Бодифитнес

  1. ТС
     
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Находите ли Вы привлекательными бодифитнес? Считаете ли Вы это хорошим выбором девушками для поддержания тела в тонусе?

    1.jpg
    2.JPG
    3.jpg
    4.jpg
    SportYoLife нравится это.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если девушка поддерживает своё тело в тонусе, то какая разница
    как она это делает, бодифитнес это или аквааэробика.
    Полно примеров в шоу бизнесе, где многие уделяют время спорту, не важно какому, для девушки главное результат, который она увидит в зеркале.
    А таскать тяжести, генетически не женское занятие..
  3. ТС
     
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Я бы так не сказал. Можно таблеток для похудения наестся и в зеркале увидеть результат. Но нужен ли такой результат, в следствии таких способов. Думаю нет!!!
    А бодифитнес заставляет не только тело тренироваться, но и характер делается более решительным, чего девушкам часто не хватает!
  4.  
    Rashid
    Оффлайн

    Rashid Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Репутация:
    2
    Рост/Вес/Возраст:
    179/84/25
    Согласен, но это касается не только бодифитнеса. Любой спорт делает девушку более дисциплинированной и целеустремленной!
    Соглашусь с SportYoLife, что пусть занимаются любым из видов аэробики и фитнеса. Лишь бы им это нравилось и был результат!
  5.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Отличный выбор для девушек-бодифитнес.
  6.  
    KNOPA
    Оффлайн

    KNOPA Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воскресенск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    164/52/22
    Бодифитнес помогает девушке приобрести очень хорошую форму. Они накаченные, но остаются женственными и красивыми.
    Voi нравится это.
  7.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    это точно, главное чтоб женственность не пропала :))
  8.  
    elsmir1973
    Оффлайн

    elsmir1973 Новичок

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Ленинградский проспект, д. 5
    Репутация:
    0
    Я пробовала заниматься бодифлексом - мне не понравилось. Мне больше нравится степ или аэробика. На мой взгляд любой спорт помогает поддерживать тело в тонусе - главное найти свое и заниматься тем видом спорта, который приносит удовольствие и при этом формирует красивое тело.


    ____________________________
    если знаешь ЗАЧЕМ преодолеешь любые КАК (с) Продажа квартир
  9.  
    спортсмен
    Оффлайн

    спортсмен Новичок

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Девушка должна быть в тонусе, но не более того. Мускулатура ей не нужна.
  10.  
    sashabrown
    Оффлайн

    sashabrown Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Адрес:
    США
    Репутация:
    5
    а чем не понравилось? ::huh.gif::
  11.  
    FitnessModel
    Оффлайн

    FitnessModel Пляжник

    Регистрация:
    26 янв 2011
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    162/51.9/34
    Единственное, что меня удивляет в дувушках, которые занимаются бодифитнесом, что они в межсесознье выглядят мягко говоря не очень, заплывают жирком, и стараются прийти в форму только перед соревнованиями или фотосессиями.
    Но ведт женщина должна круглый год выглядеть красиво, а не только пару месяцев в году по случаю.
  12.  
    Цапа
    Оффлайн

    Цапа Новичок

    Регистрация:
    14 мар 2011
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    15
    Рост/Вес/Возраст:
    171/58/32
    А может быть просто слишком силен контраст между формой в сезон "без жиринки" и обычным нормальным состоянием?
    Я весь год стараюсь не расслабляться, за зиму не набираю ни капли. Сколько лет так продержусь - не знаю, но буду очень стараться))))
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Силён, что не говори..
    [​IMG]
  14.  
    Жена
    Оффлайн

    Жена Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Заранее прошу прощения, если пишу не в тему. Не нашла куда еще можно задать свой вопрос. У меня тяжелая ситуация. 1,5 года назад я родила дочку. За время беременности набрала меньше 5 кг. На тот момент я радовалась, думала рожу и снова буду в форме, но оказалось, что килограммы с родами не ушли, даже, наоборот, за эти полтора года я очень поправилась и теперь вешу, стыдно даже сказать! 102 кг при росте 175см!!!! Первые, наверное, полгода я боялась заниматься, дело в том, что роды были путем кесарево сечения, да еще и осложнения были небольшие, вообщем боялась... Затем пыталась заниматься дома, сначала результаты были, но в итоге вес только увеличился. Решила ходить в тренажерный зал. Даже привезли домой скамью для пресса изогнутую фирмы Leko. Но встала дилемма, дело в том, что ни я, ни муж не знаем, как на ней заниматься, в интернете ничего не могу найти на эту тему, вот и получается, что стоит тренажер без дела и только дочь на нем катается. Пожалуйста, очень прошу, помогите мне, подскажите, что и как делать, что бы похудеть!!!!
  15.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Жена, вот к примеру:
  16.  
    Жена
    Оффлайн

