Стопиццотый раз о химическом тренинге

?

Данным опросом хочу выявить долю химиков в бодибилдинге. Внимание опрос!

  1. Я химичу всем подряд

    0 голосов
    0,0%
  2. Я употребляю только легкую химию

    4 голосов
    16,7%
  3. Я натурал

    19 голосов
    79,2%
  4. Я дохимичился

    1 голосов
    4,2%
  1.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Admin, эта тема конкурсная?
    Такой полемики я не видела ни в одной из тем форума.... Это успех!!! Поздравляю!!! ::bravo::Все призы твои!
    serub и МУАММАР нравится это.
  2. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Не, тема не конкурсная, а была бы конкурсной, у-у-у отправил бы призы самому себе, удобно, разве что на почту 2 раза ходить...печалька в общем ::wrong::
    МУАММАР нравится это.
  3.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    Понятно , "не " внесло двусмысленость.
    Мне не хочется сильно разглагольствовать на эту скользкую тему, в тырнете остается любое слово, а времена меняются быстро.
    Просто могу предположить, логику, существует маркетинг(создание потребности, когда уже у чела , казалось бы всё есть)), сам по полгода этим грешу и достаточно успешно)))

    Когда то АС продавались- применялись свободно и легально, прошли годы, и фотки культуристов не на фоне флаконов, а на фоне банок со спортпитом. Каждый может сделать свои выводы. сравнить ёмкость рынка и т.д .
    Я вот езжу на велике, не покупаю машину, стараюсь не потреблять переработаной пищи, не беру кредитов, в итоге, я по сути враг транснациональных корпораций, пищевых, нефтяных , сталелитейных, и банкстеров. им выгодно, когда я куплю как можно больее прожорливую и тяжелую машину (мода на джипы), стану есть всякое дерьмо, а кто контролирует твою еду, тот конторолирует тебя, и стану безбашено потреблять (слово то матерное) залезая в кредит и работая на свалку и унитаз.
    И кто против природы?))))


    Запостили бы Насера в тему где Джо, не было бы стопитьсотый раз полемики.
    Это я виноват, полез писать, но меня не всё цепляет, техника движений и несправедливость разве что, чрез 20 дней пропаду до зимы, не стану мешать.)
  4.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Ничего не понял)). Для того чтобы покупали необходимо так сказать загнобить данный товар? Почему именно в отношении ААС такой вид маркетинга? Может в той статье про пилюли тоже преследуются эти цели?
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    была такая тема... о вреде Спортпита... там ещё эмоциональнее было :)
  6. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Согласен, не говорит.

    Предлагаю снять напряжение ::dance::








  7.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    зато натурал никогда не сможет так ::dance::
    4717153_5a2eb3e1.jpg
  8.  
    МУАММАР
    Оффлайн

    МУАММАР ® Культурист

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    68
    Адрес:
    РОССИЯ
    Репутация:
    35
    Рост/Вес/Возраст:
    166/79/52
    оба на, и Карл туда же)))))


    ))) то есть речь о нас с Михой ))
    Я вообще не оперирую словом курс, в т.а нет никакого массонабора, то есть набор мяса оправдан, когда уже точно не вписываешься в свою категорию, я гонял до 6 килограмм, например с 66 в 60, в остальных случаях только минус будет, в следующей категории на мастера например на 20 килограмм больше надо будет поднять а это для т.а прилично , года никто не считал. всё определяли соревнования, а они или подряд или раз в год бывали
    Стало быть и применение отличается от ББ. никаких компотов и сверхдозняков, отсюда никаких побочек типа гинекомастий и акне, знал конечно людей высыпающих метан из флакона в рот (тогда еще не в пластинакх был), ну дык в дурдоме и валенок ....т.
    Правильно писал тут Илья, беда , когда химия заменяет тренировки.
    ну а причислять тренирующихся с применением к лентяям, идущим лёгким путём, это скажем мягко , неосведомлённость, как раз повышеный фон, даёт возможность больше пахать и переносить бОльшие нагрузки, только в приседе до 10 тонн бывало, причём это как говорят на добивку.
    А то один как то мне в 90х, "че то поставил и не прёт" "а ты хоть занимаешься?"
    "да , под диваном гантеля валяется, иногда таскаю"


