ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com

?

Понравилась ли вам тема?

  1. 1. Тема так себе, ничего нового для меня

    4 голосов
    1,9%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    23 голосов
    10,8%
  3. 3. Отлично, полезная тема

    185 голосов
    87,3%
  1. ТС
     
    FUCKir
    Оффлайн

    FUCKir Атлет

    Регистрация:
    12 июн 2009
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Орёл
    Репутация:
    13
    Рост/Вес/Возраст:
    180/75/23
    Заказ спортивного питания с сайта BB com
    (для меня этот магазин проще и ассортимент лучше, а так же постоянно проводятся различные акции).
    Итак, для начала нужно зарегистрироваться.
    1. Заходим на Bodybuilding.com
    2. В правой части находим «Sign Up» , жмем ссылку, регистрируемся (регистрация не должна вызвать трудности, в противном случае, ниже указал общие рекомендации).

    3. После регистрации, возвращаемся на главную.
    Кликаем «Choose a brand» в левом блоке меню и выбираем нужного производителя, либо ищем через поиск.
    4. Выбираем продукт, переходим на страницу продукта, кликнув [Order].
    Здесь указано количество товара, его цена и цена доставки.
    Нажимаем «Back To Shopping» что бы добавить к заказу еще что-либо, если нужно.
    Можно заказывать пробники товаров бесплатно (их нужно искать). Но надо помнить, что цена (Subtotal) за доставку (Shipping) будет увеличиваться с увеличением покупок (следите за ценой доставки).
    Как только мы все необходимое добавили к заказу, спускаемся вниз находим Shipping Options. Для нашей страны (Россия) у ББ.ком только один метод доставки: International Postal Service (это Почта России, Украины, Беларусь и т.д.). Выбираем SUPER SAVER (это и есть International Postal Service).
    Чуть выше формы доставки видим "Have a Promotional Code?", туда следует вставить код для скидки, если он у вас есть.
    К примеру, вписываем WELCOME10 - это 10% скидка.
    Можно использовать промокоды и купоны на скидки:
    5off100 ($5 c покупки в $100)
    10off200 ($10 c покупки в $200)
    15off250 ($15 c покупки в $250)
    20off300 ($20 c покупки в $300)
    :info: Если скидка не работает, всегда можно погуглить «bodybuilding.com promotional coupon» или найти рабочий купон по ссылке в пункте 3.

    5. После всего проделанного жмем «Proceed to Сheckout» и попадаем на страницу Login, вводим свой логин и пароль, который выбрали при регистрации, переходим на страницу Payment Method.
    В нижней части окна выбираем Credit Card , жмем Continue. Перешли на страницу Verification .
    Вводим свои данные(имя, фамилия, адрес, город, штат, страна, почтовый индекс) в Billing Address.
    Внизу видим Credit card information, вводим номер кредитной карточки и ее дату.
    :info: Если стоимость заказа больше 75$, 99$, 150$, появится строчка Choose your FREE gift! здесь можно выбрать подарки.
    Чем больше цена, тем больше подарков доступно. Выбрать можно только один. Нажимаем Submit Order.
    Через несколько часов придет письмо на меил. В нем попросят прислать копию кредитки и документов (можно отсканить права или паспорт).

    Всё! Теперь ждем посылку.
    :info: Важно!
    Не заказывайте вкусняшек на сумму свыше $1000/месяц, иначе придётся заплатить налоги)
    Так же из-за бугра не выгодно заказывать протеины и гейнеры т.к. они тяжелые(максимальная выгода с протеина это 300-500р.).
    Лучше заказывать небольшие и лёгкие товары, а так же товары с акциями к примеру: я заказал MuscleTech NaNOX9 Hardcore, 300 Caplets и мне бесплатно дают 180 Caplets итого 480 Caplets за 90$ + доставка, ещё заказываю SciFit Kre-Alkalyn Powder 500Grams и мне в подарок Gluta-Lyn 500 Grams, итого две банки за 35$, Subtotal.
    (общая цена ) $124,94 Coupon savings (скидка) 12,50$ Shipping (доставка) $34.14 TOTAL(общая стоимость) $146.58, в рублях 4543,98 рублей.
    Неплохая экономия!

    Заказ спортивного питания из США, общие рекомендации
    Для того, чтобы заказывать спортивное питание в зарубежных интернет магазинах необходимо базовое знание английского языка или хороший переводчик, могу посоветовать http://www.translate.ru и http://translate.google.ru. Далее нужно выполнить довольно простые действия: оформить банковскую карту в любом банке, зарегистрироваться в понравившемся Вам интернет магазине и правильно заполнить анкету в нем, сформировать корзину и выбрать способ оплаты после чего правильно заполнить нужные поля. Итак, рассмотрим всё по подробнее.

