Сверх мощный тренинг

  1.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Он уже на сиськах зацикливался ) . Не жрёт наверное или легкий гастрит, пища не в тему идёт, возможно быстрый обмен. Конечно наработает, лишь бы не ломался, поперечник мышцы должен соответствовать длине рычага, что бы себя максимально проявить.
    В его годы я был ростом 168 весил 54, вообще стремно питался, да и кургрудок не было правда и чипсов то же)) но признаться 80 рывок уже практиковал)))
    Повезло начать с т.а, не дала ломаться , благодарен судьбе, что лифтинга не было, точно бы угробился, из за амбиций и максимализма, "всё и сразу, быстро!!"
  2.  
    Витёк
    Оффлайн

    Витёк Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184 рост,67 вес,16 лет
    да вроде хаваю я нормально,после трени самодельный белковый коктейль пью,каждый день тружусь с железом,мне бы тока правильную програмку найти и всё))
  3.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Ну каждый день, предположим ,не стоит, раза три в неделю.
    Витёк, эта тема и есть одна из множества программ. Выбирай на вкус.
    serub нравится это.
  4. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Согласе с МУАММАР.Каждый день тренировки это круто.Мой тебе совет-почитай д.Любер-секреты качалки.И повнимательней почитай мой первый топик в этой теме.
  5.  
    Витёк
    Оффлайн

    Витёк Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    184 рост,67 вес,16 лет
    а мне поможет приобрести пропорциональност такая пограмма тренировок:
    1день-грудь
    2день-спина+бицепс
    3день-дельты+трицепс
    4день-ноги
    5день-трицепс+бицепс
    6день-песс
    7день-новый цикл
  6. ТС
     
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Почитай мой первый топик повнимательней.

    Я тебе не сватаю СМТ,там вкратце описано построение тренинга.Вес добери до 70кг хотя бы.Потом уже думай о пропорции,или ты страдаешь нарциссизмом?Люди годами добиваются пропорций,а ты судя по твоим сообщениям даже матчасть хреново знаешь.
  7.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Витёк, ты ооффтопишь , твои вопросы не для этой темы, по твоей проге могу сказать, что не поможет, это сплит похож на профессиональный, да и они отдыхают, не отдыхая ты загонишь себя в глубокий перетрен, мынцы не перетренируешь, для пацана это не реально, а вот ЦНС угробишь, ибо она у тебя каждый день грузится, судя по фанатизму, не восстанавливается, да ещё по жизни ты не одним бб занят.
    Я только за, когда новичок часто тренируется, об этом еще Жиронда писал. Я сам 5-6 раз в неделю пахал. не понимаю смысла нагрузки мышечной группы для новичка раз в неделю.
    Но всё в пределах разумного, типичная ошибка, когда парень думает, что чем больше в зале проведет времени, тем больше накачается.
    Три раза в неделю фулбади из 1, преимуществено базового характера движения на группу, ( типа пгнб, тяга в наклоне, жим сидя с груди (или Арнольда), франция лежа с гантелями, приседы , тяга от колен с дотягиванием снаряда до лобка (шт- гант) и поначалу любой от этого растет. Короче проходишься по основным группам, попутно изучая анатомию, потом начинаешь искать вариации движений под себя ( я бы добавил на руки ещё одно, типа молотков.) .
    Потом настает время сплита. всё постепенно.
    serub нравится это.
  8.  
    Добряк
    Оффлайн

    Добряк Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/80/32
    Всех приветствую.
    Занимаюсь смт уже больше двух лет дома.
    Почти все это время был зациклен на похудении(скинул больше 30кг) потом на сушке,поэтому мышечная масса после похудения осталась примерно такой же.
    Плюсы от системы для меня такие: затраченное время на тренировки минимально,спортивный зарт не дает соскучиться.Повысилась выносливость,потенция как у подростка.
    serub нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)