Не могу убрать лишний жир на животе. подробнее внутри.

  1. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    mihhhail,
    спасибо большое! Очень грамотно объяснил!)
    Я купил через ибей весы для взвешивания продуктов. Тогда я смогу, наконец-то, узнать, достаточно ли я кушаю.
    На данный момент я стараюсь вести спокойный режим. Просто выхожу на улицу, гуляю. Чтоб уж наверняка набрать мышцу. Ух, как же это трудно, вырасти... Сколько я не ел и сколько я не соблюдал спокойный режим - вес не прибавляется...( Только визуально жирок прибавился из-за углеводов, думаю. Ну, это начало. Через 3 месяца хотя-бы масса должна пойти.
    Но, дело в том, что эти килоколории расчитываются из нутриентов и количества этих нутриентов. Ладно, 106 грамм белка еще терпимо от нормы ушло (80 грамм)... Но жир? Жир 56 грамм! А если, по-сути, я не буду есть такое кол-во жира, я не буду расти (т.к. жир очень энергоемкий нутриент - 9 ккал на гр). Да и углеводы уже на пределе (7.3гр на кг) и даже в при всех этих случаях оказывается, что все же ккал надо есть больше...(( Я уже запутался(
    З.Ы. Медведь на супермассе)))
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    вот говоришь грамотно объяснил, а почему тогда ты совсем ничего не понял?
    зачем тебе весы? лучше ты бы эти деньги в гантели вложил... чего взвешивать если ты не растёшь? надо есть столько сколько может усвоить организм... считаешь что ты много ешь? тут у людей завтрак больше твоего дневного рациона...хех, 106 гр белка в день, я съедаю 80 грамм белка до 9:00...
    я особо не парюсь с бжу, на массе просто стараюсь запихать в себя как можно больше и углеводов(в том числе и сладкое и мучное) и белка, да и жира не боюсь... дальше смотрю на реакцию организма - вес растёт- значит калорий достаточно, если много откладывается жира, то уменьшаем кол-во углеводов и увеличиваем кол-во белка.. если вес стоит то запихиваем в себя ещё больше... у меня каждый день разный расход энергии, т.к. работа не стабильная.. подсчитать затраты считаю невозможным, поэтому чисто интуитивно... единственное что считаю важным так это то что в каждом приёме пищи должен быть белок и не менее 40гр (ну конечно если у тебя приёмов пищи не менее 5)
    не смотри на формулы, смотри на себя...
    SportYoLife нравится это.
  3. ТС
     
    Umaxero
    Оффлайн

    Umaxero Пляжник

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Ок, хорошо.
    Ну, весы всего лишь 175 руб. стоят)
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Экспандер кистевой значит.
    Мамонт нравится это.
  5.  
    ИринаК
    Оффлайн

    ИринаК Новичок

    Регистрация:
    21 дек 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    В Вашем возрасте садится на белковую диету опасно. Просто нужно больше двигаться. И, кстати, творог лучше есть 5-10 % жирности, без жира кальций не усваивается.
  6.  
    brazwoor
    Оффлайн

    brazwoor Новичок

    Регистрация:
    6 май 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Г. Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/90/25
    Значит где то вы не договариваете, питание + кардио вот вам что нужно. Если что то выпадает, вес таки будит стоять на месте.
  7.  
    Maxika
    Оффлайн

    Maxika Новичок

    Регистрация:
    18 май 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Попробуйте увеличить количетсво питья и делать упражнение "вакуум". Сжигает внутренний жиг неплохо.
  8.  
    Мажор
    Оффлайн

    Мажор Новичок

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    меньше жри, вот весь совет
  9.  
    Cven
    Оффлайн

    Cven Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    У меня тоже жир внизу живота woman365 . ru/kak-ubrat-zhir-s-niza-zhivota/ борюсь такими методами. Не хотите, чтобы животик свисал над брюками, пересмотрите свой образ жизни. На выходных можно найти пару свободных часов и отправиться с родными на велосипедную прогулку. Среди недели дважды посещайте бассейн. Вы удивитесь, насколько изменится ваша жизнь, насколько лучше вы будете чувствовать себя и увидите кк постипенно уходит лишний вес. И проблема, как убрать жир с живота и боков, отойдет далеко на десятый план! Купите хула-хуп Широкий обруч с массажными шариками поможет эффективно справиться с жировыми отложениями. Разбивая и массируя толстое брюхо, он поможет в выведении жира из организма, обеспечит тонус мышц живота, сделает его подтянутым и привлекательным.

    [​IMG]
  10.  
    SLEPOV
    Оффлайн

    SLEPOV Новичок

    Регистрация:
    13 июл 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Правильно.Скручивание отличный метод.Бассейн ,велоспорт и пробежка.Ну и диета не особо жесткая конечно и грамотная.
  11.  
    Александр12312
    Оффлайн

    Александр12312 Новичок

    Регистрация:
    3 окт 2019
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    больше трень, не ешь в маках)
  12.  
    Funtikov
    Оффлайн

    Funtikov Новичок

    Регистрация:
    2 дек 2023
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Хммммм

Прокачался - прокачай и друзей :)