    Оформление банковской карты (на примере ВТБ 24)
    Нужно оформить заявление на выдачу банковской карты, это можно сделать либо на сайте банка (очень удобная функция в ВТБ 24), либо прийти в само отделение и оформить заявление там. Важный момент – тип карты должен быть следующий: Visa e-c@rd, Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, Gold MasterCard. Так как я студент, то искал карточку дешевле это Visa e-c@rd(годовое обслуживание 2 доллара, по сравнению с Visa Classic это очень даже дёшево). Валюта, в которой вы будете проводить операции может быть любая: доллары, рубли или евро, конвертация будет проходить по курсу на день заказа. После того, как Вы получите вашу банковскую карту, внесите на нее сумму на примере Visa e-c@rd это 20$ и на карточки должно всегда оставаться 10$. Нужна специальная карта с трехзначным CVV кодом. В банке нужно уточнить, когда будет активирована карточки (что бы не было проблем с заказом) после чего заказывать.

    Как зарегистрировать PayPal
    Если у вас Visa Electron или другая карта не подходящая для оплаты за рубежом, то можно воспользоваться системой PayPal.
    Далее ниже изложено информация и регистрация в системе PayPal. Система PayPal служит для связи вашей банковской карты со многими интернет магазинами, а именно: многие магазины не работают напрямую с российскими банковскими картами (нельзя ими расплатиться), в системе PayPal Вы привязываете свою карту к системе и в дальнейшем, при совершении покупок интернет магазин обращается к системе PayPal и через нее уже списываются средства с карты.
    Для регистрации Вам необходимо зайти на сайт https://www.paypal.com/ru, если русский язык не отображается, то в правом верхнем углу есть настройки языка и страны (выберете нужное).

    Далее переходите к регистрации
    1 – Выбираем страну и язык, тип счета – «Личный»;
    2 – Указываем мэил, пароль.
    Имя, фамилию и отчество вводим большими буквами PUPKIN VASYA PUPKOVICH .
    В строке адреса 1, вводим все большими буквами YL. PUPKINA D.1 KV.10
    Город - MOSCOW например.
    Строку Штат / Провинция / Регион оставляем пустой.
    Вводим почтовый индекс, телефон вводим с кодом страны, например: +7 9203201717.
    Открываете счет.

    Теперь Вам нужно выполнить два простых шага:
    1) Привязать карту;
    2) Подтвердить карту. Если с первым шагом все просто, нужно просто вбить полностью номер кредитки (операция будет успешной если Ваша карта активирована и удовлетворяет условиям пункта 1), то со вторым все посложнее (но это только на первый взгляд). После успешной привязки карты с нее спишется порядка 5$, Ваша задача узнать в отделении банка номер этой транзакции (операция по списанию средств со счета), а именно 4 цифры (об этом подробно рассказывается во время регистрации в системе PayPal), как узнаете 4 цифры, то смело добивайте вопрос с PayPalом и переходите к пункту 3. На примере карты оформленной в сбербанке, для того, чтобы узнать номер транзакции, нужно было позвонить по телефону, указанному на обратной стороне карты и попросить оператора продиктовать эти 4 цифры.

    Важная поправка от DjankiDevi:
    При заказе обращайте внимание на вес посылки. Чтобы не было проблем с отслеживанием, заказывайте 3 кг и более.
    Посылки доходят до нашего почтового отделения, в среднем, за месяц.
    Если заказали мелпак (вес посылки меньше 2 кг), то после экспорта из Америки посылка отслеживаться не будет, ждем только извещения от почтового отделения.
    Данные посылки могут идти 1-3 месяца, в исключительных случаях до полугода.
    После оформления заказа, посылка может не трекаться до 8ми рабочих дней, за этот срок ББ передают ее DHL. Трек для Почты России можно получить только после экспорта посылки из Германии. Механизм получения трека для "Почты России" в картинках предоставил Александр Т.
    Все товары на ВВ.COM проходят нашу таможню.

