Почему девушки не ходят на фитнес

?

В вашем клубе девушки занимаются фитнесом?

  1. У нас девушек больше, чем парней

    0 голосов
    0,0%
  2. В нашем фитнес-центре ~ 50/50

    5 голосов
    83,3%
  3. Есть у нас в спортзале парочка девушек

    1 голосов
    16,7%
  4. В нашей качалке нет девушек

    0 голосов
    0,0%
  1.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Вопрос думаю должен относится только к девушкам ведь только они сами могут дать более правильный ответ, хотя мне кажется что осбой причиной явяляется лень "матушка"
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Отсутствие физической активности приводит к более непоправимым диагнозам, если девушка подвижна и при этом остаётся в форме, то зачем ей фитнес в полном смысле слова.
    Вам ведь не говорят, что если вы не занимаетесь стрельбой (и т.д.), значит вам просто лень.
  3.  
    ПаровозДоПлутона
    Оффлайн

    ПаровозДоПлутона Спортсменчик

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    У женщин другая психика. У них внешний вид и привлекательность добиваются не работой и зарплатой, а танцами и эмоциями.::laugh24.gif::
  4.  
    Ирэнка
    Оффлайн

    Ирэнка Новичок

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    165/56/28
    Я думаю здесь имеет место не только лень, а то что многие девушки не хотят себя обременять физ. нагрузкой, т.к.им это не надо , они думают "на меня и так обращают внимание мужчины, так зачем?" Тем более девушки до 25 считают что они предельно красивы и неотразимы, так зачем? Я знаю что так думают многие. Что касается меня я хожу в спортзал 5 мес. , мне это очень нравится и не хочу останавливаться. Смотря на свое тело сейчас и чувствуя мышцы мне жаль что не начала занятия намного раньше!
  5.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    а у меня многие подруги фитнесом не занимаются , но часто бегают на беговой дорожке, я думаю это тоже очень не плохо.
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Любая физическая активность несёт пользу обменным процессам организма и приводит мышцы в тонус.
    Если выбирать между ленью и беговой дорожкой, то выбор каждой девушки должен остановиться на беговой дорожке.
  7.  
    Padla
    Оффлайн

    Padla Пляжник

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/86/23
    Эт если есть беговая дорожка. Далеко не всякий может себе позволить её приобрести, а на улице бегать сложнее по многим показателям.
  8.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    на улице сложнее и полезнее. особенно если по утрам
  9.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0


    незнаю незнаю у нас в городе беговые дорожки можно при желании купить недорого тут распродажа была так велотренажер продавался за 3000 это недорого я могла купить его с одной зарплаты
  10.  
    Буг
    Оффлайн

    Буг Пляжник

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/90/30
    может, они худеть по диетам предпочитают
  11.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Всем привет:) Ну я не знаю, я хожу в Атриум Фитнес, там и парни и девушки ходят.. помоему там достаточно много девушек которые следят за внешностью. Может клуб хороший, вот там и девушек много... Пожалуй да, я так и скажу что этот клуб вполне достоин звания "Хороший". Всем советую.
  12.  
    sonada88
    Оффлайн

    sonada88 Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    россия, санкт- петербург
    Репутация:
    0
    начала ходить на фитнес лет 5 назад, в один маленький клуб, где был один зал для групповых тренировок, вмещющий 10 степов и тренажерка, где постоянно пахло грязной тряпкой, которой убирала уборщица)))могу сказать, что уже тогда нас было не так уж и много. Если по началу я действительно заставляла себя пойти на фитнес, то спустя пять лет я не могу себя без него представить. Теперь,я хожу уже в большой клуб, который предоставляет много выбора, от бассейна до игры в теннис))и смотря на то количество народа, который каждый день приходит,я могу сказать, что люди стали более активны в данном направлении.
  13.  
    Rezon from Mariupol
    Оффлайн

    Rezon from Mariupol Пляжник

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    украина мариуполь
    Репутация:
    0
    А вот у нас в украине мариуполе много фитнес клубов и многие мои знакомые его посещают в частности девушки
  14.  
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Да.....я тоже думаю..чего это я раньше не пошла!!
    Особенно если гололед.....вот это недостаток
    Ходила я в такой похожий клуб....только 80% этих девушек ходили туда с таким макияжем что ого-го и снижали кондиционер на низкую температуру, чттоб краска с лица не потекла....противно было!
    Самая распространенная отмазка "Моя подруга ходила месяц и ничего..только деньги потратила......все фигня..пускай любят такой какая есть!"
  15.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    Aleksia приветствую!наконец-то на нашем форуме появляются девушки ::flowers.gif::
    недостаток-лающие и бегущие за тобой собаки ::zenit:: ::zenit:: проверено на себе ::joy.gif:: ::joy.gif::
    никогда не понимала таких девушек, еще нелепо выглядят так называемые девушки в спортивном костюме и обвешанные золотом. по моему в спортзале можно обойтись минимумом косметики, если уж сильно хочется..хотя..может они тренера хотят соблазнить ::what::
  16.  
    Aleksia
    Оффлайн

    Aleksia Атлет

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Украина, Киев
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    172/64/27
    Спасибо..и я приветствую тебя Ромашка! Про собак ты права..но за мной на одном стадионе еще и гуси бегали..это ужас)) И как девушки не могут понять что когда парень жмет 90 от груди-ему не до ее красивых глаз!
  17.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    да-да про гусей-то я и забыла, это страх всей моей жизни, они меня щипааали, вот блин бегунья я.
  18.  
    Юрон
    Оффлайн

    Юрон Пляжник

    Регистрация:
    28 июн 2011
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Возможно, некоторые не ходят потому что стесняются свои какие-то недостатки на людях показывать. и вообще. работа со своим телом - вещь довольно интимная. Этим девушкам (да и юношам) лучше бы дома позаниматься - так начать проще.

    А вообще. объективно говоря - разве только некоторые девушки не следят за собой? И мужского пола особей таких сколько угодно.
  19.  
    Даша
    Оффлайн

    Даша Пляжник

    Регистрация:
    1 дек 2010
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Александров
    Репутация:
    0
    согласна с версией что некоторые не ходят потому что стесняются свои недостатки на людях показывать..
    а так, в нашем спортзале 50/50
  20.  
    Юрец
    Оффлайн

    Юрец Пляжник

    Регистрация:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Омск
    Репутация:
    0
    Кстати да - заглядывал тут на другие форумы, посвящённые, скажем так, формированию своего тела - в том числе и на сугубо женские. Так там: раздел - фитнес и физ-ра: просматривают - 5, диеты и правильное питание - просматривают 25 ::biggrin24.gif::

    А вообще: многое зависит и от самой девушки, и - особенно - от того, какой ей достанется юноша. Вот у меня знакомая пара - она сначала ничо так была фигуристая, а потом поплыла. А он такой - ну, в общем, нескандальный - и всем она заправляет. И она сама в зал идти не хочет (ей и так хорошо), его потерять она не боится (точнее даже не может себе представить: как это так - он - и ЕЁ - бросит) - а любые его намёки на то, чтобы она собой занялась, упираются в такие её истерики, что он прекращает эти разговоры даже толком не начав.

    А, кстати, вполне возможно что она в зал не ходит потому что стесняется как раз - может, ему предложить домой взять что-нибудь - по средствам они вполне могут, мне кажется.

Прокачался - прокачай и друзей :)