Предтренировочные бустеры

  1.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    хммм, покалывания есть - значит аланин уже включился, смысл ещё больше его туда досыпать? Джек эдвенсед это как стандартный компот предтреника кофеин, аланин... в эдвенсед, на сколько я помню, они выкинули не только герань, но и шизандрол-он же Лимонник... так что можно для концентрации лимонника добавить, мне кажется это эффективнее будет, чем дозировку аланина повышать...
  2.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Меня прет просто от этих покалываний)))) я сразу завожусь как пружина. Не передоваемо, одно время вообще чистый алонин ел. Интересно какой эффект от герани?
  3.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не могу утверждать что это именно от герани, но от Джека с геранью - голова реально чистая, т.е. после работы, да и вообще в вечернее время, состояние такое мутно-вяло-сонное, после джека нет ярко выраженного прилива энергии и возбуждённости как от Эксплоуда, а просто чистое состояние, что даёт возможность тренится вечером... примерно такой же эффект у меня от лимонника...
  4.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Лимонник обычный аптечный? Его так же прям в шейкер к джеку долить? Чайную ложку? будем пробывать))))
  5.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    не, я лимонника в ложке с водой, через 5-15мин джек... лимонник вроде как медленне включался...
  6.  
    Мамонт
    Оффлайн

    Мамонт Завсегдатый

    Регистрация:
    15 янв 2014
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    88
    Репутация:
    19
    Рост/Вес/Возраст:
    191/110/28
    Ок. Завтра проэксперементирую)
  7.  
    Vladimircjnan
    Оффлайн

    Vladimircjnan Спортсменчик

    Регистрация:
    25 июн 2014
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    Репутация:
    1
  8.  
    Тиабалда
    Оффлайн

    Тиабалда Пляжник

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Репутация:
    0
    Может кто помнит, но я тут какое-то время назад жаловался на то, что меня предтрены не торкают. И мне как раз Мезоморф тут посоветовали (вроде как именно Вы) ).
    В общем не стал я ждать и заказывать с Витакост, а купил в Москве. Если почитать состав, то какая-то гераневая штука там есть.
    Попробовал. Черпак, потом два.
    Короче опять почти ничего не чувствую. Ну может чуть лучше, чем другие предтрены до этого, но это явно не то, что должно быть. Да, минут через 20-30 лицо немного пощипывало, вроде стало жарче телу, силовые в жимах немного выросли (хотя это может обычный прогресс). Но никакой энергии, драйва и в помине не было ни в начале тренинга ни в конце - уставал как и обычно.

    Так что я снова в поиске))
    Следующие, наверное, буду пробовать Friction (VPX) или Myo-Blitz (Ronnie Coleman). Может кто-то что-то сказать о них?

    пс: за совет купить Мезоморф ни в коем случае не в обиде
    GAMovER нравится это.
  9.  
    GAMovER
    Оффлайн

    GAMovER Завсегдатый

    Регистрация:
    8 янв 2013
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Магнитогорск
    Репутация:
    37
    Рост/Вес/Возраст:
    192/105/24
    Предтренник точно как положено пил, на полностью пустой желудок? Высыпался перед этим? Возможно, просто индивидуальная особенность организма и слабая чувствительность к стимуляторам, либо слишком долго игрался с предтренниками и организму необходим отдых от их применения, ибо если уж мезоморф не взял, то обычные предтрены без герани и подавно.. Ну, может лошадиная дозировка кофеина в Friction как либо сработает.

    Но вообще за мезоморф я ручаюсь головой, очень стоящая штука по составу, дозировки солидные, и нет лабуды ненужной, отзывов по нему, причём самых лютых и восторженных видел больше всего, да и по действию на себя это чувствую. Дай по одной порции друзьям, пусть попробуют, почти уверен, у них будет совсем другое впечатление от него)
  10.  
    Тиабалда
    Оффлайн

    Тиабалда Пляжник

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Репутация:
    0
    Высыпался нормально: 9-10 часов. Да и на треньку ходил не замученный после работы, а в середине дня. Пил начиная от 2 и до 3 часов после приема пищи. Разницы не было.
    В том-то и дело, что с предтренами я не перебарщиваю и не пью постоянно. Куплю что-нибудь, попробую 3-4 раза, пойму, что не вставляет и больше не пью эту банку - пристраиваю друзьям (у них эффект есть). Потом где-то обычно месяц-два ничего не пью, пока новый какой-нибудь не куплю.

    Что касается Мезоморфа, то в банке он был затвердевший, цельным куском, а не рассыпчатый. Приходится отковыривать и наскребать совком на порцию. Не знаю, могло ли это повлиять на его св-ва, но вроде как по отзывам такое с предтренами случается регулярно (в том числе и при заказах с бб и т.д.) и потом всё норм.

