Заказ спортивного питания с myprotein.com

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    наверно этого и добивался... да Лактомин используют как сырьё, но он уже готовый к использованию продукт. Так же можно сказать что и про прот с МАЙПРОТЕИНа, что он сырьё- добавив к нему мальтодекстрина, мы получим гейнер. я не рекламирую Лактомин, просто не надо продвигать другой продукт, необоснованно занижая качества другого..
    стоит людям сказать, что этот продукт с "от туда" как его действие увеличивается в разы.... доедаю уже второй мешок лактомина- мешается отлично, без комков, шейкер моется норм...
    если действительно цена такова, то конечно это интересно...
    по поводу хранения - спортпита хавал достаточно, так что вёдра от гейнеров- идеальное место для хранения - мешок лактомина-это 6 вёдер от масслджуса.
    про ферменты писал в теме Аптечные препараты в арсенале культуриста... беру в аптеке панкреатин.
    GAMovER нравится это.
  2.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Ну ведь и лактомин тоже "оттуда", немецкое же производство) Я лишь привёл свои субъективные наблюдения :) Продал на развес мешков 5 лактомина, и уже несколько месяцев фасую майпротеин, разницу и в пакете и у себя в шейкере вижу. Может просто шейкер противный) Стандартный от бб.ком синий.

    Действительно::cool24.gif::47 фунтов 5кг пакет без вкусовых добавок. Даже без скидок это 560р/кг, что уже очень хорошо, доставка при покупке от 200фунтов бесплатна.
    -5% первый заказ
    -15-20% можно дождаться купон, нередко бывают, раз в месяц-полтора точно
    -2% кэшбэк
    Так и получится;)

    Насчёт хранения-так это надо пересыпать, морочиться, с половником возиться) А тут уже готово всё, чистенько аккуратненько стоят себе пакеты запечатанные, мне так удобнее :) ну это уже мелочи, конечно, думаю мы друг друга поняли::drink1::
    Унылый оптимист нравится это.
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    нее, здесь важно своё отношение... т.е. возьмём к примеру тебя -твоё первоначальное отношение к лактомину- сырьё, к майпротеину- качественный протеин - разницу почувствовал? :)
    ну здесь уговорил... если совпадёт что купон будут когда будет свободное время, закажу для пробу- т.к. сам считаю не стоить хаить не попробовав...
    здесь уж думаю - каждому своё... я не люблю пакеты... всё равно пересыпаю в банки, даже не большие упаковки...
    йеп...

    пс. вообще мне твоя политика нравится.. не навязываешь покупать у себя, даже наоборот помогаешь людям разобраться как и где тариться... короче - молодцом ::respect::
    GAMovER нравится это.
  4.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Миш, не все так однозначно, как тут гамовер расписывает...напишу своё виденье сего:
    1) по поводу вкуса самого протеина, я бы сказал, что жидковат он, особенно если на воде его разводишь, вот когда мальтодекстрин добавляешь сразу все становится на свои места;
    2) сроки хранения у вкусовых протеинов и казеинов довольно малы, взял казеин в январе этого года, а срок годности у него всего лишь до 10.2014;
    3) в пакете, соглашусь с тобой, не удобно хранить, тоже в ведро от масклджуса пересыпал)и рукой лазить удобно и закрывать/открывать проще;
    4) продвигает все гамовер не из альтруистических побуждений, а подкладывая всем свой реферальный код, по которому он будет получать доход от вашего первого и последующих заказов, но об этом он естественно умалчивает. Поэтому пользуйтесь для дополнительной 5% скидки при первом заказе, например этим кодом MPRUSSIA :) спасибо за внимание
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  5.  
    Энтони
    Оффлайн

    Энтони Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    0
    Кароче хз кому верить ))))
  6.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Добрый день всем!

    Мы хотели бы Вам расказать побольше о другой нашей компании помимо Myprotein - она называется Myvitamins. Как можно догадаться, специализируется она в особенности на витаминах, но многие из продуктов Myprotein можно приобрести и там (BCAA, Креатин, Alpha Men, CLA, Жиросжигатели и прочие продукты). Вы зададите вопрос - зачем вам это нужно,когда Вы можете заказать всё на Myprotein и получить скидку?

    Главное преимущество Myvitamins -

    • мы принимаем евро
    • международная доставка стоит всего £3.95!!!
    Если же вам необходима доставка с трекингом, она будет стоить всего 7.99 и сроки доставки от 5 до 10 рабочих дней! Что может быть лучше? Только скидки на заказы! Предоставляем для Вас полный список проходящих на данный момент скидок:

    3 по цене 2 - http://не рабочая ссылка/1kUyY72 Используйте код: 3FOR2

    Спортивные добавки с 10% скидкой - http://не рабочая ссылка/1nQ210e Используйте код: SPORTS

    Скидка 25% на фрукты и орехи - http://не рабочая ссылка/1rgZz1V Нет необходимости в коде - просто добавьте продукты в корзину

    Скидка 35% на продукты распродажи - http://не рабочая ссылка/1kUArdE Используйте код: CLEARANCE

    Если Вам нравится продукция Myprotein, почему бы Вам не попробовать Myvitamins?

