ТупОй качОк или качОк - дурачОк

  1.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
    ****<br>Ну все же "качки" не тупые, хотя бы в сфере раскачки они весьма образованы. Другое дело, что некоторые из нас просто не интересуются другими сферами жизни. Вот это и является проблемой!
  2.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Качки не тупые, просто они не всегда хотят общаться с некоторыми из окружающих. Может просто нужно найти интересующую нас тему? А не говорить о том где какой свитерочик продают, да какая попса новая появилась. У всех есть любимые занятия помимо бодибилдинга!!! Одни пишут стихи, другие любят фото, третьи вебмастеринг...каждому свое!!!
  3.  
    Rashid
    Оффлайн

    Rashid Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Репутация:
    2
    Рост/Вес/Возраст:
    179/84/25
    Думаю, что человек, который общается с атлетами никогда не сделает такой вывод. Я имею ввиду нормальных атлетов, которые имеют определенный стаж нормального натурального тренинга, а не "уроков химии".
  4.  
    Нуберок
    Оффлайн

    Нуберок Новичок

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Червоноград
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/55/15
    Раньше спортом не занимался.Были нормальные друзья.Но что сейчас..<br>Они начали курить и пить по любому поводу.Не раз они мне предлагали это сделать,но я конечно отказывался.<br>В итоге эти друзья стали врагами.Я начал заниматься спортом а они курить и бухать.<br>Как надоедает мне слышать эти слова -ооо..качёк и т д.<br>Не понимаю,это они из-за зависти говорят.Я же не говорю про них какие они есть.Друзей стало меньше.С одноклассником и братом занимаемся спортом.<br>Вначале лета даже 1 раз подтянуться от турника не мог.Прошел месяц и безрезультатно но занимался и пробовал.А как они офигели когда в школе я подтянулся 10 раз.А они наоборот стали слабее.Многие стали подтягиваться меньше и отмазываются как только могут.Вот думаю...что будет через несколько лет с ними?о_О<br>Теперь каждый перерыв ходят на турники,только я не понимаю с какой целью?<br>Они же курят,бухают,едят всякую дрянь типа чипсов и сухариков.<br>Один из одноклассников сказал что тоже хочет в качалку.Смотрю на него..аж чёрный от курения,еле дышит.Некоторым советую не курить и т д. но умный человек поймёт а тупой скажет:"Мне пофигу",-что я почти всегда и слышу.<br>Бесит когда говорят -Ооо..ты у нас теперь вижу качёк. и т д.<br>Думаю эти слова как "качек"придумали завистные люди.
  5.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    Нуберок, тяжело быть не таким, как все. Старые друзья пропадают, значит не такими уже и друзьями они были!<br>Вы обязательно найдете Ваших единомышленников! Главное идите по той дороге, которую Вы выбрали, она намного ближе к истине, чем та, которую выбирают Выши сверстники. Через год-два они тоже поймут цену здоровья, но как бы не было поздно!<br>Удачи Вам в Нашем не легком деле!****
  6.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    полностью согласен. да и говарят то это не так часто да и не в лицо.
  7.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    <br>НЕ часто согласен, но на счет и в лицо...<br>Я предпочитаю, когда мне говорят откровенно. И не раз было, что от людей, которые якобы тебя должны поддерживать, слышишь вещи, которые меньше всего хотел бы слышать, а тем более от них!<br>Ради спорта приходиться от многого отказываться и с многим мириться!
  8.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    было бы хорошо если бы всегда всё про тебя говарили в лицо. хорошо что я спортом занимаюсь не на уровне профессионала. отказываться приходиться только от вредных привычек)
  9.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    <br>Даже занимаясь не на профессиональном уровне приходиться отказываться от долгих гуляний, нужно соблюдать режим дня и питания. Приходиться отказываться от некоторых походов и поездок, потому что не хочется пропускать тренировки!
  10.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    не знаю может просто у меня нет такой огромной тяги чтобы уделять тренировкам много времени, а если пропускаю гуляния то только по причине учёбы.
  11.  
    GOODMAN
    Оффлайн

    GOODMAN Спортсменчик

    Регистрация:
    22 сен 2009
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Днепропетровск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/70/18
    <br>Просто если я начинаю заниматься каким то делом, то я уже не могу остановится покуда не достигну серьезного результата! И если мне ради этого нужно отказаться от определенных вещей - я готов!
  12.  
    _provokator
    Оффлайн