    :info: Как заказать спортивное питание на BB.com (подробный мануал)
    :info: FAQ по баданию с таможней при задержке посылки (нужно знать)
    :info: Служба поддержки бб.ком (24/7)

    УДАЧНЫХ ЗАКАЗОВ!
    на Bodybuilding.com
    Dostaly, Александр К, fredus61 и 15 другим нравится это.
  2.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    О! Нутраболикс... ::respect::

    Помнится недели три назад ты вошел в дискуссию с заявления о том, что герань разрешена в России и остался при своем убеждении даже когда я выложил текст недвусмысленного нормативного акта о запрете ввоза герани в качестве компонента БАД... Теперь ты недвусмысленно рекламируешь магазин Pureprotein. Я бы не придал этому значения, если бы ты не начал попутно открывать нам глаза на то, что «все йогурты одинаково полезны» и нас водят за нос ;) На что скажу тебе следующее:

    - Смело рассуждая, в действительности, ты слабо представляешь себе экономику какого бы то ни было производства, тем более молочного. Тебе также не приходит в голову, что сырье бывает очень разного качества и именно поэтому оно бывает разным в цене; что небольшим компаниям любое сырье продают по максимальным ценам, потому что они берут относительно мало, а компаниям-гигантам - по минимальным ценам, так как они берут много и часто; что если компания российская, то затраты на производственный цикл, на налоги, на аренду, на заработные платы работникам, на транспорт, на взятки чиновникам, на коммунальные и иные сопутствующие услуги в разы выше, чем у западной компании; что компания с небольшим рынком сбыта, как например рекламируемая тобой Пурпротеин, не может себе позволить низкие цены на качественный товар (если он качественный), так как с каждой партии она должна получить максимум выручки, чтобы выжить; тебе не приходит также в голову, что за счет разницы в экономической и внутриполитической обстановке в США и России, в Америке вложив доллар и получив два можно радоваться жизни, а в России, вложив доллар, нужно получить 5, чтобы завтра не оказаться за бортом рынка - и это правило работает как для поставщика сырья, так и для транспортной компании, производства, розничного магазина и всех иных участников цепи, затраты на которых ложатся в цену товара. И ты забыл про налоги, а это как минимум: 20% налога с прибыли + 18% НДС - и все это плюсом ко всем затратам лежит в цене товара. И когда ты говоришь, что товар произведенный в России стоит гроши, но при этом он такой же качественный, как товар из США, потому что простые рабочие ребята из ООО «СпортИнгредиенты» умнее и порядочнее жмотов из США, а мы все наивные лопухи, наслушавшиеся сказок, ответ один
    - если 1 килограмм сывороточного концентрата, произведенный в России с учетом затрат в разы превышающих затраты в США и с учетом налогов стоит 780 рублей, значит в США аналогичный продукт стоил бы порядка 350 рублей за тот же вес. Более того, концентрат белка (самая низкокачественная степень его обработки) за 780 рублей/кило, это вовсе не дешево. А если эти простые ребята являются субъектами малого предпринимательства и осуществляют налогообложение по упрощенной системе, в которой нет 18%НДС, то 780 рублей за кило концентрата, это уже очень дорого. В США за 900 рублей продается килограмм высококачественного изолята, а если и используется концентрат, то его фильтруют на очень дорогостоящем оборудовании. А что засыпают в пакеты простые ребята из ООО «СпортИнгредиенты» я даже стесняюсь предположить ;)

    Эпилог:
    На сайте Пурпротеин указано «Все товары, производится из сырья, поставляемого из Германии, Франции и Голландии»... Еще вчера по почте я задал несколько вопросов ООО «СпортИнгредиенты», а именно — «Расскажите, какая компания является производителем протеиновых смесей (где расположен завод) и кто именно поставляет сырье для производства? Каая компания производит ВСАА? Спасибо!». Сегодня я получил следующий оригинальный ответ - «Производителями данной продукции являемся мы. Подробнее о компании и о составе продуктов, вы можете ознакомиться на нашем сайте» - то есть, ни на один вопрос ответ дан попросту не был ;)
    alex0414x и redksb нравится это.
  3.  
    Bofh
    Оффлайн

    Bofh Пляжник

    Регистрация:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Репутация:
    -1
    Интересно, а как этот золотой черпак по почте отправят что ли?))

