Бодибилдер Александр Невский

  1.  
    SibirianD
    Оффлайн

    SibirianD Пляжник

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/85/20
    Беспокоишься за начинающих? Да даже если будут смотреть, то что? :)
  2.  
    Fasgen
    Оффлайн

    Fasgen Спортсменчик

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Адрес:
    г.Губаха
    Репутация:
    0
    Прочитай статейку =)
  3.  
    SibirianD
    Оффлайн

    SibirianD Пляжник

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    181/85/20
    Читал уже и ответ Невского тоже и комменты ребят читал, которые насмотревшись передач с ним шли в зал, и что?

    Официальный ответ Александра Невского на "Открытое письмо"
    ____________________
    Последние 10 лет я занимаюсь кинобизнесом и большую часть времени провожу в Лос-Анджелесе, но премьеры всех моих голливудских картин проходят в Москве. Во время визитов в Россию, я даю сотни интервью, в которых не только рассказываю о моих новых фильмах и книгах, но и продолжаю призывать людей вести здоровый образ жизни и заниматься бодибилдингом.

    Я считаю себя оптимистом, стараюсь мыслить позитивно и не обращать внимания на тех, у кого вызываю злобную зависть. Но так называемое "Открытое письмо А. Невскому (в защиту В. Турчинского)" перешло все рамки дозволенного и не может остаться
    без ответа с моей стороны.

    Мне искренне жаль, что авторы этого "Открытого письма" используют преждевременную кончину Владимира Турчинского, как информационный повод для того, чтобы полить меня грязью. Все упреки в том, что я "делаю пиар" на покойном Турчинском по меньшей мере недостойны. Я никогда не скрывал, что не был лично знаком с Владимиром и поэтому посчитал, что не имею морального права участвовать в передачах, которые были посвящены его памяти (включая шоу А. Малахова "Пусть Говорят").

    А в тех немногочисленных интервью, которые я дал в день его смерти (когда журналисты звонили мне сами), я был краток и говорил в основном о том, что нахожусь в шоке от этой трагедии и передавал соболезнования родным и близким Владимира от меня и членов моей семьи.

    Я не хотел бы думать, что это "Открытое письмо" не случайно совпало с новым витком моей компании против применения анаболических стероидов, которую я веду в российских средствах массовой информации. Мое интервью на эту тему и большой сюжет о культуристах-продавцах анаболиков были показаны 27 декабря в программе "Вести Недели" (РТВ), в прайм-тайм воскресного вечера.

    Насколько я знаю, первые ссылки в интернете на "Открытое письмо" появились буквально накануне. Мне неприятно, что во все это оказался втянут уважаемый мной Владимир Соловьев. Я уверен, что Леонид Остапенко (который и попросил Соловьева разместить "Открытое письмо" в блоге), не стал рассказывать Владимиру о моей международной анти-стероидной компании, а также о том, что
    сам Остапенко является автором целой книги, в которой подробно описываются различные схемы приема запрещенных препаратов. Также, я думаю, что Остапенко не упомянул и о другой "мелочи" - подписавшие это "Открытое письмо" бодибилдеры (О. Макшанцев, С. Шелестов) были лишены чемпионских титулов именно из-за применения ими анаболиков. И я вполне допускаю, что нападки на
    меня могут продолжиться, но анти-стероидную компанию не прекращу и буду и дальше призывать молодежь заниматься спортом для здоровья и не принимать запрещенные препараты.

    Что же касается "фактов", приведенных в "Открытом письме", то они не выдерживают никакой критики и касаются событий происходивших 10-15 лет назад, но в первый и последний раз я их прокомментирую:

    1) В моем паспорте стоит фамилия "Невский", но я никогда не скрывал, что при рождении моя фамилия была "Курицын". Авторы "Открытого письма" знают об этом из моих же интервью газетам "Аргументы и Факты" и "МК", журналам "Плейбой" и "Отдохни!", которые я давал еще в середине 90-х годов. Я уведомлен, что мои завистники всерьез тратят время на обсуждение и злобные шутки по поводу фамилии "Курицын", но все это вызывает у меня смех и воспоминания о детском саде.

