ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com

?

Понравилась ли вам тема?

  1. 1. Тема так себе, ничего нового для меня

    4 голосов
    1,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    23 голосов
    10,8%
  3. 3. Отлично, полезная тема

    185 голосов
    87,3%
  1. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Заказ спортивного питания с сайта BB com
    (для меня этот магазин проще и ассортимент лучше, а так же постоянно проводятся различные акции).
    Итак, для начала нужно зарегистрироваться.
    1. Заходим на Bodybuilding.com
    2. В правой части находим «Sign Up» , жмем ссылку, регистрируемся (регистрация не должна вызвать трудности, в противном случае, ниже указал общие рекомендации).

    3. После регистрации, возвращаемся на главную.
    Кликаем «Choose a brand» в левом блоке меню и выбираем нужного производителя, либо ищем через поиск.
    4. Выбираем продукт, переходим на страницу продукта, кликнув [Order].
    Здесь указано количество товара, его цена и цена доставки.
    Нажимаем «Back To Shopping» что бы добавить к заказу еще что-либо, если нужно.
    Можно заказывать пробники товаров бесплатно (их нужно искать). Но надо помнить, что цена (Subtotal) за доставку (Shipping) будет увеличиваться с увеличением покупок (следите за ценой доставки).
    Как только мы все необходимое добавили к заказу, спускаемся вниз находим Shipping Options. Для нашей страны (Россия) у ББ.ком только один метод доставки: International Postal Service (это Почта России, Украины, Беларусь и т.д.). Выбираем SUPER SAVER (это и есть International Postal Service).
    Чуть выше формы доставки видим "Have a Promotional Code?", туда следует вставить код для скидки, если он у вас есть.
    К примеру, вписываем WELCOME10 - это 10% скидка.
    Можно использовать промокоды и купоны на скидки:
    5off100 ($5 c покупки в $100)
    10off200 ($10 c покупки в $200)
    15off250 ($15 c покупки в $250)
    20off300 ($20 c покупки в $300)
    :info: Если скидка не работает, всегда можно погуглить «bodybuilding.com promotional coupon» или найти рабочий купон по ссылке в пункте 3.

    5. После всего проделанного жмем «Proceed to Сheckout» и попадаем на страницу Login, вводим свой логин и пароль, который выбрали при регистрации, переходим на страницу Payment Method.
    В нижней части окна выбираем Credit Card , жмем Continue. Перешли на страницу Verification .
    Вводим свои данные(имя, фамилия, адрес, город, штат, страна, почтовый индекс) в Billing Address.
    Внизу видим Credit card information, вводим номер кредитной карточки и ее дату.
    :info: Если стоимость заказа больше 75$, 99$, 150$, появится строчка Choose your FREE gift! здесь можно выбрать подарки.
    Чем больше цена, тем больше подарков доступно. Выбрать можно только один. Нажимаем Submit Order.
    Через несколько часов придет письмо на меил. В нем попросят прислать копию кредитки и документов (можно отсканить права или паспорт).

    Всё! Теперь ждем посылку.
    :info: Важно!
    Не заказывайте вкусняшек на сумму свыше $1000/месяц, иначе придётся заплатить налоги)
    Так же из-за бугра не выгодно заказывать протеины и гейнеры т.к. они тяжелые(максимальная выгода с протеина это 300-500р.).
    Лучше заказывать небольшие и лёгкие товары, а так же товары с акциями к примеру: я заказал MuscleTech NaNOX9 Hardcore, 300 Caplets и мне бесплатно дают 180 Caplets итого 480 Caplets за 90$ + доставка, ещё заказываю SciFit Kre-Alkalyn Powder 500Grams и мне в подарок Gluta-Lyn 500 Grams, итого две банки за 35$, Subtotal.
    (общая цена ) $124,94 Coupon savings (скидка) 12,50$ Shipping (доставка) $34.14 TOTAL(общая стоимость) $146.58, в рублях 4543,98 рублей.
    Неплохая экономия!

    Заказ спортивного питания из США, общие рекомендации
    Для того, чтобы заказывать спортивное питание в зарубежных интернет магазинах необходимо базовое знание английского языка или хороший переводчик, могу посоветовать http://www.translate.ru и http://translate.google.ru. Далее нужно выполнить довольно простые действия: оформить банковскую карту в любом банке, зарегистрироваться в понравившемся Вам интернет магазине и правильно заполнить анкету в нем, сформировать корзину и выбрать способ оплаты после чего правильно заполнить нужные поля. Итак, рассмотрим всё по подробнее.

    Оформление банковской карты (на примере ВТБ 24)
    Нужно оформить заявление на выдачу банковской карты, это можно сделать либо на сайте банка (очень удобная функция в ВТБ 24), либо прийти в само отделение и оформить заявление там. Важный момент – тип карты должен быть следующий: Visa e-c@rd, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, Gold MasterCard. Так как я студент, то искал карточку дешевле это Visa e-c@rd(годовое обслуживание 2 доллара, по сравнению с Visa Classic это очень даже дёшево). Валюта, в которой вы будете проводить операции может быть любая: доллары, рубли или евро, конвертация будет проходить по курсу на день заказа. После того, как Вы получите вашу банковскую карту, внесите на нее сумму на примере Visa e-c@rd это 20$ и на карточки должно всегда оставаться 10$. Нужна специальная карта с трехзначным CVV кодом. В банке нужно уточнить, когда будет активирована карточки (что бы не было проблем с заказом) после чего заказывать.

