Алкоголь

  1.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    даааааа....
  2.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Ну это было скорее шуткой. Помню я эту лекцию.
  3.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    ромашка, про бактерии уже все забыли - это было очень давно, когда люди ещё были тупыми, долгое время они пытались наполнить бутылку углекислым газом и быстро закрыть крышку, не потеряв давления в бутылке, но все попытки были напрасны, газ уходил, но позже были изучены углекислопукающие бактерии, которых стали использовать для образования газов в бутылке.
    В наше время, CO2 можно получить даже из выхлопной трубы автомобиля, необходимость в пугливых бактериях отпала...
  4.  
    Михаил Загорулько
    Оффлайн

    Михаил Загорулько Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июл 2011
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Челябинск
    Репутация:
    0
    ну разве что ликер, иногда, чуть-чуть
  5.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Михаил Загорулько позвольте поинтересоваться ::eek:ff.gif:: - что у вас за аватар?
  6.  
    Alekceeva
    Оффлайн

    Alekceeva Атлет

    Регистрация:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Крым
    Репутация:
    12
    Рост/Вес/Возраст:
    165/55/26
  7.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
  8.  
    Vlad
    Оффлайн

    Vlad Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Мск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/80/41
    Бухать нельзя, а выпить иногда можно......))).
    На 40-ка летний юбилей (типо отмечать нельзя , примета плохая и всё такое)))) Стало мне сильно грустно...... думаю, устрою себе что ли праздник. Пошел в магазин, купил офигенный торт "Прага" и бутылку коньяка. Сел на кухне и в голову пришла фраза из фильма про Джеймса Бонда... "Сегодня пусть мир катится к чорту!" Взял и сожрал его запивая коньячегом.))))
    Потом конечно последовала жестокая расплата))), но на тот момент удовольствие получил.
    Неделю не занимался после этого.
  9.  
    Mark
    Оффлайн

    Mark Пляжник

    Регистрация:
    18 авг 2011
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    170/68/26
    Не пью вообще, уже полгода где-то и не собираюсь.
    До этого пил много, хватит.
  10.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Какая? Объятия с унитазом?
  11.  
    Vlad
    Оффлайн

    Vlad Новичок

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Мск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/80/41
    Ага. )) Утром головная боль, и такое ощущение, что били всю ночь))))
  12.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Хочешь попробовать алкоголь? :gigi: :laugh: :gigi:
  13.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Я в студенческие годы его перепробовал "будь здоров". Сейчас выпиваю редко - на праздниках и то через раз.
  14.  
    frostwowa
    Оффлайн

