Похудеть за месяц на 15кг?

  1. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Получил на e-mail письмо следующего содержания:

    Как похудеть за месяц на 15кг?
    Новейший метод российских профессоров из г. Томска поможет убрать лишние кг. в кратчайший срок, раз и навсегда!!!? Гарантия 100%!


    Вот решил уточнить у тех кто в курсе, что за томский метод такой?
  2.  
    Antoshkin
    Оффлайн

    Antoshkin Пляжник

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    в эти 15 кг войдут кроме жира и воды еще и мышцы... ес оно вам надо
  3.  
    SibirianD
    Оффлайн

    SibirianD Пляжник

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/85/20
    Это спам + если за месяц похудеть на столько, то кожа будет висеть оё-ёй
  4.  
    SIGIZMYND
    Оффлайн

    SIGIZMYND Спортсменчик

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Росия,г Омск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/70
    возможно это чтото типо тайских таблеток содержащих личинки жуков паразитов.Опасно использовать не кем не проверенные методы . А скорее это просто развод
  5.  
    14 космос 88
    Оффлайн

    14 космос 88 Спортсменчик

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    москва
    Репутация:
    0
    салитер простой вариант тут может и побольше 15 кг выйти
  6.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    для организма это не есть хорошо, каким бы способом это ни достигалось, можно похоронить своё здоровье за этот месяц. если и пользоваться такими методами (если не разводка) то только с весом за 130кг.
  7.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Похудев на 15 кг за один месяц, у Вас на животе будет висеть сумка, как у кенгуру! Не стоит пользоваться подобными методами и даже обращать на них какое-либо внимание!
  8.  
    пауэр
    Оффлайн

    пауэр Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Краснодар, Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/56/14
    Хм, согласен, похудев на такое количество, кожа обвиснет. Да и вообще не верю я как-то что так можно быстро похудеть на столько ::blink.gif::
  9.  
    ФОК
    Оффлайн

    ФОК Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    похудеть вообще можно,ну это моё мнение!взять к примеру реппера 50cent
    он бедняга уже сам на себя не похож
  10.  
    Сталлоне
    Оффлайн

    Сталлоне Новичок

    Регистрация:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Вообще, сам неоднократно так худел - ничего не есть за 3 часа до сна. За час до сна начать выполнять минут 30-40 физические упражнения(прессс, гантельки и т.п.). 15 кг за месяц вам не гарантирую, но 5-8 вполне реально.
  11.  
    Шварцнегер
    Оффлайн

    Шварцнегер Новичок

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/64/18
    это явный стресс для организма! похудев на столько за месяц, можно действительно угробить своё здоровье! зачем вам это? лучше постепенно это делать, чтобы не создавать стресс для организма!
  12.  
    Физкульт
    Оффлайн

    Физкульт Новичок

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/72/19
    Нельзя такими активными темпами худеть - это нарушение здорового цикла организма, которое может повлечь расстройства вашего состояния здоровья. Худеть нужно правильно
  13. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Резко снижая вес
    организм перестаёт получать или получает в недостаточном количестве незаменимые аминокислоты, минеральные вещества и витамины, необходимые для восстановления постоянно разрушающихся в процессе жизнедеятельности ферментов, гормонов, отсюда вытекают нарушения гормонального фона.
    О нагрузках на сердце, расписывать не буду, думаю здесь и так ясно.
    Так же резкого снижения веса может стать причиной развитие злокачественных опухолей, следствие опять таки нарушения...
    Проблема - чувство, скажете: "Нашел проблему", а вот и нет это самое страшное ощущение из выше перечисленных в период снижения веса.
    Это ощущение не даёт покоя и сопровождается, как правило, слабостью, головокружением, головными болями, бессонницей и т.п.
    А в заключении радикальной диеты вы получаете дрябь на коже.

