Консультации по фармакологии от pharmacology-m

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    блин, чем плох интернет, так это то что никогда не знаешь кто твой собеседник... вот реально я аж растерялся...сначала показалось, очередной диллер то ли толкает фарму то ли ... а тут вроде как всё серьёзно... тем более когда написал параметры... да и последние рекомендации и советы очень впечатляют... так что хотел ещё раз извинится перед Фармакологи-М.ком если я что-то не то сказал...

    раз у вас пошёл разговор про болденон -
    1. правда ли что увеличивает венозность? Расширяет ли он кровеносные сосуды или же это байка?
    2. что можете сказать про НАПОСИМ от вермодже?
    3. ходит много разных споров про оригинальность и пустышек Напосима - одни говорят что оригинал в тапках по 5мг другие по 10мг- знаете что-нибудь об этом
  2.  
    Deep Heet
    Оффлайн

    Deep Heet Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    Здравствуйте!

    Подскажите со вторым курсом!сейчас турик по 40 на 7 недель!год назад хорошо просушился скинул 15 кг,к сожалению ушло много мышц!через пару месяцев хочу провести сушку безуглеводка с фармой,думаю Турик + проп либо стромба+ проп!но имею небольшие проблемы с суставами!либо пол курса турик проп и пол курса стан проп,может не успею убить суставы таким образом !ну и в дополнение клен и прочие жж!как поступить?
  3. ТС
     
    pharmacology-m.com
    Онлайн

    pharmacology-m.com Guest

    Репутация:
    0
    ну а почему не на год?
    сделайте сперва на месяца на два.
  4.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Написал,а потом дошло.На шесть недель будет.ПКТ-тамокс с первого дня(или по обходимости?),а потом кломид?
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  5.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    Возникли технически проблемы. В личные сообщение теперь пишите на этот акк.
    Вскоре всем отвечу.
    <-------------- добавлено через 74 сек. -------------->

    Ха, так ведь написать можно что угодно)).
    про болденон - ни разу не замечал ни увеличение венозности, ни жудкого повышение аппетита, как про него пишут. неплохая замена деке и воды держит меньше, но и колоть его раза в 1,5 -2 больше чем нандролона нужно.
    а вот тренболон действительно увеличивает венозность и, если выйти за рамки АС, то кленбутерол тоже.

    Напосим... не все гладко на производстве у Вермодже. прямо с производства идет очень разный по содержанию действующего в-ва препарат, причем это касается не только Напосима.это не голословные заявления, а факты подтвержденные лаб.тестами. недавно был анализирован их оксандролон, где заявлялось 10 мг. так в одной табл. содержание было 8 мг, а в другой 5...на нашем сайте (pharmacology-m.com) мы держим Вермодже исключительно по той причине, что некоторые персонажи требуют именно Вермодже, по тому что считают их продукцию исключительно качественной...каждому свое....
  6.  
    larch06071987
    Оффлайн

    larch06071987 Атлет

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Репутация:
    0
    Здравствуйте! Хочу немного скинуть жирок, вот решил у вас спросить совета. Планирую курс из Болденона (400 в неделю) и Энантата (250 неделя) на 11 недель, + анастрозол ( в середине курса)и в конце курса - кломид, тамоксифен и трибулус. Плюс на протяжении всего курса еще буду ставить HGH 176-191 (по 200 мкг 4 раза в день) и GHRP-2 (по 100 мкм 3 раза в день) и перед тренькой Metheldrene Elite.
    Подскажите что убрать, а что межет быть добавить.
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Техническая проблема была связана с тем, что техника настроена весьма агрессивно к некоторым нарушениям правил пользователями касательно учётных записей. Проблема частично решена.
    Спасибо за внимание к оффтопу)
  8.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    Пкт делается именно по необходимости. если вы испытываете именно проблеммы после окончания курса, не слегка сниженное либидо и т.п., а именно проблеммы. в других случаях не вспоминайте эти три буквы )

    Было бы неплохо вес указать.
    Тест как минимум 500\неделю. болденона 600-800\неделю . анастразол оставить по 1мг в день. мое отношение к пептидам негативное, посему или убрать или заменить на Гр. Метилдрен годится, но его лучше включать на финал сушки, когда уже на деффиците калорий будет мало сил. если жира много, то финал должен быть таким - 2 дня метилдрен, 2 дня кленбутерол

