Белково-углеводное чередование

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хмм... а сейчас можно как-то по другому? :)
  2.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    железный человек :)
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 269 сек.
    Согласен, расслабляться нельзя :)
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Герман: хочешь подсушиться -всё просто... убирай все гарниры, мучное и сладкое, т.е. все углеводы... белка можешь есть сколько влезет... почувствуешь тяжесть - принимай панкреатин(ферменты, помогут организму с расщеплением белка)... если будут проблемы со стулом - добавляй клетчатку....

    на мне работает(на данный момент 12 дней-10кг, -6см в талии) только такая схема, медленное похудение -это бесполезное мучение...
  4.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    а как с психикой быть, я без углей псих нервный становлюсь.
    Единственно на буче комфортно было
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 87 сек.
    У меня за 2 месяца -10 кг и 8 в талии, сейчас один кг вернулся, недельку пока в одном весе
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    для меня сушка радость :) не надо хавать кастрюлями гречку, макароны и прочие углеводы... на сушке голодным не бываю- хочется есть - ешь белок, не хочешь белка - не хочешь есть...
    я на буче плыву... т.е. как только у меня в рационе появляются углеводы, организм сразу начинает откладывать бока...
    ну так это ж отлично, молодцом... ::respect::
  6.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Спасибо )не набирать бы жира снова, вот сложнее
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Да, всё верно, про сладкое и мучное)

    1 бутерброд - 10км бега.
    В день можно есть сколько угодно бутербродов.
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    просто ешь чище... сам в этом году набрал меньше веса, но чище... хавал меньше мучного и сладкого, больше потреблял гречки, вернее сказать углеводы получал только из гречки(400гр в день) и много-много белка... наконец-то всё больше и больше людей говорят более откровенно...
    рекомендую послушать с 3:40
  9.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    и весь день бегать ))
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 78 сек.
    А бурпи сколько бутербродов ? С утра сделал 2 по 15 . Хоть один заслужил ?))
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    И ещё пол ночи ))
  11.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    7 км пробежал, пол бутера отработал )
  12.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Вот-вот, говорили же, что бутерброды не мешают бегу ))
    Вообще хочу найти эту страницу краткой энциклопедии "Альфа и Омега", там несколько вариантов сравнения имеются, не только бутерброд.
    mihhhail нравится это.
  13.  
    viktorvip
    Оффлайн

    viktorvip Завсегдатый

    Регистрация:
    4 дек 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Серпухов
    Репутация:
    9
    Рост/Вес/Возраст:
    174/87/28
    недавно был на БУЧ и решил найти в вк группу на эту тематику, однако, нормальной группы так и не нашел, но попалась мне одна, в которой я узнал много "нового". К примеру 90% участников считают, что:
    - диета, правильное питание и сушка - это одно и то же. И разницы между обычной диетой и сушкой - нет
    - что на БУЧ можно есть любые жиры (насыщенные, ненасыщенные, трансжиры), на моё возражение - мне, опять же 90% покрутили пальцем у виска и сказали, что я ничего не понимаю
    - самое интересное, ВОЗМОЖНО, я действительно недопонимаю, но все в один голос утверждают, что можно есть углеводы на ночь и ничего страшного (доводы про всплеск инсулина, снижение выработки ГР и снижение липолиза - их так же не убедили).
    Коллеги, подскажите, возможно, я заблуждаюсь. Разве на БУЧ и при сушке возможно употребление всего вышеперечисленного
  14.  
    Саша Дробахо
    Оффлайн

    Саша Дробахо Пляжник

    Регистрация:
    18 окт 2017
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Вот уже 3 месяца сижу на белково-углеводном чередовании БУЧ поначалу вес уходил очень хорошо, в общей сложности скинула 13 кг. Но сейчас вес стал на отметке 59 и ни туда ни сюда. Смысл этой диеты, что 3 дня ешь по максимуму одни белки и 1 день углеводы. Но видно мой организм уже привык к такому режиму и не хочет отдавать последние запасы жира. Как подтолкнуть организм начать дальше сбрасывать вес. Спорт присутствует регулярно.
  15.  
    IvanSinyavskiy
    Онлайн

    IvanSinyavskiy Guest

    Репутация:
    0
    я например если белковая очередь ,вообще обезсиленый и настророения даже нет ,поэтому стараюсь только углеводами сложными питаться
  16.  
    Cven
    Оффлайн

    Cven Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    У меня тоже безуглеводная диета меню такое woman365 . ru/bezuglevodnaya-dieta/ Вариант меню на неделю безуглеводной диеты День недели Прием пищи Продукты и блюда Понедельник Завтрак Половина апельсина небольшого размера Второй завтрак 2 отварных яйца; кофе или зеленый чай Обед Салат из листовых овощей — 200 г; филе куриное отварное — 200 г Ланч Грейпфрут; настой шиповника Ужин Филе рыбы отварное Вторник Завтрак Половина грейпфрута небольшого размера Второй завтрак Омлет из двух яиц; зеленый чай Обед Салат из листовых овощей — 200 г; филе индюшиное отварное — 200 г Ланч Апельсин; компот из сухофруктов Ужин Морепродукты, приготовленные на пару Среда Завтрак Запеканка из нежирного творога и отрубей — 200 г Второй завтрак 2 отварных яйца; кофе или зеленый чай Обед Бифтшекс из говядины — 200 г; овощи тушеные — 100 г Ланч Грейпфрут; настой шиповника Ужин Филе морской рыбы, приготовленное на пару, с ароматными травами Четверг Завтрак Грейфрут Второй завтрак Отварная говядина — 100 г; подушка из листьев капусты; кофе или зеленый чай Обед Рыба, запеченная на гриле — 200 г;салат из листовых овощей — 100 г Ланч 2 мандарина; зеленый чай Ужин Морепродукты отварные — 200 г Пятница Завтрак Творог маложирный — 100 г Второй завтрак Филе рыбы, приготовленное на гриле, — 100 г; салат из листовых овощей — 100 г Обед Филе куриное запеченное; овощи свежие с зеленью — 200 г Ланч 2 мандарина; чай травяной Ужин Филе рыбы, приготовленное на пару Суббота Завтрак Половина грейпфрута Второй завтрак Яичница из двух яиц;свежий помидор, зелень; кефир — 200 мл Обед Филе кролика отварное — 200 г;салат из зеленых овощей — 200 г Ланч Апельсин; чай травяной Ужин Морепродукты отварные — 200 г Воскресенье Завтрак Сыр твердый — 30 г Второй завтрак 2 отварных яйца; кофе или зеленый чай Обед Суп с рыбой, белым луком, зеленью Ланч 2 мандарина; чай травяной Ужин Морепродукты отварные — 200 г Соблюдение питьевого режима предельно важно на высокобелковой системе питания. Обязательно следует выпивать не менее двух литров чистой воды. Особенно необходима жидкость на диетах кетогенных, стимулирующих кетоз. Обилие жидкости снижает негативное воздействие кетонов на организм.

    [​IMG]

Прокачался - прокачай и друзей :)