Бодибилдинг и алкоголь.

  1.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    сегодня я уже все понимаю, стыдно за вчерашнее, мой начальник надо мной смеется, позавчера решила погулять немного и получилось так что до 4 часов прогуляла а домой ехать далеко с города ну я и попросила чтобы меня сразу до работы довезли, а я же в больнице работаю и мой начальник (главный врач) берет дежурства ночные и тут я пьяна в 4 часа заявляюсь в больницу он даже смотреть на меня не мог ::biggrin24.gif:: говорит че так рано пришла я быстренько отвернулась и пошла в приемную, ноги на стол положила и спала на кресле, а безпятнадцати восемь встала зато уже на работе он до сих пор надо мной смеется.....а какой у меня вид то был.....секретарь блин... ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::
  2.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    и такие люди нас лечат. ::blink.gif::
    хотя...для белово это нормально.
  3.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    Она же вроде секретарь ::blink.gif::
  4.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    я никого не лечу)я не медик. я сижу за компом целыми днями в интернете так как мне нечем заняться))
  5.  
    Red Bull X-Fighters
    Оффлайн

    Red Bull X-Fighters Спортсменчик

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Stavropol
    Репутация:
    0
    от капли водки миллионы клеток в мозгу не умрут......это страшилки которыми людей пугают по тв.......в нете..и т.д. но если речь идет о алкоголизме...а это как вы знаете уже болезнь, то вполне может быть...
  6.  
    Боксер
    Оффлайн

    Боксер Спортсменчик

    Регистрация:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Владимир
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/70/16
    А я вообще не курю и не пью ::smile24.gif:: и горжусь этим...хотя иногда хочется
  7.  
    Freebooter
    Оффлайн

    Freebooter Новичок

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/22
    Злоупотреблять ничем не надо, но с другой стороны не стоит вырывать из жизнм слишком многое потому что это вредно. Сам никогда не курил, а вот как обходиться без алкоголя на хорошей гулянке я не знаю ;).
  8. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Как пел мистер Малой "Я встречу Новый год с бутылкой лимонада и больше и больше ничего для кайфа мне не надо:)"
  9.  
    Freebooter
    Оффлайн

    Freebooter Новичок

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/75/22
    Ну не все же мы "мистер Малой" ;) ...
  10. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    А вот в Ростове-на-Дону появилась новая радикальная группировка молодых людей, которая нападает на… русских:)
    Ребята нападают и колотят тех, кого застанут пьющим на улице.
    Как вы на это смотрите и будут ли у движения последователи?

    Вложения:

    • vodka.jpg
      vodka.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      690
  11.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Я только за. Если побить в меру то хорошо, раз пи**ы получит два, а потом задумается напиваться ему так или нет. У нас в городе на стенах чёрным баллончиком пишут фразы: не пей, мама не пей, живи трезво, займись спортом в таком духе. Я поддерживаю!
  12.  
    ромашка
    Оффлайн

    ромашка Спортсменчик

    Регистрация:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Россия Белово
    Репутация:
    0
    я против,смысла все равно нет, захочет напиться напьется в клубе или дома....а бить людей, которые пьют глупо, а если я сегодня решила взять бутылочку?по мне уж лучше каких нибудь геев бить(хотя их и так все бьют) или нарков
  13.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Я тоже против.

    Когда слышу фразу "радикальная группировка" уже представляется толпа быдло-молодежи, которые возомнили себя истиной последней инстанции (или кто-то помог дойти до такой мысли). Стадо баранов, которое не может сделать ничего креативного, лишь только орать то что скажут, бить тех, кого скажут, вместе "дружить" против идеологического (кем-то навязанного) врага.

    Почему они так собираются? Потому что каждый из них как личность ничего из себя не представляет, а в толпе хотя бы кому-то ввалить "за правое дело" можно и почувствовать себя не таким говном.

    Будут ли последователи? Конечно будут. Море. Посмотрите сколько вокруг тупой молодежи. Киньте туда мысль что можно вместе с пацанчиками собраться и кому-то вломить, причем вроде как за дело, гарантированно (потому что куча народу), безнаказанно (отгадайте почему), правильно, но без трудной идеологии и вы получите очередную "радикальную группировку" - ликующую гопоту (такую как движение "Наши").