    _provokator Новичок

    Регистрация:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    В принципе многие из зависти к "качкам" привязываются с обвинениями в тупизне, иногда напрасно, думаю, размер мышц и интеллект не очень связаны между собой:) хотя всегда бывают исключения из правила.javascript:sm('::-ph34r.gif::')<p>(Добавление)****<br>Просто если я начинаю заниматься каким то делом, то я уже не могу остановится покуда не достигну серьезного результата! И если мне ради этого нужно отказаться от определенных вещей - я готов![/quote]****<br>А насчет отказаться от определенных вещей-согласна, но без фанатизма. Некоторые превращают свою цель (это может быть и спорт) в смысл жизни, отказываясь от всех остальных ценностей. На мой взгляд, это не совсем верно.javascript:sm('::wink24.gif::')
  13.  
    tor
    Оффлайн

    tor Новичок

    Регистрация:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/81/31
    [quote:Нуберок]Раньше спортом не занимался.Были нормальные друзья.Но что сейчас..<br>Они начали курить и пить по любому поводу.Не раз они мне предлагали это сделать,но я конечно отказывался.<br>В итоге эти друзья стали врагами.Я начал заниматься спортом а они курить и бухать.<br>Как надоедает мне слышать эти слова -ооо..качёк и т д.<br>Не понимаю,это они из-за зависти говорят.Я же не говорю про них какие они есть.Друзей стало меньше.С одноклассником и братом занимаемся спортом.<br>Вначале лета даже 1 раз подтянуться от турника не мог.Прошел месяц и безрезультатно но занимался и пробовал.А как они офигели когда в школе я подтянулся 10 раз.А они наоборот стали слабее.Многие стали подтягиваться меньше и отмазываются как только могут.Вот думаю...что будет через несколько лет с ними?о_О<br>Теперь каждый перерыв ходят на турники,только я не понимаю с какой целью?<br>Они же курят,бухают,едят всякую дрянь типа чипсов и сухариков.<br>Один из одноклассников сказал что тоже хочет в качалку.Смотрю на него..аж чёрный от курения,еле дышит.Некоторым советую не курить и т д. но умный человек поймёт а тупой скажет:"Мне пофигу",-что я почти всегда и слышу.<br>Бесит когда говорят -Ооо..ты у нас теперь вижу качёк. и т д.<br>Думаю эти слова как "качек"придумали завистные люди.[/quote]****<br>супер!!!<br>ты молодец, не отступай по жизни.<br>ты добъешься многого
  14.  
    Gilgamesh
    Оффлайн

    Gilgamesh Новичок

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    177/70/26
    Поддерживаю! Друзьям пофигу - это втое здоровье, а они и о своем позаботиться не могут.
  15.  
    Iljham
    Оффлайн

    Iljham Спортсменчик

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Latvia
    Репутация:
    0
    Галимый стереотип как про блондинок, цвет волос не влияет на ум так же как и объём мышц :)
  16.  
    Franco
    Оффлайн

    Franco Moderator Команда форума

    Регистрация:
    19 ноя 2009
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Репутация:
    26
    Сколько не знаю "тупых качков" в зале, они намного умнее любого "простого парня" с улицы (клуба, района...). Чисто эмпирическое замечание: в зале в основном действительно Личности (из тех кто действительно любит и имеет в этом успех), сильные, волевые, дисциплинированные. А где Личность, там и ум, это даже доказывать не надо.
  17.  
    KNOPA
    Оффлайн

    KNOPA Новичок

    Регистрация:
    18 ноя 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Адрес:
    Воскресенск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    164/52/22
    Из собственного опыта могу сказать, что ребята-качки уж точно умнее всяких гопников и быдл. И не хуже обычных студентов, которые посвящают себя науке. У качков есть свои цели в жизни, которых они яро добиваются. а если умеешь поставить перед собой цель, значит ты уже не дурак.
  18.  
    CMOKI
    Оффлайн

    CMOKI Пляжник

    Регистрация:
    30 ноя 2009
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182
    Я учусь в институте физкультуры и спорта, общаюсь с сотнями качками, боксёрами и т.д. и понял одну истину если человек добивается хороших результатов то он некаким образом не может быть тупым вот так люди!! Миф разрушен::blink.gif::и еще у нас предметы ведут бывшие спортсмены, те же качки юорцы и т.д. они ведут сложные предметы типа физики, химии.!
  19.  
    ПаровозДоПлутона
    Оффлайн

    ПаровозДоПлутона Спортсменчик

    Регистрация:
    29 янв 2010
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Учусь в институте. Видел некоторых качков. Многие очень много, ужасно много разговаривают про спорт, прямо как я в школе про компьютер, когда с соответсвующими водился. :) А некоторые сначала же и приходят тупые, так что им немножко посушить мозги - сразу в мухоморы превращаются.
  20.  
    Серж
    Оффлайн

    Серж Спортсменчик

    Регистрация:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    189/85/17
    Это уж как повезет. Не занятия спортом делают людей тупыми, а сами люди своим отношением к учебе.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. SportYoLife
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.169
Загрузка...