Консультации по фармакологии от pharmacology-m

  1.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    Массы поднабрать и жирок скинуть это разные задачи и в одно действие они не решаются. или одно или другое.

    для массы:
    белок -2гр\кг веса
    углеводы 3-4гр\кг
    жир 60-80 гр.
    исходя из этого составляй рацион.

    для сушки :
    белок оставляешь, углеводы плавно урезаешь.

    самое главное, что нужно изменить, это поменять тренировки дома на тренировке в нормальном зале.
    яйца сырые есть не очень хорошо.или жарь или вари.

    из фармы можно что угодно, единственное не стоит пока трогать тренболоны, оксиметолон, ну и может метан - это сильные вещи и лучше их использовать позже
  2.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    исходите из расчета 4 приемов пищи с медленным углями и белком в день (по 100 грамм риса/каши/макарон и по 150-200 грамм мяса/курицы/рыбы) и 2-3 промежуточных типа бананов-протеина-творога-молока-гейнера, и массушка попрет и без аас.
  3.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    спасибо ребята теперь начинаю потехоньку понимать што к чему ,а вот скажите нашол ''таблицу белков жиров и углеводов ''там сказано к примеру горох содержит белка -23,жира-1,2,углеводов-53,Ккал-316 на 100 гр.продукта а как правильно расчитовать на 100 гр. вареного гороха или сырого
  4.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    а жири я так понимаю што 60-80 в сутки а не на кг. веса
    и еще такой вопрос у меня получается 170 гр. белка в сутки а протеин отнимать с этой суммы или я должен получить 170 гр. белка с обычной пищи а протеин сверх этого ,также с улеводами
    Последнее редактирование: 30 дек 2013
  5.  
    HeadOFF
    Оффлайн

    HeadOFF Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Всем привет!
    хочу провести первый курс, остановился на метане, подскажите:
    1. Какие дозировки и какой период его принимать.
    2. Что ещё пить с ним, может бады какие?
    3. Как быть на ПКТ? что принимать?
    4. Какие анализы сдавать на курсе или до или после?
    5. Стоит ли ещё что нибудь подключить? дека или тесто?
    p\s я по специальности хирург и знаю строение и работу организма, но без практики и советов знающих никак.
  6.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Признаки отравления метаном

    Как правило, при отравлении метаном возникает ощущение тяжести в голове, человек испытывает головокружение, наблюдается шум в ушах. Также симптомами отравления газом являются рвота, покраснение кожи, резкая мышечная слабость, частое сердцебиение, сонливость.

    При тяжелом отравлении — потеря сознания, непроизвольное мочеиспускание, побледнение или посинение кожи, поверхностное дыхание, судороги.

    Первая помощь при отравлении метаном

    1. Пострадавшего необходимо вынести на свежий воздух.

    2. Расстегнуть на пострадавшем одежду, восстановить проходимость дыхательных путей, следя за тем, чтобы не западал язык.

    3. Уложить пострадавшего (ноги должны быть выше тела). Приложить холодный компресс к голове.

    4. Растереть тело и грудь, укрыть потеплее и дать понюхать нашатырный спирт. Если началась рвота, постардавшего необходимо перевернуть на бок.

    5. При остановке или замедлении дыхания (до 8 вздохов в минуту) нужно начинать делать искусственную вентиляцию легких. Вдох необходимо делать через мокрую марлевую повязку (носовой платок), а при выдохе пострадавшего отклоняться в сторону, чтобы не отравиться самому.

    6. При улучшении состояния пострадавшего ему необходимо обильное питье (чай, молоко, кефир).


    morbos, SportYoLife и Rezakoman нравится это.
  7.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Ох, порадовал))
  8.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    Давайте, свои фантазии про бананы, молоко и гейнеры на сушке, вы будете рекомендовать не в моей теме, дабы этот бред не ассоциировался со мной..
    медленные угли...вы уголь жрете?
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 107 сек.
    60-80 гр. жира в сутки. не на килограмм естественно ))
    170гр. это общее кол-во белка с протеином, если он присутствует в рационе
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 280 сек.

    1.дозировки принимать стоит адекватные опыту приему АС, весу и стажу занятий
    2. может и нужны бады какие. а может и нет...все ж упирается в задачи и условия
    3. Ранее отписывался про свое отношение к ПКТ.
    5. Каждый решает сам, стоит или не стоит подключать что -нибудь еще. есть еще вариант - дека И тесто
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 53 сек.
    плюс пятьсот! ))))))))))
  9.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Какой вопрос,такой и ответ)))::gift::::gift::::gift::
  10.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    тут не о сушке разговор
  11.  
    HeadOFF
    Оффлайн