    Зачем человеку идти на такие жертвы ради 15 кг. жира.
    Достаточно изменить свой образ жизни, основной причиной ожирения становиться гиподинамия (малоподвижность). Будьте активны!
  14.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    Полностью согласен! Если человек понимает, что ему нужно избавиться от лишнего веса, то ему прежде всего стоит задуматься откуда он у него вообще взялся. Человеческий организм не может просто так взять и начать откладывать жир ни с того ни с сего. Наличие жира на теле говорит о том, что организм начал адаптироваться к каким-то условиям, в которых ему требуется наличие лишнего жира. К примеру, холодный климат. Чтобы защитить себя от холода, организм начал откладывать дополнительное количество жира. Недостаток питания. При нехватке питательных элементов, в организме включается защитная реакция, и он начинает откладывать часть поступающей пищи в жир. Что-то наподобие поведения людей во время войны и кризиса: при нехватке пищи люди еще умудряются её экономить, дабы защитить себя в крайнем случае. Избыток питания (потребление лишних калорий). Это тоже определенные условия для организма, в которых ему приходится откладывать лишний жир. Как видите, с одной стороны, лишний жир это хорошо. Если Ваш организм его накапливает, это хотя бы говорит о том, что он еще нормально функционирует и способен приспосабливаться к тем или иным условиям. Тем самым сохраняя себе жизнь.
    Логика природы нашего организма чертовски проста: в любых условиях он (организм) хочет чувствовать себя хорошо!
    С другой стороны лишний жир это не очень хорошо, так как он, прежде всего влияет на состояние здоровья в целом: ухудшается работа сердца, обмена веществ и всего всего прочего. Об этом мы все прекрасно знаем.
    Следовательно, чтобы быть здоровыми и красивыми, то бишь такими, какими природа нас и задумала, нужно создать для организма условия, в которых лишний жир больше не требуется.
    Или по-другому: избавиться от условий, вынуждающих организм накапливать лишний жир.
    Нужно лишь изменить свой рацион питания и образ жизни (начать заниматься фитнесом, аэробикой, бодибилдингом и т.д.) Не советую избавляться от лишнего веса при помощи бега. Т.к. сначала (во время занятий бегом), человек начинает избавляться от лишних калорий, но как правило заканчивая тренировки, набирает ещё больший вес. Бегом нужно тоже заниматься с умом.
  15.  
    eXplorer
    Оффлайн

    eXplorer Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калининград
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/80/19
    я весил в начале августа 104 кг))))
    на данный момент мой вес 83))))
    21 кг за месяц=Р
  16. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Хотелось бы узнать способ такого быстрого похудения?
    И как ощущения? Мотор?
    Не самый лучший вариант подражания (здоровья не у всех столько),
    но всё равно похвально.
  17.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    а ещё, наверное, ты никогда не врёшь.
    тролль очередной.
  18.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    вот иллюстрация на тему:
    Год назад Бен Девис был толстый и депрессивный. И в один день он почувствовал себя настолько несчастным, что решил что-нибудь предпринять. И он начал бегать. Сейчас, спустя год, он стал на 55 кг. легче и в 55 раз счастливее. Об этом годе жизни он сам снял видео.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8SbXgQqbOoU[/youtube]
  19.  
    eXplorer
    Оффлайн

    eXplorer Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2010
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Калининград
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/80/19

    в общем-то ниче сложного...перестал употреблять быстрые углеводы(булки, сладости и т.п.)
    вообще стал мало есть, при этом почти каждый день бегал на тренировках (занимаюсь футболом), +гребля на ялах +отжимания вечерком(4-5 подходов по 30 раз)... с мотором... по началу была небольшая проблемка-во время бега была оч неприятная боль. Думал, что посадил сердце. Мама-медик разбила мое убеждение) по ее словам в том месте, где у меня боль-сердечная мышца, т.е. и болела она... Да, не могу не отметить, что бегать -то стало раз в 5 легче)


    на данный момент пошел в качалку... и,если честно, в растерянности.. не знаю каким мне образом заниматься) это меня, собственно, к ВАМ и привело) много нового узнал) форум очень большой и найти что-то для себя сложно, т.к. дома бываю оч редко(в 7 уезжаю, в 8 приезжаю)помогите, кому не сложно.. вес, я сбросил.. С ногами у меня проблем нет, т.к. всю жизнь таскал на них сотку) умудряясь играть в футбол и неплохо бегать, т.е. и рельеф неплохой и силы достаточно...
    проблема у меня с грудью и прессом...на данный момент занимаюсь только на тренажерах(грудь, бицепс, трицепс, пресс, немного спины) потом плаваю минут 30 в бассейне. остались жировые отложения на груди и животе.. что делать? хочу развить плечевой пояс.. по совету знакомого качка купил протеин+креатин в одной упаковке...АТЛАНТ называется... по цене копейки, но ничего другого у себя в городе не нашел
    заранее благодарю... жду ваших советов
    (Добавление)
    ах да...рост- чуть больше 186 вес 83.7


    и, к моему стыду, не умею подтягиваться(( какие упражнения делать, чтоб научиться?
  20.  
    Naviger
    Оффлайн

    Naviger Moderator Команда форума

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Россия, Александров
    Репутация:
    26
    Рост/Вес/Возраст:
    177/80/22
    eXplorer, попробуй по этой программе, говорят помогает...
    [​IMG]

Прокачался - прокачай и друзей :)