    Жена Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Naviger, спасибо огромное. У меня прада немного другая, и получается что валик для упора ноги практически на полу, и голова то же если прям лечь на нее. Вот я и решила спросить, попробовала сегодня как в роллике показанно, так мне показалось, что так и проще чем на полу, пытаясь зафиксировать ноги что бы они не двигались:) а что еще можно на этой доске??? Просто мне ну очень нужно к лету хоть немного привести себя в порядок, я готова даже часами заниматься!!!!
    Да и еще, может посоветуете план питания какой??? А то те "диеты" что я пробовала, не давали результата, точнее давали, но отрицательный. Доходило до того что за разгрузочный день я набирала от 0,5 кг до 1 кг
  17.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Жена, от одних упражнений на пресс толку мало. В первую очередь нужно нормализовать своё питание. Нужно: полностью забыть о сладком, мучном. Питаться маленькими порциями 5-6 раз в день. Пить как можно больше воды. Перейти на обезжиренные продукты. Исключить простые углеводы и перейти на сложные (каши). Подробнее о питании можно найти у нас на форуме. Далее для более быстро эффекта (похудения) лучше записаться в тренажерный зал, либо бегать раза 4 в неделю по 50 минут в медленном темпе (что в Вашем случае предпочтительнее), либо по данной системе. Главное - желание и сила воли, затем идёт питание и только потом занятия спортом. Лучше всего написать себе какие-нибудь записки, типа: "С этого дня я начинаю следить за собой!" Или что-то в этом духе. И развесить их на видных местах, в первую очередь на холодильник. ::smile24.gif:: Главное продержаться 1-2 недели, а дальше Вам самой понравится чувствовать себя совсем в другом состоянии и записки уже не понадобятся. Ещё не нужно морить себя голодом, Вы вообще не должны чувствовать голод. Нужно обязательно кушать куриные грудки, рыбку, кальмары (желательно в отварном виде, во всяком случае от жареного нужно отказаться), творог (т.е. белковые продукты). Утром обязательно съесть какую-нибудь кашку, к вечеру количество углеводов должно уменьшаться. И не слушайте тех, кто рекомендует не есть после 18.00 - это полная чушь. После ужина, если проголодаетесь можно, даже нужно съесть пачку обезжиренного творога, там можно сказать один белок и минимум углеводов. Вот, собственно и всё, ничего хитрого. ::wink24.gif:: Если будете действовать по такой системе, то Вам собственно и диеты как таковые будут не нужны, а результат не заставит себя ждать. ::wink24.gif::
  18.  
    Жена
    Оффлайн

    Жена Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Ну на счет 5-6 раз в день кушать, это не пролема. а можно бег заменить хотьбой? дело в том что у меня маленькая дочь и я не могу ее оставить на столь длительное время одну. Спасибо за совет по питанию:) пошла вешть запрещающие знаки на холодильник и хлебницу...
    Еще раз спасибо:)
  19.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Жена, не за что! Ходьба вряд ли поможет, если только спортивная. Бег - самый быстрый способ избавления от жира, но стоит помнить, что после того как Вы прекратите бегать, нужно будет следить за питанием очень тщательно иначе организм будет накапливать жиры в разы быстрее. С дочерью, видимо, придётся поднапрячь мужа, ведь это и в его интересах тоже. ::smile24.gif::
  20.  
    Жена
    Оффлайн

    Жена Новичок

    Регистрация:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вообщем-то да, но он до поздна на работе ::sad24.gif:: . Да и у него прямо провотиположная проблемма, он не может поправиться вес в 65 кг это его планка, он у меня может есть на убой через каждый час, а то и пол часа, а поправиться не может. Он уже все все перепробовал,а эффекта ноль.... Вот и шутим постоянно что мой лишний вес нужно между нами разделить что бы всем лучше было ::biggrin24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)