Питание для похудения при тренировках

  1.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    По поводу ПМС, тоже страдаю от этой фигни,будь она неладна. Но, научилась с этим успешно бороться. Ты чётко должна следить за циклом, тогда будешь знать когда, ждать эти изменения в настроении, самочувствии и аппетите. Главное подходить к этому вопросу сознательно, и не спускать всё на тормозах.
    Обычно как бывает, замоталась, потеряла счёт дням и числам, пришла домой с работы, чувствуешь жрать хочется невероятно, съела полхолодильника, и вернула назад все сброшенные кило. А если будешь следить, то появивишийся вдруг зверский аппетит будет укрощён большой порцией куриных отбивных и салатом, а захочется сладкого выпей чай с сахарозаменителем, ну или съешь витаминку типа "Ревит" вместо конфеты. Да и в творог тоже можно сахзам намешать.
    Главное помнить, что эти дни скоро закончаться, и ты снова будешь нормальным человеком, а не жвачной коровой.
    Мужчинам в этом смысле проще, никаких гормональных скачков. Можно всё время быть 'на массе'. :)
    <-------------- добавлено через 251 сек. -------------->
    Очень большой перерыв между приёмами пищи. Попробуй питаться по тому графику, который я тебе показала, думаю результаты будут обязательно.
    Шоколад очень каллорийный. :( лучше корица и сахзам, или протеин с любым вкусом.
    Эльза нравится это.
  2.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ты наверное думала, как Долина или Бородина, будешь по 10кг в неделю скидывать и чувствовать себя сытно и в форме, за месяц скинуть 40 и всем поки-поки ::hi::

    Здесь нужно работать над собой, учится справляться с чувством голода не едой.
    Люди тут годами над собой работают, наскоком такую проблему не решить, это в первую очередь нужно осознать.

    Я возможно удивлю, но можно вообще ничего не есть на завтрак.
    Эльза нравится это.
  3. ТС
     
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Пляжник

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    у мня ступор ваще от таких вещей....
    1) 40 кг я сбрасывала довольно легко...40 кг назад)))) а потом встала и стоююю итить
    2) Я точно знаю, что организм не должен голодать, особенно при нарушениях щитовидки, для меня чувство голода также опасно зажорами, однозначно, если долго терплю-капец....
    3) как это без завтрака??? а разве не завтрак запускает обменные процессы?????
    <-------------- добавлено через 78 сек. -------------->
    ок...начала слежку))))
    а еще...а если я совсем совсем не люблю молочку, чем ее можно заменить кроме протеина???
  4.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Макс, не надо её так удивлять.
    Она пока ещё на том этапе, когда любые ограничения в питании воспринимаются (головой и телом) как жуткий стресс. Это ей ещё рано.
    Пусть хотя бы выйдет на график питания в 5-6 раз малыми порциями. И я всё же советую есть углеводы утром, иначе к вечеру будет срыв и съедено будет гораздо больше.
    Всё постепенно, малой кровью надо обходиться, иначе толку не будет.

    А можешь накалять нам свой обычный рацион дня? Ну, чтоб разговор был более конструктивным. А тогда уже и обсудим молочку и всё остальное.
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    Эльза нравится это.
  5.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я имел ввиду какой-нибудь овощной салат с чем-нибудь белковым (сыром, грудкой, морепродуктами).

    Вообще честно скажу, вы слишком сильно запариваетесь по разным мелочам. Почитайте
    Эльза нравится это.
  6. ТС
     
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Пляжник

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    1 пост данной ветке, там я описывала и ситуацию, и примерный рацион

    да я уже очень запарилась...я как рыба об лед, лет 15 уже...вот и хочу все до мелочей узнать, докопацца...мне нужен резалт...знаете как хреново, когда ты никогда не был стройным...не дай Бог кому...
  7.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    перечитала твой первый пост... т.е. на таком питании ты уже месяц? И нет результатов? И небыло никаких шагов в сторону, в смысле шоколадка, булочка, майонез и др.?
    Эльза нравится это.
  8. ТС
     
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Пляжник

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    было...в неделю ПМС...я ничо с собой сделать не могу...я старалась, мне просто в эти дни, на всё пофик...вот пофик и всё....