    2) Меня обвиняют в том, что я присвоил себе титул "Мистер Вселенная". Я хотел бы увидеть хотя бы одно мое интервью, в котором я утверждаю, что имею этот титул. Я дал свое первое интервью в мае 1993 года. а самое свежее - несколько дней назад. За 16 лет постоянного общения со средствами массовой информации я НИКОГДА не говорил о том, что участвовал в этом чемпионате или побеждал
    в нем.

    3) Авторы "Открытого письма" провели расследование и выяснили, что я не являлся советником Министерства Культуры. Это правда, но дело в том, что я являлся экспертом по физическому воспитанию детей и молодежи при Министерстве ОБРАЗОВАНИЯ, а не Культуры (и до сих пор имею официальную бумагу подписанную заместителем министра образования Александром Асмоловым, который занимал этот пост в середине 90-х). Я не получал за свою работу деньги, но проводил семинары по бодибилдингу и здоровому образу жизни для школьников и студентов. Видимо, авторам "Открытого письма" не хватило времени или технических возможностей на более детальное
    изучение моей биографии.

    4) Нет ничего странного в том, что информацией обо мне не распологают такие федераци по бодибилдингу, как IFBB, NABBA, и WABBA. Я поддерживаю федерацию INBA, которая пропагандирует натуральный бодибилдинг - без применения анаболических стероидов. Последний раз я принимал участие в соревнованиях INBA в качестве судьи чемпионата мира по бодибилдингу среди профессионалов "Natural Olympia" 1999 года, где и был награжден почетной наградой этой федерации за мой вклад в борьбу с применением анаболических стероидов.

    Я хочу закончить на том, что продолжаю искренне любить бодибилдинг. Именно благодаря бодибилдингу я превратился из тощего подростка ростом под два метра и весом в 60 кг в культуриста (в конце 90-х мой вес доходил до 140 кг, а объем бицепсов до 57 см). Именно благодаря бодибилдингу я воспитал в себе характер и дисциплину, которые позволили мне получить высшее экономическое образование в России, затем актерское образование в США и сейчас, как актер и продюсер, я уже принял участие в 10 голливудских проектах (три мои новые картины - триллер "Пророк", боевик "Убийство в Вегасе" и комедия Софии Копполы "Где-то" - выйдут на экраны в 2010 году).

    Поэтому я буду и дальше пропагандировать массовый бодибилдинг, хотя испытываю при этом уважение и к соревнующимся атлетам. Я считаю, что всем нам нужно стать более позитивными, прекратить интриги и распри и объединить силы для того, чтобы действительно "раскрутить" в России бодибилдинг и фитнес, которые в этом очень нуждаются. К подобному сотрудничеству я всегда открыт.

    Александр Невский
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Интересный оборот событий.
    Выходит, что только СМИ стали камнем приткновения.
    Если молодёжи помогли его программы, то почему бы и нет Курицин?
  5.  
    Герман
    Оффлайн

    Герман Атлет

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    28
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    184/92/43
    Все равно я его уважаю. Добиться того чего добился он мало кто сможет.
  6.  
    Качеля:)
    Оффлайн

    Качеля:) Спортсменчик

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Новороссийск.
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    185/90/21
    " Именно благодаря бодибилдингу я превратился из тощего подростка ростом под два метра и весом в 60 кг в культуриста (в конце 90-х мой вес доходил до 140 кг, а объем бицепсов до 57 см" -
    И после этого он рассказует что он не употреблял стероиды. Строитель иллюзий у детей.
    а чего он добился? Снимается в третисортных фильмах? называется Арнольдом?- тьфу мне бы было противно если бы меня называли кем то.
  7.  
    Ruhl
    Оффлайн

    Ruhl Спортсменчик

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Адрес:
    зион
    Репутация:
    0
    думает что отмазался таким ответом. не угадал, на мнение людей влияют не пустые слова, а поступки. и ещё никто из тех кто обзывался на Макшанцева и Шелестова безнаказанным не уходил ::cool24.gif::

    сидит в солнечном LA и 3,14здит раздувая себя как мыльный пузырь, только когда он лопнет, никто не будет собирать мыльную жижу что от него останется.
  8.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Александр Невский (Курицин, как кому угодно) стал обладателем титула “мистер Вселенная” на
    организованном Всемирной федерацией бодибилдинга конкурсе в словацком г. Брусно Купеле.
    40 лет назад этот титул взял кумир Курицина — Арнольд Шварценеггер. (в СМИ есть интервью с Александром)
    Вот оно как, Михалыч.
  9.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    раз уж подняли эту тему...

