Всё про физ.нагрузки подскажите как правильно.

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    можете. главное чтоб кол-во потребляемых калорий было меньше расходуемых.
    banner with pics copy.jpg

    хмм, только в том случае если стоит цель сохранения мм... кол-во потребляемого белка можно уменьшить если потреблять их в виде аминокислот
  2.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Выражение "от души" - это как бы не пара десертных ложечек меда, не? ::blink.gif::
    Це ж как надо упахаться на тренировке, чтобы потом душевная радость лишними кг целлюлита на попе не отложилась?

    Миш, ну, может я чего-то реально недопонимаю... но смысл тренироваться, если ММ нафик не нужна? Тупо жир погонять ::huh.gif::? Тогда о каких сладостях вообще может идти речь?

    Короче... не для моих мозгов сия задача ::mda1.gif::
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    6 мороженных, 2 куска медовика, пицца грамм(700),шоколадных конфет грамм 200 - это от души?
    вот уже 4-ый день, это из того что не должно было входить в мои рацион, так как планировал сушиться дальше, но вес продолжает падать... белок держу в норме, 20 яичных белков, 400-600 мяса...
    физическая активность да на пределе, недосып, не восстанавливаешься... но главное вес не растёт
    большинству девушек не надо тело бодифитнес, большинству не нравится прорисованная объёмная мм, большинство хочет просто тело привести/держать в тонусе ну или максимум как у бикинисток, а там тоже мм не основное...
  4.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    Миш, я не думаю, что у девушки такой же расход килокалорий, как у тебя... ну, вот не поверю я в это

    Так ты сам себе и причину озвучил ))))

    Ну, я не спорю.... ток мы уже дискуссию в другое русло увели ))), а я писала ответ на конкретный вопрос с конкретно заданными исходными данными...
    В моем понимании "от души наесться неполезными тортиками - шоколадками" и "похудеть на 10 - 15 кг" - это как бы 2 несовместимые между собой вещи... но это мое представление о жизни, которое не на пустом месте основывается... может человеку удастся свой метаболизм до космической скорости разогнать так, что там и озхвученная тобой порция "душевной радости" махоньким листиком салатика покажется... я не знаю! Сужу по тому, что знаю ::biggrin24.gif::::cool24.gif::
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    конечно всё относительно... но я же озвучил единственный вариант, когда при поедании сладкого можно продолжать худеть:
    а так быстрые угли могут даже помогать при похудении если ими закинуться до трени - на безуглеводке, лучше всякого предтрена, продолжительность трени увеличивается, ну и настрой :super:
    главное не злоупотреблять такими загрузками, эффект теряет свои чудодейственные свойства :)
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хммм... а это знала?
    100гр не полезного пломбира- 200ккал
    100гр полезной гречки - 320ккал
    100гр полезной овсянки - 290ккал...
    скажешь, что на усвоение гречки и овсянки организм затратит больше энергии чем пломбира ?? да, всего на 7%... т.е. от 100 гр гречки организм получит - не 320 ккал, а примерно 297ккал

    пс. к своим 4-6 пломбирам в рационе добавил батон со сливочным маслом 82,5% жирности - продолжаем худеть :) правда пришлось подрезать белок...
    serub нравится это.
  7.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Сушка по нашему!!!)))
    Я сам щас перешёл на жарку омлета на сливочном масле-вкуснотища))) Даже по новому взглянул на куриные яйца,ещё не все вкусы раскрыты,этого замечательного продукта)))
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а теперь представь людей, которые ведутся на то , что куриную грудку можно только варёную :)
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ещё можно представить тех, кто верит только в грудки :)
  10.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Гурманы,блин,не разбивайте детскую мечту!!!!
    getImage (62).jpg
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    tvorog.jpg
    serub нравится это.
  12.  
    Игорь1
    Оффлайн

    Игорь1 Пляжник

    Регистрация:
    18 июл 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    -1
    согласен с тем кто написал, что самое главное это правильное питание!
    Правильно питание нужно не только для занятий спортом но и для норм работы организма!

    Моло
    Молодец. Вы большая умница. Я могу Вам посоветовать брать в руки, что-то тяжёлое и приседать с грузом.
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2015
  13.  
    mirra24
    Оффлайн

    mirra24 Завсегдатый

    Регистрация:
    6 апр 2012
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    163
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Россия
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    155/45/34
    А это ты к чему? ::blink.gif::
    Я как бы спорить-то не собираюсь )))), у тебя своя точка зрения, у меня она может быть абсолютно другая.... и? )))
    Я рада, что ты так вкусненько живешь, это твое личное дело, что есть, как есть и в каком количестве...
    Просто осмелюсь заикнуться, что твой режим питания не всякому подойдет, и уж тем более не всем сойдет с рук... сужу ток по себе...
    Я настолько привыкла к определенному питанию, что попытка старого друга по давней памяти накормить меня какой-то вкусняшкой в честь встречи закончилась для меня бессонной ночью с неусвоенной пищей в желудке... крайне неприятные воспоминания, стоит заметить...
    Так что каждому свое!
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
    mihhhail нравится это.
  14.  
    Mary13
    Оффлайн

    Mary13 Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Чем обычно занимаются многие офисные работники? Правильно, ходят в спортзал, чтобы быть в форме. Потому что зарабатывать деньги, нужно иметь здоровье. А у меня получилось так, что я сначала ходила на фитнес ради здоровья, а потом стала тренером, чтобы не только зарабатывать, но еще и удовольствие получать от самого процесса тренировок, от того, что помогаешь другим чувствовать себя хорошо. Обучение на фитнес тренера прошла на курсах, которые организовала компания «Wellfitness». Все по делу, ничего лишнего, хорошая практика, были девочки из других городов. http: www/ wellfitness - company. ru /Им помогли с общежитием на время учебы.

Прокачался - прокачай и друзей :)