    ага)) прошла прочитала, подписалась..начало просто блеск-В жопу сказочников))))))))))))))))))))))!!!
  9.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Вот пока так будет - "просто в эти дни, на всё пофик...вот пофик и всё." ты будешь топтаться на месте, результата не будет.
    Переходи на график питания (см.выше), и не жди результатов раньше чем через 3 месяца, хотя бы.
    Эльза нравится это.
  10. ТС
     
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Пляжник

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    о ужОООс....::wrong::::wrong::::wrong::
  11.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    3 долгих ужоса :mad:
    Но мне кажется, когда будет виден результат, тебе понравиться эта затея :)
    Эльза нравится это.
  12.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Где ужооос, покажите мне ужооос... Ты столько лет накапливала эти злосчастные кг, а избавиться хочешь за неделю...::angry::.
    Разочарую - НИФИГА подобного не будет. Не обижайся, смотри правде в глаза.
    Я никогда не была толстой, я наоборот после родов даже сильно похудела, пока кормила грудью, потом кормить перестала набрала пару лишних кило, но я себе не нравилась, и только через год правильного питания и качественного тренинга я стала с удовольствием смотреть на себя в зеркало, а теперь даже могу полюбоваться.

    Так что сопли утираем... Может для тебя и не самоцель быть фитоняшкой, но даже похудение с целью улучшения качества жизни стоит тех усилий, твоё здоровье просто требует избавления от лишнего груза.
    Эльза нравится это.
  13. ТС
     
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Пляжник

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    опять бьют))) ну чтож такое, ни капли жалости ко мну:oops:)))ничо я не накапливала, я все выгоняла, не хотят уходить, уперлися))::ups::
    ну хорошо...буду отписывацца по результату::cach::...ну и мучить вопросами...если больше бить не будут)))))):p
    Midiya нравится это.
  14.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Спрашивай, спрашивай...
    Пошла я кушать мой "любимый" творог с протом.
    Эльза нравится это.
  15.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    ндаа... вот большинство рекомендуют в завтраке оставить углеводы... тогда объясните с чего организм будет вообще трогать жиры? запас гликогена заполнен, причём как многие советуют загрузиться длинными углями, тем самым продлевая запасы гликогена.. даже если организму будет не хватать энергии, он уже успеет её переварить из белков, причём так же не особо парясь, так как утром получили нормальный запас энергии... грубо говоря, моё мнение получая с первым приёмом углеводы, человек моментально отключает процесс жж... для тех кому не важна мм, лучше вообще не хавать утром, и чем дольше тем дольше будет катаболизм... организм будет рушить всё как мм так и жиры, у него просто другого варианта нет... другое дело конечно не стоит перетягивать с приёмом пищи если потом вы не сможете удержаться... на следующий приём ставим белок и немного длинных углей.. при этом опять же, организм будет тратить энергию на переваривание, чтоб добыть энергии тем самым ещё больше тратить собственные запасы...
    Эльза нравится это.
  16. ТС
     
    Эльза
    Оффлайн

    Эльза Пляжник

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Репутация:
    0
    тогда я не пойму смысла есть через каждые 3 часа....ведь и завтрак и каждые 5-6 последующих приемов пищи направлены на ускорение обменных процессов, ведь так??
    и на сколько долго утром, не есть?? кофе попить с молоком можна?..
    а завтрак яйца ( 5-6 белков+1 желток) + овощи это нормуль?
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    через два/три часа грубо говоря -чтоб организм получал равномерно подпитку... чтоб организму не было нужды откладывать запасы...
    надо смотреть по себе... если будете особо мучаться то вам это скоро надоест и вы бросите, так что лучше кушайте сразу...
    кушать можно не только белок... можно утром и филе курицы... филе рыбы... кальмар...
  18.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    Миша, ты сейчас говоришь о себе, человеке с опытом.
    А перед нами дама с изрядным лишним весом, с хромающим гормональным фоном, с выраженным ПМС, с полным отсутствием самодисциплины (это я про зажоры - не обижайся, Эльза), без опыта качественного тренинга, и т.д. и т.п.
    Методика, которую ты предлагаешь, будет работать на тебе, на мне, на Aleksii, а здесь будет срыв стопроцентный.
    У неё результат будет обязательно, стоит только начать правильно питаться и больше двигаться, когда втянется в тренеровки, привыкнет к питанию, тогда можно будет вводить более серьёзные методы.
  19.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Но ведь был у неё опыт потери 40 кг.
    Эльза нравится это.
  20.  
    Midiya
    Оффлайн

    Midiya Самая мотивированная фитнес-леди

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    1.328
    Симпатии:
    626
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Харьков
    Репутация:
    50
    Рост/Вес/Возраст:
    152/47/40
    А нужно, как минимум ещё 40 скинуть... Чтож её "опыт" перестал работать?

Прокачался - прокачай и друзей :)