Попробовал-"отзывнись"

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Решил отозваться о SlenderShake от ZOI Research (купил на iherb)
    Скажу сразу, что этот гейнер - редкостная бяка, хваст будет отрицательный ))

    В общем открыл я банку (оторвал пластиковый замок), под крышкой не было защитной мембраны, в связи с этим гейнер был весь в комках, сразу почувствовался запах детского порошкового питания.
    Замешал с молоком, пьётся без удовольствия, даже с небольшим отвращением к вкусу, ну да ладно. Не порадовало и то, что гейнер скрипел на зубах, значительная частично не растворилась, песок был достаточно крупный и жёсткий со вкусом лажёвого маргарина - не айс)
    Попробовал размешать в тёплой воде, подумал, что холестерин не растворился, нифига, всё по прежнему, взбивал - взбивал, практически в пену, песок остался в пене.. выпил уже через "не хочу", оставшаяся пена застыла и сама стала как песок :mad:
    Из плюсов могу выделить то, что сама банка красивая, а порций в ней не много (12).
    Ну что, не выбрасывать же - допью :rolleyes:

    Вывод: пить можно с тёплым молоком, без удовольствия.
    Кирилл Д., inews, Ариец и 2 другим нравится это.
  2.  
    fredus61
    Оффлайн

    fredus61 Завсегдатый

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Ростовская область
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/104.2/30
    [​IMG]
    Раскритикую этот продукт: бутылочка конечно удобная, вместительная, и крышка не потеряется и не слетит, достаточно прочная, но протекает, зараза! Может, конечно, мне такая попалась. :(
    Александр К и SportYoLife нравится это.
  3. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    У меня не протекает,таскаю с собой,лежит как попало,ни чего подобного не заметил
    Александр Т. и fredus61 нравится это.
  4.  
    Кирилл Д.
    Оффлайн

    Кирилл Д. Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    58
    Репутация:
    9
    Хочу вставить пару копеек про предтрены по своему опыту. раньше не пробовал никаких (т.е. нет привыкания) Сразу оговорюсь, этот тип товаров очень индивидуален по своему действию, учитывайте это. Сейчас завалялось много пробников и банок, поэтому коротко мои ощущения:
    - Шок терапи от универсал - ниx*я
    - Нано вайпор и анотест (бустер, но всё же) масклтек - ниx*я
    - Но эксплод 2.0 бсн - ниx*я. 2 скупа - покалывания в пальцах+понос(уже 6 часов, я серьёзно)
    На очереди нейрокор, пара жиротопных неизвестных и энимал рейдж едет. Лежит ещё Nitrix от бсн, но моему днищу нужен перерыв.

    Кто будет брать гейнер от Колемана - смешивайте сразу же, если просто зальёте молоком, то через час у вас в шейкере будет просто комок

    P.S. хочу насрать в горло тому, кто придумал добавлять вкус изначально безвкусному креатину (привет моим 4 банкам креакоре - если повезёт его неповторимый вкус вы почувствуете трижды когда будете пить, отрыгивать и блевать).
    Последнее редактирование: 30 май 2014
  5.  
    Кирилл Д.
    Оффлайн

    Кирилл Д. Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    58
    Репутация:
    9
    Меня как еврея мучает вопрос, что побудило тебя взять не_очень_проверенный гейнер стоимостью дороже проверенных тру-масса, элит-масса и тд?
    redksb нравится это.
  6. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Меня пугает твоя аллергия на спортпит.Из того что ты перечислил,я практически пробовал всё.Энергия и хороший кач присутствовал практически всегда и вкусовые предпочтения всегда были ниже,от пользы оказываемых продуктов
    Кирилл Д. нравится это.
  7.  
    Кирилл Д.
    Оффлайн

    Кирилл Д. Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    58
    Репутация:
    9
    От души радуюсь за тебя, потому что для меня эта категория спортпита оказалось пустой тратой денег. В правильности своей оценки эффекта для себя не сомневаюсь. Тренироваться начал после перерыва в 2 года. Первый период вобще без спортпита кроме витаминов, потом добавлен полный набор на массу, и третий этап тестирование вот таких спорных (в значении - разных по влиянию на разных атлетов) добавок. Основной набор спортпита устраивает полностью. Возможно, я начал не с того края, а надо было с джека, мезоморфа, вайт флуда и тд. Ну ничего, будем пробовать дальше.

    Кстати пробники по идее должны делать крышесносительными, чтобы люди побежали покупать большие банки, как первая бесплатная доза для наркоманов.
    Vladimircjnan, fredus61 и redksb нравится это.
  8.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Ну, ты даёшь?! Напомнил одного знакомого, который даже прокисший борщ ест, потому что жалко вылить...
    Макс, так нельзя, беречь себя надо. ;)
    fredus61 нравится это.
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не поверишь, но именно высокая цена и побудила проверить продукт, тем более, что я ничего не пробовал из линейки этого производителя ранее.
    Дык ведь не прокисший он, просто не вкусный :D
    fredus61 нравится это.
  10.  
    Кирилл Д.
    Оффлайн