    1.Дрищу, которого обижают например)), когда идут два пацана, один здоровенный а второй дрищ, к кому быстрее докопаются?, это взрослым легко рассуждать.
    я бы вместо химии порекомендовал бы качать шею, сразу легче жить школьнику на улице)))
    В 90е была большая потребность выглядеть быком, тогда я впервые услышал слово "качок"
    2.Никаких кроме ГЗТ.
    3. мне кажется он отстоял позицию .
    4. имхо, фармацевты не причём, им как раз АС выгодны, я же дал ссылку в контексте того,, как действуют фарм кампании, и сопоставил выдуманого демона -АС, с тем злом, что творится на самом деле и замалчивается.
    Одна только история с валиумом (верхушка айсберга) потрясает, как его проталкивали, как несколько поколений далали историю под его воздействием, а это ведь в основном развитые страны, управляющие миром, какие миллиарды на этом нажиты. У меня волосы шевелятся. кто не полениттся терпеливо почитать (я люблю увлекательно длинное) , тот меня поймет .
    <-------------- добавлено через 222 сек. -------------->
    Михаил всё опошлил)))
    Я тогда то же старый анек на эту тему, может кто не слышал.
    Приходит оллмпийская чемпионка , из сборной СССР к врачу, "доктор, у меня чё то волосы везде растут," "где" та показывает рукой " вот так, на груди, потом вниз и до самого ...я
    mihhhail нравится это.
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    это так, для разрядки :)
    ну можно ещё размять шею ...
    getImage (13).jpg
  10.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Так и не понял для чего гнобят ААС, если ничего предрассудительного в их приеме нет...
  11.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    кто-то должен быть виноват... :)
    просто представь картину- если скажут, что аас в принципе без вредны... возможны побочки, но они обратимые... сколько натуралов останется ?
  12.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    И чего тогда бояться те кто это скажет? Пусть процентное соотношение изменится и что?
    Курс пкт после ААС - не напоминает склеивание сломанного карандаша?
    И все-таки не вижу причину такого негативного отношения к ААС. Для чего эти фильмы, пропаганда, запугивание и т.д. Если все так безобидно.
    Алкоголь, никотин - вред , но благодаря колоссальным доходам на это все закрывают глаза. А ААС безвредны, приобщают к спорту, дают хорошую маржу (а могут и еще больше если легализовать) и вдруг запрет. Никакой логики.::blink.gif::
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Логика в том, что аас не особо вредны в случае использования в определённых дозировках и желательно под контролем, так же совместно с пкт. Но как я уже писал выше, пкт может обойтись дороже самого курса, почему многие его и обходят стороной... а если снять запрет, то желание стать большим и сразу, приведет к тому, что начнут использовать нереальные дозировки, с чем в принципе сталкиваемся и сейчас... люди не могут понять, что не всегда увеличение дозы, значит увеличение результата... точно так же как и со спортпитом... вред наносят не столько аас, сколько неправильное использование... именно поэтому я считаю, что аас нельзя легализовать...

    нет. напоминает восстановление выработки собственного тестостерона, примерно так же как, послетренировочный белок, восстанавливает микро разрывы мышечных волокон после физ нагрузки... конечно далеко не то же самое, но я вижу такой смысл
  14.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Так и спортпит в больших дозняках вреден. Но не под запретом. Алкоголя вообще сто грамм в день советуют вживать))). А при чрезмерном вливании вызывает побочки. Но тоже не табу. Яга - хит продаж и при всей борьбе с алкоголизмом не под контролем.
    Наверное все-таки не в этом дело. Легализовали бы - смотри сколько бабла, а с курсов пкт вообще говоришь еще больший навар. Со временем научились бы правильно курсить и не было бы беды. Пострадало бы энное количество спортсменов, ну и фиг с ними. В больничках бы воскресили.
    Кому же выгодно ?
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    Новичек: кому-то точно выгодно... ты вот говоришь аас запрещены... Да запрещены, но в России в аптеке можно запросто без рецепта некоторые препы купить, ту же омку, укроп... приходи, бери, курси...
    вот встречный вопрос: тебе не кажется какой-то наигранностью весь этот запрет? вроде запрещён, но все юзают... Арнольд против стероидов, но на его соревах нет допинг контроля... так он против чего именно? против стероидов, или против того, чтоб простолюд его не использовал?

    про куриво, все говорят что вредно,но почему-то есть люди,которые курят и до 100 доживают, причём достаточно бодренько...
    getImage (7).jpg

    а есть спортсмены натуралы, которые не пьют, не курят, аас не юзают, а загибаются в 30-40 лет... может всё-таки в другом дело ? Может это просто -судьба? :)

    вот ещё интересный момент...
    Компания "Вермодже" и ее новое подразделение, "Вермодже-Нутришн" также будет одним из генеральных спонсоров Чемпионата Европы по бодибилдингу ИФББ 2013 года.
  16. ТС
     
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Миш, ну ты конечно привел сравнение, в духе того обиженного (в плане на ас) паря из фильма "Выше, быстрее, сильнее").
    Что бы понять позицию Арни следует в первую очередь узнать позицию Fitness Publications Inc. в отношении стероидов.
    Тогда получиться понять позицию Pumping Iron America Inc.
    Арни не хочет отнимать у "химиков" химию и тем более наказывать их, он за её оправданное применение.
    Да и не входит это в его обязанности, я уже писал, что он ездит по школам и различным соревнованиям, пропагандируя "чистый" спорт.
    Здесь только не нужно причислять "химиков" к высшей касте, простолюд тоже может иметь свои взгляды, порой весьма аргументированные.

