Стопиццотый раз о химическом тренинге

?

Данным опросом хочу выявить долю химиков в бодибилдинге. Внимание опрос!

  1. Я химичу всем подряд

    0 голосов
    0,0%
  2. Я употребляю только легкую химию

    4 голосов
    16,7%
  3. Я натурал

    19 голосов
    79,2%
  4. Я дохимичился

    1 голосов
    4,2%
  1.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Вот и я ж о том... Ещё больше, ещё больше... и так до бесконечности? Что дальше? Для всех существует только СЕГОДНЯ, а ЗАВТРА что?
  2.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    никто не знает что будет завтра, может натуралы победят, и в моду войдут "химики" типа Зиза, Грега Плитта, Яшанькина... но это будет завтра...
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Каттлер и Плитт... Каждому своё
    2bTskfHpRVc.jpg
    serub нравится это.
  4.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    Никакой «войны» между натуралами и «химиками» не существует, не обольщайтесь. Последние живут своей обособленной (можно сказать клубной) жизнью в узком кругу единомышленников.
    «Никто не знает, что будет завтра» — это заблуждение. Просто есть люди, которые не видят дальше ;) Ты, Миша, кстати зря перевел тему о безопасности стероидов в плоскость прямого сравнения достоинств людей разных весовых категорий...

    Что дает объем бицепса одного, превосходящий объем бицепса другого? ;) Подумаем.. Может быть это положительно влияет на интеллект? — нет. Может быть результат в упражнении «жим лежа» добавляет мужчине смелости? — нет, смелость, это то, что живет в человеке с детства и либо она есть, либо ее нет и не будет никогда. Может быть огромная мышечная масса помогает мужчине в кулачном бою? — нисколько, только мешает. Ну, может быть огромному бодибилдеру хотя бы проще передвигаться по земле матушке? — к сожалению нет, ведь ни кости, ни суставы человека не растут пропорционально безразмерной массе тела, также как не растет и сердце, именно по этой причине атлеты с чрезмерной массой тела страдают одышкой даже при минимальной физической нагрузке. Тогда в чем смысл? Только в жертвоприношениях собственному эго? Сомнительная цель и ценность. Никому не интересно насколько велик твой бицепс. Важно лишь одно — из чего ты скроен, и что ты можешь в реальной жизни?! Мужчина, это симбиоз ума, силы и мужества облеченных в способность использовать это эффективно. Все остальное — бесполезная труха.



    Ну, и к слову о Катлере и Плитте, раз уж ты сам начал об этом :)

    Часть 1.jpg
    Часть 2.jpg
    Novichek нравится это.
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ппц... где видел хоть один пост о безопасности стероидов?
    кто говорит о достоинствах?
    я сказал - каждому своё... где затрагивает какие достоинства?
    а вроде юрист...
    как ты одного не поймёшь-то, тебе нравится физкультурники, ну и стремись к этому, а мне нравится другое телосложение, к которому стремлюсь я. в чём причина? что тебя так задевает?

    а ты чего об этом не знал ? надо было ещё спросить а кто больше нравиться Колеман или паренёк из Сумерек...
    AlexSun нравится это.
  6.  
    Александр Т.
    Оффлайн

    Александр Т. Завсегдатый

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    272
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Москва
    Репутация:
    58
    Рост/Вес/Возраст:
    рост: 178 вес: 83 возраст: 39
    «Юпитер, ты сердишься. А значит, ты не прав!» © Прометей ;)
    Novichek нравится это.
  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    да не, это скорее ответ на ваш пост почему юристам не доверяют... толи от волнения , то ли хз от чего но по моему реально не внимательны...
  8. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Похоже на позицию за бесконечное потребления стероидов.
    Видимо генетическое вмешательство..
    Завтра, как-то так:
    - Чем занимаешьсь?
    - :shuffle: Бодибилидингом
    - А не стоит!?
  9.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    О чем говорит пост об отсутствии побочных эффектов? О чем идет речь на протяжении всей темы, что про билдеры мрут не от ААС? Или это не о безопасности химки.
    Конечно -
    1YkQL93_qTA.jpg
    Но о безопасности давайте не будем ...
    P.S. Еще прикалывает в стартпосте опросник: Легкая химия - это что? Типа не химия. Это как сигареты - лайт. Ага! Считай не курите::laugh24.gif::
  10. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Что-то типо этого ИМХО.
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Novichek: привет, давно не видно было...
    ссылку на пост, пожалуйста....
  12.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Привет. Я всегда тут, но не все темы цепляют:)