    видя курс, понимаю, что не к соревнованиям сушитесь. если так, то стан можно и не включать. может быть вы удивитесь, но можно сохнуть на сустаноне+дека+ метан. на данной связке суставы страдать, при адекватном тренинге, не должны
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    serub нравится это.
  9.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    смотрю вы сторонник длинных курсов, или я ошибаюсь? почему рекомендуете именно длинные курсы? понятно что для выступающих чем меньше промежуток между курсами тем лучше форма, а если речь идёт о любителях? но само действие ас разве не уменьшается от его длительности? т.е. существует мнение что организм после какого-то промежутка времени привыкает к действию того или иного вещества и его действие значительно уменьшается... опять же, источник скорее не научный(есть ли научная инфа по ас или это закрытая информация?), а именно отзывы пользователей... о том же метане, что 4-6(у кого-то 8 и более) недель, но в основном не более 6 работает отлично потом спад, силовые встают, масса встаёт... повышение дозировки тоже ни к чему не приводит.. так какой смысл хапать дальше, если особого прогресса нет? не лучше ли отдохнуть и с новыми силами на новый курс? просто сколько советчиков длинных курсов столько и коротких... а кто прав... или как и во всём - каждому своё?
  10.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    Сейчас на этом форуме я почти не появляюсь, приходите пожалуйста к нам на форум, там я всегда смогу поделиться советами: http://club.pharmacology-m.com/.
  11.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    6-8 недель - это совершенно нормальная продолжительность курса. Слышал о лифтёрах, которые по пол года сидят на метаshke, только у них дозы не такие бешеные как у культуристов (в среднем 3 таб. в день). И ничего, нормально прогрессируют в показателях силовых.
    Нуу, раз не у кого спросить, то и топик можно закрывать ::biggrin24.gif:: Я то в этом вопросе (ас) безграмотен. Или искать другого толкового ответчика :)
  12.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    вот так всегда... на самом интересном месте...


    а про попадания в шишки, так по наслышке знаете :)
    Ариец нравится это.
  13.  
    Ариец
    Оффлайн

    Ариец Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2013
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    260
    Баллы:
    88
    Репутация:
    46
    Да, те же старшие пацаны, что давали подержать сигареты - рассказывали и про шишки :D
    А вообще, я 1-2 раза в год прохожу лечебный курс ноотропными, и там тоже бывает попадает в шишку (до 100 уколов за курс).
  14.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    не сказал бы что сторонник длинных курсов. мне нравятся и короткие. но при использовании на коротких курсов, долгоиграющих препаратов типа деки, болда и т.п. их нужно загружать. т.е. в течении недели-двух использовать в двойной дозировке что не очень хорошо - трудно прогнозировать реакцию организма. длинна курса больше зависит от условий и от способности переносить препараты.

    после резкого прогресса, рост веса останавливается по той причине, что накопилось воды максимально-возможное на данном курсе количество и рост дальнейший идет медленно, потому что это прирост за счет мяса и жира. т.е. - в начале набираем за счет воды+мяса+жир, в середине и конце курса за счет мяса+жира. если силовые остановились или же падают, это претренированность...нужно отдыхать

    так что мне нравятся и длинные курсы и короткие ))
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 269 сек.
    Лифтер лифтеру рознь )) кто-то и по 30 таб в день ест . я серьезно.
    бывает - сидишь на курсе и спустя время думаешь - ну не не работает уже нефига, типа привык к фарме. слазишь с курса и понимаешь, что все-таки оно еще как работало)))
  15.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый день хотел спросить совета .Я по весне хочу пройти первый курс аас (за зиму хочю подогнать силовые )и хотелось бы посоветоватся со знающими людьми .мой вес сейчас 85 кг. ,становая -118 ,жим -95,присед 90.Занимаюсь дома с инвентаря есть 2 штанги,2 гантели ,220 кг блинов,брусья ,турник и стойки для жимов и присед.Питатся 6 раз по работе не получается пытаюсь выкрутится так
    7,30-витамины +2йогурта+2банана+2яйца сырых
    8,30-порция протеина
    9,30-каша +рыбы или курица
    12,30-каша рыба или курица
    14,30-гейнер + креатин
    15,00-тренировка
    16,30-протеин
    18,30-супчик или што небудь легенькое
    теперь вопросы
    -мож мне надо штото в питание поменять
    -как аас на либидо влияет (а то посоветовали мне поднять уровени тестостерона и я взял tribulys maximus черес две недели стоять перестал я по отзывам пошарился и нашол пару анологичных случаев ,слава богу через неднлю все востановилось)
    -и штоб вы посоветовали на первый курс (штоб масы поднабрать и жирок чють убрать ,прям рельеф не нужен )
    заранее спасибо
    строго не судите просто хочю подготовится к курсу
  16.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Тут не питаться надо,а жрать. Рацион у тебя не о чём. Вместо супчика творожку пару пачек и на завтрак босяцкую порцию...-овсянка,сэр)))
  17.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    в общем усилить завтрак и ужин
  18.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Усилить фсё. Не знаю веса,предположем 3000ккал в день надо скушать.
  19.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    вес 85 кг а калорий к примеру 3000 без разницы чем нагонять т.е. творог с чем небудь или каши с рыбой или курицей но нужную сумму надо набрать
  20.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Можно и травы с газона наесть на 3000,как ты думаешь будет толк? Расклад приблизительно такой- 30% белка 50 углеводов(предпочтение с низким ГИ) 20% жиров(предпочтение полиненасыщенные).

Прокачался - прокачай и друзей :)