Помогите советом !

  1. ТС
     
    Romalg92
    Оффлайн

    Romalg92 Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    здравствуйте я хотел узнать на счет рук ( бицепс трицепс предплечье ) я занимаюсь боксом лет 5-6 и бодибилдингом не сильно увлекаюсь , но вот захотелось мне руки накачать , бокс не дает мне тот эффект , по сути пересмотрел много видео на данную область и вот начал качать раз в неделю Бицепс трицепс , предплечье каждую тренировку , работаю Понедельник - Среда бокс , Пятница качалка , хреначу на разрыв 2-3 упражнения на Бицепс и так же 2-3 на трицепс ( естественно на боксе идут множество мелких упражнения на руки , отжимания ходьба на руках и т.д) после этих 5-6 упражнений руки болят до понедельника вторника безумной болью , вопрос заключается в том правильно ли качать данные группы мышц 1 раз в неделю , будет эффект , можно совмещать бокс и бодибилдинг ? сам заметил после 3 тренировки маленькое изменения в гору , но вот спросить детально негде , про себя 22 года рост 175 вес 72-82 ( организм таков что эти 10 кг летают туда сюда , очень легко набрать лишний вес так же его и потерять )за ранее спасибо !
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    если не ошибаюсь то объём в боксе не положительно влияет на силу удара, вернее сказать на ускорение... но если хочешь что-то увеличить, то для начала надо увеличить питание... растут на кухне, а не в качалке... вес летает- следовательно в питании нет постоянства..
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    В полне достаточно качать руки 1 раз в неделю при условии основных тренировок (бокс). Совмещать можно, а порой даже нужно. Посмотри, сколько Тайсон проводил времени в зале.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. lexa7143
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.310
  2. Vados
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.528
  3. Happyend
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.722
  4. Эля_Эля
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.642
  5. shizzo
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    5.852
Загрузка...