Доставка спортивного питания с bodybuilding.com

  1.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Gonchar
    Да он не тратит. У него на мази все)
    LuckystvВ личку можешь мне написать, всю схему своей поставки?Что , почему, как делается)Кто у тебя в бб,кто на почте) Кому ты сколько денег отстегиваешь со сделки)Я никому не скажу) Просто мне надо понять-в чем смысл вообще этого всего,как это работает. Если боишься что твою схему уведу и буду делать также-нет) Ведь у меня нету связей как у тебя в бб и на почте. Просто хочу узнать, и понять - КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ. И если реально все будет в поряде, и ты меня убедишь) То хорошие рекомендации от меня тебе обеспечены, и буду шопится только через тебя. Поф на подарки с бб) Бесплатная доставка-лучший подарок ::biggrin24.gif::
  2. ТС
     
    Luckystv
    Оффлайн

    Luckystv Постоялец

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Никому ничего я не буду раскрывать своих схем работы,если хочешь - бери,не хочешь - не бери.Я никого не заставляю,не уверен - жди отзывов или заказывай дальше сам с бб.
  3.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    LuckystvНу и ладно. Не очень то и хотелось ::tongue24.gif::
  4.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Дурачкам это впаривай.Благо их и для тебя хватит. Люди любят сомнительную "выгоду".
  5. ТС
     
    Luckystv
    Оффлайн

    Luckystv Постоялец

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Слушай ,умник,скажи пожалуйста как я могу кинуть по коду протекции?Здесь больше вариантов меня кинуть.Так что лучше придержи свой пустой флуд при себе и хватит тут посты набивать.Если плохо читаешь ,то написано :Что тема для отзывов.Все вопросы в асю или пм.Сколько можно уже повторять?Все адекватные люди которые захоели заказать ,уже отстучались в асю и я с ними работаю.
  6.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Конечно,все именно так всегда и делают,работают себе в убыток.
    Что-то не видно отзывов,где они? Почему не хочешь отвечать в открытую,что скрываешь? Это крайне подозрительно.
  7. ТС
     
    Luckystv
    Оффлайн

    Luckystv Постоялец

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Вы че с Artur31 друг друга заменяете?
    Откуда взяться отзывам ,если никто еще ничего не получил,тем более я еще не давал никому треки?Треки у меня на руках,но их дам как только они начнут трекаться.
    А что тебе надо ответить:может тебе расписать всю схему по которй я работаю,дать все контакты,наработанные годами,свести с нужными людьми???А может тебе дать номер свой карты с цвв кодом или доступ к кошельку вебманей вместе с привязанной симкой?
    Для начала научись задавать адекватные вопросы,а я уж потом подумаю на какие из них отвечать и отвечать ли вообще.
    Или ты считаешь что после твоих высказываний
    и т.д. я должен кинуться и оправдываться перед тобой:нет,ты что!!!я не такой,как ты мог подумать!!!
    Для меня твои высказывания ничего не стоят,а по делу,так ТЫ вообще не привел ни одного довода чтобы обвинять меня в том ,что я кидок.Только воздух гоняешь впустую,как школьник-выскочка.А был бы поумнее чуток,подождал и последил бы за темой,а уже потом на основе каких либо отзывов и выстраивал свои предположения.А обвинять беспочвенно людей ,которые хотят помочь остальным,это глупо!
  8.  
    Парафин
    Оффлайн

    Парафин Новичок

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Ослик, ты не прав.Я заказал у этого человека посылку на довольно большую сумму только после того как получил все логические доводы в его пользу и только после того как присёк все возможности быть кинутым самому.К тому же данный продавец дал мне достаточно доказательств своей добросовестности(рейтинг в ВБ и т.д.).