    HeadOFF Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    1. стаж занятий 2 года, задачи - набор массы, мои мысли о дозировках 30-40мг\д.
    2. Бады- от оральных ААС скапливается желчь, желчегонные принимать или само пройдёт?
    3. ПКТ, но ведь мы знаем , что метан да и любой ААС, подавляет собственный тестостерон практически к 0, я к тому, что как можно быстрее восстановить его уровень, дабы выйти из ямы гормональной и сохранить набранное.
    5. метан + дека и обязательно тесто= меня поидее зальёт капитально, что делать с этим, а так же меня беспокоит возможный подъём пролактина и эстрадиола а следствие - гино, падение либидо, возможная ЭД.
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 143 сек.
    я постараюсь на газовые заправки не заезжать, мало ли.
  12.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    В 90х был опыт приёма метандростенолона, на курсе бухал,девочки,сауны и т.д. И не кто не знал у нас,что за зверь такой ПКТ.А тута и зальёт и печень стоять не будет,и гипатит будет.
  13.  
    HeadOFF
    Оффлайн

    HeadOFF Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    в целом наступило новое тысячелетие и ни что не стоит на месте.
    как я понимаю, цель ПКТ, возвращение эндогенного тестостерона на должный уровень и логика мне подсказывает, что чем быстрее мы его восстановим, тем меньше будет отката и быстрее выровнится гормональная система. Если не прав, скажите пожалуйста.
  14.  
    serub
    Оффлайн

    serub Культурист

    Регистрация:
    13 ноя 2011
    Сообщения:
    1.771
    Симпатии:
    560
    Баллы:
    108
    Репутация:
    120
    Выше есть про ПКТ. Поступай как считаешь нужным,уговаривать здесь ни кто ни кого не будет.
  15.  
    HeadOFF
    Оффлайн

    HeadOFF Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    я не прошу уговаривать, посоветовать лишь, если не трудно, подскажите где выше, я нашёл только тамокс с первого дня, а какой период и дозировки ни слова и чем тамокс,кломид,фарестон?
  16.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    1.я говорил о опыте приема фармы.. если ранее вы хорошо прогрессировали на 30-40 мг, то оставьте эту дозу. это же касается и подключения других препаратов. если "прет" от одного метана, повремените с подключением других стероидов.
    2. если во время приема таблетированных препаратов появляется тяжесть в правом подреберье, начните прием фламина по 2 таб 3 раза в день. после дозировку можно снизить до 1 таб 3 раза в день
    3. мясо набранное на химии удержать можно только при помощи химии. Пкт лишь задрочит вашу эндокринную систему. Пкт нужно только перед значительным отдыхом от фармы после того, когда был длительный прием оной..

    5.знаете, честно говоря, то что от стероидов может повыситься пролактин, я узнал только в прошлом году, что не помешало мне выиграть соревнования используя основную часть подготовки деку, омнадрен и метан. непосредственно подводка была немного на других препаратах, но не в этом суть...
  17.  
    санчо84
    Оффлайн

    санчо84 Новичок

    Регистрация:
    29 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Добрый вечер всем спортсменам .Хотелось бы спросить как я понимаю аас повышает выработку тестостерона а как это влияет на либидо.Я както послушал продавца спорт пита (он посоветовал взять tribulus macsimus мол подымет уровень тестостерона и масса попрёт ),купил к основному и через 2 недели приёма у меня перестал стоять испугался ужасно но слава богу обошлось через неделю прошло .Потом поспрашивал объяснили што надо после 30 лет эту дрянь принемать ,и што надо брать щтоб трибулус был в составе ,а в этих пилюлях только один трибулус. Просто ещё раз такое пережить както не очень охото.
  18.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    ААС не повышают, а снижают выработку собственного тестостерона. далеко не факт что снижение либидо будет иметь место по окончанию курса. либидо ж зависит от массы факторов. если вы хронически уставший, постоянно на нервах, да плюс ко всему почитали что после курса не стоит, то про какое либидо может идти речь? )))

    трибулус немного помогает в плане либидо. НЕМНОГО и не более..

    не читайте непонятные источники информации, хорошо отдыхайте, восстанавливайтесь после нагрузок, правильно питайтесь, ведите здоровый образ жизни и проблем с потенцией у вас не будет. даже после курсов!
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    а как быть в случае если первый курс -метан(4недели), второй-метан+дека(6 недель), третий - метан+дека+суст(8недель)... все три курса практически за один год... теперь уже 2 года как без аас... можно опять начинать с одного препарата или же лучше скомбинировать? после вашего отзыва о тренболоне, думаю использовать его... но пока останавливает инфа о побочках... чего скажете вы? стоит ли его юзать в собственных целях, или же на более простых препах построить курс?
  20.  
    pharmacology-m.com
    Оффлайн

    pharmacology-m.com Спортсменчик

    Регистрация:
    5 дек 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Репутация:
    4
    если отдых значительный, можно действительно начать с 1-го препарата, например с пропионата, на второй курс можно выбрать , к примеру суст+дека, на третий энантат(суст)+болд(дека)+метан

    тренболон отличный препарат. побочки это ж дело индивидуальное и не факт что они будут иметь место. его стоит использовать, когда более-менее выжали с более легких препаратов типа болда и деки.напомню, что у более-менее продвинутых пользователей все данные препараты используются на фоне тестостерона

Прокачался - прокачай и друзей :)