Очищение организма

  1.  
    florahealth
    Оффлайн

    florahealth Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    0
    На обратной стороне коробки, где на анг.языке написано "Gentle Detox for the Whole Body"

    Если я правильно понял, то здесь люди делятся своим опытом очищения организма, я поделился своим способом и препаратом, который применяю сам.

    Что касается сотен форумов, так тема такая, которая обсуждается на тысячах форумах.

    Я посчитал, что эти препараты как раз в тему "Бодибилдинг и фитнес", потому как никто толком ничего посоветовать не может.
  2.  
    Reflex
    Оффлайн

    Reflex Спортсменчик

    Регистрация:
    30 ноя 2010
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Думаю не стоит особо заморачиваться над очищением организма. Просто нужно пить больше воды, т.к. она выводит шлаки из организма. Во время "чистки" организма необходимо исключить молочные продукты, желательно есть побольше каш, черного хлеба, отрубей, сырых овощей. Они помогают повысить тонус мышц кишечника, увеличить всасывающую способность слизистой и выработку ферментов.
  3.  
    Wolf
    Оффлайн

    Wolf Пляжник

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Клизму нужно делать, очистительные клизмы, предназначенные для разжижения и удаления содержимого нижних отделов толстой кишки.
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    После 50-ти клизм у пациента пройдёт любая болезнь )))
  5.  
    СПЕЦАГЕНТ
    Оффлайн

    СПЕЦАГЕНТ Спортсменчик

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Russia
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/76/22
    знаю что есть методики очищения печени и почек.

    Цитирую про печень: Народные целители предлагают множество способов очистки печени. Есть методика чистки по Г.Малахову, по Е. Щадрину, по А.Зараеву, по О. Елисеевой по К.Ниши, по Н.Уокеру. Вообщем, много и с применением различных ингредиентов. Процедуры ответственные, и рекомендовать их должен лечащий врач, так как он знает какое состояние вашей печени, и общее состояние здоровья. Прежде чем применять авторские методики очищения печени и желчного пузыря следует пройти обследование. Большие камни при этом не выводятся, удалить их можно только хирургическим путем. Более того, если вы приступите к изгнанию камней из желчного пузыря, не обследовавшись, то можете спровоцировать экстреннее хирургическое вмешательство. Будьте предельно ответственны по отношению к своему здоровью.

    Цитирую про почки: Не зря народная пословица говорит: «Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились». Легче заболевание предупредить, чем лечить, передает Обо-зреватель
    В наше время несчастные почки работают с огромной перегрузкой. Кто в организме отвечает за обезвреживание вредных веществ, попавших в организм человека? - В первую очередь, два органа - печень и почки. Печень яды расщепляет, а почки их выводят. Или уже в изменённом виде, или в неизменённом. А экология больших городов и качество большинства пищевых продуктов и воды сейчас таковы, что это создаёт необычные, слишком большие нагрузки на эти два органа.
    У людей, живущих вдоль больших автотрасс, по статистике в 15 раз чаще диагно-стируются заболевания почек . Предполагается, что причина этому – свинец, со-держащийся в выхлопных газах. Что же делать? Не переезжать же срочно в глушь, в деревню?
    В таких условиях не надо создавать почкам лишние нагрузки. Давайте, очень схе-матично суммируем: что же «любят», а что «не любят» почки? Начнём с того, что любят.
    Что любят почки?
    1. Почки любят сухой тёплый воздух . В тепле расширяются кровеносные сосуды почек. Улучшается их кровоснабжение. Но особенно полезно сухое тепло. Дело в том, что в таких условиях человек начинает интенсивно потеть. С потом выводятся некоторые вредные вещества, которые обычно выводятся почками. Например, ко-нечные продукты азотистого обмена в организме. И нагрузка на почки снижается. Почечные климатологические курорты – это местности с жарким и сухим климатом, там, где человек много потеет. Для почек очень полезно париться. Особенно полезна сухая парная - сауна.
    2. Здоровые почки любят, чтобы человек выпивал достаточно большое количество воды . Если нет отёков (скрытых или явных), нет почечной или сердечной недоста-точности, надо пить не менее 2 литров в сутки. Лишнюю воду почки выведут с мо-чой. Причём они без труда смогут выводить вместе с лишней водой все вредные вещества, которые надо удалить. А если воды потребляется мало, то почкам при-ходится её удерживать в организме, экономить. Мочи образуется меньше. А для вывода большого количества вредных веществ, мочу приходится сильно концен-трировать. Это труднее для почек.
    3. Почки любят, конечно, чистую воду . Если вода загрязнена, то почкам приходится удалять с мочой не только токсические вещества, попавшие с пищей и образующиеся в самом организме, но и вредные вещества, содержащиеся в самой выпитой воде. Это опять-таки лишняя нагрузка. Так что надо употреблять чистую воду или чистить её.