    Настоящий химик - это состояние души.
    Если ты зарабатываешь грудой мышц себе на жизнь, то можно ещё как-то оправдать применение АС (аас - это не существующий в медицине термин, так к слову).
    Или как в твоём случае попробовать ради медицинского эксперимента, это тоже в какой-то степени оправдано.
    Понятие, опыт ради опыта, в этой области, не очень приемлем для меня.
    Вот ещё интервью для российской газеты
    Здесь соглашусь, угнетение выработки тестостерона фармакологическими препами - тоже судьба.
    Ну, это жесть. ББ стал рекламным продуктом фармацевтов.
    При этом любой здоровый человек знает, что прожить без стероидов вполне реально.


    P.S. Анекдот вспомнился, так чтобы не превращать тему в трагедию.

    В магазин забегает мужик:
    - Морква есть?
    - Есть.
    - Дайте две!
    Продавец дает мужику две морковки, тот засовывает их в уши и уходит.
    На следующий день тот же мужик:
    - Морква есть?
    - Есть.
    - Дайте две!
    Продавец дает мужику две морковки, тот снова каждую засовывает себе в ухо и уходит...
    Так продолжается несколько дней, наконец:
    - Морква есть?
    - Нет, закончилась...
    Мужик долго выбирает, потом
    - Дайте две свеклы.
    Запихивает себе в уши по свекле и собирается уходить...
    Продавец:
    - Извините, а зачем вы себе в уши всякую х%ню пихаете?
    - А что, морква есть???!
  17.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    mihhhail
    Суть разговора свелась к тому что АС достаточно безвредны. Тогда остается вопрос почему они не легализованы. Как МУАММАР процитировал "Ищите кому это выгодно". Вот если нет однозначного ответа кому выгодно чтобы АС нельзя было свободно юзать, остается только одно- они оказывают вредное воздействие на организм.
    Поэтому логика одна либо заинтересованное лицо (Кто оно и почему?) либо - АС наносит вред их использующим.
    А какая наигранность? Спайс тоже как под запретом, а ... Я думаю не стоит приводить еще пару десятков подобных примеров. И что по-твоему балуются власти ставя запреты?
  18.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    АС не достаточно безвредно,обыкновенные лекарственные препы,со своими побочками,которые минимизируются ПКТ. Взять тот же самый аспирин-побочки ужас,но молчат.Знакомого лечили от повышенного давления,сейчас лечится от импотенции,вызваной курсом лечения от давления.
    mihhhail нравится это.
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хех, знать бы что он насамом деле хочет :)

    Арни известный пиарщик :)

    ни в коем случае... извиняюсь если кого-то это обидело.

    скорее -лайфстайл

    почему пишу ААС - андрогенно анаболические стероиды - поскольку чисто анаболических стероидов нет, все анаболические стероиды имеют выраженный андрогенный эффект( кстати тем самым подчёркивая, что побочки у аас есть... андрогенныее эффекты - атрофия яичек, гепертрофия простаты... )

    полностью согласен


    прошу заметить, что достаточно безвредны при разумных дозировках, и знающими как с ними обращатся людьми, так же при наличии пкт.
    нее, не вижу логики... сигареты оказывают вредное воздействие - но разрешены... гей парад в Москве вроде безвреден - а заперщён :)

    ну кому-то должно быть выгодно...
  20.  
    Novichek
    Оффлайн

    Novichek Завсегдатый

    Регистрация:
    21 фев 2010
    Сообщения:
    1.201
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    58
    Адрес:
    Беларусь
    Репутация:
    8
    Рост/Вес/Возраст:
    188/97/30
    Обыкновенные лекарственные средства должны использоваться по их прямому назначения. Про побочки аспирина - чесно не сышал, ну разве супердозы.
    А вот применение АС как лекарство для преследования других целей, да и еще в бог знает каких дозах уже априори говорит обо всем.
    Никотин, как и алкоголь - вред (уже писал выше). Но благодаря колоссальному доходу гос-во плевать хотело на здоровье людей, хотя и пытается что-то делать в этом направлении. А вот АС - несравнимо безвреден, может приносить колоссальный доход, при этом масса других положительных эффектов (занятие спортом и т.д.) - а под запретом. Бред какой-то. Вопрос остается - открытым...
    П.С. Пример с гей-парадом неудачен. Хотя по-поводу безвредности ты поспешил. Развращение и опошление нации в глобальном масштабе еще ни к чему хорошему не приводило. Да и как ты видишь продолжение рода людского. Еще слава богу мужики не рожают... А это в конечном счете вымирание:(

Прокачался - прокачай и друзей :)