Попробовал-"отзывнись"

  1.  
    Sanek98
    Оффлайн

    Sanek98 Атлет

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ СПб
    Репутация:
    0
    Там точно есть, я у нас покупал в магазе другой Диматайзовский прот и там была эта надпись. Больше не покупал.
  2.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Так получается, что у них в линейке все проты содержат это масло из генетически модифицированных соевых бобов. Для меня это вообще откровение.
    Elite_Casine_Choc_Fact.jpg

    А счастье было так близко :(.
  3.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Вот хороший вариант:

    По цене то же самое, качество думаю лучше.
    Но я бы взял Gold Standard и не думал о плохом ;)
  4.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    О, да и этот вариант я тоже рассматриваю. Thank's.;)
  5. ТС
     
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    [​IMG]Вот и закончилось моё знакомство с этим предтреником.Заказывал вкус малиновый лимонад,мне понравился.Начал своё знакомство с половины черпака(1 порция),растворился в блендере хорошо,хотя оставались не большие белые частички,но они при питье не ощущались.Через 5-7минут после приёма начиналось покалывание лица,бета-аланина не пожалели(сей эффект мне нравится)Спустя 10-15минут чувствовал прилив энергии,хотелось заниматься,вообщем это ощущение сохранилось в течении всей тр-ки,а это 1,5часа,после окончании усталости не было,я был доволен.Так было 5-6 тр-ок,потом действие стало как то мягче,увеличил на 0,5 порции(почти полный черпак)но всё осталось по прежнему,стал уставать.Уже было хотел оставить его в дальний ящик,на лёгкие тр-ки,как вдруг он начал работать с прежней силой.Веса росли,усталость не чувствовалась,так и закончил его 1,5порции перед тр-кой.
    итог:"+"-приятный вкус,хороший состав,увеличивает веса(почти во всех упр.установил рекорды при собственном весе80кг,когда установленны были при весе 85кг),добавляет выносливости
    "-"-вот чего не давал он мне,так это пампинга,хотя в легкие дни делал до 20 повторений
    В целом мне понравился,но скорее всего из-за наличия огромного выбора предтреников,а попробовать хочется очень много, больше не закажу.
  6.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    MusclePharm Assault - 8 Servings - Raspberry Lemonade
    Согласен, вкус реальный, размешивается легко.
    Прёт нормально.
    Из минусов, у меня от него начинало сдавливать в висках, не приятное чувство.
    Проверил на знакомых в зале, они ничего подобного не заметили, у меня такое ощущение сопровождало каждый приём Ассаульта.
    redksb нравится это.
  7.  
    VladSam
    Оффлайн

    VladSam Спортсменчик

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    23
    Адрес:
    Самара
    Репутация:
    1
    Всем привет! Решил я тут кратенько и с картинками сделать мини обзор двух шейкеров! Конечно это не спортпит, но к нему имеет самое прямое отношение!))
    Итак… Spider Bottle от German Sport Innovation и Smart Shake 2 от bodybuilding.com

    Начну с SpiderBottle
    the_sb.jpg
    этой мой первый шейкер,продавец сразу его порекомендовал купить, сделан в Германии. Качественный пластик, не содержащий бисфенол (BPA & DEHPFree). Пользовался им месяца 3,пока не пришла посылка с бб.ком с их шейкером. В целом качественный,хороший шейкер из прозрачного пластика, объемом примерно 600 мл, сбоку градуирован до 500 мл, фактически больше. Пружинка размешивает хорошо, но шумновато, когда его трясешь получается с металлическим таким шуршанием,чтоли. Моется тоже хорошо,на пружинке ничего не остается, только в местах крепления пружинки к ее основанию, в пазах, иногда приходится щеткой прочищать там.

    SmartShake 2
    the_sb.jpg
    http://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-accessories/smartshake-v2-20oz.html Когда пришла долгожданная посылка с бб.ком, в подарок к заказу шел такой вот шейкер, объемом 400 мл, фактически 500 мл. Ну и решил испытать его) Понравился он мне больше, чем Spider, объем у него меньше, как то он получше лежит в руке, для перемешивания используется стандартная пластиковая сеточка, которая не издает никаких звуков. А в целом тоже хороший шейкер, качественный пластик, тоже без всякой гадости типа бисфенола. Сделан в Китае. У него еще есть 2 секции навинчивающиеся снизу, для порошка и для таблеток. Обе герметичные, если мыть шейкер с навернутыми секциями, внутрь них вода не попадает, проверено! Очень удобно, если брать с собой на работу. Минус, но не слишком существенный для меня, это то, что пластик синий, непрозрачный, сквозь него плохо видно уровень жидкости внутри и градация сбоку не очень хорошо читается. Еще шел маленький карабин, который я сразу снял за ненадобностью.
    Крышки у обоих шейкеров закрываются плотно,ничего не течет. Мой выбор это SmartShake 2, которым сейчас и пользуюсь, а Spider пока лежит на полке.
    Если что то еще интересно,спрашивайте, надеюсь кому то помог с выбором!

    Ну вот... фотки не грузятся... "сервер не ответил вовремя"
    viktorvip, ruscash, SportYoLife и 2 другим нравится это.
  8.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Поправил.

