ТупОй качОк или качОк - дурачОк

  1.  
    drakon78
    Оффлайн

    drakon78 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    С днём рождения!!
  2.  
    AntimoralisT
    Оффлайн

    AntimoralisT Постоялец

    Регистрация:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    SportYoLife<br>Вдохновляет ваше здравомыслие, реакция drakon78, ****FUCKir весьма ожидаема, а ваша... сразу видно админ:) drakon78, про виды интеллекта я уже писал. У вас очевидно развиты языковой и телесно-кинетический, что весьма и весьма неплохо (это по Гарднеру).****
    <br>Без шаблонов? Разве это не пхп-движок? Судя по всему AirCMS? Что значит "с нуля"? Помнится классе в 11 свой сайт (обычно торент с поревом:)) не создавал из шаблона разве что ленивый. Хотя, возможно, тут какие-то нововведения, не буду спорить, да и не в этом суть.****
    <br>я таких не встречал. Все качки, которых я встречал крайне самовлюбленные и эгоцентричные (возможно мне просто не везло). В любой разговор они вклинятся со своими тренировками, все время ищут момент, чтобы продемонстрировать свою силу, хотят, чтобы их видели и замечали. Уже иногда не смешно, когда какой-нибудь мышцеман говорит что-то вроде: "Вот как ты думаешь какое у меня телосложение?", "Ну вот скажи кто из нас сильнее?", "Как тебе кажется, у меня мышцы подрасли?". Постоянная манера перебивать, говорить свое "решающее" слово, выставлять свое мнение как неоспоримое, даже лезть вне очереди - это уже бесит.****<br>Под "тупостью" я имел ввиду скорее ограниченность чем низкий IQ, самодурство, непробиваемая наглость и эгоизм, который ни к чему хорошему не приводит. Здесь я рассматриваю большинство. Везде должны быть исключения. Ну вот если сказать, что панки в 70-х 80-х были джанками, или, что все чиновники воруют, или в 1918 русский народ был безграмотным и ограниченным: т.е. понятно, что не все панки были Сид Вишесами, и есть порядочные чиновники, и в 1918 были интеллигентные люди, но все-таки историю этих, скажем так, соцформаций создавали именнно наркоманы, криминальные и околокриминальные элементы, необразованное стадо. И в историю, а следовательно и в умы людей, они войдут именно такими.****<br>P.S. К вопросу о книгах: подобное "помутнение рассудка" я испытваю только, когда качаюсь, бег же напротив позволяет быть более внимательным и сконцентрированным. Да, и еще, мужчину делает мужчиной не груда мышц, красивое тело и способность постоять за себя, не IQ выше 150, не знание 3 или более языков, а поступки, которые он совершает в течении своей жизни и цели которых он достигает, так что вопрос о мужественности считаю неуместным.<br>P.P.S. Без обид. И с днем рождения!
  3.  
    drakon78
    Оффлайн

    drakon78 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    ну большинство людей и качки тоже к ним относятся не сильно уверены в себе и если они чуствуют что чемто превосходят тебя то и хотят это показать, чтобы почуствовать себя лучше, кто из нас в детстве не хотел бы быть самым узмным, самым быстрым, самым сильным.ну или если человек понимает что ему не хватает знаний(что не обязательно говорит о его умственных возможностях) он пытается перевести разговор в то русло где он чуствует себя уверенее, в лучшем случае уверенее чем ты. простая психология.**** хотя часто играют роль и анаболики они делают изза повышенного тестостерона более агресивными и так далее. А анаболики к сожелению начинают употреблять большая часть качков, даже новички. в этих случаях я с тобой согласен, если с ними во время курса общаешся часто действует на нервы. А большинство примет (я бы ещё добавил повышенную задирчивость) которые ты назвал показывает на повышенный тестостерон, хотя конечно есть и такие у которых, после того как они хорошо накачались и появляется синдром нарцизма, я тоже пару таких знаю.****
    <br>полностью твоего мнения<br><br>P.S. Я думаю надо пытатся все виды интелекта тренировать, хотя конечно на всё время надо
  4.  
    Alex
    Оффлайн

    Alex Спортсменчик

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    ****<br>Я считаю, что это прежде всего про гопоту всякую, отморозков, которые от природы не дохлые.<br>А что касается тех, кто в зал ходит, то у нас, например, это прежде всего это работники умственного труда, ну по крайней мере на лопате мало кто стоит.<br>А если честно, кто обычно так говорит, задохлики всякие ::cool24.gif::
  5.  
    Red Bull X-Fighters
    Оффлайн

    Red Bull X-Fighters Спортсменчик

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Stavropol
    Репутация:
    0
    Если правильно распредилить время между силовыми и умственными занятиями....... то можно стать и сильным и умным......
  6.  
    Илья
    Оффлайн

