Помощь очередному новичку =)

  1.  
    SportYoLife
    Оффлайн

    SportYoLife Administrator Команда форума

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    9.680
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллин, Эстония
    Репутация:
    106
    Рост/Вес/Возраст:
    182/84/36
    Конечно схожи - трицепсом
    Ну если ввёл третий день, параллельно обсуждаем программу тренировок, 3-х дневку
  2.  
    Буг
    Оффлайн

    Буг Пляжник

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/90/30
    я вот сижу и думаю.. во-первых, если внезапно появилось время для третей тренировки, так может лучше провести ее в зале?.. (или тут проблема со средствами?)
    во-вторых, в задании было требование "особое внимание уделить плечевому поясу".. надо, наверно, жим из-за головы (стоя или сидя) добавлять и махи гантелей от себя или перед собой?..
    а в тренировке на грудь пуловер?..
  3. ТС
     
    Cerl
    Оффлайн

    Cerl Новичок

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Адрес:
    Россея, Москва
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    176/71/17
    Тут одна проблема наложена на другую) И время (дорога туда/обратно) и средства

    Кстати да, совсем упустил я из виду дельты...

    Не хотелось бы перенасыщать программу на 1е время... Может тогда разводку заменить на пуловер? (я так понял воздействие их на грудь почти одинаково + пуловер еще частично трицепсы задействует...)
  4.  
    Буг
    Оффлайн

    Буг Пляжник

    Регистрация:
    8 ноя 2010
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Репутация:
    0
    Рост/Вес/Возраст:
    180/90/30
    ну если третий день до сих пор выглядит так:
    думаю, пуловер не перегрузит программу.. заменять лучше не надо.. а брусья как после жима, получаются?..

    Предлагаю такой вариант 2-х тренировок в неделю (вкратце), раз 3 тренировки не сделать:

    Первый понедельник - Ноги (присед или телега на первое время, сгибание ног в тренажере на бицепс бедра, подъем на икры) и Плечи (жим штанги из-за головы, махи от себя)
    Первая пятница - Спина (Становая, тяга блока за голову, тяга блока к животу), Бицепс
    Второй понедельник - Грудь (Жим штанги, разводка, пуловер), Трицепс (Жим узким хватом)
    Вторая пятница - Ноги и Плечи
    и т.д.

    Может, так подойдет на первое время?. А потом по-любому надо 3 дня в неделю))

Прокачался - прокачай и друзей :)