    Я и сам уже пеняю на индивидуальную особенность. Но вот с кем ни общался, то никто с подобным не сталкивался.
    GAMovER нравится это.
  11.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Может тогда и не стоит переводить деньги, а попробовать купить отдельно ингридиенты и колдовать с ними. Например цитруллин,бета-аланин и т.д. Дешевле выйдет. Предтрен многие и не употребляют и прекрасно работают, определись для чего он тебе вообще нужен. Не торкает, да бог с ним потрать деньги на бцаа или прот
    bobic989 и Relax нравится это.
  12.  
    Тиабалда
    Оффлайн

    Тиабалда Пляжник

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Репутация:
    0
    Ну в принципе мне и без него неполохо. В зал всегда иду как на праздник) даже вечером после работы. Просто хотелось испытать на себе эти ощущения, о которых все так говорят.
    А смешивать отдельно как-то немного стремно. Какбы не напутать с дозировками и не переборщить.
  13.  
    redksb
    Оффлайн

    redksb Завсегдатый

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    443
    Баллы:
    88
    Адрес:
    Оренбургская обл.
    Репутация:
    34
    Рост/Вес/Возраст:
    168/82/43
    Мне кажется, что другие получают от предтрена, у тебя есть от рождения, так что наслаждайся. Лично мне они нужны чтобы взбодриться и не зевать на тр-ки,ну и меньше уставать.
  14.  
    fredus61
    Оффлайн

    fredus61 Завсегдатый

    Регистрация:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    84
    Баллы:
    68
    Адрес:
    Ростовская область
    Репутация:
    3
    Рост/Вес/Возраст:
    183/104.2/30
    А сколько, позволь спросить, ты потребляешь кофеина в сутки в виде чая/кофе и т.п.?
  15.  
    Тиабалда
    Оффлайн

    Тиабалда Пляжник

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Репутация:
    0
    Кофе практически вообще не пью. Реже одной чашки в месяц точно.
    Чай тоже стал редко пить даже на завтрак (в тот период точно не пил).
    Энергетики типа редбула и т.д , где есть кофеин, тоже не пью.

    Кстати, ни от редбулов, ни от кофе тоже никогда не чувствовал хоть какого-то эффекта.
    fredus61 нравится это.
  16.  
    Давид Гоцман
    Оффлайн

    Давид Гоцман Завсегдатый

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    386
    Баллы:
    88
    Репутация:
    14
    Читаю и удивляюсь,непробиваемый человек) Ничего его не берет. Может ты не того ждешь? многие ждут от предтреников, расколбас,как от дискотечной наркоты,что их в миг затрясёт и жим с 50 кг,увеличится до 150. Разочарую многих,но предтреники,просто расширяют сосуды,увеличивают кровоток,обогащают кислородом и дают небольшой взбадривающий эффект,то,что многих " не цепляет" ,это вполне логично. Многие люди не реагируют на те дозировки кофеина,которые там есть,а остальные вещества(кроме бета-аланина) не дают никаких внешних проявлений.Но свою работу при этом ,предтреник выполняет. А если надо,что бы трясло и колбасило,тогда можно попробовать поискать ТЕОФЕДРИН,если есть хорошие знакомые в больнице,там на таблетку 20 мг эфедрина,2-3 шт и будет расколбас. К этому можно добавить НООТРОПИЛ, его кстати тоже добавляют в предтреники.DMAE,это разновидность ноотропила,активизирует мозговую деятельность.
    Мамонт, mihhhail и SportYoLife нравится это.
  17.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    фрикшн у меня мотор сильно разгонял... от полного черпака в покое пульс 140-160... после закидывался несколько раз по пол черпака полегче, но на трене всё-равно сердце достаточно активно ведёт себя... энергии особой не было, больше ощущал тревогу... ощущения чем то напоминают старый Эксплоуд...

    по поводу Мезоморфа- согласен с Гэймовером, мезоморф - рабочий препарат, правда как писал раньше, от него те ощущения которые мне нужны.

    пс. тем кого не цепляют предрены
    lCvic-jKH10.jpg
    Мамонт нравится это.
  18.  
    Тиабалда
    Оффлайн

    Тиабалда Пляжник

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    13
    Репутация:
    0
    Нет, я не жду эффект как от "дискотечной наркоты".
    Но тем не менее, предтреники это один из немногих продуктов, от которых должен чувствоваться непосредственный эффект от приема. Это БЦА, например, никак не чувствуются, но работают. А предтрен должен именно чувствоваться. А я не чувствую, ну или почти не чувствую никакой разницы от его приема.
    И тот эффект, который есть, это явно не то, что должно быть.
  19.  
    mihhhail
    Оффлайн

    mihhhail Культурист

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    6.002
    Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    108
    Адрес:
    Таллинн
    Репутация:
    78
    Рост/Вес/Возраст:
    176/74/41
    о кофеине...
    пс. сон 9-10 часов... зачем предтрен?
  20.  
    Sportgirl_Olya
    Оффлайн

    Sportgirl_Olya Новичок

    Регистрация:
    12 сен 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Репутация:
    0
    А кто что слышал о такой вещи [​IMG] ? На сайте нашего интернет-магазина оставляют только хорошие отзывы, но вот на других читала очень противоречивые. Знаю, что ребята тут сидят опытные, вот и хотелось услышать ваше мнение по поводу данного продукта. Если не сложно отпишитесь, кто что слышал, пробовал или знает. Заранее благодарна :)

Прокачался - прокачай и друзей :)

Похожие темы
  1. sergei787
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    5.699
Загрузка...