Olimp aakg еxtreme 1250 mega caps

  1. ТС
     
    Джени
    Оффлайн

    Джени Атлет

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Екатеринбург
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    165\54\27
    Друзья мои, мне в подарок досталась вот такая штуковина.:)
    Подскажите как правильно их принимать (а то в инете нашла аж 5 вариантов приема разных) и будет ли вообще толк. И стоит ли вообще мне их принимать? toidulisand_enl.jpg

    :info:Вот что заявлено производителем:
    AAKG 1250 Extreme представляет собой высококачественный аргинин самой высокой дозировки – в одной капсуле 1250 мг. Применение данного препарата нацелено на рост мышечной массы и стимулирование физической силы организма. Регулярное употребление AAKG 1250 Extreme позволит вам дополнить свой привычный рацион самой легкоусваиваемой формой L-аргинина.

    :bull:Что такое аргинин и для чего он нужен?
    Аргинин – это аминокислота, благодаря которой организм человека получает различные биологически активные вещества, например, окись азота и агматин. Данные вещества очень значимы для процесса формирования мышц и их дальнейшего развития. Аргинин обеспечивает достаточное поступление кислорода, окиси азота и крови, что способствует росту мышечной ткани и избавлению от жиров. Кроме того, аргинин положительным образом сказывается на половой активности человека. Серия клинических экспериментов показала, что атлеты, которые употребляли по два грамма аргинина на протяжении месяца, добились увеличения силовых характеристик и прироста мышечной массы (если сравнивать их с контрольной группой). При этом также было отмечено уменьшение жировой ткани.


    Жду ваших комментариев.:rolleyes:
  2.  
    at40
    Оффлайн

    at40 Атлет

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Репутация:
    5
    Аргинин
    Питание в бодибилдинге → Аргинин

    Все “строители” окиси азота (NO) содержат аминокислоту аргинин. Согласно науке, аргинин конвертируется в окись азота, т.е. является “сырьём” для её синтеза, так что чем больше в организме аргинина, тем больше NO. Окись азота расширяет капилляры. Это приводит к зверскому усилению пампинга. Большинство культуристов ощущает пользу от донаторов азота. Если вы не из их числа, то вы, возможно, неправильно их принимаете.


    Время приёма аргинина
    Принципиально важно принять аргинин за 45-60 минут до тренировки. Таков средний срок “действия” аргинина, за которым начинается рост уровня NO в организме. Расширение капиляров под действием окиси азота вызывает усиление питания мышечных тканей кислородом, глюкозой, аминокислотами и анаболическими гормонами(???). Повышение кровотока приводит к мощному пампингу. Одновременно аргинин вызывает секрецию гормона роста, который имеет анаболические свойства. По этой причине аргинин советуют принимать не только перед тренировкой, но ещё и вечером. При этом ночная секреция гормона роста усиливается. Многие эксперты рекомендуют принимать аргинин утром. Это позволит вам поддержать высокий уровень гормона роста в течении дня.


    Правило
    Запомните, принимать аргинин нужно на пустой желудок: за час до приёма пимщи или через час после еды. Иначе усвоение аргинина замедлится. Не менее важно и другое : аргинин и жиры -антагонисты. Если вы недавно съели жирную пищу, отдачи не ждите. Эксперты утверждают, что действие аргинина значительно усилится, если после приёма жиров пройдёт не менее 5 часов. Перед тренировкой сначала примите аргинин, а уж потом выпейте протеиновый коктель .


    Формы аргинина
    Самая распространённая форма аргинина - L- аргинин, т.е аминокислота в свободной форме. Однако многие исследователи говорят, что такой аргинин усваивается плохо. Если вы не видите результата от приёма аргинина, принимайте другие формы: аргинин альфа, кетоглюкорат или аргинин этил эстер. Такие соединения аргинина усваиваются лучше. Исследования показали, что атлеты, которые практиковали приём аргинина альфа кетоглюкората, получили солидную прибавку результата в жиме лежа, тогда как достижения их коллег, которые принимали L- аргинин, были намного скромнее.


    Количество
    Большинству культуристов хватает 3-5 г аргинина (разовый приём). Расчёт дозировки специалисты советуют производить опираясь на следующий показатель: на килограмм веса тела должно приходиться 115 мг аргинина.


    Рецепт
    Аргинин действует не сам по себе, а при посредничестве особого энзима синтазы. Тот резко ускоряет превращение аргинина в окись азота. Так что, чем активнее энзим, тем больше у вас в организме окиси азота. Активность синтазы повышают пикногенол и жень-шень. Всякий раз принимайте аргинин вместе с 20-100 мг пикногенола и 100-200 мг жень-шеня.
    Джени нравится это.
  3. ТС
     
    Джени
    Оффлайн

    Джени Атлет

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    38
    Адрес:
    Екатеринбург
    Репутация:
    5
    Рост/Вес/Возраст:
    165\54\27
    Вчера сделала как написали, и получила обратный эффект. Каждый подход на незначительных весах шел на уменьшение-не тянулось больше никак (были грудь и плчеи вчера). Вечером вообще в дипрессию впала, что ничего не получилось и тренировка прошла зря...Однако сегодня все болит адски... Наравне с ним пила ВСАА и Л-карнитин.

    Почему же так? Выпила одну капсулу ААКГ. Самое интересное, что я обычно после тренировки голодная как зверь, а тут только дома сообразила, что даже прот не выпила.


    Еще получила совет от тренера знакомого пить ААКГ просто утром за пол часа до еды по две капсулы и что мол для меня это будет норм. Что на это скажете?
    ✎ Более свежий отзыв / совет - добавлен через 56 сек.
    То есть без этого он совсем бесполезен? На себе проверяли или просто со статьи инфа?
  4.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Покупаю периодически л-аргинин, в принципе, для выработки NO он нужен, но на тренировке это не отражается.. как привило.
    Пью по 2-5 грамм, по утрам, могу до и после тренировки и на ночь. Это обычная незаменимая аминокислота, в принципе тем и полезна, не более.
    Покупаю, только по тому, что это самая дешёвая аминка, которая всё равно усвоится или сконвертируется в другую аминокислоту)
  5.  
    at40
    Оффлайн

    at40 Атлет

    Регистрация:
    9 апр 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Репутация:
    5
    Просто возможно , на Ж и на М , действует по разному ;-).


    Прежде всего это накачка , например , на ноги делаете 30 кг приседания , возьмите 15 кг и 7 подходов по 12 повтор, с отдыхом 30 сек, и про воду не забываем . Вот тогда !!!!!!!!

    Пробовал с жень-шенем , в принципе разницу особо не ощутил , бодренько было немного....
  6.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    нда :) люди...
    Джени: вам дали достаточно информации об аргинине - что вас в нём заинтересовало, чего хотели получить? или вы просто пробуете всё что вам дадут?
    вот ещё немного инфы:
    1250мг аргинина в капсуле... в 100гр куринного филе - 1436мг аргинина...

    отдайте капсулы своему мч, может хоть он чего-нибудь почувствует, но желательно капсулы 4 за раз кидать и йохимбина добавить, хоть кровь погоняет :)

    пс. спортсвики рулит :)
    без этого в бодибилдинге ни как :)

Прокачался - прокачай и друзей :)