Как составить персональную диету

?

Пожалуйста, оцените тему:

  1. 1. Отлично, полезная тема

    29 голосов
    78,4%
  2. 2. Хорошо, тему интересно читать

    6 голосов
    16,2%
  3. 3. Тема так себе, ничего нового для меня

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Ужасная тема

    2 голосов
    5,4%
  1.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    мне еще не нравится что он энерджи дайет пиарит
  2.  
    tigors
    Оффлайн

    tigors Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    -1
    Кто пиарит? Костя Цзю? Так он им торгует
  3.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    Денис Семинихин...
  4.  
    tigors
    Оффлайн

    tigors Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Репутация:
    -1
    Так это хорошо. Если бы не увидел как Денис Семенихин "пиарит" Enerdgy Diet, то не обратил бы внимания. А так сразу поверил и попробовал. Оказалось правда здорово. Штука хорошая
  5.  
    Rezakoman
    Оффлайн

    Rezakoman Завсегдатый

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Репутация:
    22
    Рост/Вес/Возраст:
    168/66/19
    эта штука сплошное вымогательство денег. Там по сравнению со спортивным питанием цена чрезвычайно завышена за гораздо худший состав и меньший размер. У меня мама на ней сидит :-(
  6.  
    milanoj
    Оффлайн

    milanoj Пляжник

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Армавир
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    187/103/27
    после того как бросил курить ,набрал 9кг ) вот через 25 дней планирую начать сушиться,надеюсь этого времени хватит чтоб изучить все ньюансы сушки...пока куча вопросов и много неясного ) от того же чая с сахаром 27 лет я не отказывался,и каждое утро его пью и в обед, и вечером,думаю организм стресс ни-фиговый получит за все это время сушки...когда курил никогда не заплывал так жиром. 5 лет почти занимаюсь любительским бб но ни разу не сушился... ну на то он и любительский,с перерывами и нестабильностью)
  7.  
    milanoj
    Оффлайн

    milanoj Пляжник

    Регистрация:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Армавир
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    187/103/27
    возник вопрос,а как дела обстоят с питанием перед тренировкой и после нее в период сушки? обычно перед треней пил прот сунта 6 ,там угли есть,всегда треня бесподобная выходила ,как будто предтреник ) а после трени обычно ел банан,потом дома мяса с супом и хлебом) занимаюсь с 8 вечера до 10 вечера,получается после трени кушать не стоит в период сушки? (творог на ночь конешно загружу в любом случае) программа тренировок на период сушки выбрал "круговую тренировку" понедельник, среда, пятница и бег будет по утрам вторник,четверг,субботу,по полчасика. после бега тоже не знаю ,как стоит кушать,сразу или через полчасика лучше... проценты такие 50проц белка,40 углей, 10 жира,ну плюс,минус небольшие погрешности :)
  8.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    про проценты не совсем понял ... это твой дневной рацион так разделен? 50%б, 40%у, 10ж? если да то по мне так очень странная сушка... сколько по времени планируешь сушиться?
    сам сейчас на сушке, третья неделя пошла... длинные медленные сушки не люблю, посколько по себе могу сказать что потери мм гораздо больше чем в жировой прослойке... поэтому предпочитаю резко обрезать углеводы(оставляю только углеводы из зелени) и при этом поднимаем кол-во потребляемых белков так чтоб кол-во калорий было практически как при норм питании, чуть меньше порядка 500-1000ккал...
    перед треней на сушке закидываться углями смысла нет, пойдёт либо в жир либо на пополнение энергетических запасов организма, которые тебе нужно будет потратить дополнительно... тот же белок перед треней, то же не считаю хорошей идеей, организм будет и из него получать энергию, мне понравилось пить во время трени бцаа с водой... по идеи вроде как придерживаем катаболизм, ну и какая-никакая энергетическая подпитка поступает тоже... после трени пью опять бцаа+глютамин... и минут через 15-20 протеин(в моём случае ксб лактомин)
    по поводу трени на сушке - в этот раз попробовал делать на трене с норм большими весами, но не до отказа и повторения не 15-20 как принято при работе на рельеф, а 8-10... попробовав такой вариант, заметил, что мм горит меньше, а жир идёт красиво... просто показалось что нет смысла на сушке пробивать мышцу до отказа,ведь питательных веществ на сушке не достаточно, и мм не будет успевать восстанавливаться и будет просто сыпаться, но и не тренировать тоже нельзя, т.к. организм будет так же убирать мышцы, которые не работают... делаем базовые упражнения, стараясь задействовать больше мышечных групп, большие веса оставляем для того чтоб тратить больше калорий...

Прокачался - прокачай и друзей :)