    Блин. Тогда я неправильно ответил. Теперь я "легкий" химик...
  13. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ага, спалился "натурал" :D
  14.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а как рассматривать побочки? сразу после курса или после пкт и восстановления?
    мои анализы после пкт лучше чем до курсов, хотя до курсов были в норме.
    так что с одной стороны можно сказать, что можно и без побочек, но для этого надо очень серьёзно подходить к пкт(норм пкт выходит на порядок дороже, чем стоимость курса), о чём многие забывают.

    Новичёк: я не спорю с тем что вредно использование аас или нет, однозначно вредно. но у меня возникает вопрос: почему натуралы так беспокоятся о здоровье химиков? Здесь на форуме, не видел ни одного поста о том как химики призывали бы курсить, наоборот отговаривают... Но каждый натурал стремится убедить химика, что он не прав.. ну не надо вам этого -не используйте. Почему когда умирает от печеночной или почечной недостаточности какой-нибудь про спортсмен, будь то плавец, велосипедист ни кто и не подумает, что виною стали аас, но если это ББ - сто пудов виноваты аас... Почему? Ведь скольких велосипедистов и плавцов поймали на приёме аас, я думаю не меньше чем культуристов, но при этом только ББ связывают с аас. Вот и здесь пошёл весь разговор о том, умер Нассер от печеночной недостаточности, а выкладывают в теме о ХИМИЧЕСКОМ ТРЕНИНГЕ...
  15.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Ставим на одну полку с АС по вреду ? не смешно?

    Тем не менее используется десятилетиями и миллионами спортсменов. Собствено тогда нужно сказать, что большой спорт опасен и отменить , кто возьмётся?
    Я бы давно вернулся в т.а., если бы фарму смогли убрать и все стали на своих, многих бы порвал в результатах))) потому что знаю как растить их, но борьба фальшива и выгодна.



    Вообще , зачем все эти примеры, жонглирование, один из спсобов инфовойн?, и так видно , что тут в совершенстве владеют )).
    Я могу то же в таком духе. Контрпример
    Например, у автомобилей масса побочек , природу загадили, пробки - неврозы- агрессия, долбление по головам битами. Удобный инструмент для совершения преступлений, опять же , только в России 35 тыс трупов, под сотню тыс калек , не пугает ...ть?!!! можно сравнить по вреду от АС, кто то станет лажать машины и пытаться запрещать?
    В списках запрещёных препов тысячи, демонизируют только АС, которые почему то здесь называют "анаболиками", ну в народе ещё "антибиотиками" порой)), не странно? мне нет, борьба с допингом избирательна - одна большая ложь, деньги и политика.
    А некоторые высказывания здесь, мне напоминают красочную писанину журналистов в СССРе
    "Эти культуристы бесчислеными подьемами легких гантелей надувают себе мышцы, похожие на надутый шарик,кажется ткни иглой и лопнут."
    " ... у них безобразные в своей гипертрофированости груди" и т.д.


