Мотивация от ct fletcher | new | [плюшевая борода]

  1. ТС
     
    TheGiftMotivation
    Оффлайн

    TheGiftMotivation Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
  2.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Дави какулю ::gramercy::



    Он мне нравится )))

    дааа, Танька, беда тебе мужика найти - Кругом одни душки...



    Кстати, Плюшевая Борода занимается по моей методе --> из зала надо выползать полумёртвым.
    Я тоже никогда не считаю сделанных подходов. Отказала мышца, значит прокачал.
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    SportYoLife нравится это.
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    скорее наверно ты занимаешься по его методе, а не он по твоей...
  4.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    выползая каждый раз из зала полумертвым, рано или поздно таким окажешься вне зала...
  5.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Значит, ты никогда не занимался по настоящему.
    Убейся в зале, и в жизни тебе не будет равных!
    Ибо даже нах надо напоминать речи великих (сдохни в зале, легко живи в бою), да бы не зря они и великие, но для тебя недостижимые.
    Сразу видно кто творит в качалке, а кто обтирает лавки в фитнес залах. Да бы простят меня все настоящие сруны, что не сказал жёстче во всех "красках" о фитнес залах ::endearments::
    ..
    Блевота, кал и кровь --- вот спутники Настоящей Мощи и Силы. Не веришь? Спроси у Энди Болтана :bull:

    Или, раз уж это "Бородатая" тема, у Флэтчера


    Я приказываю своему мясу расти. Я не спрашиваю у них разрешения. Я просто приказываю.
  6.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    но я не стремлюсь к мега мощи и супер силе.
    если такой мега приказчик своему мясу, что ж ты на олимпию не едешь?
    а растет мясо от еды, а не от заепательного тренинга
  7.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Меня часто в зале спрашивают: Хозяин, а от чего растёт мясо? или: А мясо растёт во сне? Т.е. надо много спать?
    Это меня спрашивают пацаны занимающиеся 1-2-3 месяца, и им это простительно. Ибо любой другой в зале знает, что ни сон, ни еда, ни тренинг не дают прироста силы или мяса. Эта троица неразделима:bull:
    Еда растит жир, Rezakoman. Запомни. А вот тренировочный режим (а это сон, тренинг и еда) растит мясо!
    Вот я сегодня 1,5 часа делал только один присед. Повесил пару сотен и, как ты написал, заепательно приседал. Вот это был хардркор::warmup::
    "Да какой хардкор? Это я только разминаюсь."

    Rezakoman нравится это.
  8.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я в данном случае вел к тому, что при недостаточном питании, в отличие от недостаточного сна или недостаточного тренинга точно ничего не вырастет. И не зря говорит что результат на 60-70% зависит от питания.

    а по поводу заепательного тренинга, меня реально колбасит как раз только от приседа, особенно на 15 повторов. Становая меньше, а остальное уже слабо, потому что не такие большие массивы мышц работают. И я не спорю что тренироваться нужно тяжело, но не считаю что нужно работать до полного отказа мышц и головокружения.
  9.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Да я и не настаиваю на своём ::who::
    Просто поделился тем, от чего меня прёт - это силовой тренинг. Но даже и лошадь должна отдыхать ::confused1::
  10.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Прокачай сына, обос*и дрищей :D

  11.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
  12.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Борода и Халк.
    Что это? Как он оброс таким дерь*ом? ::biggrin24.gif:: Понятно, пахать надо и пахать, но он тот ещё срун, Халк этот.

    Rezakoman и serub нравится это.
  13.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    мужик огромный, но техника у них конечно пздц...
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а чем тебе техника не нравится?
  15.  
    milanoj
    Оффлайн

    milanoj Пляжник

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Армавир
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    187/103/27
    а флетчер натурал?))
  16.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    движение не подконтрольное
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Борода из плюша на ББ.com
    11.jpg
  18.  
    Guarda Dios
    Оффлайн

    Guarda Dios Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    3

    Ct Fletcher (плюшевая борода) – шестикратный чемпион мира, из них 3-х кратный чемпион мира по жиму лежа и 3-х кратный чемпион мира в подъеме штанги на бицепс (в категории без допинга).

    Флетчер выступал на соревнованиях по пауэрлифтингу, лучший жим штанги лежа был 295 кг, но он утверждает (и есть свидетели), что на тренировке когда шла подготовка, он пожал 328 кг. Лучший присед составил так же 328 кг (как и жим лежа), кстати, в то время флетчер весил более 135 кг.

    Во время занятий пауэрлифтингом – по поводу питания вообще не заморачивался, жрал все, что видел без остановки. Был постоянным посетителем в Макдональдсе на протяжении 20-ти лет, рассказывая про себя, говорит, что все сотрудники знали, что он будет есть на обед, а на обед он съедал 4 бигмака, 4 картошки фри, 2 шейка (молочные коктейли) и 4 четыре яблочных пирога. И так каждый день в одном и том же Макдональдсе.

