Травма при питании

  1. ТС
     
    Miha
    Оффлайн

    Miha Пляжник

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Tallinn
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/94/35
    Поделюсь своим горьким опытом.

    Значит решил занятся спортом и поменять режим питания. Результат не дал долго ждать, уже в обед вызвали мне скорую, и весь вечер и пол ночи провёл под капельницей, врачи так и ненашли причину. На второй день всё повторилось, боли в животе были настолько сильные что при малейшом облигчении меня просто "выключало", длилось всё это более двух суток, последствия были ужасны, в зал неходил неделю, постоянная усталость, тренировки начал с перетренированости. Пересмотрел весь режим питания и выявил олдну недосмотреную ошибку. На завтрак ел мюсли "Фитнес мюсли" - 150гр мюслей заливал и настаивал 0.5 литр молока, они набухали в животе, последствия непроходимость газов, обеденная пища застопорилась, ну а дальше всё описаное выше. Ребята, питание важно, но прежде чем менять посоветуйтесь с врачом или тренером. Если б я знал что получу вот такой вот эфект::sad24.gif:: Прошла неделя, и до сих пор чувствуется эта травма, чувствуется во всем на тренировке , питании. Будьте осторожны при выборе питания!!! Удачи вам.
  2.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    Сочувствую тебе Миха, не дай бог так кому- нибудь попасть. ты лучше отдохни еще немного раз чувствуешь себя не очень, несколько тренировок много роли не сыграют.
    а мюсли эти вообще развод, они усваиваются очень плохо, лучше гречку или овсяночку кушать.
  3.  
    ПаровозДоПлутона
    Оффлайн

    ПаровозДоПлутона Спортсменчик

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Насчет мюслей - советую употреблять обычные мюсли (которые с сахаром), заливать их обильно молоком - ждать размокания и пережевывать - с грудного возраста и до самой смерти человеческий желудок предназначен для переваривания жидких кашек, а зубы вырастают, чтобы кусок мяса в оною превращать.

Прокачался - прокачай и друзей :)