    frostwowa Завсегдатый

    Регистрация:
    29 сен 2011
    Сообщения:
    1.461
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    48
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    14
    Рост/Вес/Возраст:
    189/101/25
    Алкоголизм - это болезнь слабых морально людей, которые исчут в стакане эхинацею от сложных будней и от всех проблем.
    Мне сложно их понять. Сам скажу честно употребляю алкоголь суто по праздникам, и то как начал тренироваться уже 2,5 месяца нече крепче молока не пью. Курить есче не разу в жизни не пробовал. У меня друг ест так он за свои 23 года и не пил и не курил не разу, он так сказать наш герой-спортсмен ::biggrin24.gif::
    Нашел интересную статейку про алкоголь:
    Как алкоголь влияет на мышцы
    В то время как одним людям сложно ограничить себя в еде, другим нелегко уменьшить количество употребляемого алкоголя. О том, как алкоголь влияет на мышцы и формирование мышечной массы, мы расскажем в этой статье.
    Алкоголь и гормон роста
    Алкоголь влияет на снижение выработки гормона роста, который отвечает за рост и развитие клеток костной и мышечной тканей. В результате вы не получаете нужной вам отдачи после усиленных тренировок.
    Гормон роста в основном вырабатывается в начальной фазе сна. Так как алкоголь оказывает негативное воздействие на ритмы сна, то выработка гормона роста может снижаться на 70%.
    Алкоголь и тестостерон
    Тестостерон – гормон, который отвечает за рост мышечной массы. Так как в мужском организме изначально больше тестостерона, чем в женском, то мужчины более мускулистые по сравнению с женщинами и легче наращивают мышечную массу.
    Что происходит с тестостероном при употреблении алкоголя? Алкоголь влияет на уменьшение концентрации тестостерона в организме, в результате происходит деградация мышечной ткани.
    Алкоголь и восстановление мышц после тренировки
    Так как алкоголь – это токсин, то организм тратит силы на вывод токсинов из организма, а не на восстановление после физических тренировок. В результате это влияет не только на рост мышечной массы, но и на вашу активность в спортзале в последующие дни.
    Алкоголь и обезвоживани
    Алкоголь приводит к обезвоживанию организма. Обезвоживание вызывает слабость, повышенное чувство голода, снижает нормальную жизнедеятельность мышечных клеток.
    Алкоголь и синтез гликогена
    В мышцах имеются запасы гликогена, который является энергетическим источником для работы мышц. При попадании в организм алкоголь не дает совершаться синтезу гликогена, так как организм все силы бросает на выведение из организма токсинов.
    Если алкоголь попал в ваш организм после тренировки, можете считать, что она прошла зря, так как мышцы не увеличатся в объеме ни на йоту. Если вы собираетесь на тренировку на следующий день после употребления алкоголя, то работать вы будете не так эффективно, так как организм будет чувствовать слабость.
    Алкоголь и аэробные упражнения
    Если в случае с силовыми упражнениями вы можете и не прочувствовать влияние алкоголя на свой организм, то вот с аэробными упражнениями, которые дают нагрузку на сердечно-сосудистую систему, лучше подумать дважды, прежде чем пропустить пару стаканчиков. Алкоголь дает дополнительную нагрузку на сердце и сосуды, в связи с этим может повыситься кровяное давление и участиться сердечный ритм.
    Алкоголь и жировые ткани
    Алкогольные напитки вещь калорийная, поэтому они влияют на увеличение веса. Представьте, что будет, если все это скомбинировать с пиццей, чипсами и т. п.. Это просто удар по фигуре.
    Помните об этих факторах, если вы серьезно взялись за тренировки.
  15.  
    Ninja
    Оффлайн

    Ninja Спортсменчик

    Регистрация:
    6 сен 2011
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    190/99/26
    Ну это только в случае конкретного алкоголизма.
  16.  
    Slava
    Оффлайн

    Slava Новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    174 74 26
    А что подразумевается под конкретным?Зассаные бобики с распухшим лицом и полностью деградирующей личностью,такие люди редко возвращаются к нормальной жизни.О таком критическом состояние и говорить не приходится,потому что многие недооценивают вред алкоголя.
    Конкретно это значит - систематически ,стабильно,например по выходным,такое употребление уже можно считать конкретным и последствия такого образа жизни тоже будут вполне конкретными.

    Если размышлять в параллели спорта и алкоголя здесь все однозначно - эти вещи не совместимы,так же как и курение.

    И в обычном ритми жизни,даже если ты не спортсмен но хочешь жить здоровой,счастливой и успешной жизнью, употреблять алкоголь не обязательно.
    Если оглянуться то можно увидеть что бухло нам навязывается абсолютно везде;оно повсюду продается,почти в любом магазине,ларьке,в шаговой доступности.И купить его не стоит ни какого труда,сам покупал будучи 14-15 летним сопляком.
    Реклама так это вообще вынос мозга людям,они видят красивую картинку,стиль, изящество и прочая пыль в глаза,а это всего лишь оказывается бутылка вискаря за полторы штуки,и ведь это считается понтом,на самом деле голова все равно с похмелья будет болеть.Хвалятся потом что они пили дорогую выпивку и думают что это круто,даже искренне верят ,наивные дурачки ::cool24.gif::

    Происходит подмена сознания,уже с детства алкоголь приходит в нашу жизнь.Рождение ребенка -значит отметить, похороны - помянуть,встречу друзей -отпраздновать,новую покупку -обмыть,день рождение- поздравить,свадьба и так далее и тому подобное.Радостные мгновения ассоциируются с выпивкой, наслаждение от общения тоже достигается алкоголем,такими темпами весь досуг сводится к выпивке.Люди потом и представить не могут,верней даже добиться каких то хороших эмоций без стимуляции каким либо алкоголем."Как так - просто встретится попить кофе ,или в сауну пойти и не хлопнуть ни грамму,поехать в отпуск без жены и не нажраться"Для людей это кажется дикостью.Я и сам раньше такой был,вроде и не пил(так я думал),пока не отказался от этого дерьма.

