Рейтинг спортивного питания

?

Эта тема на Ваш взгляд

  1. 1. Отлично, полезная тема

    2 голосов
    50,0%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    2 голосов
    50,0%
  3. 3. Тема так себе, ничего нового для меня

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Ужасная тема

    0 голосов
    0,0%
  1. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Многие новички теряются или испытывают сложности при выборе спортивного питания.
    В этой теме я буду рассказывать о спортивном питании, которое лично сам попробовал, давать небольшое описание, рассказывать о его действии на меня, о возможных побочках которые у меня были. Также буду выставлять оценки по 10 бальной шкале (так сказать рейтинг).
    Очень жду ваших отзывов, и комментарий на мою точку зрения, ведь она может не совпадать с вашей! Ведь цель созданной мною темы в первую очередь помочь новичкам ( и не только) с выбором определенного спортивного питания, и оградить их от совершенно ненужного или бесполезного спортпита! А без вашей помощи мне никак не обойтись. Итак, начинаем!

    Кре-Алкалин
    На мой взгляд эта добавка совершенно бесполезна. Во первых – заявленные свойства не соответствуют действительности. Производитель уверяет что одна капсула , содержащая 1,5 г креалкалина аналогична приему 5 г обычного моногидрата. Да брехня это все) Эффект вы почувствуете только при приеме 3 капсул (3*1,5 = 4,5 г). Причем эффект такой же как от обычного моногидрата. А смысл платить лишние(причем не маленькие) деньги за такой же эффект? Когда я могу выпить 5 г обычного моногидрата и получить то же самое. Разница в цене коллосальна. Зачем платить больше? Еще один минус – капсулы. Зависит от производителя. Есть капсулы, от которых появляется дискомфорт в животе. Есть нормальные капсулы…Итак. В конечном итоге выбирать конечно вам, но попробовав его один раз, вы просто поймете что потратили свои деньги зря. Я принимал SCIFIT Kre-Alkalyn 1500. Моя оценка – 3 из 10

    Вложения:

  2.  
    Pump
    Оффлайн

    Pump Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/102/30
    Реклама - двигатель торговли.
    Тоже повёлся на красивое описание продукта,а на дале обычный глютамин ИМХО! Простывать стал часто,хотя до этого пил глютамин от ON и проблем с простудой не было!


    Вот описание:
    Gluta-Lyn 1500 спроектирован по той же технологии, что и невероятно эффективный Kre-Alklayn 1500. Компания SciFit произвела революцию в спортивном питании, выпустив Kre-Alklayn 1500. Но ученые SciFit не стали останавливаться на достигнутом, изобретя Gluta-Lyn 1500. Компания SciFit продолжает свою миссию, предоставляя возможность спортсменам принимать меньшее количество продукта и получать более ощутимые результаты!
    Преимущество Gluta-Lyn 1500 от SciFit состоит в том, что это буферизованный глютамин, то есть он на 100% поглощается в кровоток. В связи со стабильностью Gluta-Lyn 1500 в среде желудка, 1,5 грамма Gluta-Lyn 1500 эквивалентны по крайней мере 7,5 граммам традиционного глютаминового порошка!

    Вложения:

    • x_046d381d.jpg
      x_046d381d.jpg
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      1.481
  3. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    PumpУ меня тоже такой стоит на полке...Даже не собираюсь пить. Такая же фигня как креалкалин. Пустая трата денег. Лучше обычного купить - гораздо дешевле и эффективней!
    (Добавление)
    Спасибо за твой отзыв! Хотел и про него написать, теперь не буду. Какую бы оценку поставил ему (по 10 бальной шкале)?
  4.  
    Pump
    Оффлайн

    Pump Пляжник

    Регистрация:
    18 сен 2011
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/102/30
    Согласен,тоже отдал кучу бабок за этот глютамин.Добавив 300руб я бы мог купить 2 банки от ON!
  5. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Но не все так печально в линейке фирмы scifit. На очереди действительно рабочая добавка.
    Л карнитин
    Сам юзал SciFit L-Carnitine 500
    Мне действительно понравился. При приеме даже одной капсулы (500 мг) ощутился эффект. Очень помог мне при подготовке к соревнованиям. Я не входил в категорию 74кг (вес был 75,5 кг). За неделю до соревнований начал принимать его. Соблюдал диету, старался не есть сладкого, больше белковой пищи. На соревнованиях был вес 72,2 кг) Сбросил даже больше чем надо.Если выпить с утра 3 капсулы - до обеда не хочется есть вообще. Также, когда качал пресс, результаты были лучше с карнитином чем без. Сам удивился) Жир с пуза уходил быстрее, появлялся довольно таки рельефный пресс. Делаю вывод для себя – на сушке карнитин очень пригодится! Да и форма его – в капсулах, очень удобна и выходит самой дешевой! Всем советую, поможет вам повысить интенсивность тренировок, придаст вам немного энергии. Поможет набрать вам сухую мышечную массу. Действительно рабочая и очень дешевая добавка. Свои деньги окупает. Также, Л-карнитин входит в состав некоторых лекарств для сердца. Моя оценка - 9 из 10