    Мне по фиг кто потребляет, а кто нет, не нравится вселенская истерия , которая начинается , после смерти спротсменов, причем единиц, такое впечатление , что они одни и мрут как мухи и именно от АС, "британские учёные" доказали )) А то , что многие культы с олимпии находятся в преклонном возрасте в отличной форме, Беклес, Робинсон, про это молчок.
    В зале опять дрищи шепчутся, "в тырнете сказали от антибиотиков помер, почки не выдержали" один положительный момент, что хоть их запугивают, от фонаря побояся пользовать.
    Кстати если уж почки, то почему бы не в следствии применения мочегонки? а не АС. Хоть доля обьективности.

    Как сказал один великий тренер " у лжи всего две причины, одна - личная выгода, вторая должна принести неплохие деньги."
    ИМхо
    AlexSun нравится это.
  16.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Если бы вы не поленились и посмотрели фильм о допинге, то сэкономили бы время на то что десь пишете.
    Там есть ответы на все ваши доводы:
    - и медицина;
    - и в каких дозах используют в различных видах спорта, а в каких в ББ.
    Вообщем - уделите время, а потом можно будет побеседовать по-предметней.
  17.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Это не ответ на мой риторический вопрос, что вреднее- химиотерапия или АС .
    И как вы видите нашу беседу?, вы основываетесь на пропагандистских американских, запугивающих фильмах,
    телепередачах, над которыми смеются люди в теме, где стероидами кусок мяса колют.

    Я на основе того. что 15 лет выступал в олимпийском виде, и знаю всю кухню изнутри, мой напарник вообще постоянно со сборниками общался, ставил баянами, толкал 230, прошло 30 с лишним лет, сейчас как огурчик, за исключением нескольких разрывов, да и я чё то не ощущаю надвигающейся смерти и разваливающегося организма .
    Это будет предметно? Да и тема слишком скользкая, что бы я стал тут разворачивать.
    БОльшая часть ветки напоминает мне похабный анекдот
    " слыхал, Машка то п...тка, " Да ты чо!!!? ты её эта?...." "не." " а ты?" Тоже не.."
    "вот же шлюха какая!!!"

    На фильм только время потерял, для вида пару адекватных- пауэрлифтер, и профессор в очках, остальное карканье попугаев--Стрероиды, стероиды, стероиды, с понтом только они допинг, если бы заменили на "стимуляторы", то было бы ближе к жизни.
    У Михалика "нестероидные" соревнования, пара качков и подруга больше их по мышцам, и с квадратными челюстями это у неё от природы))) Меня на мякине то не проведешь. я и наркомана и химика за сто метров спалю, но для этого надо пережить ломку вместе с наркоманом, а не руководствоваться телепередачами.