    Ну и конечно, весь этот процесс одобрения не вызывает. Потому что он аморален, противозаконен, не несет в себе ничего креативного и за ним стоит быдло, которых, по-хорошему, самих гасить и гасить, не покладая рук (их счастье что нормальные люди таким не занимаются) ::laugh24.gif::
  14.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Franco вот ты говоришь быдло молодешь которая как личность ничего из себя не представляет, а в толпе хотя бы кому-то ввалить. Ты видно не совсем представляешь таких людей или видел не тех. У меня несколько друзей и знакомых которые из таких. В совершенстве владеют несколькими боевыми искуствами, бодибилдеры ведущие здоровый образ жизни ни пьют, ни курят, умные, учаться отлично, а ты их сравниваешь с быдло и гопатой. Они рассказывают что курить пить вредно людям на улице, читают лекции, пытаются достучаться до людей что хватит заливать глаза и пропивать мозги. Смотря на улице на молодое поколение я ужасаюсь, какое наше будущее? Неформалы, разные секты, пидоры и лезбиянки. Зайдя в школу ты видишь что уже с 5 класса дети курят и сосут пиво. Начинаешь им объеснять так тебя яйцами закидают. В школе старшикласники должны такое присекать, а они ходят в обтягивающих джинсах и с чёрной челкой. В университетах старшие курсы должны учить первые курсы. Я сам не раз видел и присекал когда пьяный парень или толпа школьников докапываются, грубыт кондукторам и продавцам и иногда доходило до рукоприкладства. Я часто беседую с школьниками друзей из младших классов говоря что спорт и спорт, здоровый образ жизни и здоровое спортивное тело вот залог успеха. Настало наше время действовать и делать хоть что-то для общества полезное. Не нужно сидеть и ждать пока будут 50-60 летние дяди и тети за тебя решать, нужно начинать с себя. А активность у нас всегда поощряется.
    А что ты знаешь про движение "Наши" называя их ликующей гопотой. Ты хоть знаешь чем они занимаются какие акции проводят. Я езжу на акции участвую в встречах посвещённые пенсианерам и детям. Ты не раз говоришь креатив, креатив. Креатив я уважаю, но не во всех делах креатив нужен и актуален.
    Franco расскажи пожалуйста что ТЫ сделал для молодого поколения, для стариков, ветеранов, для общества что ты сделал???!!!
  15.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    FUCKir, во-первых, люди которые спортсмены и проводят агитацию не есть "радикальная группировка" и мой пост к ним не относится. Так что читай внимательнее, ОК?

    Опять же хорошо, только выше мы обсуждаем молодчиков, которые калечат людей на улицах, избивая их и нарушают закон. Это тоже способ "достучаться", но немного отличается от лекций и пропаганды, ведь так? Впрочем, как видно из
    ты вполне это поддерживаешь. В моем понимании, нормальный думающий человек не поддержит такую дурость.

    Опять таки, это не мой термин, а давно к ним приклеевшийся и общеизвестный. Мне он нравится. Про "Наших" я знаю ровно столько, сколько знаю. Моё мнение не изменится, твоё тоже, так что эту тему развивать не буду.

    Я просто живу по совести и стараюсь заниматься тем что выбрал. И, поверь, это на порядок выше и полезнее для общества, чем клеить наклейки на лобовухи машин и участвовать в дурацких пикетах.
  16.  
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Franco ты наверное обладаешь правами удалять сообщения, подчисть тему. Просто не хочу продолжать балаган. Я понял твою позицию в жизни и твои познания в общественных движениях и политике. Мне просто одна просьба. Заполни свои данные, мне просто интересно сколько тебе лет. Я больше 19 не дам
  17.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    FUCKir, имею право, но удалять не буду, это какая-никакая дискуссия и может быть кому-то интересна. Хотя, иногда, действительно лучше назвать её балаганом, усомниться в возрасте собеседника и попросить всё удалить.
    Нажми "Жалоба" и собщения удалят другие модераторы.

    И да, мой возраст - это не важно. Зачем он тебе нужен? Или ты склонен взвешивать чужие суждения сквозь призму возраста? Это глупо.

    Тогда ты невероятно умный человек. Мне бы было слабо по 2 килобайтам текста восстановить всё это, особенно если там и речи нет об этих вещах. А ты смог, ещё и возраст мой предположил. Снимаю шляпу.
  18.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Полностью согласен со всем написанным Franco.

    Насилием невозможно ничего добиться или доказать, кроме того, что ты физически сильней.
  19.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    зато насилие,это наиболее понятный язык.
  20.  
    xcyde
    Оффлайн

    xcyde Спортсменчик

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    175/67/30
    Насилие вообще не язык. Через физическое воздействие можно лишь добиться, что человек на словах согласится на некоторое время, а головой полностью будет против. И рано или поздно, это т.н. "согласие" закончится, возможно даже печально для убеждавшего, т.к. человек существо мстительное.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. Василий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.794
  2. Android
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.935
  3. Naviger
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    33.742
  4. Rashid
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    40.199
  5. SportYoLife
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.373
Загрузка...