Качалка дома

  1.  
    Maximm
    Оффлайн

    Maximm Спортсменчик

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Купи обычный поэтеленовый мешок, забей его песком не до конца, чтоб можно было браться и весил мешок около 35 кг сможешь качать ноги и грудь(трицепсы) ну правда долго будешь делать.. <br>Админ душит меня. Ссылки не разрешает скидывать, ну и правильно делает надо этот форум забивать.<br>попробую загрузить фото<br>
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    <br>Хороший выход, как же я сам не догадался?::biggrin24.gif::
    На то он и админ, следует правилам..<br>Ссылка имеет право жить в том случае, если она очень к месту, <br>при этом на форуме не должно быть подобной информации с ссылкой, <br>на тот же ресурс или в случае если информации много, <br>а написать сил нет::body::совсем
  3.  
    Железякин
    Оффлайн

    Железякин Спортсменчик

    Регистрация:
    15 апр 2009
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Самое нужное дома - это турник.<br>В любое время можно подтянуться.<br>Плюс грушу можно повесить и поколотить порой.
  4.  
    Shtyhska
    Оффлайн

    Shtyhska Новичок

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    На своем опыте могу посоветовать - 1. Отжимания (одно из самых продуктивных упражнений , которое задействует очень большую группу мышц) 2.Турник (Очень неплохо можно прокачать плечевой пояс) 3. Приседания (без них никак , т.к чтобы появились результаты , нужно задействовать все группы мышц тела)
  5.  
    Илья
    Оффлайн

    Илья Атлет

    Регистрация:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Тольятти
    Репутация:
    21
    Рост/Вес/Возраст:
    173/93/42
    дома не спорт а физкультура в лучшем случае, и бытовуха давит. Надо идти в качалку однозначно
  6.  
    Бодибилдер
    Оффлайн

    Бодибилдер Новичок

    Регистрация:
    27 май 2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Донецк
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/96/27
    Как ни крути, а без соответствующего оборудования, а главное, опыта - не раскачаешся. Выход один - тренажерный зал.
  7.  
    CrystalSumy
    Оффлайн

    CrystalSumy Новичок

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Украина , г.Сумы
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    178/54/16
    У меня есть возможность тренироваться дома , можно ли качаться 4 или 5 дней в неделю по часу или 1.30 ?
  8.  
    Славянин
    Оффлайн

    Славянин Пляжник

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Слободской
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/80/18
    Когда в общаге была напряженка с деньгами спортинветаря было минимум приходилось выкручиваться. Например ноги я качал так сажал на кровать своего товарища сам брался за спинку снизу и приседал чем легче мне становилось тем ближе ко мне пересаживался товарищь если его не было на месте ложил на кровать чо нить тяжелое.
  9.  
    SIGIZMYND
    Оффлайн

    SIGIZMYND Спортсменчик

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Росия,г Омск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    173/70
    Можно только каждый день делай нагрузку на разные группы мышц
  10.  
    14 космос 88
    Оффлайн

    14 космос 88 Спортсменчик

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    москва
    Репутация:
    0
    ****<br>общая усталость от таких занятий будет серьезная.лучше 3 раза в неделю и как можно больше отдыхать
  11.  
    Славянин
    Оффлайн

    Славянин Пляжник

    Регистрация:
    11 июн 2009
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Адрес:
    Слободской
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/80/18
    Проявляя смекалку ты конечно сможешь немного улучшить собственные показатели но больших успехов не добьешься так что лучше все таки начать заниматься в спортзале либо бреобрести какие-нибудь снаряды.
  12.  
    14 космос 88
    Оффлайн

    14 космос 88 Спортсменчик

    Регистрация:
    14 июн 2009
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    москва
    Репутация:
    0
    можно наобарот начать дома а как более менее окрепнеш идти в зал
  13.  
    drakon78
    Оффлайн

    drakon78 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Конечно можно дома заниматся если смекалка есть, темболее что есть куча занятий которые можно без тренажёров делать, главное хотябы замену для гантелей найдти или самому смастерить, так как хоть многое со своим весом можно тренировать но не всё плюсь коегде дополнительный вес надо
  14.  
    moRfii
    Оффлайн

    moRfii Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2009
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Ульяновск!!!
    Репутация:
    0
    а на улицу выходить можешь?? ходи на брусья и турник и хватить должно!
  15.  
    Vizg
    Оффлайн