    В фильме куча предположений, домыслов, "возможно то ", "возможно эта,... типа..."
    Приводятся ужасные последствия и смерти людей, типа бейсбола, где ради денег, на применение компотов стероидов накладвается применение любых стимулятооров вплоть до наркоты. а может парень повесился от того, что девочка сказала , что писька маленькая? не?
    В том же пауэрлифтинге люди по 25 лет без перерыва потребляют и че то не слыхал , что бы мёрли как мухи. ну а по сравнению с состоянием здоровья обывателей дык вообще несравнимо, мои одногодки уже в большинстве сморщеные или обрюзгшие старички.
    Я лично за полный запрет, но именно полный, а не фальшивый и избирательно репрессивный как сейчас, ловят кого выгодно, бена поймали, а второй, льюис естесствено на своих за 10 сек бежал и он американец, а это уже чуть ли не индульгенция.
    Нужно анулировать все измеряемые рекорды, обнулить списки многих великих чемпионов, выставить их как выставили великого Армстронга то есть ....демонизировать, проводить тотальный контроль в детских и подростковых секциях, тогда преемствености поколений не станет, многие виды постепенно зачахнут. кто смотреть станет?
    Ещё раз повторю - "одна большая ложь приносящая нехилые деньги".
    Есть старое высказывание " ищи , кому выгодно?" Автомобили то же крайне выгодны сталелитейным и нефтяным транснациональным корпорациям, и по хер на миллионы смертей и калек. Посему предпочитаю велосипед)))
    Вообще против любых стимуляторов, но восстановление должно быть адекватным нагрузкам, иначе нездорово.
    Если нагрузки конкретные, то скупясь на восстановление, дескать "свой потенциал")), здоровье хорошим не останется. имхо
    Кстате многие спортсмены умирают не старыми, просто из за того, что резко бросают, становятся бизнесменами или чиновниками и жиреют в креслах.
    AlexSun и mihhhail нравится это.
  18.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Блин. Я юноше выше постом писал что суть мысли была не в сопоставлении АС и химиотерапии, а в том , что если данные препараты используются в медицинских целях не оправдывает их применение в быту. В фильме врачи четко говорят, что стероиды бывают 2-ух типов анаболические и глюкостероиды. Именно последние применяются в терапии. Анаболические, если и применяются, то для доведения тестостерона до нормального, естественного уровня у людей с их пониженным содержанием. Ну раз уж вам кухня знакома, то должны знать в каких дозняках и на каком протяжении времени их используют ББ.
    Ну раз уж по-вашему АС и химиотерапия не сопоставимы (далеко не факт). Пусть это будут антибиотики, надеюсь можно поставить на одну полку? Полопайте их лет так 15, в суперувеличенных дозах. Из вашей логики - это нисколь не опасно.
    Вы думаете умершие спортсмены ощущали надвигающуюся смерть??? Понравились слова Михалика: Мы - те которые вели абсолютно здоровый образ жизни, занимались спортом, идеально питались и т.д. И вдруг в 40-50 лет и нет... Что послужило причиной смерти??? Наверное совпадение, а АС здесь нипричем, только блин польза одна...
    А где Вы извините должны услышать, что спортсмены мрут как мухи? У Вас в зале или где еще. Вы же считаете брехней что дает интернет и телевидение... Может книжку кто должен написать.
    Все дело в вашей психологической позиции: абстрагирование от подобной инфы, так как она Вас касается непосредственно. Мозг защищает организм - мол это все чушь, совпадение, а если и не совпадение, то это будет не со мной... Меньше знаешь - лучше спишь вообщем.
    Где же Вы живете, что Ваши одногодки - 50 летние мужики - это сморщенные и обрюгзшие старичики?

    Еще раз повторюсь использовать АС или не использовать - дело лично каждого (хотя тоже вопрос спорный - ведь это будущее нации), но давайте не будем здесь заявлять о их безвредности и тем самым пропагандировать для молодежи...
  19. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не путать "антибиотики" с "астероидами" :D

    Ну если это заслуга АС, то почему нам всем не сесть на стероиды, ради здоровья в преклонном возрасте?
    А правительственные мужы скрывают от нас правду животворящих препаратов, хотят чтобы мы прожили в дефицитах, мучениях и жаждах потребления анаболических стероидов...
    (с) Как то "своему ребенку бы не порекомендовал"

    Вот ты пишешь, что многих бы порвал, если бы потреблял стероиды.
    Напрашивается вопрос, почему ты не принимаешь их, ну хотя бы ради здоровья в преклонном возрасте, а победы в т.а. будут приятным дополнением?

    Самое вредное на нашей планете - это кислород, он окисляет все ткани и приводит их в негодность, при этом процесс не обратим..
    Midiya нравится это.
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    почему книжку? сделайте обследование топ спортсменов... те которые сейчас в топе, тех которые 10 лет назад были в топе... и посмотреть что и как с какими органами... только никто не будет этого делать, потому как информация может не будет той, которая нужна большинству.
    именно... но так же и натурала, у него своё представление о аас, и мозг не может принять другую информацию
    и здесь не в пользу натурала... химик знает обе стороны, натуральную и обратную...

    никто не заявляет и не пропагандирует... просто отстаиваем, что смерть ББ не всегда связана с применением аас...

    Новичек не услышал ответа на свой пост
    МУАММАР нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)