Вернуть интерес к тренировкам

  1. ТС
     
    Андрюхин
    Оффлайн

    Андрюхин Постоялец

    Регистрация:
    19 мар 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Всем привет. Щас опишу сетуацию.<br>Года 4 назад, я имел накаченное тело. Достиг всего только упражнениями на турниках, и брусьях. 20 раз широким хватом по 5 повтора. на брусьях делал 20 раз по 5 подходов.<br>Спустя время я забил на спорт, набрал вес. Когда пытался по новой начать заниматься ничего не получаеться. Т.к когда подхожу к турнику подтягиваюсь к примеру раз 5, потом в голове крутяться воспоминания что когда-то подтягивался 20 раз, и всё желаение заниматься сразу пропадает. В голове понимаю что, для того что бы опять накачаться нужно месяца 2-3, ну все равно никак не могу начать заниматься. Пробывал ходить в фитнес ценр в ( качалку ) все равно никак не могу себя переосилить. Может знает ктонить что делать в такой сетуации, и как вернуть инетрес опять к занятием?****<br>И вопрос волнующий меня уже очень давно. Как накачать нижние кубики пресса? какими упражнениями?
  2.  
    hunjobi
    Оффлайн

    hunjobi Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россия, Москва
    Репутация:
    0
    Как это знакомо... Вернуть интерес к занятиям можно разными способами - можно поразглядывать картинки стройных и подтянутых качков в журналах. Можно подумать о о том, что девушкам нравятсмя стройные парни, а не расплывшиеся одышливые мужики... <br>а вообще я просто напросто ЗАСТАВЛЯЛ свое тело пойти в спортзал и начать заниматься. Было трудно, но когда я, наследующий день после трени, просыпался с этой, всем известной болью в мышцах, то ко мне снова возвращалось желание заниматься. ****<br>Не унывай, воспрянь духом, вспомни, как ты чувствовал себя в хорошей спортивной форме, заставь себя пойти в зал и тренироваться и через некоторое время ты поймёшь, как это классно!****<br>Про кубики, ты имеешь ввиду "нижнюю часть" брюшного пресса? Попробуй делать подъемы ног на 90 градусов лежа. Ежедневно подхода по три по десять-пятнадцать упражнений.
  3.  
    SIGIZMYND
    Оффлайн

    SIGIZMYND Спортсменчик

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Росия,г Омск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/70
    у меня была подобная ситуация. мне омоло то что пара моих друзей стали регулярно ходить заниматься и меня тоже потянуло
  4.  
    drakon78
    Оффлайн

    drakon78 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Подумай о том что если ещо столько же времен изаниматься не будешь что потом сможешь только один раз поднятся и будешь вспоминать как ты 5 раз подтягивался.<br>старайся не вспоминать про те 20.<br>в подобной ситуации мне к примеру надо было около недели себя заставлять идти, потом ты без этого не можешь.
  5.  
    GERM
    Оффлайн

    GERM Спортсменчик

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Россия Волжск
    Репутация:
    0
    Ходи в спорт зал где меньше качков, больше начинающих, это тоже поднимает дух! По себе знаю, в нашем спорт зале качки ходят в среду а я в П.С.Пят, если чесно уже думал забить на среду и заниматься только в понедельник и пятницу. <br>Просто когда я вижу это накаченное тело которое поднимает по 190 кг жимом лежа, думаю что мне то точно этого никогда не добиться и настроение падает!
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  7.  
    Alex
    Оффлайн

    Alex Спортсменчик

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    У меня перерывы были относительно небольшие, до 0,5 года. Причины разные: интерес пропадал, руку как то травмировал немного, как то в зале туже руку сломал. И по возвращению в зал результаты естественно падали, но мне как то везло, я их довольно таки быстро настигал + постоянно находил с кем ходить на тренировки (ориентиром хоть кто был). ::cool24.gif::
  8.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Вся проблема в твоей психологии, тебе нужно посмотреть на себя, внушить что ты набрал жирка, ослаб, стал не привлекательный и для того чтобы это исправить тебе нужно пойти в тренажёрный зал.
  9.  
    g-o-G-a
    Оффлайн

    g-o-G-a Спортсменчик

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/81/18
    <br>А для этого - пляж )
  10.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    У меня никогда не пропадпл интерес к тренировкам. И думаю если это случится то уже навсегда. Если ты сам себя не можешь заставить, то мы тебя вряд ли чем то поможем! Тебе может помочь близкий друг или тренер, который бы дебя подганял, но как по мне это тоже не на долго!
  11.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Андрюхин, тебя вообще еще интересует эта тема или ты тоже на Олимпию уехал?)))****
  12.  
    Rashid
    Оффлайн

    Rashid Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Репутация:
    2
    Рост/Вес/Возраст:
    179/84/25
    Та у нас уже пол страны на Олимпию уехало))) Зайдут на форум, получат совет и на Олимпию...а че время то коротать?)
  13.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Посмотри последнюю часть Рокки :)
    Лично меня к этому спорту сподвигла игра ГТА Сан Андреас. Кто знает - тот поймёт :)
  14.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    посмотри по ютьюбу видео про мотивацию

Прокачался - прокачай и друзей :)