    Вложения:

  6.  
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    что-нибудь о ZMA можете написать?только не линк со спортсвики
  7. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    GoncharПопробую. Но проблема в том что я ее не принимал.Хоть и хотел заказать в свое время с бб. Поэтому мой отзыв будет исходить из анализирования комментарий других людей...Что не есть хорошо.
    Может кто то из форумчан кто сталкивался с ZMA опишет ее, и поставит свою оценку ей?
    (Добавление)
    Нужны факты,факты,факты ::biggrin24.gif::
    (Добавление)
    Проанализировал отзывы о ZMA. Многие люди пишут что улучшается сон после приема. На следующее утро чувствуют себя бодрее. Также пишут о поднятии уровня тестостерона. Хотя последнее можно определить только после сдачи определенных анализов. Хм...Нужно будет попробовать на себе)
    (Добавление)
    Либо у людей принимавших его действительно стояк улучшился ::biggrin24.gif::
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а чем тебе спортсвики не нравится? не доверяешь?
    просто в аптеке узнай сколько стоит магний и Б6 и цинк, и комплекс ЗМА в спортпите... разница не радует.. зачем платить больше, за неполноценный продукт, когда можно купть дешевле и в нужных пропорциях
  9. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Сказал это знакомому продавцу спортпита...На что он мне ответил что наша фармакология фиговая, и если сделаешь ЗМА сам, такого эффекта не будет.
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Artur31
    хе, ты бы ещё у производителя типа МаслТек спросил :)
    на пкт брал аптечный цинктерал и магне Б6 форте, всё отлично работает.

    Я не спорю что ЗМА не работает, даже наоборот - говорю, что работает... только не соответствие соотношения цена-качество(работоспособность)
  11. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Ну мне кажется что он специально так сказал , чтобы втюхать мне ZMA ) А так, надо попробовать и то и то мне кажется...
  12. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Мелатонин
    Как ни странно – он действует. Не знаю как другие эффекты, но… Улучшает сон, облегчает засыпание. После приема где то через час хочется спать. Действует не как снотворное, и не имеет таких побочных эффектов как у снотворного. Единственное, как мне кажется, что после окончания приема, уснуть будет сложнее без него, так как организм уже привык к дозировкам извне. Тогда просто нужно сделать небольшой перерыв и не принимать его какое то время. Так что если у вас есть проблемы со сном - мелатонин вам в помощь!Моя оценка - 7 из 10.

    Вложения:

  13.  
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    ты по сколько пил его?Ночью не просыпался?
  14. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    GoncharСтабильно по одной табе.Нет, не просыпался) Не помню такого) Сны немного странные снятся, может от него ::dry.gif::
  15.  
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
    Значит я какой-то странный,постоянно просыпаюсь по ночам когда его пью)
  16. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    GoncharНу наверное на всех по разному действует...Не хочу увеличивать дозировку больше одной табы, хоть там и написано что надо. Я к нему дополнительно GABA пью.
  17.  
    Gonchar
    Оффлайн

    Gonchar Спортсменчик

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/72/17
  18. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    GoncharНе, обычную габу...Этот дорогой. Че то только я состава там не вижу,на бб.
  19. ТС
     
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Вот она
    (Добавление)
    http://www.bodybuilding.com/store/now/gabapurepowder.html
    Взял в порошке, там порций больше чем в капсулах выходит.Дешевле получается.
    (Добавление)
    Раз уж речь зашла…
    GABA
    Еще одна спортивная добавка, действие которой вы можете ощутить на себе. При приеме через 20-30 минут у вас появляется легкая сонливость, немного успокаивает. Не знаю как насчет увеличения гормона роста, но чтобы улучшить сон, и облегчить засыпание ее можно принимать. Единственное, эффект будет достигнут, если принять не менее 3 граммов за раз. А при такой дозе у меня наблюдались побочные эффекты такие как – покалывание по всему телу, как будто колят тысячи маленьких иголок. Меня прикалывает такой эффект) И перед тем как начнутся покалывания, начинаешь быстро быстро дышать, как будто тебе не хватает воздуха… Это длится около 3 минут, покалывания минут 10, потом проходят. Как я читал, это нормально, значит что добавка работает) Берем в порошке, дешевле и больше получится. Можно принимать вместе ZMA, и мелатонином, чтобы гарантированно уснуть) Итак, моя оценка 7 из 10.

    Вложения:

  20.  
    JayCutler
    Оффлайн

    JayCutler Новичок

    Регистрация:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    USA
    Репутация:
    0
    А я себе с bodybuilding.com заказал креакалин и глютамин такие как раз! Они че получается фиговые? Зря заказал получается?
    (Добавление)
    А кто ни будь знает как заказ отменить???!!!
    (Добавление)
    А все, нашел. Это им в чат нада писать!

Прокачался - прокачай и друзей :)