Проблема....незнаю что делать

  1. ТС
     
    kodieee
    Оффлайн

    kodieee Постоялец

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    19
    Люди у меня язва желудка:****<br>мне с язвой желудка можно заниматся потяхоньку ? и если кто знает какие нагрузки и упражнения мне можно позволить или вобще запрещено??::sad24.gif::::sad24.gif::::sad24.gif::****
  2.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    Заниматься можно, просто у тебя не все белки будут усваиваться и тебе надо будет сесть на специальную диету.для таких как ты ( язвенников)
  3. ТС
     
    kodieee
    Оффлайн

    kodieee Постоялец

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    19
    ****<br>А где я могу узнать про эту диету??
  4. ТС
     
    kodieee
    Оффлайн

    kodieee Постоялец

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    19
    По поводу диеты и можно ли мне заниматся?****<br>ответили:****<br>Существует гастроскопия, наконец есть врачи терапевты (и даже гастроэнтерологи), которые знают толк в противоязвенной терапии.<br>Нормально леченная язвенная болезнь не препятствует силовым упражнениям. <br>Впрочем если под "качанием и упражнятся" вы имеете в виду поедание протеинов, то этим заниматься не надо. Ни с каких позиций.
  5. ТС
     
    kodieee
    Оффлайн

    kodieee Постоялец

    Регистрация:
    31 янв 2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    19
    Если вдруг кто знает диету язвенникам для тренеровок,подскажите.....::sad24.gif::
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если, язва есть, то ты и сам знаешь, что есть нельзя, как правило, отказ от жаренного, кислого и т.п.<br>В спортзал лучше ходить на пустой желудок (поесть заблаговременно), не заставлять желудок напрягаться на тренировке.
  7.  
    Bonnermann
    Оффлайн

    Bonnermann Постоялец

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Доброго всем времени суток<br>у меня есть вопрос, не хотел открывать новую тему, потому написал тут.****<br>У меня такая проблемма образовалась, точнее не у меня. Со мной в зал пошел парнишка, ну вот только только одну неделю ходит. Ну чёт его всего ламает совсем... В плане, вот он напимер делает жим лежа, правая рука нормально, а левая как будто кто держит его. и точно так же жим с груди... Так он просто с грифом делает! Я чес говоря в ступоре, не придумаю что же делать с ним<br>Мож кто что подскажет? Может растяжечку нужно ему...
  8.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    сколько лет твоему другу?<br>какие болезни, травмы?<br>спортом раньше занимался?<br>рост, вес какие?<br>боль при выполнении этих упражнений есть?
  9.  
    Bonnermann
    Оффлайн

    Bonnermann Постоялец

    Регистрация:
    14 апр 2010
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    лет ему 35 <br>Болезней , травм не было<br>Спортом не занимался<br>рост 180см, вес...? Я думаю кг 80<br>Болей нету при выполнении. Просто не идет одна рука и все, но такое ощущение... как будто у него травма была и срослось чего то не правильно, ну правда. Я первое что спросил, так это про травму<br>
  10.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    kodieee<br>Нашёл где спросить, иди к доктору, там тебе всё скажут что можно, что нельзя, какая диета или у вас там что, врачей нету?********(Добавление)****Bonnermann<br>У твоего друга что то со связками или с сухожилием, но скорей всего связки, это все пережитки молодости, к ортопеду-травмотологу ему надо.
  11.  
    Miha
    Оффлайн

    Miha Пляжник

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Tallinn
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/94/35
    Bonnermann
    У меня такая же "беда", левая сторона тела отстоёт во всем от правой, небольщое искревление позвоночника. Посоветую делать упр. на гибкость, разтяжку, давать больше нагрузку в быту на руки отстающей стороны, т.е в быту стораться делать и работать отстоющей стороной. Например, пакет с продуктами я несу всегда слабой рукой, если работают обе руки я как бы вес переношу на слабую, мне помогло, но все равно посоветоваться с врачом, и не через инет а сходить по месту жительства. Вообще должно со временем пройти, жим лёжа и тяга к груди покажут. Это мой опыт.

    kodieee

    Совет один, язвы лечятся быстро, медецина долеко пошла вперед, пару недель и все язвы нет. Но если есть предосположеность то главное не продолжать безобразный образ жизни, и меньше нервов и негативного стресса, эт первые причины язвы. Выличишь и вперед в зал и в еде уж прямо такие жуткие диеты ненадо, ненадо недооценивать язвеников :). Главное помнить всего вмеру не навредит, и поход к врачу.
  12.  
    Василий
    Оффлайн

    Василий Пляжник

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Хмельник
    Репутация:
    0
    уменя у друга така беда тож <br>просто меньше нужно жрать всю ыту хрень,чипсы,сухарики,пить кокаколу,и другую хрень!****<br>питайся харашо и всьо будет отлично<br><br>желатильно утром углеводы а вечером белкы)****<br>При язве желудка из своего рациона вы должны исключить слишком горячую или слишком холодную пищу. Температура потребляемой пищи должна быть не выше 65 °С и не ниже 15 °С.****<br>кушай овочи,и фрукти и всьо будет кул!!!
  13.  
    Miha
    Оффлайн

    Miha Пляжник

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Tallinn
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/94/35
    Протеиновый коктеил надо принимать тёплым, лучше усваевается, холодная пища из холодильника сразу перерабатывается плохо и переваривается в течении полу часа ( остаток в шлак), делайте выводы.
  14.  
    чемпион
    Оффлайн

    чемпион Новичок

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Я думаю, что можно. Язва язвой, а вы мышцы качаете все-таки.
  15.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    занимайся спортивным питанием, тоже разновидность бодибилдинга+

Прокачался - прокачай и друзей :)