьё...
    я же не утверждаю, что майпротейн это просто расфасовка сырья(хотя очень похоже на то, так как перечень очень уж похож с тем же пьюрпротеином)... мне, думаю как и многим интересно, знать всё же что и как..
  17.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Перечень чего, товаров похож? У пьюра всего там 10 наименований от силы наберётся.
    У майпротеина, ты, видать не видел полный список всего, что они продают, то что в этой теме перечислено всего лишь примеры. Да ни одному бренду столько наименований и выбора и не снилось) Посмотри одних протеинов то сколько. Говяжий белок, яичный, рисовый, соевый. А углеводов аж 8 видов? А клетчатки сколько? А аминокислоты, почти полный состав можно собрать)
    И всё это можно приобрести отдельно и самому делать нужный коктейль, а у какого ещё производителя такое есть?

    С таким разнообразием, думаю, что некоторую часть они точно сами изготавливают, ибо не знаю вообще где ещё можно приобрести такие продукты :)

    Но мне тоже интересно подробнее узнать, поэтому и задал вопрос представителю, посмотрим что ответит.
  18.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    эээх... да был я на сайте майпротеин, видел весь ряд продукции.. просто может пьюрпротеин молоди не настолько развернулся, вот в чём разница... я помню когда у пьюр протеина был только сывороточный и соевый протеин и мальтодекстрин... а сейчас уже и аминки и остальное... всё же дело времени.. одно дело действительно заниматься фильтрованием и разработкой и другое дело миксовать сырьё с добавками... просто ты в своём посте Мидии написал -
    вот я и подумал, может ты знаешь что и как.... никаких претензий ни к тебе ни к майпротеин, просто у них на сайте нет никакой информации о их продукции, только содержание и всё, а как и где, об этом ни слова... вот и создаётся впечатление о схожести с пьюрпротеином...
    GAMovER нравится это.
  19.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Вот тут можно чуть подробнее почитать о компании и продукции.
    mihhhail нравится это.
  20.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Отвечая на Ваш вопрос - мы покупаем сырье и сами ПРОИЗВОДИМ продукт.

    Мы не занимаемся расфасовкой чужих продуктов,благодаря чему мы предоставляем высококачественный продукт по достаточно низким ценам и множеством скидок для наших клиентов.На каждой упаковке нашего продукта Вы можете найти адрес-город Нортвич(Northwich)-там находится главный офис компании и производственные цеха.

    Если у Вас есть какие-либо вопросы, обращайтесь с личными сообщениями к нам здесь или на страницах Facebook и ВКонтакте. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!::wink24.gif::

    С уважением,

    Myprotein Russia
    SportYoLife, Rezakoman, GAMovER и ещё 1-му нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)