    Твои обвинения беспочвенны и тебе не стоит выставлять себя в таком свете.
    П.С. Всё ещё жду свою посылку, чтобы предоставить форумчанам отзыв ::rolleyes24.gif::
  9.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Прости,конечно я погорячился.Если ты так говоришь,то он действительно заслуживает всяческого доверия. Ведь ты два дня назад зарегистрировался,а ведь это какой-никакой срок!.
  10.  
    Парафин
    Оффлайн

    Парафин Новичок

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Ну всё у тебя к этому сводится.
    По получению сделаю фотку на фоне этой темы со спорт питом. Так тебя устроит?
  11.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    а пока заказ не пришел - может быть (если это не страшная тайна ::blink.gif:: ) выложите здесь "все логические доводы" и как вы пресекли "все возможности быть кинутым самому" - наверное, это всем было бы полезно и снимет некоторые вопросы ::smile24.gif::
  12.  
    Парафин
    Оффлайн

    Парафин Новичок

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Первое, и наверно самое главное - я плачу деньги только после получения покупки.
    Второе - продавец имеет высокий рейтинг в системе WebMoney
    Третье - продавец предоставил мне историю заказов у него + предоставляет трек моего заказа.
    Четвёртое - продавец имеет большой опыт работы с таможней и почтой.(это я выявил пообщавшись с ним.)

    Думаю этого должно быть вполне достаточно.
  13.  
    laleka
    Оффлайн

    laleka Завсегдатый

    Регистрация:
    28 сен 2011
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РФ
    Репутация:
    8
    в опыт и обаяние продавца охотно верю, а вот насчет "я плачу деньги только после получения покупки" - я так поняла, напротив, 100% предоплата - и мы не подходим по условиям для первых 5-и (?)
    ну это уже несущественно, спасибо за ответ )
  14. ТС
     
    Luckystv
    Оффлайн

    Luckystv Постоялец

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    С адекватными людьми,которым является Dr.Love, можно обсудить индивидуально условия работы,т.к. я все прекрасно понимаю что у меня нет отзывов, соответственено иду навстречу людям.С Dr.Love работаем по коду протекции как только трек появится в базе DHL,он мне переводит оговоренную сумму с протекцией на определенный срок,после получения посылки ,удостоверившись что все нормально,он мне дает код.Т.о. кидок с моей стороны невозможен,только со стороны заказчика.
  15.  
    Oslig ER
    Оффлайн

    Oslig ER Спортсменчик

    Регистрация:
    12 фев 2010
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    кр-ск
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    190/89/34
    Нет,вы посмотрите! Ещё и огрызается! Хорош "помощник".
    (Добавление)
    "Кукушка хвалит петуха..."
  16. ТС
     
    Luckystv
    Оффлайн

    Luckystv Постоялец

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Я не огрызаюсь,в тот момент хотел послать очень далеко и надолго,т.к. с тобой у меня нет ничего общего.Зато ты тут развел такую демагогию,как будто я тебя на миллион кинул.Здесь никто никого не хвалит,просто люди оставляют отзывы исходя просто из общения.
    Oslig ER убедительная просьба или писать по делу или вообще ничего не писать.
  17.  
    Парафин
    Оффлайн

    Парафин Новичок

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Ослик, ты так называемый "Человек в футляре." Который боится всего на свете и никогда не попробует для себя каких то новых, более выгодных путей приобретения нужных тебе вещей(в данном случае спорт пита), поэтому постарайся остаться со своей паранойей на едине и не портить нервы другим.

    Тут никто не умоляет тебя что-либо купить, просто человеку приходится отвечать на твои нападки.Поэтому если аргументов у тебя нет, как впринципе и не было, то прекрати разводить флуд.Дождись скриншота
  18.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    Нет,не заменяем ::biggrin24.gif::
    Мне бы хватило только схемы. ::biggrin24.gif:: Мне же интересно, как это все работает.Или от тебя убудет что ты мне эт расскажешь? Я тебе говорил , что твои связи - это твои связи. И никто у тебя их не украдет.Ты сказал нет.На нет и суда нет.
  19.  
    Eugene54321
    Оффлайн

    Eugene54321 Новичок

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
  20.  
    Artur31
    Оффлайн

    Artur31 Спортсменчик

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Кемерово,Россия
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/20
    familus Азбука морзе? Точки ::biggrin24.gif::

Прокачался - прокачай и друзей :)