    4. Почки любят продукты и лекарственные растения, оказывающие лёгкое моче-гонное и дезинфицирующее мочевые пути действие . Это - арбуз, огурцы, петруш-ка, укроп, сельдерей, шиповник, берёзовый сок, земляника, земляничный лист и другие.
    5. Почки любят горизонтальное положение тела . При этом у них улучшается кро-воснабжение. Это, может быть, не имеет особого значения для здоровых почек, но надо учитывать, если с почками не всё в порядке. При не совсем здоровых почках надо побольше лежать. Желателен дневной отдых в горизонтальном положении.
    Что не любят почки?
    1. Почки не любят холод . Опасно сидеть на чём-то холодном и сыром, на камне, на сырой земле. Кстати, по этой причине заболевания почек часто возникают у туристов, альпинистов, рыбаков, у ночующих в холодных условиях. Опасно долго находиться в холодной воде. Перед и после пребывания в холодной воде надо разогреваться, чтобы почки не успели переохладиться.
    Опасно вообще, а в пожилом возрасте особенно, в холодное время года носить модные короткие куртки, женщинам - ходить в лёгких юбках с тонкими колготками. Лучше тёплые брюки.
    2. Почки не любят большого количества соли в рационе . Ведь почкам приходится излишнюю соль выводить. Лучше пищу недосаливать. Соленое есть не регулярно, а как праздничные блюда.
    3. Почки не любят чрезмерного количества белковой животной пищи . Ведь белки не складируются и не расщепляются до углекислого газа и воды, как углеводы и жиры. Излишние белки расщепляются с образованием конечных продуктов азоти-стого распада: креатинина, мочевины, мочевой кислоты, которые небезвредны и должны выводиться почками. Поэтому модные сейчас белковые диеты для похуда-ния – это просто удар по почкам. И эта одна из причин, почему в возрасте за … не стоит злоупотреблять мясными продуктами.
    4. Почки не любят злоупотребления алкоголем . Если с почками не всё в порядке – осторожнее. Кстати, у лиц, злоупотребляющих алкоголем, значительно чаще бывает рак мочевого пузыря.

    5. На почки плохо действуют хронические очаги инфекции . Потому что они дают постоянную, пусть и небольшую интоксикацию, а почки должны выводить токсиче-ские вещества. Кроме того, микробы из этих очагов могут попадать в кровь. А за-тем в почки. И вызывать воспалительные заболевания почек. Стрептококковые ин-фекции – ангины, хронические тонзиллиты, кариес – могут стать причиной тяжёлого заболевания почек – гломерулонефрита. Поэтому кариес, хронические тонзиллиты, гаймориты надо лечить.
    Таким образом, зная, что для почек полезно, а что вредно, можно сохранить эти свои органы в приличном состоянии, несмотря на не лучшие условия нашей со-временной жизни.
  6.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Это за какой срок?
  7.  
    СПЕЦАГЕНТ
    Оффлайн

    СПЕЦАГЕНТ Спортсменчик

    Регистрация:
    16 апр 2011
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Russia
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/76/22
    да немного. Чистка печени занимает пару дней, чистка почек аналогично. 1 день подготовка, 1 день непосредственно чистка. За выходные можно почиститься. Желательно по отдельности. Почки отдельно, печень отдельно.
  8.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    тебе нравится делать клизмы ?::biggrin24.gif:: никогда бы не пошла на это
  9.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Спасибо, за ваш бесценный опыт!

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      25,5 КБ
      Просмотров:
      528
  10.  
    florahealth
    Оффлайн

    florahealth Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    0
    Я так понял, Вы нашли и решили поделиться смешной картинкой!

    А что касается, бизнес-не бизнес, то конечно, высокоэффективные и качественные препараты стоят денег, и не малых!

    Бесплатно только клизмы по 50 шт., только после этих клизм, устанете платить, чтобы привести все в норму! ::tongue24.gif::

    А если действительно хотите почистить организм, без всякой дури, типа клизм, то есть реальное средство - фитопрепарат - Флор-Эссенс (Канада):
  11.  
    DonAnton
    Оффлайн

    DonAnton Спортсменчик

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/86/33
    ИМХО - Бред ... Человек это самоочищающий организм, посему здоровому организму помощь в очистке вредна (разве только диет питание) ... Клизмами в таком количестве можно уничтожить кишечик ...
  12.  
    florahealth
    Оффлайн

    florahealth Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    0
    Ключевое слово "здоровому организму"! Да где-ж его взять-то, здоровый организм, в 21-м то веке!
    Согласен, что человеческий организм - это идеальная "машина", только вот какой бензин и масло мы все льем в эту машину, и какой воздух этот двигатель засасывает, опять же, фильтры как в двигателе, в человеческом организме не поменяешь, поэтому приходится чистить.
    Что касается диет, так это одно из самых вредных занятий. Похоже, последние уходы наших звезд, и есть следствие дурацких (жестких) диет, отсюда и онкология ЖКТ. ::dry.gif::


    Насчет клизм, конечно, это смешно.
  13.  
    DonAnton
    Оффлайн

    DonAnton Спортсменчик

    Регистрация:
    13 июн 2011
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/86/33
    "Мама мы все больны" (С) :)
    Если организму будет нужно, уж поверьте, он даст вам просраться и без всякой клизмы ... К тому же вы путаете модное слово "диета" и диета лечебная с соответствующим номером, к примеру 5 применяемая при заболеваниях печени ...
  14.  
    florahealth
    Оффлайн

    florahealth Новичок

    Регистрация:
    18 фев 2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    0
    Эх, Уважаемый, когда организм даст просраться, уже никакая диета не поможет, даже №5!

    С уважением.
  15.  
    gr0m0va
    Оффлайн

    gr0m0va Новичок

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Лично я очищаюсь при помощи травяных чаев. Раз в неделю еще делаю разгрузочный день на кефире - тоже хорошее очищение и организму не вредит.

Прокачался - прокачай и друзей :)