    Молодежь кстати больше по пиву прикалывается,пару бутылочек это же типо не вредно,только вот пивом то это и назвать трудно,почитайте сколько там консервантов и прочих ингредиентов,вся эта гадость зачастую вредней самого алкоголя,я уже молчу о женском растительном гормоне фитоэкстрогене - сиськи, и цилюлит на жопе у 25 летних пацанов,это все от пивасика.Про всякие там ягуары,реддевилы и тому подобное страшно даже подумать,это дешевое и сомнительное бухло ,вообще заполонило все,в маршрутках каждый день вижу,среди бела дня кто нибудь да хлебает это говнище и воняет на весь салон.

    Все написал по своему жизненному опыту,из общения с людьми,друзьями,знакомыми,это не демотиватор,просто решил поделится.

    Сам если и выпиваю то в крайне редких случаях,50 грам элитного бухла могу приянять в особый день так сказать,и чуствую себя прекрасно,когда долго не пьешь оно вставляет как в детстве ::biggrin24.gif::

    Сейчас на сэкономленные деньги от сигарет(это 12тыс в год,сегодня уже наверно все 18 ),покупаю себе спортпит,чувствую себя прекрасно,результаты в зале меня радуют.
    Решил не только тело и здоровье укрепить но и характер,надо взращивать в себе стержень что бы в будущем можно на него опираться и не сломаться под тяжестью невзгод.Сильный мужчина силен не только телом но и разумом(вот это завернул аж сам окуел ::biggrin24.gif:: ))
    ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!Урааааа ::biggrin24.gif::
  17.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    о да....и в этом тоже некая экономия есть))
  18.  
    gixo
    Оффлайн

    gixo Новичок

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    20 лет
    Я вот не могу бросить курить, попытки есть но не получается. Работаю сутками, дня два три дома не курю на работу прихожу все смолят и у меня уши пухнуть начинают, надоело. В груди болит иногда, голова болит, одышка, надоело. Блин, а раньше для меня 3 км. за 10 мин. как нефиг делать, а сейчас... Может подскажет кто нибудь как бы избавиться от этого говна. Спортом опять хочу заняться, курево мешает, не знаю уже что делать. ::sad24.gif::
  19.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Наверное в нашей стране проблема алкоголизма останется на долгие годы. Как минимум до того времени, пока это будет оставаться прибыльной индустрией. Производство алкоголя вышло из государственных рук. Поэтому и контрафакта столько много. Поэтому и мода среди молодежи на алкоголь и сигареты насаждается.

    По такой же причине и наркотики никогда не легализуют. Лично я за легализацию травы.

    Это я просто к тому, что алкоголизм в России - не характеристика народа, не его выбор, не культура и не менталитет. Это сознательный геноцид со стороны власти. Это выгодно как самой власти, которая получает себе стадо вместо разъяренной толпы с вилами (которую нанешняя власть заслуживает), так и тем кто держит в руках индустрию, получая огромный капитал.
  20.  
    Slava
    Оффлайн

    Slava Новичок

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    174 74 26
    Лично из своего опыта - я одно время жил в таком же режиме ,дома не курю вообще,как на работу приду тут же закуриваю.Потом полностью перестал курить,но курил только когда принимал на грудь,даже дома была дежурная пачка,как захмелело в голове пошел курить,и так долго продолжалось. Для меня сильным мотивирующим фактором ,с помощь которого я перестал курить,стала качалка,я пришел в зал за результатом ,а курение мне будет мешать добиться желаемого.К тому же я не один такой,мой корешок тоже бросил курить и бухать,но он вообще завязался полностью ,ни грамму в рот... Но и бухал он жестко,запоями,года два уже трезвенник,в зале добился очень хороших результатов,скинул килограмм 15,нормальная фигура теперь,красавчег.Когда есть единомышленники бороться с заразой легче,а вообще сам на себя в первую очередь надейся.Бросать надо сразу,нефиг тянуть кота за яйца,раз и бросил,только за самочувствием следи,хреново станет лучше отдохни ,но сигарету в рот не тяни.

    ага,можно было бы подмешивать протеин и дудеть после трени,закрывать анаболическое окно белковым косячком ::biggrin24.gif:: шутка конечно ::biggrin24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    10.628
Загрузка...