    Илья Атлет

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Тольятти
    Репутация:
    21
    Рост/Вес/Возраст:
    173/93/42
    не надо противопоставлять и стравливать - каждому свое
  7.  
    g-o-G-a
    Оффлайн

    g-o-G-a Спортсменчик

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/81/18
    Учусь в универе, средний балл 4.2. Поступил бесплатно, второй курс, сессия по рейтингу.<br>Не сказал бы что качалка отнимает какую-то умственную силу. Помоему проще почитать книжку 10 минут, чем приседять от 130 и выше :)
  8.  
    Iceman
    Оффлайн

    Iceman Спортсменчик

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    179/78/22
    Это просто придумали кривые завистливые мудаки.
  9.  
    g-o-G-a
    Оффлайн

    g-o-G-a Спортсменчик

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/81/18
    :)
    А еще говорят от протеина стоять не будет :)
    Наверное гдето существует группа дрищей-завистников, они собираются по ночам и пишут страшные байки про нестояк бодибилдеров и обвисшую кожу на, простите за выражение, заднице
  10.  
    Ну6ец
    Оффлайн

    Ну6ец Спортсменчик

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина,г.Червоноград
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/66.5/15
    Я пока учюсь в школе , но у меня , как говорят учителя :"Может,но не хочет".Люблю логичиские упражнения...С алгебры\геометрии всегда 9+(8клас 10+) , да и мои походы в зал дали мне график , где пища , где уроки(которые сделать мне лень , но заставляю себя), где сон...****
  11.  
    Iceman
    Оффлайн

    Iceman Спортсменчик

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    179/78/22
    ****<br>Сейчас твои друзья гуляют, занимаются фигней, скоро начнут пить водку, курить. Если не бросишь атлетизм - сравнишь их и себя через лет 5-10 и ни капли не пожалеешь о том, что занимался, а не бухал.
  12.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Вообще слово "качек" берет свое начало с начала 90-х, когда рекетеры начали заниматься в спортзалах. От туда и такой стереотип, что большинство атлетов "тупые гопники". Хотя на самом деле знаю атлетов, которые преподают в университете от химии до истории, получают научные степени и т.д. Развитие тела не мешает развитию разума! Все зависит от человека и того как он себя позиционирует!
  13.  
    Ну6ец
    Оффлайн

    Ну6ец Спортсменчик

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина,г.Червоноград
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/66.5/15
    Ну я , лично , воспитуюсь сам(Родители за границой,живу с братом), и уже приспособился что:****
    <br>Ето уже началось..Убивает.Ну , даже знакомый(Бегун,рост,ноги-оптимально,по моему,+ на золото в школе идет..) пошел на атлетику и,наобещал себе , что будет без спиртного...Сила воли слабая , и началось...
  14.  
    Iceman
    Оффлайн

    Iceman Спортсменчик

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    1
    Рост/Вес/Возраст:
    179/78/22
    Ну6ец, если родители за границей и есть деньги у тебя, тогда найди себе грамотного тренера, желательно бывшего тяжелоатлета. Не молодого. Железо может не только добро сделать. Тем более в 14 лет. Техника должна быть на идеальном уровне. А веса всегда успеешь накинуть.
  15.  
    g-o-G-a
    Оффлайн

    g-o-G-a Спортсменчик

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/81/18
    Полностью согласен. А вообще судя по стилю написания юношеский максимализм на полную катушку идет :)
  16.  
    Ну6ец
    Оффлайн

    Ну6ец Спортсменчик

    Регистрация:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Украина,г.Червоноград
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/66.5/15
    <br>Во-первых как таковых денег много нету(Итак получается обдираю родителей..) А нащет тренера, у нас не Москва,даже не Киев,простенький городок, где не ростут лифтеры и билдеры=( Я бы сам за(Становая) , но кто поправит?...
  17.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Читай книги, смотри видео материалы, их сейчас предостаточно, снимай на видео и выкладывай на форум, подскажем, что делаешь ни так. Выход всегда есть, нужно просто его искать!
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Топик о стереотипах, но по всей видимости начинается оффтоп.<br>Отстаиваем интеллектуальность Атлетов!<br>Очень интересной показалась тема Скажешь качок - получишь в пятачок.
  19.  
    g-o-G-a
    Оффлайн

    g-o-G-a Спортсменчик

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/81/18
    Да, стереотипы... Маленький, простите, член - на фоне кучисантиметрового квадрицепс - конечно он маленький ))
  20.  
    Gilgamesh
    Оффлайн

    Gilgamesh Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/70/26
    Тут дело не совсем в стереотипах - не так давно еще было много народу, которые настолько с головой увлекались раскачкой и тп, что постепенно круг интересов сужался исключительно до качалки и разговоров о ней. Все от человека зависит - если личность интересная и неординарная, то чем бы она не занималась - тупой ее не назовешь :)

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.169
Загрузка...