Бодибилдинг и алкоголь.

  1.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Ну ты выдал))) Будто я пропагандирую алкоголь.
    Ролики конечно поучающие, но речь не о пьющих а о выпивающих. Ты показал людей перешедших грань. Знаешь всё в мире яд, всё в мире лекарство. Главное доза.
    Я тебе скажу больше. Возьми любой элемент, который ты получаешь с пищей, распиши также с научной точки зрения и получаться такие же фильмы.

    Один вопрос. Всё существование человечество пило алкоголь, почитай исторические книги например "Спартак" какие были оргии алкоголические. Ну и как бы болезней таких не знали, дожили до сих пор люди, не спились все.
    Может дело не совсем в алкоголе. Может от такой экологии люди инвалидами рождаются?

    А вообще мне прикольно когда химики пропагандирую здоровый образ жизни. В здоровом теле здоровый дух - должен кто-то другой сказать.
  2.  
    Tonus
    Оффлайн

    Tonus Постоялец

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Ты не правильно меня понял, я тебя не в чём не обвиняю, твоя позиция мне понятна (диалектика-В споре рождается истина) однако заметь с рождения мы все стоим перед гранью и многие просто не замечают как её переходят, думая что продолжают стоять перед ней. Алкоголь не может стать положительным героем в какую одежду его не одень это я к "почитай книжки" ::wink24.gif::
  3.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    no pain no gain
    Да у нас с самого рождения идет так сказать естественный отбор. Вот тебе чтобы прийти к подобным выводам пришлось пройти это. Так и я попробовал алкоголь не в меру. Так может и остальным (ну не всем конечно ::biggrin24.gif:: , а кто начал выпивать) надо узнать что это и с чем его едят. А победит сильнейший.
  4.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не суди других не судим будешь... у каждого человека одна жизнь и как её прожить он выбирает сам, не стоит навязывать свою точку зрения другим - то что русскому хорошо-немцу смерть... так и здесь - человек, который пьёт и курит, пойдёт в зал, сделает становую тягу и ноги кинет, так как организм не привык к такой нагрузке...
    раньше пил, пил много и долго ... сейчас 2 года уже как не пью совсем, просто нет желания- да и не зачем... раньше пил, якобы чтоб отвлечься, чтоб расслабиться, а на самом деле проблемы остаются плюс утром жуткое состояние и реальное нежелание что-либо делать... сейчас отвлекаюсь железом... когда лежишь под штангой, реально ниочём не можешь думать,а только о том как её выжать... а утром вместо разбитого состояния, приятная мышечная боль(но опять же, эта боль приятная для тех, кто это понимает)...

    моё мнение, всему своё время и разумный подход... каждому своё
  5.  
    Tonus
    Оффлайн

    Tonus Постоялец

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    А я и не навязываю, у нас тема возможен алкоголь при тренинге? моя точка зрения что вообще не возможен и эту точку я подтверждаю фактами, а факты как известно вещь упрямая. Я не могу пройти мимо чужой беды не попытаясь помочь, так уж воспитали, а у Вас разве по-другому?::wink24.gif::

    А что касается "каждому своё" я в такой стране жить не хочу и сделаю всё для того чтоб этого не было!

    А вообще действительно уж больно углубились, давайте лучше про пампинг поговорим, у кого какие взгляды на пользу пампинга?
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Что у нас, что у Вас, будь Ты хоть президент, ты ничго не изменишь, кроме себя... Пока человек сам не поймёт, что ему это не надо- кодируй не кодируй-не поможет.

    Вложения:

    • arnirelax.jpg
      arnirelax.jpg
      Размер файла:
      119,8 КБ
      Просмотров:
      406
  7.  
    Tonus
    Оффлайн

    Tonus Постоялец

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    правильно начать надо всегда с себя ::wink24.gif::
  8.  
    Tonus
    Оффлайн

    Tonus Постоялец

    Регистрация:
    30 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    а на это что могу сказать "слаб человек к соблазнам" возможно это помешало Арни восьмой раз на олимп взойти, а мне и тебе на сегодня большего добиться, но Вы правы в одном не когда не жалей о пройденном, опыт дорогого стоит, даже если он такой!
  9. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
  10.  
    Mustang
    Оффлайн

    Mustang Пляжник

    Регистрация:
    25 май 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Вологда, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/68/26
    употребляю 2 бутылочки пивка( по 0,5) раз в две недели, не мешает
  11.  
    zakerado
    Оффлайн

    zakerado Пляжник

    Регистрация:
    6 авг 2020
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    Сейчас многие страдают от алкогольной зависимости. У человека должно появится сознательное желание излечиться. Советую обратить внимание на эту клинику по борьбе с зависимостями в Москве - https://lifeclinic24.ru/
  12.  
    Fluxo
    Оффлайн

    Fluxo Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2023
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    травка наше все
    алко не люблю

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Василий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.791
  2. Android
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.928
  3. Naviger
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    33.714
  4. Rashid
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    40.120
  5. SportYoLife
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.361
Загрузка...