    Для получения дополнительной 5% скидки на Ваш первый заказ, используйте код реферала MV24657632

    [​IMG]
    redksb нравится это.
  7.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Постараюсь ответить всем и сразу:

    Что касается ферментов - Impact Whey Protein - это базовая версия протеина, которая подойдёт каждому. У нас если Вы посмотрите, есть больше 20(!) различных видов протеина с различными добавками и сочетаниями белков, чтобы удовлетворить потребности и желания каждого. Никто же не говорит, что Ваш выбор должен останавливаться на Impact Whey Protein. Попробуйте и другие наши протеины. По личному опыту скажу - я предпочитаю Spectrum:12. Это смесь 12 сортов протеина различной скорости усвоения. Он, конечно же, будет дороже, но Вы получаете полный спектр ( Spectrum:12 - иронично) белка, чтобы питать Ваши мышцы на протяжении длительного времени.::cach::

    Насчёт короткого срока годности - если Вас не устраивают сроки годности, Вы всегда можете написать в службу поддержки на сайте - они постараются сделать всё возможное, чтобы исправить ошибки, если они произошли по нашей вине.::respect::

    И если вдруг появились вопросы почему в сообщении выше указан код для Myvitamins с номером - он временный. В ближайшие два дня изменим его на MVRUSSIA, а этим можно пользоваться для того, чтобы получить скидку на Ваш заказ уже сейчас.::nohow1::

    Насчёт пробников - в ближайшее время мы сделаем опросы ВКонтакте и Facebook для того, чтобы узнать каких акций и скидок Вы бы хотели больше видеть, чтобы каждый мог высказать своё мнение и мы постарались сделать акцию для того, чтобы порадовать Вас.::cool24.gif::
    redksb и GAMovER нравится это.
  8.  
    Суходрищев
    Оффлайн

    Суходрищев Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    И много он денег заработает с одного заказа по его коду? :) Более чем уверен, что просто будут начисляться MPpoints ему. А они не слишком большую скидку дают, всего лишь 100 баллов = 1 фунт стерлинг
    GAMovER нравится это.
  9.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    я понимаю, но обычную овсянку когда заливаю кипятком нормально готовится
  10.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Да тут кругом заговоры))если уж,все такие меркантильные и расчетливые,не проще ли,воспользоваться независимым купоном на первую скидку?))http://free-coupons.ru/category/myprotein-com
    тут кстати и,все купоны,на все магазины.
  11.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Код реферала используется при регистрации и суммируется с кодами, которые Вы прислали - только один из них можно использовать на каждый заказ и они не суммируются. Поэтому, чтобы получить дополнительную скидку в 5% на Ваш первый заказ, мы предложили независимый код реферала MPRUSSIA.::wink24.gif::
  12.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    1. Вкус жидковат? Не знаю, что подразумевается под этим, если имеется ввиду "слабый" вкус то да, например банан вообще невыразительный. А вот клубничный крем, баноффи, малина - очень яркие и выраженные. Не знаю почему такие различия с "яркостью вкусов". Ну это всё относится к разведению на молоке, на воде мне любой протеин противен::dry.gif::На вкус и цвет.
    2. Да, согласен, верно сказал, у вкусовых протеинов срок годности обычно около 10 месяцев, у безвкусных 1.5-2 года. С чем такое связано не знаю, на доче коллективным разумом предположили, что это связано с тем, что МП не добавляет консерванты в протеин, отсюда и сниженный по сравнению с остальными срок годности. Но как правило всё приезжает изготовленное буквально за день до его отправки, свежак!И всё успевает съесться. Если не набирать конечно 50кг в одного. Пару раз из раздела распродажи приезжал прот людям с заканчивающимся сроком годности (импакт бленд), буквально месяц оставался. Но МП без проблем либо компенсировал стоимость пакета такого, либо высылал свежий, так что ещё и в плюсе народ оставался, и новый приезжал пакет, и старый если хош ешь. Не плесенью же он в конце концов покрывается точно в день окончания срока)
    3. Каждому своё, уже обсудили)
    4. ВНИМЕНИЕ, ДИСКЛЕЙМЕР! Предлагаемый мною купон действительно реферральный, я думал что это и так всем понятно ::blink.gif:: То есть я получаю минимальный процент от вашего заказа на счёт в майпротеине, за то что вас привёл, и могу сэкономить при следующем заказе. НО! Вы при этом абсолютно ничего не теряете, этот бонус даёт мне сайт, а вы только получаете скидку в виде 5% скидки на первый заказ.
    То есть всем хорошо, я вам рассказываю что и как выгодно купить, консультирую по заказу, даю скидку дополнительную 5%, а вы, заказав по моему коду, таким образом отблагодарите меня за помощь, ничего не потеряв.
    Если это противоречит вашим убеждениям и вы не хотите чтобы я получал за вас бонусы, либо не заказывайте с моим купоном, либо укажите MPRUSSIA, чтобы не терять 5% скидку. В данном случае вы будете со скидкой, а бонусов никому не будет, ничего страшного ::nohow1::