    И долго эта акция будет длиться?
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Реальный золотой черпак - это реально!::cool24.gif::
    Это мы уже проходили ::sad24.gif::
    Посмотреть вложение 2035
  5.  
    Dimonnic
    Оффлайн

    Dimonnic Завсегдатый

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Рыбинск
    Репутация:
    11
    Рост/Вес/Возраст:
    175/85/32
    Все, завтра получу CL430906369DE!!!! Вот только ГОС. в универе сдам с утра и получу:)
    <-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
    Ха! Золотой черпак по почте! Похоже на передоз!:)
  6.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Напиши Бодибилдерам, действительно интересно как они его отправляют и сколько длиться акция! Может стоит начать покупать этот Голд стандарт...
  7.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Соглашусь со многим! НО,как не крути.нам надо именно недорогой продукт,дающий результат! и все,кто пробовал,тот же ПУРПРОТЕИН,и я в том числе,говорят,что он ничем не хуже по качеству,чем очень известные фирмы!! а это,как мне кажется,главный аспект,недорогой и хороший товар! можно долго рассуждать об экономике,но факт есть факт,разницы между дорогим и не дорогим протеином никакой,что заставляет задуматься! На счет герани,узнавал у товарища,из ФСКН,он долго пытался вспомнить,о ней,и отмахнулся,сказав.что если продают,то она нафиг не нужна ,не им,не другим органам!А у нас её продают.что не может не радовать!
  8.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Краткий офф-топ:
    Нахожусь в поиске подходящей под мои нужды компании посредника, которая принимая товары, купленные мной в он-лайн магазинах США или Европы на свой склад, пересылает их уже ко мне в Москву. Ну и в процессе выяснения нюансов, общаясь с сотрудниками службы поддержки (нашими соотечественниками), меня малость переклинило в ответ на данный мне ответ (прошу прощения за тавтологию). В общем что-то мне не понравилось, то ли тон показался высокомерным, то ли качество ответа меня не удовлетворило, то ли все вместе... В итоге они мне показались сродни чиновникам, которых я два дня назад строил в Росреестре по недвижимости, так что те охрану вызывали. Ну и службе поддержки я легонько так, тактично, но дал хорошего пинка. Служба поддержки, в свою очередь, тоже напряглась, встала в коллективную оборону. И я о чем вдруг подумал -
    Со многими из нас так случается, что будучи изначально под впечатлением от негативных событий, имевших место до, мы автоматически переносим это настроение на общение с другими людьми уже после. Бывает достаточно искры, чтобы еще не остывший порох вспыхнул вновь - нам начинает казаться, что мы встретили врага, аналогичного тому, который стал причиной неприятных переживаний в недавнем прошлом. А на самом деле все может быть намного проще и вовсе не так драматично, как померещилось. Но эмоции иной раз бывают спонтанны...​

    К чему я это все... Да вот на фоне моего наезда на службу поддержки вспомнил реакцию Jkz50 на мою шутку в прошлое воскресение. Возможно она тоже была под невыветрившимся впечалением от каких-то неприятных событий, случившихся в ее жизни до. А потом, по инерции, вспылила и на меня, возможно, под впечатлением от всплывших в памяти реальных обидчиков... В общем, jkz50 - если обидел, извини, не хотел! И за то, что потом наехал на тебя в ответ, тоже прости! ;)
  9.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Приятно видеть адекватного человека!!Полностью соглашусь!и девушке,надеюсь не будет обидно,я со своей стороны присоединяюсь,к мужскому извинению!!!
  10.  
    alex0414x
    Оффлайн

    alex0414x Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Да не особо)
    На почте ее оценили в 10,7 кг
    <-------------- добавлено через 215 сек. -------------->
    ...
    черпак как черпак
    я даже особо не удивился что он такой
    подумал раз голд вей, значит ничего такого в том что сам черпак голд ))
    а тут такие дискуссии по этому поводу развели))
  11.  
    kompic
    Оффлайн

    kompic Завсегдатый

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Томск
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    185/86/26
    Неделю назад взял на пробу 6кг пурепротеиновского гейнера, пока не оценил действие(вынужденный перерыв в тренировках на пару недель) но вкус норм, и без атланто-подобных осложнений ::laugh24.gif:: . Решился купить после просмотра форумов и отзывов, в частности на доче его ниче-так хвалят. Протеин пока не решился пробовать, да вообще не планировал брать даже геинер, пошел за мальтодекстрином, а его в наличии небыло:(. Вобщем ничего не могу сказать ни за, ни против...в апреле заценю, отпишусь. А прот...да вроде и голд стандарт 4,5 кг за 4200(930р/кг) выходит, так что надо ли искать в Российских производителях экономию в 200р/кг ? нафик нафик!::smile24.gif::
    П.с. Долгожданная посыль дошла-таки, прям сейчас взял трек-номер и бегом на почту)) постараюсь сфотать, а то как-то я филоню с этим делом:D:D:D.
    Александр Т. нравится это.
  12.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    В виде оффтопа упомяну и порекомендую как минимум одного-шопфанс. У них есть доставка экспресс, вот недавно ввели, плюс в марте буквально появился склад в безналоговом штате. Так вот, плюс этого вида доставки в том, что полностью минуется ПР, весь путь посылок, включая таможню, лежит на плечах посредника. Ввиду этого, конечно, стоимость немного выше, чем обычная ЕМС доставка, но это компенсируется крайне быстрой доставкой, буквально в течение недели(и это на самом деле так) обычно курьер уже звонит и договаривается о встрече и полным отсутствием воровства. (слежу за темой покупки Nexus 4 на 4pda, вижу много реальных отзывов).