    Как зарегистрировать PayPal
    Если у вас Visa Electron или другая карта не подходящая для оплаты за рубежом, то можно воспользоваться системой PayPal.
    Далее ниже изложено информация и регистрация в системе PayPal. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты.
    Для регистрации Вам необходимо зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное).

    Далее переходите к регистрации
    1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»;
    2 – Указываем мэил, пароль.
    Имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA PUPKOVICH .
    В строке адреса 1, вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10
    Город - MOSCOW например.
    Строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой.
    Вводим почтовый индекс, телефон вводим с кодом страны, например: +7 9203201717.
    Открываете счет.

    Теперь Вам нужно выполнить два простых шага:
    1) Привязать карту;
    2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто, нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. На примере карты оформленной в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры.

    Важная поправка от DjankiDevi:
    При заказе обращайте внимание на вес посылки. Чтобы не было проблем с отслеживанием, заказывайте 3 кг и более.
    Посылки доходят до нашего почтового отделения, в среднем, за месяц.
    Если заказали мелпак (вес посылки меньше 2 кг), то после экспорта из Америки посылка отслеживаться не будет, ждем только извещения от почтового отделения.
    Данные посылки могут идти 1-3 месяца, в исключительных случаях до полугода.
    После оформления заказа, посылка может не трекаться до 8ми рабочих дней, за этот срок ББ передают ее DHL. Трек для Почты России можно получить только после экспорта посылки из Германии. Механизм получения трека для "Почты России" в картинках предоставил Александр Т.
    Все товары на ВВ.COM проходят нашу таможню.

    :info: Как заказать спортивное питание на BB.com (подробный мануал)
    :info: FAQ по баданию с таможней при задержке посылки (нужно знать)
    :info: Служба поддержки бб.ком (24/7)

    УДАЧНЫХ ЗАКАЗОВ!
    на Bodybuilding.com
    Dostaly, Александр К, fredus61 и 15 другим нравится это.
  2.  
    Амамахохотала
    Оффлайн

    Амамахохотала Новичок

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Сейчас много чего нельзя заказывать, но о трибулусе ты меня удивил!!!
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 108 сек.
    Кстати, интересная вещь получается, трибулус запрещен, но Тестостерона пропионат можно купить в Аптеке))))
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 166 сек.
    Слушай, а такой вопрос, ты заказываешь только с сайта Бодибилдинг или еще с других тоже можешь?
  3.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Удивил так это ты, трибулус заказывают и получают, посмотри немного назад,кучу фото в доказательство
  4.  
    Амамахохотала
    Оффлайн

    Амамахохотала Новичок

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Посмотрел, спасибо за оперативный ответ.
  5.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  6.  
    Кирилл27777
    Оффлайн

    Кирилл27777 Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет!
    Мега КРУТАЯ тема!
    автору респект за нее!!!!!! и большое спасибо.

    Интересует мнение людей, кто сталкивался с такой задачей как я.

    Вопрос вот в чем. Хочу заказать с сайта бодибилдинг.ком

    Заказывать хочу большую посылку, а именно-

    1.Белок оптимум нутритион голд стандаорт, вес 2 270гр - 2шт.
    2. витаминки оптимен по 240 капс - 3 шт.
    3. ВСАА ультимайт нутритион 400 гр - 3 шт.
    4. казеин голд стандарт 1800 гр -2 шт.

    Примерный вес всего получается примерно 10 340гр.
    примерная стоимость на сегодня получается 398 баксов.

    Правильно я понял, что таможенники ко мне не смогут докопаться, и что мне не придется переплачивать дополнительные налоги, кроме как оплатить стоимость доставки?

    Сколько примерно с меня возмут за доставку этой посылки до г. Воронеж.

    Заранее спасибо за ответы профессионалов!
    С уважением Кирилл А.
  7.  
    Кирилл27777
    Оффлайн

    Кирилл27777 Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    И еще ребят такой вопрос.
    Скоро будет черная пятница. Искал в интернете, в этом году это будет 27 ноября. а кибер понедельник, это первый понедельник после черной пятницы. Я задал этот вопрос администрации бодибилдинг ком, они мне прислали следующий ответ.

    Hello,

    Thank you for contacting Bodybuilding.com regarding Black Friday and Cyber Monday. I would be happy to help you today.We do have deals that go on for Black Friday and Cyber Monday. Black Friday will start at midnight on 11/17/15 and Cyber Monday will begin at midnight on 11/30/15.