    И отвечаю на вопросы я не только по первому заказу, я никому не отказываю и всегда стараюсь помочь, так что и альтруизм также присутствует;)
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
    Унылый оптимист и redksb нравится это.
  13.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я так понимаю что особо не насыщает... лактомин хапаю по 50-60гр за раз... мальтодекстрина тоже ещё пол мешка есть так что не беда
    протеин не страшно, у меня не застоится :) а с казеином, я для себя решил, что его идёт так мало, что можно позволить себе купить нормальный вкусный казеин.
    именно...
    здесь я с тобой не согласен... изначально введя код, будь то код Геймовера или чей другой, я получаю дополнительную скидку 5% - я уже в выгоде, а от того что от моей покупки Геймоверу что-то перепадёт, так от этого уровень серотонина у меня только повысится...
    этот вопрос уже здесь поднимался, так что не стоит об этом... все мы люди, и с каждым набранным кг кушать хотим ещё больше...

    так в том то и дело что мне и нужен самый простой базовый сывороточный белок... я не вижу смысла в смеси из 12 видов протеина... смешивая один протеин с другим от этого полезность его не увеличивается... а питать мышцы 12 часов в это я уж совсем не верю, там вместо совка - половник? :)
    спасибо за ответы, получил информацию, которая меня интересовала.

    следовательно и с этой будет то же самое :)
    GAMovER нравится это.
  14.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    На второй заказ,уже не получится с этим кодом?
  15.  
    maximum7
    Оффлайн

    maximum7 Завсегдатый

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    160
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Msc
    Репутация:
    25
    Рост/Вес/Возраст:
    180/85
    Господа, просто, когда в своё время СпортЙоЛайф сделал скрипт по подмене прямых ссылок на бб.ком на реферальные, такая буча поднялась в теме "ЗАКАЗАТЬ СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ с BB.com", чуть не загрызли его, с криками что мы имеем право знать, что об этом надо предупреждать и т.д.

    Не получится
    mihhhail нравится это.
  16.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    СКИДКА 25% НА ПРЕМИУМ ПРОДУКТЫ!

    Воспользуйтесь отличной скидкой на наши премиум продукты, такие как True Whey, Spectrum:12, BCAA 4:1:1, Peanut Butter и другие.

    Полный список продуктов - http://не рабочая ссылка/1oTJg8Z

    Используйте код: PREMIUM

    Код действителен до 03:59 26.03.14

    [​IMG]
    mihhhail нравится это.
  17.  
    Alfonso69
    Оффлайн

    Alfonso69 Атлет

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    28
    Репутация:
    2
    Нашёл карту Maestro) какие сайты ее принимают подскажите пожалуйста...
  18.  
    MyproteinRussia
    Оффлайн

    MyproteinRussia Завсегдатый

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    68
    Репутация:
    0
    Друзья!

    Мы обещали Вам что-то особенное - мы сдержали своё обещание!

    При оформлении заказа на сумму свыше £100, Вы получаете 1кг нашего Impact Whey Protein В ПОДАРОК!

    Выбирайте свой вкус и добавляйте его в корзину!

    Используйте код: RUSSIA1KG

    Код действителен до 03:59 29.03.14


    Также, на этой неделе проходит акция SUPER 3

    При оформлении заказа на сумму свыше £40, используйте код BIG3 и получите в подарок 250г продукта (включая вкусы Tropical или Berry Blast)

    При оформлении заказа на сумму свыше £70, используйте код
    SUPER3 и получите в подарок 500г продукта (включая вкусы Tropical или Berry Blast)

    Просто выберите продукт из списка и добавьте себе в корзину!

    Список продуктов - http://не рабочая ссылка/1eFWvqO

    Код действителен до 03:59 31.03.14


    Желаем всем продуктивной недели!:^^:

    С уважением,

    Myprotein Russia
    redksb, Давид Гоцман и mihhhail нравится это.
  19.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Великолепно!! ::result::::respect::
  20.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    я тебя обманул... хлопья стоят 14,90 400гр - изготовитель упакованной продукции ООО Компания Армстрем Трейдинг.... прозрачные пакеты, с надписью "ГЕРКУЛЕС овсянные хлопья "
    Rezakoman нравится это.

Прокачался - прокачай и друзей :)