    Кирилл Д. Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    58
    Репутация:
    9
    Я в шоке, 4,5г креакоре перебили полностью 188г мега сладкого гейнера. Чую что не от чистого сердца мне его подарили по акции 1+2
  11.  
    fredus61
    Оффлайн

    fredus61 Завсегдатый

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Ростовская область
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/104.2/30
    [​IMG]
    Привезли мне пробник данного продукта, и я сразу же решил его опробовать. Сразу оговорюсь: выпил я максимальную суточную дозу (т. к. пробник в пакете на две порции и я не стал заморачиваться с его дележом, да и предтреники я юзаю постоянно - толерантность развилась).
    Из индивидуальных ощущений отмечу:
    - да, были очень интенсивные парестезии, причем не только на коже шеи и головы (как у меня обычно бывает), но и по всему телу;
    - да, появился неплохой настрой на тренировку;
    - да, был, можно сказать, хороший памп от него, думаю можно было бы назвать его отличным, но я добавил отдельно 500 мг аргинина, так что тут и он мог еще повлиять;
    - но, и по-моему очень существенное "но", абсолютно никакой концентрации во время тренировки. Из-за этого, откровенно говоря, вся тренировка прошла "как-то не так", результаты были даже хуже, чем на предыдущей такой же.
    Так что смело ставлю ему твердую троечку с минусом, чего даже многовато, учитывая, что на максимальной дозе, думается мне, спортсмен должен "видеть время" и "летать".
    З. ы. кстати вкус, который мне попался - киви-клубника, слишком сладкий и даже приторный. Я не из тех, кто придает этому значение, но кому то будет полезно, надеюсь.
    Vladimircjnan, SportYoLife, redksb и ещё 1-му нравится это.
  12.  
    Кирилл Д.
    Оффлайн

    Кирилл Д. Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    58
    Репутация:
    9
    Отчитываюсь по следующим предтренам:
    -Neurocore фруктовый пук:
    1-2 черпака-нихуя, вкус приемлимый. 3 черпака проверил на друге - только головная боль.
    -Stimul8 (не очень известный, из разряда жиротопных, пробник) - приятные покалывания и чувство пробегающей по телу дрожи, пот рекой, стимуляции ЦНС или прилива энергии нет. Но вкус, ребята, 9/10, как будто вода с лаймом, очень приятно без подсластителя видимо. Заказал себе банку чтоб не жрать бцаа голые. На мой взгляд состав бедный, но может Вы увидите больше меня.

    Немного лирики: раз на меня не действуют компоненты для стимулирования ЦНС, то значит нужно рассматривать предтрен как комплекс повышения качества тренировки (питания мыщц если так можно выразиться): креатин, цитрулин, бета-аланин, кофеин и тд в хороших дозировках на порцию. Может Вы что посоветуете?
    redksb и fredus61 нравится это.
  13. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Купи всё по отдельности,в один заказ уложишься.Потом только смешивай в разных дозировках,плюс в том что можно экспериментировать с дозами,да и на долго хватит.Ну а сам давно смотрю на http://ru.bodybuilding.com/store/jym/pre-jym.html ,вот только запасов своих,ещё наверно на год хватит
    fredus61 нравится это.
  14.  
    Кирилл Д.
    Оффлайн

    Кирилл Д. Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    58
    Репутация:
    9
    Закажу его, спасибо, состав хороший, не то что эти новомодные с порциями по 3 грамма
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2014
  15.  
    Vladimircjnan
    Оффлайн

    Vladimircjnan Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Пробник на Muscle & Strength брал?
  16. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Ну а где ж ещё в наше время ими разжиться?!
  17.  
    Джени
    Оффлайн

    Джени Атлет

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Екатеринбург
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    165\54\27
    А что в этом плохого? Я что-то не очень поняла
  18.  
    Джени
    Оффлайн

    Джени Атлет

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Екатеринбург
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    165\54\27
    IMG_20140613_223647.jpg Кто может мне рассказать про этот Л-карнитин. Купила, но еще не пробовала.
    Квесты мне вообще не понравились. Еле доела эти три и больше брать не буду. или может вкусы неудачные?
    IMG_20140609_132814.jpg
    Мне понравились витаминки эти для суставов. После тренировок чуток был дискомфорт в коленках. Теперь его нет, хотя пью только две недели. И они вполне за приемлимую цену в сравнении с многими другими фирмами.
    IMG_20140601_134347.jpg
    Очень классный прот. Пью его только после тренировки. Хорошо насыщает, вкус люблю именно этот-чуток сладковат, но воды немного больше и норм. Никаких проблем после его употребления не замечала. Все стращают что в составе соевое масло...не знаю, не факт что тот же ON не добавляет его туда. Не все ж такие честные.
    Брала и буду брать. На iherb вообще дешево выходит.
    -_DLSGZKclw.jpg
    Не знала какого эффекта от них ждать. Пропила всю банку и единственное, что заметила - энергия перла не по-детски. Если я пила их с утра, то была весь день бодрая и полна сил. Если выпить забывала, то к обеду становилась сонной мухой. Других плюсов, впрочем как и минусов, не заметила. Пила их весной. Осенью повторю курс, нравится , что энергии куча))
    SfUUxHkI6Pk.jpg
    Очень люблю Матрикс. Вкусные и приятные. Это многокомпанентник, пью его на ночь за часа полтора до сна. Если выпить забывают, то с утра просыпаюсь голодной и злой ::mad24.gif::::suspect.gif:: Со стороны ЖКТ никаких проблем не замечено. Кстати, именно этот вкус очень необычный - на любителя. но мне очень нравится тем, что не приторно сладкий как другие и необычный:rolleyes:



    Еще пью BCAA от ON в капсулах. Не знаю как понять есть ли эффект::dance:: Пью перед силовой и перед кардио.::help::
    fredus61, SportYoLife и redksb нравится это.
  19.  
    fredus61
    Оффлайн

    fredus61 Завсегдатый

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Ростовская область
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/104.2/30
    Да, там.
    Разве на iHerbе больше нет пробников?
    Я могу рассказать, пью его сейчас. Не знаю, какого эффекта от него ожидают, но я свое снижение % жира отношу большей частью к правильной диете и интенсивному тренингу. Так что, думаю, в случае с Л-карнитином, бОльшую роль играет эффект плацебо.
    redksb и Джени нравится это.
  20. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    на iHerbе таких нет,да и не бесплатные они уже
    fredus61 нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.098
Загрузка...