    I appreciate the opportunity to assist you today and hope I've answered any questions you had. If you have any additional questions, please reply directly to this email, or if you prefer, you can call our Customer Service number at 1-866-236-8417 (Domestic) / +1-208-377-9994 (International) / 0808 189 1030 (UK); we have agents available to answer your questions 24 hours a day, 7 days a week. Thank you for choosing Bodybuilding.com, and good luck with all your health and fitness goals.Thank you
    JackKnife Jill
    Bodybuilding.com Customer Service
    1-866-236-8417

    Я подумал, что они ошиблись, но на повторный вопрос ответили мне тоже самое, как это понимать, что черная пятница будет во вторник? кто что думает?
  8.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Судя по твоему заказу, у тебя выйдет очень большая сумма доставки. Смею тебе предложить вот эту тему http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/zakaz-sportivnogo-pitanija-s-myprotein-com.2976/ и этот сайт на русском, заказ от 150 евро и весом не более 10 кг, доставка бесплатно в Россию, сейчас ещё и скидки до 40% https://www.myprotein.ru/myprotein/my.basket
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 269 сек.
    Черная пятница будет 27 ноября, но не торопись, после пятницы идет Кибер понедельник иногда акции лучше чем в пятницу, а вот деньги уже потрачены,так что терпение, Друг!;)
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Кирилл, всё по старому, как я понимаю, до 31кг. или суммы товаров до $1000, таможенникам сказать нечего... Для личного пользования.
    Дык, проще закинуть товары в корзину и посмотреть стоимость доставки до Воронежа.[/QUOTE]
    Видимо ошиблись, обычно именно в пятницу проводят и Cybro в понедельник.
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 78 сек.
    redksb, опередил))
  10.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  11.  
    Кирилл27777
    Оффлайн

    Кирилл27777 Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за ответ!
    что скажите если груз весом более 10 кг, есть у кого нибудь опыт?
  12.  
    Кирилл27777
    Оффлайн

    Кирилл27777 Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    По поводу сайта майпротеин,(европа) ничего не знал о таком.
    обязательно посмотрю. Спасибо.

    Единственное что меня смущает, так это, что товар из ЕС и для ЕС. Одно время перепробовал большое количество гейнеров и витаминок, пока не нашел свое, каждый из нас знает, что значит найти свой протеин, который действительно пойдет! Вообщем я пришел к тому, что именно товар из США в моем конкретном случае оказался болеее эффективным. Мне один мой знакомый, говорил, что у европы и сша разные стандарты для спорт пита, нюансов уже не помню, но те же витаминки с европы идут беднее, чем из штатов. После этого я всегда начал смотреть, от куда товар в спорт магазине(галаграмма США).

    Что думаете?
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 188 сек.
    Вот дилема и для меня когда лучше брать в черную пятницу или кибер понедельник!


    Значит я правильно понял, черная пятница будет 27 ноября!

    Кто подскажет, скидка больше будет в черную пятницу или кибер понедельник?

    Кто нибудь берет такие большие веса на доставку более 10 кг?
    Может стоит тогда разделить посылку на 2?
  13.  
    Relax
    Оффлайн

    Relax Спортсменчик

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    12
    Я не знаю. А что значит найти свой протеин, который действительно пойдет? :)
  14.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Бренд Майпротеин представлен на BB.com и имеет хорошие оценки.
    На счет пятницы. Лично я смотрю, что предлагают по акциям, один год был в подарок шейкер и сумка для обуви и все. А в понедельник было 20% скидки на ведущие бренды. Посылки лучше разбить, потому что от 75 и до 150 баксов идут бесплатные подарочки, разве помешает лишняя футболка или шейкер
  15.  
    Кирилл27777
    Оффлайн

    Кирилл27777 Новичок

    Регистрация:
    19 окт 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    диматайз, макслер и прочее лично не подошел!
    после САН масс эффект США набор массы пошел гораздо лучше, я про это
    ✎ Этот онлайн совет / отзыв - добавлен через 217 сек.
    спасибо, буду знать! тогда если заказывать мой объем, то получается 2-3 посылки, их лучше заказывать на разные имена или на одного и тогоже человека. акция будет всего один день)
  16.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    На одного, вот бесплатные подарочки https://ru.bodybuilding.com/store/freegift.htm?_requestid=280138
    загляни ещё сюда http://forum.sportmashina.com/index.php?threads/opyt-zakaza-sportpita-s-muscle-strength.3125/
  17.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  18.  
    Дмитрий dxn
    Оффлайн

    Дмитрий dxn Новичок

    Регистрация:
    4 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет. Хотелось бы воспользоваться вашими советами. Хочу купить креатин (1к1) и bcaa (желательно порешек). Какую товар по советуете? Заранее благодарен
  19.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Слышал одним ухом,что должны быть изменения с 1 января с доставками и т.д.Если да,то что меняется?Или очередная утка,кто,что нибудь знает?
  20.  
    coach
    Оффлайн

    coach Новичок

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/77/25
    Что там с черной пятницей? кто подскажет?
  21.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Бейсболка в подарок
    SportYoLife нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)