    нормально к Невскому отношусь,что-то не нравится в нём,но это как и в любом человеке.
    что так взвыли по-поводу его персоны,не понимаю. Он занимается реальными делами,пропагандой.что в этом плохого? Невского знают многие,и естественно,как к любому медиа человеку,относятся к нему по-разному.по-мне,лучше сделать и ошибиться,чем ничего не делать совершить ошибку.кто все эти люди,которые подписали "открытое письмо"? я не знаю,а кто такой Невский я знаю.флаг ему в руки,в его нелёгком походе.
    Александр Т. нравится это.
  10.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    выяснилось позднее,что это ошибочная информация.конкурс называется "Вселенная" но это другой конкурс с похожим названием..кто-то пошутить решил.
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    На это и была сделана ставка в моём сообщении.
    На дешёвый пиар, с целью намочить женские трусики.
    Заметьте, пиар, бодибилдинг и Александр это уже не новинка.
    По поводу работы с молодёжью, уважаю, но любой маломайский проект о бодибилдинге и его участники несут пользу для молодёжи, при этом бескорыстно, не подменяя ВЕЛИКИЕ титулы на СЛОВАЦКИЕ
  12.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    на самом деле ничего в этом плохого нет,стандартные приёмы для поднятия интереса к персоне.раньше(когда в Роиссе были выборы)часто использовались.
    и очевидно-результат есть.про него снова говорят.
  13.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Саша давно американец, так же сделал Арни в своё время,
    Так выборы везде, везде пиар, не только в Роиссе
  14.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    хотел сказать,что выборы сейчас отменили.
  15.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Так монархия или анархия, где глас народа?
    И Александр Курицин, то не знал, был в Калифорнии, готовился к Мистер Олимпия 2011

    Мне вот этот фрагмент понравился :)
    Не все согласны, что Александр Невский - абсолютный чемпион Чемпионатов по бодибилдингу 2010 всех Федераций Бодибилдинга, Чемпион по бодибилдингу города Москва, чемпион по женскому атлетическому фитнесу, Мистер Вселенная и т.п..
    В подписи стандартно:
    Бодибилдинг фото Александра, можно скачать бесплатно на официальном сайте мирового бодибилдинга.

    Есть чемпионы от которых не отварачивается Федерация Бодибилдинга и фитнес за кливету, просто делают свои спортивные достиженя о которых заявляют не коммерческие издания. Кому известно, к примеру, что..
    ..29-30 октября этого года в Словении прошел Чемпионат Мира по атлетическому фитнесу и бодибилдингу 2010 среди профессионалов и любителей. Среди женщин Колесникова Людмила завоевала три золотые медали и стала 2-х кратной Абсолютной чемпионкой Мира среди любителей и профессионалов фитнеса принявших участие в состязании.
  16.  
    SokolSochi
    Оффлайн

    SokolSochi Атлет

    Регистрация:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    28
    Адрес:
    Сочи
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    190/93/18
    Даа, "крутой чел" ничего не скажешь...
  17.  
    serg11
    Оффлайн

    serg11 Новичок

    Регистрация:
    25 ноя 2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Да такой крутой, что всем сейчас трезвонит, что он стал мистером олимпия

    [​IMG]

    Ну какой он Мистер Олмпия?
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Фото конечно супер, видно, что Курицин стал жертвой своего пиара, пересолил так сказать.
    Ножки совсем не атлетические и пузццо пришлось рукой прикрывать, пресса - нет.
    Я конечно преклоняюсь перед его личностью, должны же быть профессиональные фрики в стране.
    Может мне простому смертному не понять такой чести.
  19.  
    Arny
    Оффлайн

    Arny Спортсменчик

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    183/88/26
  20.  
    Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Репутация:
    0
    Какой-то мешковатый он бодибилдер. И абсолютно нефотогеничный, несмотря на то что всё время мелькает на экране.
    Он уже сейчас выглядит как Арни в старости ::laugh24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)