    Соответственно при таком режиме питания и тренировок, со временем организм не выдержал, флетчер несколько раз оказывался в скорой помощи, и в конце концов медики сказали ему что нужно ложится на операцию и менять клапан в сердце. Но дабы избежать самой операции, флетчеру предложили сбросить вес, у него получилось сбросить 20 кг веса, но и это не предотвратило операцию. В общем, операция все же состоялась, ему заменили клапан. Он провалялся в больнице достаточно долгое время, восстанавливаясь после операции (когда он выходил из больницы он весил 86 кг) в то время когда раньше было свыше 135 кг. Все эти события происходили в 2005 году. Кстати говоря, сам флетчер считал, что проблемы с сердцем возникли из-за фаст-фуда (из-за тех чисбургеров, бигмаков и т.д.), который он употреблял ежедневно в огромном количестве на протяжении 20 лет.

    P.s. Да конечно фаст-фуд сыграл свою роль – спорить без толку. То кол-во холестерина которые они в себе несут, аж страшно подумать. Ну и вдобавок такой избыточный вес (ну реально огромный, т.е. 140 кг и по большей части жир…) + тяжелая слишком тяжелая нагрузка (рекорды и т.д.) дали о себе знать, в общем-то, говоря…

    В сегодняшние дни, Флетчер выглядит совершенно по-другому (не так как раньше). Т.е. раньше занимался пауэрлифтингом, жрал все что хотел и когда хотел, даже не задумываясь, дальше произошел инцидент с сердцем (операция), а сегодня все иначе, тренировки направленные на развитие мускулатуры (бодибилдинг), правильное питание (режим все дела)
    Его питание состоит по большей части из белковых продуктов питания, как он сам утверждает, цитирую: я питаюсь правильно 90% времени. Но 10% позволяю себе чит мил (CHEAT MEAL) это одно из плановых нарушений диеты. Я позволяю себе это когда я не готовлюсь к соревнованиям, дабы слегка расслабиться. Иными словами 6 дней в неделю я питаюсь правильно, а на 7-й день позволяю себе все что захочу. Но только не чисбургеры, бигмаки и т.д. т.е. не фастфу

    Сейчас флетчеру 54 года, как он сам утверждает, цитирую: “сейчас я уже не тот, что был 20 лет назад, вы видите мои видеоролики, то, как я тренирую подопечных, я воспитываю их совсем в другом духе. Я хочу, что бы они были сильными, но при этом уважали других”
  19.  
    Yuriy
    Оффлайн

    Yuriy Новичок

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Программа тренировок рук CT Fletcher
    перевод с bodybuilding.com
    «Супермен из Комптона», как он себя называет, представил программу тренировок в видео ролике, который к сожалению отсутствует на его официальном канале youtube. Мы ее изучили и представляем вам. Учебный стиль Ct Fletcher включает эклектичное соединение «сержанта-инструктора по строевой подготовке, проповедника и бредящего сумасшедшего» «Плюшевая Борода», как его привыкли называть в России противник системных структурированных тренировок, поэтому представленная программа тренировок — это одна из версий, как сделать свои руки большими!

    Программа тренировок на руки от Ct Fletcher:

    1. Разгибание рук на блоке на трицепс — 10 подходов по 10 повторений

    2. Сгибание рук на блоке на бицепс — 10 подходов по 10 повторений

    Таким образом разминка рук заканчивается на 100 сгибаниях и разгибаниях рук. Как вы понимаете, этого уже достаточно сильно утомит руки и накачает их кровью.

    3. Подъем гантели на Скамье Скотта 2 подхода до отказа (повторения не лимитированы)

    По словам Ct Fletcher — это отличное упражнение на массу рук.

    4. Французский жим гантели сидя — 4 подхода до отказа (повторения не лимитированы)

    5. Сгибание рук лежа на бицепс на наклонной скамье вверх. При этом руки перпендикулярны телу (t-curl). Так же 2 похода с повторениями до отказа.

    6. Разгибание руки с гантелей на трицепс лежа (рука перпендикулярна телу) — 40 повторений, после этого без остановки то же самое, но уже разгибание руки из-за головы — 20 повторений. И так два подхода.

    7. Подтягивание на перекладине. Широкий хват, средний хват и узкий хват. На каждый хват — 10 повторений, итого за один подход 30 повторений.

    8. Лежа на спине на полу, разгибание рук с гантелями. Один подход — 200 повторений. Для этого нужно взять 5- 10 гантелей с увеличивающимся весом и делать 10-20 повторений с каждым весом, между сменой гантелей перерыва нет.

    На этом тренировка рук закончена. Насколько вы понимаете программа тренировок Ct Fletcher на руки — это хардкор! Упражнения на бицепс и трицепс идут в перемешку, количество повторений до отказа. Конечно, так можно тренировать свои мышцы, но только достаточно подготовленным атлетам.
    [​IMG]
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 251 сек.
    Есть у Флетчера жесточайшая тренировка грудных. Я пробовал, делал тонаж 14т. Получилось где-то 35 подходов в сумме 200 повторений.
    Работает не только грудь, когда она уже не тянешь очень сильно чувствуешь трицепс, плечи и даже работу спину. У меня получилось все сделать примерно за 80 минут.
    потом восстановление очень долгое. Но стресс классный конечно:)
  20.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Midiya
    Ответов:
    958
    Просмотров:
    359.955
Загрузка...