    У меня беда вселенского масштаба уже)) с этими шейкерами..
    Стоит шейкеру с водой упасть на пол, сразу трещина и течь..
    Интересен этот Смарт Шейкер, мне показалось, что там пластик более прочный/пластичный в этом плане.
    Подскажите за прочность Smart Shake'а (кому не жалко его уронить:D )?
    И ещё вопрос по откидной крышке на горлышке, как она? Герметично закрывается? Я обычно все шейкеры с крышкой на резьбе брал, где произвольное открытие практически исключено.
  9.  
    VladSam
    Оффлайн

    VladSam Спортсменчик

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    23
    Адрес:
    Самара
    Репутация:
    1
    Посмотреть вложение 2620 Посмотреть вложение 2621 Посмотреть вложение 2622 Посмотреть вложение 2623 Посмотреть вложение 2624 Посмотреть вложение 2625 Посмотреть вложение 2619
    Добавляю несколько фоток вчерашних!
    Посмотреть вложение 2619 Посмотреть вложение 2620 Посмотреть вложение 2621 Посмотреть вложение 2622 Посмотреть вложение 2623 Посмотреть вложение 2624 Посмотреть вложение 2625
    <-------------- добавлено через 371 сек. -------------->
    Спасибо!)
    Не знаю насчет прочности, оба примерно одинаковые по эластичности и толщине пластика, Spider пожестче. Откидная крышка фиксируется очень жестко и плотно у обоих, ничего не течет!
    SportYoLife нравится это.
  10.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    мне больше понравился Блендер Баттл, в отличии от смарт шейк...
    images (2).jpg
    пружинка ни к чему не крепится, ни что нигде не застревает... размешивается зачётно... крышка держит ок... по прочности не скажу... не ронял... сбивал в нём даже омлет... блины ещё не делал...
    blender-bottle-many-uses.jpg
    смарт шейк желательно мыть с щёткой.. объёма 600 всё-таки маловато для замешивания гейнера... контейнеры конечно вещь удобная.. на сушке отлично, можно 3 порцайки прота с собой брать...
    ruscash и redksb нравится это.
  11.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    [​IMG]
    карнитин рабочий, придает энергии и тепла, чувствуется покалывание. На мой взгляд самый оптимальный.
    redksb нравится это.
  12.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    А что плохого в модифицированных соевых бабах?
    fredus61 нравится это.
  13.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Безвредность оных до сих пор не доказана
  14.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    А что не вредно то в наше время?
    Витамин В6 который нам так необходим, и то вреден в больших порциях. А в Спорт пите его горой до хера...
    Dimatize с читаю хорошей фирмой с хорошим протом. В Элите 75% белка(сахар-0, жиры-2г), в ON 78%. белка(сахар-2, жиры-1). Переплачивать порой не вижу смысла. Хотя в ON вроде больше порций получается, при одинаковом весе мешка прота.
    ИМХО.
    fredus61 нравится это.
  15.  
    Sanek98
    Оффлайн

    Sanek98 Атлет

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ СПб
    Репутация:
    0
    Доказано наоборот вред, и не только в бобах. Все продукты в которых изменены гены научным путем не несут пользы,а только вред. Куча статей и исследований на эту тему.
    <-------------- добавлено через 347 сек. -------------->
    Одно дело переесть продукта который полезен (надо просто котролироватьпотребление), а другое изначально вредного продукта
  16.  
    Виталий Валерьевич
    Оффлайн

    Виталий Валерьевич Пляжник

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Репутация:
    1
    А что именно там из-бабов сделано? и сколько его там?
  17.  
    Sanek98
    Оффлайн

    Sanek98 Атлет

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Адрес:
    РФ СПб
    Репутация:
    0
    Soy Oil Is Genetically Modified. Написано соевое масло. Сколько не указано. Но я все равно предпочитаю такие продукты не употреблять. даже если там в малых дозах. Учитывая массу альтернативных продуктов. Хотя возможно, что это просто единственный честный производитель и у всех остальных также:)
    redksb и Midiya нравится это.
  18.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Если такие продукты не несут пользы, то почему люди их за деньги покупают? До сегодняшнего дня не сталкивался с исследованиями, доказывающими вред ГМО для человека, хотя предпосылки к этому есть. Помню был доказан вред ГМО для окружающего такие растения, природного сообщества.
    Если не сложно назовите имена/названия лабораторий исследователей, хочу на их труды взглянуть.

    P.S. ГМО, допущен к продаже во всём мире, выращивать его не все страны берутся, но это понятно.
    95% всех продуктов в магазине содержат ГМО компоненты, по не официальным данным. В России к примеру нет лабораторий, которые могут проверить продукт на наличие ГМО, по этой причине такие продукты бесконтрольно распространяются.
    В Европе немного строже, все должны указывать наличие в продукте ГМО, но как правило указывают только номер модификации, вижу его на 90% фруктах и на многих овощах.
    fredus61 нравится это.
  19.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Да, у нас тоже принят закон об обязательной маркировке продуктов, содержащих ГМО.
    Только не известно, все ли производители являются законопослушными. Да и как известно, за деньги можно любой закон обойти, что у нас и делается зачастую.
    И мы совершенно не уверены в честности тех контролирующих органов, которые должны за этим следить. Денежки чудеса творят ;).
    redksb и Александр Т. нравится это.
  20.  
    AlexSun
    Оффлайн

    AlexSun Культурист

    Регистрация:
    2 ноя 2011
    Сообщения:
    1.425
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Украина
    Репутация:
    40
    Рост/Вес/Возраст:
    189/84/21
    Да у нас просто пишут "БЕЗ ГМО" и все :)
    Видел, когда это только появилось, эти наклейки всюду клеили на старые запасы товара.

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. serub
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.085
Загрузка...