Мышцы не успевают восстонавливатся

  1. ТС
     
    Спортивный любитель
    Оффлайн

    Спортивный любитель Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте дорогие форумчане,я в поисках дельного совета,у меня 5 тренировок в неделю 3 тренажерный зал,2 бокс ,мышцы не успевают восстонавливатся друзья советуют приобрести BCCA,креатин,аминокислоты,может программу чуть поменять или ещё что то сделать буду благодарен любому совету
  2.  
    webrover
    Оффлайн

    webrover Новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Здравствуйте!
    Вообще-то такие веши обсуждают с тренерами, в первую очередь. Бокс и качалка- гремучая смесь. Где-то перепахиваете. То есть нагрузка ложится на одни и те же группы мышц. Тут немного организм нужно послушать.На чем-то убавить. Пятилетку за три дня вытянуть,вещь не благодарная. Более того, каждый человек, его строение, костно-мышечная система, все это индивидуально. ДЛя начала признайтесь тренеру и скажите где "трещит". Это не показаться слабаком, это рационально распеределить нагрузку нужно. Например. Бокс, условно, без груши никак. Верно? Это взрывная нагрузка на мышцы рук,плечевого корпуса, и всего остального.Плюс интенсивность и потеря веса,воды, в первую очередь. Потом вы в качалке. Снова все на эту область.Но уже на истощении, пытаетесь там что-то набрать.А мышцы питать надо. Так что посоветуйтесь с тренерами.
    С уважением.
  3. ТС
     
    Спортивный любитель
    Оффлайн

    Спортивный любитель Новичок

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо,в зал я хожу без тренера,а на боксе есть тренер,я недавно начал ходить месяц где то и постоянно мучаю себя не зря ли я начал

  4.  
    webrover
    Оффлайн

    webrover Новичок

    Регистрация:
    22 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Тогда просто определите для себя. Надорваться очень просто.Удачи Вам.
  5.  
    rayhack
    Оффлайн

    rayhack Новичок

    Регистрация:
    30 май 2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    креатин ваще не поможет
  6.  
    zakerado
    Оффлайн

    zakerado Пляжник

    Регистрация:
    6 авг 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    Я для релакса в день после тренировки могу пару капель масла CBD принять. И реально помогает чувствовать себя гораздо лучше, если на тренировке ты вымотался по полной и потратил все свои силы. Так что можете обратить внимание. Скажу сразу, я противник алкоголя, курения, и даже масло я не постоянно принимаю, лишь иногда, когда чувствую, что мне это действительно необходимо. Так что имейте ввиду.
  7.  
    Fluxo
    Оффлайн

    Fluxo Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    все просто - не стоит тренироваться так часто, дайте мыщцам время на восстановления

Прокачался - прокачай и друзей :)