    Vizg Новичок

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Ярославль
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185\70\16
    Может знающие люди напряжетесь , и составите комплекс упражнений? думаю, многим бы пригодился он :)
  16.  
    drakon78
    Оффлайн

    drakon78 Новичок

    Регистрация:
    1 июн 2009
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    думаю большинтву лень будет здесь всё расписывать, здесь в форуме целая куча планов уже расписано, да и лучше самому себе план составлять. бери любой план здесь и заменяй просто те упражнения с тренажёром на упражнения без, которых тоже куча.<br>если что пиши какие упражнения хочеш заменить (ну и конечно надо знать что у тебя есть или у тебя как у автора темы ничего нет ) <br>я в данный момент тоже качаюсь дома, но у меня и скамья и штанга и гантели есть и скамья для пресса.
  17.  
    Red Bull X-Fighters
    Оффлайн

    Red Bull X-Fighters Спортсменчик

    Регистрация:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Адрес:
    Stavropol
    Репутация:
    0
    я знаю много упражнений для кторых не нужны гантели штанги и т.д., но они развивают определенную группу мышц. В любом случае если ты хочешь накачать мышцы нужны 1.штанги гантели брусья и т.д.<br>2.программа упражнений<br>3.Желание- это самое главное.... У Шварцнеггера сначала небыло ничего, но он добился и стал бодибилдером.
  18.  
    Alex
    Оффлайн

    Alex Спортсменчик

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Репутация:
    0
    Дома ниче не накачаешь, я вот пока в зал не ходил (ну решил 2 месяца отдохнуть) пытался че то делать, ну в отношении рук, у меня гантельки дома есть достойные, ну дома это не то. Поделал, руки раздулись, ну здулись естественно, а ваще со временем, ну пока отдыхал, они и уменьшаться стали.
  19.  
    BoDy
    Оффлайн

    BoDy Постоялец

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    187/87/39
    1.Раз тринажорны зал не твоя тема, то что осталось дома вполне подойдет для решения твоих задач.::cool24.gif::
    1. Убрать сало с живота! Выкинь все пиво из холодильника. А я сказал-выкинь!!::mad24.gif:: Или забудь про пресс. Диета! Как питаешься, напиши. В день 100 подьемов на скамье для начала так..
    2.Грудь и руки подкачать? Суперсет делай-это типа 8 раз отжался и бегом натурник без отдыха 8 раз подтянутся ( к поясу гантель на 5 кг) 4 подхода с увеличением количества раз, как не сможешь подтягиваться, гантель убирай.
    3.сбросить вес ты должен в зале на тренировках по баскетболу, или вы чем там занимаетесь? если не хватает- то добавь в распорядок пробежки, плавание, велосипед и спарринги на груше.
  20.  
    g-o-G-a
    Оффлайн

    g-o-G-a Спортсменчик

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Владивосток
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    182/81/18
    Локомотивчек<br>Самое главное - почему тренажерка это не твоё?<br>Это не дорого. Никто не будет смеяться над тобой по поводу веса если ты об этом беспокоишься. Там полно людей, разных. Все с чего-то начинали. Ктото химик, кто-то пытается сбросить, кто-то - набрать. Просто перебори себя. Это не будет занимать много времени. 16 лет как раз уже пора. Да и накачаешь спину нормально, потому что руки и грудь это обычная тема, из-за нее ты не станешь рамой ) Просто поищи качалку, найди себе друга-партнера для страховки и вперед! Научишься правильно питаться, будешь в восторге от разделенных на три части дельтоидов и пр.<br>Главное - дерзай, все у тебя получится

Прокачался - прокачай и друзей :)