    Из минусов:
    • Для отправки этим способом нужно будет заполнить несколько дополнительных документов.
    • Есть доп. органичения на посылки
    • Работает только для Москвы и северной столицы.
    В общем, как минимум рассмотреть рекомендую =)
    Александр Т. нравится это.
  13.  
    romashka_drg
    Оффлайн

    romashka_drg Пляжник

    Регистрация:
    9 фев 2013
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Смоленск
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    33
    Это где такая цена? С бб с учётом доставки или в России?
    У нас такая упаковочка стоит 6 000 руб.!

    посмотрел на ББ, действительно, с учётом доставки 146$ (-10%) = примерно 4200
  14.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Вот как раз на их службу поддержки я и наехал :D
    Но, что мне нравится - они уже сделали выводы... Сейчас общаюсь с их представителями в ВК >>>
    GAMovER нравится это.
  15.  
    Megavolt
    Оффлайн

    Megavolt Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Доброго времени суток. Жду уже месяц посылки, а статус на dhl никак не изменился, трек GM555113525313327661. Подскажите что делать?
  16.  
    ashapov
    Оффлайн

    ashapov Спортсменчик

    Регистрация:
    14 мар 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Адрес:
    Pskov, Russia
    Репутация:
    4
    Рост/Вес/Возраст:
    189/98/33
    ваша посылка весит меньше 400 грамм, а полный трек на протяжении всего пути DHL обеспечивает только посылкам с весом более 2-х кг, т.ч. после первичной обработки при получении далее остается тупо ждать 30-40 дней, хотя я читал тут на форуме и 2-2,5 месяца мелкие и легкие посылки могут идти.
  17.  
    Megavolt
    Оффлайн

    Megavolt Новичок

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Спасибо за быстрый ответ. Ну чтож, буду ждать.
  18.  
    Dimonnic
    Оффлайн

    Dimonnic Завсегдатый

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Рыбинск
    Репутация:
    11
    Рост/Вес/Возраст:
    175/85/32
    Вот и моя посылочка! Смотрим, радуемся!
    image.jpg
    SportYoLife, Александр Т., redksb и ещё 1-му нравится это.
  19.  
    egorqa
    Оффлайн

    egorqa Новичок

    Регистрация:
    21 янв 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Репутация:
    1
    Как тебе REGEN@ ????? первый раз берешь?Заказ кстати очень грамотный!))

    ____________________________________________________________________
    По поводу Продукции компании Pureprotein Работают там плохие люди, по крайней мере офф представитель в питере, заказал у них 6кг мальтикомпонентного ждал 1.5 месяц, меня кормили завтраками что мол отправили патом завтра придет завтра придет и так далее...ну нечего спустя 1.5 ожиданий пришло, и хочу сказать что этот Pureprotein это АЛЯ ФАСОВАННЫЙ Latctomin 80, Milei и так далее...который стоит у людей по 550р\кг , это чисто сырье для произвоздва нормального протеина....
    Александр Т. нравится это.
  20.  
    kompic
    Оффлайн

    kompic Завсегдатый

    Регистрация:
    16 авг 2009
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Томск
    Репутация:
    28
    Рост/Вес/Возраст:
    185/86/26
    А вот и моя :p
    P11706992.jpg
    Долгожданная.
    VPX не себе.
    Smolev, Александр Т. и redksb нравится это.
  21.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Раз уж,мы тут делимся секретами,то вот ещё один! Зайди в АПТЕКУ-ЛАБОРАТОРИЮ,это аптека, в которой есть небольшие лаборатории,по изготовлению лекарств,В городах,примерно со 100 тыс.населения,они есть! Так вот, там можно купить на развес и глюкозу и фруктозу и мальтодекстрин! во всяком случае лет пять-семь назад,я так и делал,получалось,гроши,по цене,но смешивая,и добавляя тот самый яичный протеин,с мясокомбината,мы получали отличный гейнер))))Надеюсь,они ещё существуют,эти аптеки,это пережиток коммунизма!с тех времен ещё!
    <-------------- добавлено через 116 сек. -------------->
    А как ты это узнал? каким образом?

Прокачался - прокачай и друзей :)